Деваться некуда?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ALJ, 25 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Что делать если девушка занята, а твое разбитое сердце гоняет твои чувства по тебе 24/7? Бывает и крышку срывает . У них двоих все хорошо: строят планы, а мне приходится тактично ее избегать (доходит до глупостей, когда я пропускаю лифт/автобус/троллейбус/вагон метро где едет она) - все-таки никаким образом не хочется нарушить ЕЁ счастье и уж тем более (вследствие первого) пытаться ее отбивать. Она все знает, НО, стоит ли мне с ней все-таки поговорить по душам (до этого мы немного общались, буквально парой фраз перекинулись и тогда когда я таки ей сознался в своем непрямом дыхании (sic! признаваться в любви через соц сети!!!:wallbash:))? Поставить ребром вопрос от том, получится у нас с ней и ли нет? Мысль стучится в стенки башни каждую минуту, но хочется услышать мнение людей потрезвее, и, если есть, услышать и варианты "оформления" встречи с ней
     
  2. ALJ,
    Не думай, что здесь люди намного "трезвее" тебя...
    Думаю, вам все же стоит поговорить об этом в интимной обстановке, но не в коем случае не ставь вопрос ребром: будет ли она только твоя или нет. Веди себя хорошо, делай то, что ей нравится и вскоре время само покажет: нужен ты ли ей, нужна ли на самом деле тебе она и нужно ли вам одно счастье на двоих.

    З.ы. А признаваться в соц. сети это действительно нонсенс:smile:
    З.з.ы. Простите, что влезла в мужские разговоры ;)
     
  3. Fuuu... Вот уж не думал что с этим дерьмом столкнусь когда-нибудь. Прошел уже год, я без бабы, секс нерегулярный и унылый. Сука, все думаю о ней и ни с кем не получается не то что завести отношения, элементарно кончить. Ну не я первый, не я последний, но все-таки несмотря ни на что надо жить дальше, забыть про эту "подножку" судьбы и главное - не зацикливаться на этом, ведь никто не знает стопроцентно годный вариант разрешения проблемы. Так жить можно, хоть и не совсем полноценно... Наверное это и есть лучший рецепт: просто поставить точки над е в интимном разговоре (собрать все мужество, мужик ты или не мужик?!). Не томить себя на медленном огне догадками и меж строчными многозначениями и сплетнями о ее реальном отношении к тебе бред, просто потому, что ты не можешь реалистично мыслить и поступать трезво. Никто ничего не потеряет, но приобретет значение главной неизвестной вашего уравнения, есть ли у вас будущее вместе или нет. Автор темы aka я, скорее всего зассыт и не найдет, что сказать своей тян...и поделом ему, сраному ублюдку проворонивавшиму свой счастливый вариант судьбы.
     
  4. ALJ,
    Чисти свои мысли. Это первое что тебе надо начать делать.
    Каким образом - это уже ты сам лучше найдешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Уууууф, как я оказался прав в соседней теме! :kruto:
     
  6. Нука бегом отсюда! Мы же рюшечки и лак для ногтей на ногах не лезем обсуждать.

    Кудесник Мира,
    Насчет тролля?
     
  7. На счёт закомплексованного человека.
     
  8. Прокачал перса до 9 левела? Молодец. Это от чего мне надо мысли чистить? От твоих беззубых и абстрактных постов?
     
  9. ALJ,
    Тю, а чего так грубо? Человек тебе правильно написал. Тебе в себе разобраться нужно, чего ты сам хочешь в первую очередь?

    Пы.Сы. Я на седьмой лвл сегодня апнулся))))
     
  10. ORDENATOR,
    Ему советы дельные дают бесплатно, а он ещё и огрызается.
     
  11. Предлагаю закрыть дискуссию. Неадекватный хамоватый афтар в бане.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru