Как добиться любви от девушки?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем HeavyStar, 17 сен 2011.

  1. Доброго времени суток. У меня такая проблема в том что я влюблён в свою подругу, но не знаю взаимно ли это или нет.
    Мы с ней уже больше чем друзья мы обнимались, целовались,разговариваем на разные темы. С последней нашей встречи прошло 2 месяца она просто работала и я не хотел её беспокоить всё это время я думал о ней я не могу без неё я засыпаю ночью и просыпаюсь утром с мыслями о ней, она мне уже начинает сниться. С каждым днём мне всё тяжелее становиться. я ей на днях отправил откровенное сообщение что не могу без неё и то что она мой идеал и мне кажеться что я в неё влюбился, я написал ещё если она не может ответить взаимностью то пусть так и скажет я пойму и не обижусь... Через пару дней она отправила сообщение по поводу того письма где я признался ей в любви она говорит что ей очень приятно что я открылся для неё, но ей надо подумать...
    Подскажите мне добиться от неё любви. Мне 19 лет а ей 18, но опыта завоевывания сердец у меня нет она первая в кого я влюбился... Я с ней впервые поцеловался полтора года назад, она мне говорила что у неё это тоже был первый поцелуй у нас это длилось 3 часа поцелуй был очень страстный... Я очень застенчивый и стеснительный помогите как мне добиться от неё любви...
     
  2. Да же не знаю, чем и помочь.)
     
  3. Никак .
     
    1 человеку нравится это.
  4. Любви..? Никак ты её не добьёшься, если она тебя не любит.
    Вот сам подумай, как можно тебя заставить полюбить есть, ну к примеру.., живых пиявок???
     
  5. 3 часа целоватса многа.))))))
     
  6. Дождись тут ОРДЕНАТОРа. Он рано или поздно тут появится, если конечно захочет. Возможно он даст тебе подходящий рецепт. Хотя в любом случае есть и одно условие - длинна кочерыжки. .
     
  7. HeavyStar, зачем тебе ее добиваться, если она итак есть) 3 часа - это ой как много;)
     
  8. HeavyStar,
    Не надо ничего добиваться. Она же взяла время на размышление, что ответит - то ответит)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru