Как выглядит сексуальная девушка?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем mari.mmp, 20 ноя 2011.

  1. Женщина это наркотик.С ней нужно научиться жить психологически,уметь слезать с этой зависимости и чтоб не было ломки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Хо-хо...

    Вы бы видели, какие крокодайлы стоят в витринах Амстердама...

    Сексуальность - это то, что вызывает желание - ДА?

    Есть стереотипные характеристики, а есть ТО, ЧТО РЕАЛЬНО вызывает желание.

    И если за стеклом жирная тетка - значит она у кого-то вызывает желание - то есть, она сексуальная женщина.

    Хотя, нам конечно, подсовывают другое, убеждая, что именно попка - краником, грудь - яблоком - это сексуально.
    Женщины себя уродуют, мужики насилуют - ничего хорошего из этого не получается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Так:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ИМХО, у них макияж ужасный.
    Ну и те же румынки, да еще с примесью цыганщины - не очень, по правде говоря. А именно их там немало
     
  5. И нет ни каких стандартов. И определить точно,что человек нра,можно лишь в реале ... Ни фото,ни видео ни когда не заменят живого общения и ментального контакта на гормональном уровне )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. ну определить что человек нравится можно увидев и фото и на улице из далека, не верите в любовь с первого взгляда?)

    но лучше дотронуться, обнять))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Наталия,
    да нет...иногда даже долгая переписка создает нехилую иллюзию, которая с треском рушится при личных встречах.
    сексапильный человек может выглядеть как угодно и различно, потому как сексуальные предпочтения у всех разные, и зачастую даже невыразительные внешние данные не являются в этом вопросе определяющими, при наличии особой манеры поведения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Самое сексуальное в девушке-Её пошлость)
     
  9. Stis,
    Т.е. если вот она окажется самой пошлой, ты будешь считать ее самой-самой сексуальной?
     
  10. Gelsing,
    Она не пошлая, она...

    Но может и фотошоп.
     
  11. Gelsing,
    Мне нравится под номером 2 и номером 3.

    А я сейчас под номером 4. Средняя... звучит средненько, но моя фигура там, кажется.

    Под номером 2 это дочка до беременности. До трех ноги худее.

    Хочу такой быть!

    Впрочем, мой друг мне часто говорит, что я именно такая - голос, манеры, взгляд.
     
  12. Блядовитые? ))))))

    Я в хорошем смысле слова ))
     
  13. Я поняла.
    Слово блядлвитые он не говорил, просто сказал, что невозможно не заметить или что то типа того... притягивает.
    Ну может кого то отталкивает.
    Люди ж разные.
     
  14. А он и не скажет ))
     
  15. Я здесь:smile:
     
  16. Да, на фото выглядишь весьма.
     
  17. Не вижу :smile:
     
  18. Подпишусь
     
  19. И правда, девочки, давайте уже фото!" ))))))

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Ну разве ж не сексуально выглядит Женщина Востока!!! :xaxa:
     
  21. Тишулька, это ты?
    Хочу сказать честно, для меня восточные девушки выглядят больше загадочно, нежели сексуально.
    И еще мне их немного жаль, они же и на пляже в этой парандже и даже купаются в ней. Хотя, они наверняка моего мнения не разделяют...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Зато ее никто не спиздит. И ее можно будет продать мужу.
     
  23. nil, ты чего? Случилось что?
     
  24. У кого? У меня? Перекрестись.
     
  25. Мужчин бедняжек тоже пожалей, они тоже купаются в верхней одежде ибо оголять тело дальше плеч не дозволяется.
     
  26. Но зато двойная польза: и купание и стирка вещёй одновременно)).
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Так, что к ней хочется прикасаться.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Вспомнил, как в аэропорту Борисполь аргентинец первый раз в жизни увидел такую восточную мумию и меня спрашивает:
    - Она что, на столько страшная что ли?
     
  29. Выглядит она так ,что хочется её ипать,как то так.
     
  30. Интересно, а если Вы, мужчины, находитесь на пляже???

    Там же много красивых девушек и ... вам много кого хочется
    ah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Хы))
    А вот если я нахожусь в банке. Там много красивых бумажек с американскими презиками...
    ВСЕХ хочется!))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Gelsing,
    Среднее между 4 и 5 - идеальная фемина с точки зрения фигуры! даже если она одета как в примере Тишулька -)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru