Постоянные соры,нравоучения

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Рома543, 6 июл 2011.

  1. встречаемся полгода. нам по 19 лет
    стали часто сорить..
    девушка моя ( скажем Л.) начала постоянно быть чему то не довольна..
    у меня очень сильный чувства , готов практически на все..
    и получается рад проблем...уже сам не знаю что делать , может кто советом выручит!
    добивался девушки Л. очень долго.. сначала все было гладко как в сказке , счастливые глаза , добрые фразы.( но слова люблю она мне не говорила)
    прошло еще 2 месяца и началось что то ужасное.
    т.к я очень сильно хотел добиться ее , немного избаловал , и отпустил хватку , и как то так получилось что она почувствовала себя главной в отношениях..
    по мимо всего у нее постоянное желание , сделать из меня прям принца на белом коне .. ( не дал вилку за столом обида , что еще обида , короче цепляется к самым мелочам.. причем как я понял именно для того чтоб я так больше не делал ).
    ну и вот в ряде всех событий она мне часто говорит , мол ты мальчик , а мне нужен мужчина на которого я могу опереться.
    бесеться из за этого, говорит все нафиг, но остаеться со мной..

    не спорю я немного не такой семейный человек ( максимум 4 месяца встречался с девушкой .. а Л, 3 года)
    но и так верчусь, 1 работа ,2 работа . хотя в месте не живем ( нов серовно деньги все на нее)
    стараюсь как могу все для нее.. из за всего происходящего теряю в себе уверенность .. блин и потерять боюсь и тряпкой становиться не хочу
    кто скажет как можно все вернуть на свои места ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru