Продолжение истории....

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Макут, 15 ноя 2011.

  1. Что поделаешь, даже здесь другого выхода не подсказали.
    Что ты можешь посоветовать, Софт, если на женщину уже не стоИт, но терять её не хочется?
    Только не надо чушь про романтику, свечи и алкоголь.

    ..Поживем - увидим, какой будет конец.
    Правда, каков он будет вы уже не узнаете.. Время покажет :smile:
     
  2. Можно было бы обратиться к сексологу и решить постельную проблему,но...Страх немого упрёка в свой адрес.Обратиться к специалисту- значит расписаться в своей несостоятельности.

    Комика подстерегают две опасности: либо зритель начнет воспринимать его всерьез, либо он сам.(У. Роджерс)
    Скучен театр, когда на сцене видишь не человека, а актера.(В. Ключевский)
     
  3. катят) катят) истина она и в Африке и в Греции остается истиной.
    ...а люди? придет время и они изменятся.

    искателем сокровища своего)
    все не так)

    Любопытство сгубило кошку)
    ... но если хочешь знать, то приезжай - встречу!)

    Бог тебе судья.

    не скажу что Макут, похож на Иова, но вы не уподобляйтесь его друзьям.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да нельзя с друзьями..... нельзя!!!
    Лучше с незнакомыми и на форуме под Ником.
    Друзья посоветуют с одной стороны. со стороны того, чьи они друзья.
    И я не верю в искренность друзей. Часто это жизненными трудностями проверяется и потом от друзей этих остается ни-че-го.
    Так что если советоваться, то уж с психологом хорошим. Но и там если женщина и мужчина - они тоже со своей колокольни глядят.
    По мелочи можно с родителями советоваться. А если по крупному, то тоже не надо. Потом боком выйдет.
    Во, первых, не люблю.
    Я уверена, что когда любят по настоящему, то ни на кого другого и не посмотрят. В душе и мыслях только любимый человек.

    Я официально разведена с 1993 года. Но это ничего не меняет.

    Разумеется, дочери желаю любви и счастья без измен и всяческих серьезных проблем. Это и есть счастье и норма.

    Но только мало у кого, прожив 20-30 лет так бывает.

    Кроме того, мой муж первый изменил и перестал меня ценить. Но это отмазка тоже.
    Разводится не хочу. Страдают дети. Нет квартирных и иных материальных условий.

    Ну и не надо за мужа моего говорить. Он не уходит, даже если я говорю ему об этом. Ему комфортно жить со мной. Я для него бесплатная домохозяйка, ему удобно. Любви нет уже давно ни с чьей стороны.
    Это не публично, когда все под никами.

    Если у тебя все идеально, то я рада. при этом ты должен прожить в браке 20-30 лет и это будет единственный партнер в твоей жизни.
    Если так, то отлично и дай Бог!
    Если нет- то какой может быть вообще разговор....

    Я согласна. Кого раздражает тема или персонаж, тот не читает.
    Тоже согласна.

    Только нужно уважительнее как-то быть друг к другу.

    Тут и про секс с животными есть. Прикалываемся там.
    А вот переход на личности это плохо, да. Никогда не знаешь, как тебя потом судьба шандарахнет.

    Поэтому будьте сдержанными, мальчики.
    И да, внимательными к своим женам.
    И это правда. Потому как или Белое или Черное. при этом признаем, что Черное - хреново и неверно, но вот как есть. При таком раскладе понятно.
    А тут вроде как никому Черного нельзя, а только мне одному можно, любимому самим собой человеку.
    Согласна на все 100!
    потом в семье все уляжется, а друзья будут смотреть косо на жену или мужа. на фиг оно надо?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Это уж само-собой, это не оспаривается. А вот Вы первую тему топикстартера читали?
    Равитие сюжетной линии Ваше смерение на столько не тревожит, что не хочется уберечь человека от соблазна быть не токмо судьёй, но и лютым палачом? Пропадёт ведь душа. Я-злой, слово моё злое, до сердца озлобленного не доходит. Ну а Ваше-то с добром идёт. Что ж такое безразличие ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. кста хорошая мысль
    Фрол то может тыкнуть Тишульки в лицо "живешь во грехе" только потому, что она то в отличие от тебя Фрол, честно пишет тут о себе
    А ты вот...выступаешь, выступаешь....и только потому. что никто не знает что у тебя и как
    в противном случае. быренько бы показали различность твоих бла-бла на форуме и реальных поступков в жизни ТВОИХ же поступкок
    хорошо конечно выеживаца и говорить о высоком...когда никто не может призвать к ответу по поступкам
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ему потому и неуютно с женой. А прaститутки поют ему
    хвалебные оды и его прежние все те же три-пять минут превращаются в
    симфонию секса по версии института гейш.
    Цель ясна,а жена в качестве средства.
    Ай да Добродеятель.Слов нет))
     
    1 человеку нравится это.
  8. безличносто такие темы и проблемы обсуждаться не могут
    все мы люди и поступаем и думаем поразному
    вот этот мифический "переход на личности" для меня загадка........я не понимаю...ккак тогда объщаться? на примерах пестиков и тычинок?

    не правда твоя
    много каких выходов написали
    ты не читаешь этого просто. точнее пропускаешь

    хорошо. напишу тебе другой вариант
    закончи с изменами.
    просто закончи и женщин тех с которыми спал за время брака удали из своей жизни. еслим был кто-т с работы- уволь.
    чтоб не видеть и случайно не пересекаться.
    прекрати б****тво и через полгода. твоё сознание тоже измениться
    свободные отношения не будут кажаться единственным выходом

    а ты не думаешь. что это взаимосвязано
    и это от б****а таоего происходит?
     
    1 человеку нравится это.
  9. не помню кто, Сократ наверное, советовал - что лучше с врагами, они не будут льстить и выскажут всю правду в лицо, не будут замалчивать все недостатки что бы не обидеть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Макут,
    буду тебе благодарна, если ты притормозишь с хамством в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  11. читал
    если ты хочешь о чем либо рассказать здесь, то создавай свою тему, а если нет, то о чем ты?
     
  12. Soft2,
    не горячись.
    Мат-лишний.
     
  13. Тишулька, такая позиция- вполне нормальное явление для женщины. А для мужчины это трусость. В чистом виде. Как она есть.
    Булгакова читали? У него есть пара слов про трусость. Правильных.
     
  14. хороший вариант.
    я бы не говорил о трусости, ведь он обсуждал это со своей женой, а это как раз говорит не о трусости.
     
  15. Все правильно, форум и нужен для того. Тот же ayame17 и еще ряд товарищей обо мне знают много чего, что не должен знать посторонний в том числе и про проблемы которые меня одолевают.
    Знают и даж помощь предлагают.
    Я Шуре доверяю, он не скажет "пошол в жопу" или твои проблемы разгребай сам флудераст, троль вонючий. И если мне нужна помощь я всегда найду способ попросить совета на этом форуме так чтоб это не было публично.

    На любом ресурсе, процентов 30 если не больше ненормальных с отклонениями в психике. Я даже знаю случаи когда после правдорубов советчиков люди с повышенной внушаемостью впадали в депрессию и заканчивали жизнь самоубийством. Это не сказки, это реальность.
    У психологов в любом вопросе есть правило "Не навреди".
    На форумах собирается разношерстная публика, которая вообще об этом не задумывается, иногда такие советы выдают, что волосы дыбом встают.
    Так всем интересней, только когда кто то выливает все без разбора содержимое своего быта, ему и в голову не приходит, что не всем это интересно. Это превращается в занудство если язык рассказчика по форме совсем сухой. У нас у всех есть свой быт, который гораздо больше волнует. И еще кто как способен излагать. Да, ты Soft интересно рассказываешь, но ведь видно ты стараешься, чтоб читающим не было скучно. А значит думаешь о других. А большинству похер скучно не скучно, плетет что в голову взбредет, я пошол, я сел, я встал, это не открытость, это ячество выносимое на публику.
     
  16. /
    Я говорю о том, что в первой теме все ответы. Мне просто не приятно вытаскивать оттуда цитаты, которые проясняют всё дальнейшее, свершённое и изложенное топикстартером. И что бы понять это, не надо быть ни психологом, ни медиумом. Всё прозрачно. Все поступки, изложенная линия поведения, просматриваются в лютом желании мстить. Не за разрушенную семью (как может показаться), а за унижение, которое раздавило топикстартера.
    Сохранение семьи- не высокая ли, не достойнейшая ли цель, ayame17? Я считаю, что очень достоййная и благородная. И что? Вы хотите сказать (анализируя последовавшее бла-бла-бла), что высокая цель достижима ЛЮБЫМИ средствами?
    Я думаю, что чем благороднее цель, тем разборчивее и ответсвеннее человек в средствах её достижения.
    А есл цель- месть, так ей и средства под стать.
    Иль я читать разучился?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. вот в данном случае...даж и не подозревала. что это мат)
    даж и не знаю. как это сказать подругому
    слово "измены" как-то не отразит суть происходящего



    слушай, тебе не интересно...НЕ ЧИТАЙ!
    А мне интересно
    мне именно ЭТО только и интересно
    Интересно, как живут люди, что делают и что думают по этому поводу
    Например, история Макута.....для меня ВАЖНО!!!! было её тут прочитать
    и не просто так...ах...ох...как ведь у людей бывает!!.вот ведь!
    эта история конечно заставляет задуматься о своем...а у меня как. а что бы Я делала в подобной ситуации.....а что я могу сказать автору или ничего не могу

    Фрол, я ваще непойму
    еси теье не интересно вываливание личной жизни в эфир....так чё ты тусишь в этой теме??
    не интересно....или поговори про мир во всем мире или про персидскую парадигму

    Ты это серьезно???
    Знаешь....мысли даж никогда не было, чтоб угаждать кому-то кто меня читает
    я пишу так, как говорю
    пишу чтоб потрындеть....и читать люблю про жизнь...про реальную жизнь. а не умозаключения на пустом месте

    ты что-то судишь всех по себе
    не хочешь писать о себе- никто не заставляет
    но не все такие как ты
    я совершенно другая.....и спсибо автору, что написал всю эту историю тут
    МНЕ это было очень полезно.........голову прочищает
    живешь так живешь.....и не думаешь...что всё очень призрачно....достаточно одной маленькой ошибки...и всё пазлетиться...разлетиться то. что казалось незыблимым
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. все правильно. но тут и на личность автора надо сделать поправки. Одно дело юнец у которого не встал....и для него это вселенское горе
    Другое дело взрослый человек 42 лет, у которого не встает на одну конкретную женщину
    Второй точно вешаться из-за наших советов не пойдет
    Так что... ты тож не вали всё в кучу

    а то из твоей фразы выходит...что никто ничего не должен писать о своих проблемах
    и никто ничего не должен отвечать в таких темах
    а то навредим все друг другу

    месть прослеживается
    она унизила
    он мстит
    хотя может сам себе в этом не признается
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. по этому вопросу лучше к офтальмологу.
    по поводу остального? не знаю, что его подвигло на это, может и месть, а может и наоборот - желание избавится от этого чувства.
    всех, кто пишет о чем либо важном для них самих, о волнующем и занимающем их, их всех читать интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Я вот не понимаю, если Билли Бонсу и Фролу эта тема не интересна, да и форум в целом они считают дерьмом, какого хрена они ещё тут? Хотите сказать, что и форумчане все дерьмо?

    В своём предыдущем посту, я предложил вам с женой метод для протрезвления мозгов, без романтики, свечей и алкоголя. Моментально вернёт вас с небес на землю, и про бл**дки в момент забудете, и сдружитесь, и смиритесь, и даже слюбитесь. А в конце, когда уже всё будет позади, вас вообще друг от друга не оттащишь.

    Только вот никому видать этот метод не понравился. Очень уж тяжёлый этот способ. Лучше рОги друг-другу наставлять и плакать, какой/какая я бедная/бедный и несчастный/несчастная, Я - ЖЕРТВА!, и все кругом плохие. Так конечно проще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. А я и не читаю, и если б я один имел такое мнение. Я говорю сейчас о мнении людей которые давно на этом форуме. Опять же в открытую никто об этом не говорит боятся осуждения. Это говорит о том, что нет полной откровенности, недосказанностей много.
    Как живут люди я и без интернета знаю. И что думают по этому поводу догадаться не трудно. В этом вся разница между твоим женским восприятием и моим мужским.
    Да это вообще удивляет, он на пятом десятке с этим столкнулся. Может ты и права сужу по себе, я ведь подобные истории переживал лет пятнадцать назад. И водкой горе заливал и таблетки успокоительные глотал и на стенку лез и выл от горя и бессилия. И думал все через это проходят. А теперь что? Все это кажется не таким и трагичным, и выходы из таких ситуаций просты и ясны. Мне не нужно представлять чтобы я сказал, все было, всякое было.
    Чесно тебе скажу, на меня свалилась масса свободного времени, куда его деть, я отвык от такого. Большие проблемы со здоровьем, между двумя госпитализациями предписание врачей сидеть дома. Телевизор, книги, интернет, а что еще, какая там тема не будь, все развлечение.
    Потому-что это у тебя в крови. Услышала про "трикошки", и думаю куда бы это вставить))) Ай Софа девочка ты знаешь с кем имеешь, я никогда лажего не свистел.)) (с)


    Ой вредная, говорит, говорит а в конце надо обязательно кольнуть.))

    Ну давай, давай скажи какой мерзавец и негодяй не рассказываю о себе. Софт это ж обычная женская предьява, вот козел ни че о себе не говорит, я это воспринимаю как обычное женское любопытсво которое не знает границ.))
    И хорошо что ты совершенно другая. Я тебе сразу могу сказать без прочищений, нельзя возводить что либо в сверх ценность ни семью, ни детей, ни работу, ни деньги, ни еду, ни наркоту. Возводя что либо в сверх ценность человек впадает в огромную зависимость, тем самым наносит огромый вред себе и тому от чего зависим.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Может именно потому для него это и на много более серьёзная, более трагичная проблема, чем если бы она возникла, когда ему было восемьнадцать, без детей и двадцати совместно прожитых лет...
     
  23. Самое забавное ведь то, что каждый пишущий - абсолютно прав. Вот только правда у вас разная. Потому что вы разные люди, и с разным опытом. Помните об этом)
     
    9 пользователям это понравилось.
  24. Спасибо, но мы уже все решили. Жена приняла мое предложение, поставив несколько условий. Я их принял. Мы по прежнему - семья и друзья, и она - самая лучшая женщина в моей жизни. Что дальше будет - покажет время.
    Может, через год-два все изменится, но пока вот так.

    Нет, ты просто видишь то, что тебе ближе и понятней.

    Я уже писАл, еще весной мы взяли в семью на воспитание девочку, сирота, родственница по линии жены, в этом году в школу пошла. :smile:)
     
  25. Да и, собственно, всё.
    Писать больше нечего и незачем, только в ступе воду толочь.
    Может, когда-нибудь разойдемся. Может, наоборот. Время покажет.
    Нет смысла вещать оракулам и кассандрам.. Апокалипсиса не будет.. :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Но только на тот момент когда пишет. Через годы или даже через несколько минут восприятие
    под воздействием внешних или внутренних причин может измениться.
    Правда всегда одна. Мы её только интерпретируем, исходя из того, что мы
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Michail G,
    И ты тоже прав ;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Не, я не претендую на это. ;) Это просто моя интерпретация, да и то только на данный момент. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Еще кстати, ребята, Ким Чен Ир умер! :sorrry: Жалко земляка Юру!
     
  30. Про восемнадцать лет никто и не говорит. Не более серьезная, не более трагичная проблема чем у всех других, обычная.
    Я например после некоторого время раздумий взял и ушел к другой, клин клином выбил. О чем ни грамма не пожалел. А потом когда меня захотели вернуть было уже поздно, я уже по уши был влюблен в другую.
    Да меня бы никто и не отдал, у них там телефонные разборки были, я не лез. И дошло до меня, женщин много, они и разные, и чем то похожи. А чувства всегда врут. Склеить разбитую посуду пустой номер, будет затягивать в воронку ада где сплошь недоверие.
    И верна старая как Мафусаил теория, что любовь – род помешательства, помрачение рассудка. Ведь найти ту, а не кого попало – задачка не из простых, самый важный и самый трудный жизненный выбор. Что в этом смыслит охваченная огнем слепой страсти душа, как разберется? И правильно делали раньше в патриархальных семьях не допускали любовного самовольства, женили на ком надо, выдавали замуж за кого надо, а не за кого приспичило, стерпится-слюбится?
    Любовь важнейшая из учеб и карьер, ибо она то и есть Настоящая Жизнь.
    Много еще разных передряг бывает в жизни. Побудешь под смертью и на все вещи начинаешь смотреть по другому. То, что казалось важным и трагичным теперь представляется мелочью и суетой.
    Тишулька и Макут считают что они делятся с совершенно незаинтересованными людьми. Глубоко ошибаются. Что это? Психологическая неграмотность? Наедет на меня Софт с очередным постом и я заранее знаю поименно кто ей поставит спасибы. Откуда я это знаю, да все оттуда, где комплексы, зависть и соперничество. В любой песочнице есть свои Альфы и свои Омеги. А уж в любом сообществе людей это соперничество просто в воздухе витает. Не клеится у мадамы с мужчинами, так она и советы такие же раздавать будет, не ходите девки замуж все мужики сволочи. Вот вам и незаинтересованность.
    Тишулька простая до некуда и делится чем надо и не надо по простоте душевной, такая натура, еще и в добавок внутренне одинока. Налей ей сто грамм, и она раскажет всю подноготную своей жизни.
    Макут как бы не пыжился любит свою жену, но у него неважный характер.
    Он давит на людей, жена не исключение. А женская измена это не только конец любви, это еще и форма протеста и мести.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Об этом топикстартеру пытались говорить в его первой теме, но там столько нашлось жалельщиков, так дружно корили "изменщицу коварную"- ослепнуть от слёз.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Фрол_,
    В общем и целом, я с тобой почти согласен. И тут действительно, как сказал Gelsing, все по-своему правы, но у каждого правда своя. Но ты ушёл, в каком возрасте ты ушёл, сколько лет было прожито, были ли дети и в каком они были сосоянии?
    А по твоему она права? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Читай личку)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Это конечно очень хорошо. Но я говорил о ребёнке, оставленном своими родителями в онкодиспансере. А это ооооочень большая разница. И повлияет это знакомство, просто кардинально на ваши с женой отношения, если отнесётесь к этому ребёнку со всей серьёзностью.
    Я так понял, вам с женой совсем делать нехрен, вот и занимаетесь х.з. чем. Вам нужен адреналин - ТАМ вы его и получите.
    Только никому ТАКОГО адреналина не хочется, хочется на бл*****дки, там веселее :smile:))
     
  35. Любовь нечаянно нагрянет... когда её совсем не ждёшь. Сучка не захочет у кобеля не вскочит. Грубо. Да. Но многое объясняет. Кому-то хватает тормозов. Остановиться во время не руша, кому-то нет. Кто-то принимает всё то что было, как опыт и идёт дальше, не оглядываясь на прошлое. Кто-то нет.
    Тема созданная Макутом одна из того, что происходит в жизни нашей. Не больше не меньше. Её развитие многосторонние. Отношение к ней, к происходящему так же разносторонне. Читая, наблюдая, происходящее принимаю всё это, каким образом бывает, на какие грабли можно наступить в той или иной ситуации. В той или иной ситуации... Не более того. Как там :smile: Дурак учится на своих ошибках, а умный товарищ на чужих.
    И при всём при этом искренни желаю того, что бы всё-таки через определённый период времени отношения у Макута с женой, в данный конкретный момент с женой всё-таки, выровнялись. Стабилизировались. Кем они станут друг для друга... сейчас можно только догадываться. И только. Не более того.
    И тут же. Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба два.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Soft2,
    хотела это отправить в ЛС дабы не засорять тему, но у тебя это запрещено, так что...
    комментарий к твоему посту https://forum.mlove.ru/877948-post387.html

    да, я видела, что он частями писал о своей жизни, но смысл разговора был не в том. а в том, что я просила его не вставлять свою трагедию как пример везде, где можно и нельзя. ибо у каждого свой крест. другое дело, если бы он писал о конкретном вопросе и как пример ставил эпизод из своей жизни.
    + то, что ему так не повезло, не значит, что он имеет право учить этим других.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Создай тему.. :smile:

    Пофлудить захотелось или на себя внимание обратить шибко хочется? К чему ты здесь это написал?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ага! они то, бедняжки, чем виноваты? Хотя...если он служебным положением воспользовался, то варианты либо самим увольняться сразу, либо через нервотрепку, недостачу через какое-то время.

    А я не понимаю разницы, хоть убейте! Я понимаю, что мы думаем по разному, мозг, эмоции и до фига всего еще не изучено, быть может. Но вот не понимаю.(
    напомните, кто знает. Интересно. Я часто думаю на эту тему.
    А вот моя почта приходит на работу и её будет читать весь ресторан. Вот это *опа(((, так мне лучше так или в оффтопах.
    Тогда тем более не понимаю, почему ты советуешь развод Макуту? ?????:donkknow:

    Ааа, прочитала ниже. понятно.
    Но тогда это пролистывают и не читают, так?
    мне тоже интересно.

    К тому же я лично не умею писать ни о чем. Я пишу только о том, что меня тревожит.
    при этом темы не создаю, а пишу в чьих-то. Так не специально, но теперь и рада!
    Оказывается тебя за твою тему могут вполне так обосрать.
    Можно уйти, конечно, но как-то не хочется.
    Я тоже так считала всегда. Просто у Софт интересная манера изложения.
    Чё тут-то выпендриваться, какие есть-такие есть.
    Я, например, знаю, что я зануда иногда. Ну что ж...
    Блин, и простая как три рубля, оказывается.
    Тока когда собственникам нашего ООО так смеясь говорю, они ехидно улыбаются и говорят, что я щас уржётесь)))).... мудрая.... и хитрая татарка. И когда мне надо, я всего добьюсь.

    Есть же знак несогласия. О чем ты?! Есть люди, которые не читают эту тему.
    все просто, о чем мы спорим?!
    Почему же семью и детей нельзя вводить в сверхценность?

    ну я могу понять еще про то, когда моя подруга ушла с работы на 10 лет, а потом муж-препод в институте её бросил с ребенком и женился на очередной студентке. Она с дипломом лесовика и ребенком о самоубийстве, дура, думала. Потом пошла работать в ларек продавщицей, лесовики нужны были со стажем в трудовой.

    А почему детей не возводить? твое мнение конкретное хочу услышать.
    Это да. А мы не учитываем и посылаем друг друга лесом))))))
    Что ж... соглашусь с этими словами на все 100. И про себя и про Макута.
    Тока я и без 100 грамм расскажу(((
    Да, хотелось бы быть сложнее... но не моя натура.
    ну и ладно! Зато меня на работе все любят и женщины и мужчины и говорят, что таких женщин, как я мало. Честно-пречестно! И дочь меня любит. Я ей помогаю, а она мне))))
    А вот муж меня сегодня пока еще никак не поздравил, да((. все-все поздравили, а он - нет. Посмотрим что будет вечером.
    Народ, мне сегодня 45)))
    И по этому поводу я обновляю аватарку.
    Давайте пожмем друг другу руки в этой теме))))))
    Кстати, а я Фрол, как раз после онкобольницы стала жить больше для себя. И еще созидать то, что могу наследовать потом внукам и детям. квартиру хотя бы. А то ведь нам родители ничего не смогли дать, все сама.)) Зато это приятно знать, что са-ма.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Ну ты написал)
    Я решил как-то разбавить обстановку) Сам,то как к Корейскому лидеру относился?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Тишулька
    "Единственное, что он сказал, это, что в числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость."
    Боязнь услышать правду я имел ввиду. Правду про себя.
    А непонимание Ваше - это тоже нормально, оно в этом вопросе ни на что не влияет я думаю. Его можно просто принять


    Дельная мысль, поддержу:

    "Если рвется глубокая связь,
    боль разрыва врачуется солью.
    Хорошо расставаться, смеясь -
    над собой, над разлукой, над болью."
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. ктоб сомневался. тока местоимение МЫ тут ни к чему
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Билли Бонс, у тебя есть наверно такой укромный вордовский файлик куда ты скидываешь понравившиеся тебе стишки и цитаты из книжечек?
     
  43. Ты недооцениваешь и Софт, и алкоголь)))
    Я тоже не буду про свечи) Я интересуюсь, пройдет ли у тебя за два года застревание на мысли, что кого-то она захотела острее, чем тебя, вот так как сейчас ты острее, а главное - смелее - чувствуешь желание по отношению к посторонним женщинам ?

    Ты думаешь, они не сравнивают тебя ни с кем предыдущим ?))

    Осознаю ответственность за это замечание и хочу верить, что Макут крепкий боевой товарищ и вставать совсем у него не перестанет)))



    Тишуль, это литература. Причем, с оттенком бульварности. Секс - он сам по себе, вольная пташка. Вначале с сожалением думаешь, почему нельзя позволять себе все, что хочется в данную секунду, позже начинаешь понимать, что и хорошо, что нельзя, но момент этих сомнений и соблазнов есть всегда и у всех. Мне так кажется.

    Иду поздравлять тебя в поздравительную страницу)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. тут меня вырубило))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Макут,то что я был убеждён в том,что жена твоё предложение примет-дело десятое. Важно то,что ты сам был в этом убеждён. Ты был абсолютно уверен в этом. И знаешь почему? Потому что ты абсолютно уверен,что, соглашаясь на свободные отношения,жена сама НИКОГДА со своей стороны на них не пойдёт. Она просто покорно будет ждать,когда ты перебесишься и утихомиришься. Тебе был нужен карт бланш на секретаршу под столом? Гуд. Ты его гарантированно получил. Что же, галочку ты поставил.А условия,которые поставила тебе жена? Так они же вполне безобидные. Типа,баб домой не водить. Ты всё отлично просчитал,Макут. Респект мой тебе. Но! По отношению к женщине,которую ты по-прежнему любишь и которая для тебя по-прежнему лучшая женщина в мире всё это как-то криво,хитро и лукаво. Я уж не говорю про всех нас тут на форуме. Ты был не до конца искреннен с нами,Макут. Хотя и не обязан.
    И ещё. Про психолога тебе здесь много чего уже сказали. И ты сам к нему обращался. Но ведь чрезвычайно важно,основополагающе,помимо искренности-это то,как ты сформулируешь свою проблему. А проблема,очень серьёзная проблема в том,что ты не хочешь женщину,которую любишь. Ты понимаешь,что это нонсенс,что это патология? Я считаю,что именно так,кратко,в одном предложении и нужно сформулировать проблему психологу. Ну,если,конечно,ты сам видишь в этом проблему.
    И последнее. Время,конечно,покажет,что будет дальше,но ждать порой приходится очень долго. Это пассивная позиция. Иногда очень правильно самому взять время за я...ца.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. illusionist,
    Проще говоря,это называется-Бить лежачего.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Угумс. Ногами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Вспомнилось)))))))
    Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

    Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

    Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

    И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

    Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

    Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

    Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

    Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он час- то козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

    Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

    Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

    Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

    Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.

    Мораль: А зори здесь тихие...
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. SVO, а я этот опус всё чаще и чаще вспоминаю последнее время, потому как аллегория с каждым днём всё прозрачнее и прозрачнее. Видимо потому, что застал то время, когда женщин интересовали некие "настоящие мужчины"- понятие весьма и весьма ёмкое.
    А теперь на сцену в главной роли выходит "альфа- самец". А в моём сознании самцы- они живут в том, зверином мире.
    Образу альфа-самца ведь нужно соответсвовать. Во всём. Изо всех сил этот образ надо культивировать. А если ты ещё таковым и не являешься, а лишь стараешься казаться, то усилий на показуху надо тратить уйму. Ведь не дай бог кто-то заподозрит, что ты не альфа-, а всего лишь бетта- или вовсе гамма-...Потому если тебя унизили, да ещё женщина, да этот факт выплыл на ружу...Надо непременно растоптать, что бы ВСЕ убедились, что ты- альфа!
    А просто Мужчина...Он же ведь бывает и не броский вовсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Да,с акцентом на том,что лежачий не может ответить. Он может только защищаться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru