Отбить девушку

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Адиль, 17 дек 2011.

  1. У меня тут так всё запутано...Короче есть девушка к которой у меня есть чувства...которая мне очень дорога и она мне очень нравится,у меня уже привязанность к ней.Но у неё есть парень,Я добивался того чтобы она его бросила..уделял ей время всё такое,у нас были поцелуи и встречи о которых никто не знает,это между нами...Когда Я завожу тему о нём она не хочет начинать!Мне она признаётся что я ей дорог,что у неё есть ко мне чувства,что хочет быть со мной рядом,что нравлюсь ей,но когда Я говорю про её парня ,чтобы она бросила его,она говорит не может...нравится...что мне делать чтобы она решилась прийти ко мне?Я перед ней выбор ставил или Я или он,она просто отвечала не ставь меня перед таким выбором...
     
  2. Адиль,
    Дай угадаю, те лет 16 а ей 15? :smile:)
     
  3. да,мне 16,но ей 17
     
  4. А чё он тебе, мешает что-ли? Видишь, девочка работает на два фронта, а может на три, а может и на четыре, ты же все равно возможно и не знаешь. Так какая разница сколько мужиков ей еще нравится, главное тебе дает и все.
     
  5. нееет...всё не так,и Я уверен что только со мной у неё так,Я её хорошо знаю...Между нами даже секретов нету,всегда всё говорим,запрещаем,слушаем друг друга,но Я хочу быть реально с ней,не прятаться от других,не скрывать...хочу чтобы всё было серьёзно
     
  6. Наивный чукотский юноша :smile:)))) (шутка)
    Действительно, это ведь для тебя на сей момент самое главное. Чего париться-то?
     
  7. Для меня не это главное.Это не то что Я хочу...как то не приятно...Иногда она даже говорит что то что мы делаем не правильно
     
  8. О-о-о-х!Заец!Ну,погоди!
     
  9. Если у вас с ней есть секс, то продолжай это так активно, чтобы у нее на других парней ни времени ни сил не оставалось :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ты чё, совсем дурак, хочу, не хочу. Ты лапшу то с ушей почаще снимай, а то тебя завтра пашлют и будешь стоять виноватый без вины обкаканный.
    Во видишь, она уже недовольна. Запомни "мы" всегда означает "ты", она тебя уже в чем-то пытается обвинить, хочет чтоб ты виноватым себя почувствовал.
     
  11. Ты что, мистер "Я" с большой буквы? :smile:
     
  12. Привычка)))

    Ты так думаешь???Просто может всё таки всё по настоящему...какой то способ же должен быть,чтобы она сказала ему "пока" и пришла ко мне
     
  13. Адиль,
    Откуда такая привычка?
    Аль ты князь?(c) )))
     
  14. Да сам не помню с какого начал так писать):donkknow:
     
  15. В твоём возрасте все по настоящему, девочки быстрее взрослеют, и мозгов набираются раньше, она не может быть наивной как ты по определению, а значит правды полной тебе все равно не говорит, так что будь уверен не будет она от него уходить, ей удобно вас иметь обоих, наверняка с вас обоих подарки трясет.
    Это смотря сколько зарабатываешь, способ только один, будут у тебя хорошие деньги, тут же переметнется к тебе, понял?!
     
  16. Если честно ни разу ей ничего не дарил,всё что Я делал-это просто ухаживал...ей нравится,мне нравится!
     
  17. Просто ухаживал, а что это означает "принеси, подай, иди на уй не мешай" еще бы ей не нравилось.
    Не дарил говоришь, значит готовся, скоро тебя пашлют.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru