Моя грустная история

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Tauru, 13 сен 2011.

  1. Gelsing, есть немного, верно =)
     
  2. Gelsing,
    Поколения принято декадами считать, а не столетиями. 60-х, 70-х, 80-х, 90-х и т.п. Разные кумиры были, разные ценности, разная мода, разная музыка, разные мечты.
     
  3. ORDENATOR,
    В том числе и у тебя - восприятие мира сформировавшееся еще в то время. Так почему ты считаешь что именно твое видение является адекватным сейчас?
     
  4. Gelsing,
    Не претендую на адекватность. Просто вижу, опедерестевшую молодежь и спившихся мужиков в глубинке. Реально, женщин полно и в бизнесе, и в политике, и на руководящих постах, уже почти норма, что жена нормальные деньги зарабатывает, а муж с детьми дома сидит. Либо на халтурках копеечных где-то. Мельчают нынче мужики, уже так мужчинки, спроси у женщин, если мне не веришь.
     
  5. ORDENATOR,
    Какое дальнейшее развитие ты видишь в распределении ролей м/ж? Для нескольких следующих поколений.)
     
  6. Gelsing,
    Женщины Самки будут использовать лучших самцов для продолжения рода, остальных для тяжелых работ. После спаривания поедать, ну или отстреливать.
     
  7. ORDENATOR,
    Предпочитаю отстреливать. После спаривания." Лучших " самцов.
    А "остальных" на тяжелую работу. тобишь в брак.)))
     
  8. Forbidden Fruit,
    Ну хоть кончу перед смертью.
     
  9. Думаю Автору не стоит заниматься "восстановлением" былого, которое уже просто не вернуть. "Это" было "тогда", а "сегодня" это уже совсем иная женщина, и он уже стал совсем иным мужчиной.

    Да, и почему название "Моя грустная история"? :smile:) Может просто "Ностальжи"?? :smile:))
    Но жить надо реально, и сегодня, и сейчас. ИМХО.
     
  10. сынок, позволь меня так тебя называть... ты что от нас хотел? глумления или совета? совет один встань из-за компа и общайся
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Хочу сказать одну вещь автору: "Мужик решил - Мужик делает". Решил подкатывать-подкатывай. Не слушай никого, будешь жалеть, что не использовал шанс. Итак вон сколько времени жалел. Это ведь и отличает настоящих мужчин от мальчиков. Приходи и бери своё.
     
  12. Да уж, истории одна другой печальней [​IMG]Я из-за своей сентиментальности прям не осилила до конца...
     
  13. У Вас сарказм на пол капает (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru