Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Да кто говорит просить взад ??

    Я спросила как Евгений думает на тему :
    "как поступают порядочные девушки и их родители ".
    Невозврат кольца вместе с идиотской неблагодарностью за цветы, все это вслед за отказом исполнить нереальную для любого нормального человека просьбу...
    Все это я склонна рассмотреть, как логическую цепочку .

    Кольцо с брюликом получено, согласие дано для вида, сообщено о девственности (т.е. секс не позволен) , потом с родителями придумывается требование ... заведомо сумашедшее, вслед за прогнозируемым отказом скандально рвется связь и молчание.
    Итог : никаких потерь, кольцо в дому !
    Женино состояние и настроение никого не беспокоит (кроме нас).

    Провинциальный развод .
    Предположение , конечно )
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. да...мелко это как-то!!

    да откуда она заранее знала, что он сделает предложение и обломится ей это кольцо?
    Этож чтоб такая схема сработала...получается она изначально с ним познакомилась с этой целью?
    Хотя цель потом могла и поменяться

    Жень, а если не секрет...а сколько стоит кольцо ныне с брюликом??
    он совершенно разное может быть по цене и 2 000 баксов и более 10 000
    всеж туточки важна цена...ну если разговор про это зашел

    но не думаю, что на помолвку молодой девочке дарится особо дорогое кольцо
    думаю...до 50 000 руб (до 2 000$)

    Девочки, а вот отрешенно от Евгения
    а вот просто....вы бы вернули кольцо?
    я вот чет даж и не знаю))))))))) вернула бы наверное конечно.....но чем больше был бы брюлик....тем сильнее искушение)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Что там на самом деле, никто не знает. И что там за семья - темный лес. И какие там устои - неясно. Мож ультиматумы в их семье - обычное дело, метод решения вопросов.
    Мож мама - садистка и за папой по ночам с хлыстом по квартире гоняется, и это считается НОРМОЙ...:smile:)
    Да ну.. ради одного колечка такой геморрой мутить? Если уж разводить, то разводить на что-то посерьезнее.. :smile:)
    Кольцо это так, приятное дополнение к небольшому приключению... :smile:)


    "Лучшие друзья девушек это бриллианты..." (с)
    Эх, Soft2, Soft2... :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Это может быть схема, выработанная по ходу пьесы.
    И причина может быть очень проста - жадность.
    Вот сто пудов, что кольца с брюликами девачке дарили не каждый день, а может быть вообще не дарили.
    Вот Женя небрежно сказал кажется "недорогое" . Но это очень относительно - кому как )). И люди бывают очень жадные.
    Обручальное ? Которое ты приняла, соглашаясь выйти замуж ?
    А потом отказавшись без объяснений, тоесть очень жестко ?

    Естественно вернула бы.
    И даже если по-хорошему расстались, то вернула бы.
    Чтобы благополучно перевернуть страницу.
    Разве что бывший жених просил бы (сам) оставить на память - тада нехай.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Вы знаете что мне напоминает наше обсуждение..анекдот..
    про то что будет если заняться сексом на Красной площади...:smile:)
    советами я думаю мы его точно замучили..:smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Обручальное в загсе одевают! А это помолвишное!) эт разные вещи)

    Да это чё!!!)))....я тут подумала....схемка в голове вырисовывалась)
    Ну раз Женя каждные полгода предложение делает....так у меня и Бель есть шанс!!)))))))) Он жеж обещал в Москву на встречу прикать...так вот если чё...у меня 16, 5 !!!))))))))))))))
    ой..мама...как я тут сама с собой ржу)) точнее с компом)))
    неувязачка тока с возрастом.....эх...не 21 нам это точно!!)) и с детьми блин)) ...но мы скидку можем на возраст дать....тобишь ваще мне брюлики в белом золоте нраца...но из-за возраста и детей...нехай будет в жёлтом!!!))))0 ...хотя не желательно канешна)))))))))))

    Ты тут не умничай!!! я нам предложение руки и сердца выбиваю!!)))))))))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. Soft2, неее я не люблю в желтом, я люблю в белом..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. А ситуация не анекдот ?? У меня все чешется от этой темы !
    Я, как и Софт, уже бы сто раз поехала и ВСЕ выяснила, прояснила и решила.
    Какие скидки ??? Детям подарки требуйте !! ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. KIPRIDA, собирайся, поедем наконец выясним усе, Софт поедешь?:smile:)
    эдакая комиссия по "экстренным мерам"..:smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Блин. Что это я !
    Он к нам сюда еще сильнее обещал и ему ближе и удобнее.
    У меня 15 , Женя !
    Маааасквички, а ну брысь !
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. по-моему уже паранойя.
    Так и представляю банду молодых незамужних девиц и их родителей, охотящихся за колечками.

    Бывал когда случай - хотела. Было не особо дорогое (не люблю), но нужды в нем не было, и воспоминания не оч. Не взяли, отдала сестре. Носит, радуется.

    Прицепились в к этому кольцу, человека не зная... Зря, по-моему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Какой оставить??!! Да вы чё в натуре???
    Это чёж значит, прошлая пассия бюзгалтерами обзавелась на халяву, эта кольцо умыкнет. Женя всегда говорил, он вам не лох какой нибудь. Так на всех невест бюзгалтеров с брюликами не напасешься. А если он раз в пол года невест хочет менять, никакой бизнес не выдержит...

    Короче, пусть вернёт кольцо. :suspect:
    Женя, хорошо что ты этой лохотронщице бюзгалтеры не успел подарить.

    Женя, не раслабляйся. Помнишь как ты всех окрестных менеджеров на уши поставил, чуть до инфаркта не довёл из за бракованного телефона. Так же и невест этих проучить надо. Вообще тут материальный и моральный ущерб, стока чувств, стока смс-ок, поезда, отели, халявное кофе в кафе, в конце концов костюм от Valentino.
    Нет так оставлять нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Голос2,
    если "поведётся за деньгами", будет не просто лохом, а потеряет лицо как мужик. А мы мужчины "гордый птца" ;)

    отношения всегда связанные с финансовыми потерями, так что как бы это сказать то... короче не обеднеет наш Евгений =)
    :imho:
    в следующий раз умнее будет... ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Мерси, пускай будет так )))
    Какого человека ? Девушку ? А жених и сам ее не знает.
    А мне бы откуда ? А вот строить догадки - вполне !


    Надеюсь, что Женя щас в поезде или уже доехал и все выяснит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. xi)
    он размер не успел даже ощупать...
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Успел, наверное. Помню писал про второй !
    Но девушке нужнее были трусы, на что намекалось в присланной ммс .
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. не, она как раз лифчеГ просила - без него же фотка была...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Голос2, нее...я фигею дорогая редакция!!
    Я прям смотрю, а Васька слушает да ест
    Прям всё прочитал и про ручку и про костюм и про бельё....все блин припомнил, всё посчитал, учел и список составил
    Ты, мил человек, своё считай...сколько ты кому подарил и что ты приобрел костюм там или тапки
    а чужое не считай....а то прям весь изошелся ...прям таки костюм ВАлентино тебе поперек горла встал!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Ну вот а я сама себе все покупаю...ММС нужно отсылать в нужные места..:smile:)
    эх злые мы сегодня, не верим не фига мы в "доброе и светлое"..:smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Фигули!!!! Это МОЯ идея была!!!))) мне кольцо!!!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. ага, бабам только на язык попадись(((
     
  22. Irena-108, не-не-не мы видимо все таки в "глубине души" желаем таки его женить..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ну всё...Женя теперь в эту тему не зайдет(( Его Аями настрополил((
     
  24. Soft2, что значит НЕ зайдет, а где он по твоему узнает размер ваших колец?:smile:))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Лично у меня был 19,5.))) Если склероз не подводит)
     
    1 человеку нравится это.
  26. рюм, тут очередь за кольцами..первая Софт..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Так я это... я в очереди.) Кто последний?
    И потом - мне можно просто кухонным комбайном.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Тоже мне богатство - кольцо... Неужели сложно самой купить?

    Ехать в деревню - 2 часа, ехать к ней - 8. Есть разница? Я лучше посплю в купешке в хорошем фирменном поезде чем ночь за рулем. Какой я буду на следующий день?

    На встрече настаивал я. Как-то некрасиво звать замуж девушку а с родителями не познакомиться ;)

    Ты читаешь что я пишу? Или только догадки строишь? На несколько постов выше я написал как что и почему, там же ответил почему в Киеве хороших девушек немного.

    Или вы решили меня затроллить одними и теми же вопросами?

    Аспект девственности меня вобще никак не парит, был у нее кто-то до меня или нет - мне все равно.

    Оттого что ты с этим не согласна их не прибавится :-)

    В клубы вашего города, как впрочем и в клубы нашего города, я не хожу.

    А ты у меня аудит проводил?
    Или только что придумал?

    У меня нормальная полноценная ОООшка.

    Блин, народ (чтоб не сказать хуже) вы или читайте внимательно или спрашивайте и запоминайте, а то я смотрю одни фантазеры здесь развелись, у нас есть пословица: "Що недочую - то добрешу", Кудесник, ты, похоже, ее очень уважаешь.

    Голос2,
    Дружочек, а чего это тебя так колбасит? Не у тебя ли я ее отбил? ;)
    Или весна плющит, а девочки не дают?

    А накой оно мне нужно?
    Назад в магаз сдать? Так не принимают, да и я бы не пошел.
    Да и не жалко мне то колечко. Хотя, конечно, красивое (белое золото + бриллиантик, акуратное и на пальце нежно выглядит), и с душой выбранное именно для нее :-)

    Кстати, про родителей. Папа девочки, о которой мы летом говорили, когда я к ней приехал во второй раз - сам меня набрал, предложил встретится - познакомиться.

    Встретились, поговорили полчаса. Видно он проникся. Да и я, если чесно. Хороший мужик, правильный, бывший офицер.

    До сих пор общаемся, я его по стройке консультирую. Как-то случайно проболтался, что мол у него душа болит, что доча его не захотела со мной развить отношения. Обещался в гости заехать, как в Киеве будет.
    Хотя... Я в чт-пт. буду в их городе, завезу ему коньячку 50-и летнего, поболтаем за жизнь.

    Да не нужно мне то кольцо, даже если отдавать будет. Что мне с ним делать? Пусть носит на здоровье.

    У летней девочки я тож не взял назад, хоть она явно предложила мне вернуть подарки. Как-то это не по мужски подарки назад забирать.

    Это не желчь, это глупость и комплексы.

    Сорваться могу, но пока не тороплюсь.
    Более того, я по работе буду на этой неделе у нее в городе, но я пока не уверен что буду с ней встречаться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Ха) Тогда кто ж был мой бывший? Пришелец?!))) Он все забрал. Уж не знаю, куда дел мое обручальное кольцо, а вот миксер свекрови передарил.)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да не похоже на развод, да и что, такая уж большая ценность то кольцо?

    Фиг его знает, порядочно или нет, может да, а может нет, меня сейчас это не очень волнует.

    Да не секрет. Долларов 800 вроде, не помню точно, карточкой платил.

    Зато чесно ;)
    Ты знаешь, я думаю, даже если ты бы и попыталась его вернуть - нормальный мужчина его не взял бы. Зачем оно ему?

    Да шутит она, мне кажется. Зная принципиальность Софт - она б его не только вернула, она б его еще в лицо бросила, если б отказались брать назад :-))) (Софтик, про лицо я шучу, если что :rolleyes:)


    Как минимум одно дарили, я видел на пальце, как я понял на прошлое предложение. Она рассказывала, что они даже заявление в ЗАГС носили, но мальчик после подачи заявления сильно расслабился и успокоился.

    Кстати, я не шибко специалист в этой области, но когда делают предложение - дарят обручальное кольцо (от слова обручились), а в ЗАГСе одевают свадебное.

    У меня нет загородной дачи, куда ж я твою неуемную энергию то направлю? ;)
    Ее ж, если в нужное русло не направить - то караул будет ;)

    Я тож люблю в белом, в желтом - циганщина какая-то, хотя на вкус и цвет...

    Не только обещал, но и в понедельник планирую быть, занимай место в кафешке ;)

    Выдержит, а для хорошего человека не жалко ;)

    Не нужно всех судить по себе.

    Успел :rolleyes:
    B-шка


    Софтик, не нервничай, то все от комплексы и небольшого ума.

    За то ты наверняка знаешь что ницего ценного (я про бывшего) ты не потеряла :-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Это уж зависит )) Для кого-то не один месяц откладывать, кому-то раз плюнуть.
    Но я не предлагала требовать кольцо назад, а спросила "как считаешь, должна -не должна вернуть по-твоему?" Смысл моего вопроса был в том, какое мнение о семье и девушке у тебя сложилось. Об их нравах, так сказать.

    Но неважно, так не важно. Проехали ! ))
    Тут я поржала, но не скажу теперь почему, раз возмущают мои меркантильные, грязные подозрения )))
    О ! Желательно заранее договориться со мной . Чтоб я подстроилась, ага ?
    Вобчем жду звонка .
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Ага, как возьму билеты - наберу. Это еще только проект. Покатаюсь я в ближайшие дней 10.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Эт ты хорошего мнения обо мне))) Неа...я ваще меркантильная...правда, правда
    А если вот взаправду, мне бы в голову не пришло возвращать подарки.....но вот в данном случае, на сколько я слышала (у нас просто культура колец на помолвку не очень развита), а на Западе принято вернуть кольцо подаренное на помолвку...если предложение отклонено (даже если не девушка его отклонила потом).
    Насчет свадебного и обручального колец. Нет такого понятия "свадебные кольца", ну если только речь не идет...а неком изображении (например на открытке, машинах).
    Зайди в ювелирный...там будет прилавок на котором будет написано "обручальные кольца", это те которые в ЗАГСе одевают. в церкви.....у нас принято, что это плоские кольца, без камней и прочих украшений выделяющихся над поверхностью кольца. Брюлики в таких кольцах делают утопленными, плавающими ит.д.
    А вот кольцо на помолвку, чаще всего выбирают узкое с украшение или камнем.

    я так понимаю, что ты подарил кольцо именно "на помолвку".

    Про "бросить в лицо"....дык все зависит от ситуации
    Если ты готовишься к свадьбе...и тут застаешь своего жениха в объятиях не твоих...так в него не только кольцо полетит
    В твоей ситуации....конечно бы предложила вернуть, шибко вы мало знакомы....и чтоб не было даж мыслей, что на какие-то деньги человека выставила.....вернула бы
    Нуу.....а в остальных случаях...надо смотреть андивидуально)).... если никаких ужастей с этим человеком не связано....то не вернула бы)
    так что не расчитывай, что верну!!))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Ах вот в чем дело))) Эх, Женька, надо было ей на 8 марта после такой ММС-ки не цветочки высылать, а трусики)) Вот тогда б и спасибу прислала :D
    Ну я б лично никак тебя не назвала избирательным, а еще и очень только из-за того, что ты месяц с ней по телефону пообщался. Даже встречаясь долго в РЕАЛЕ, бывает, люди, вступив в брак, открывают друг-друга заново. А тут ТЕЛЕФОН! На словах можно хоть горы свернуть, а что мы имеем из поступков?
    - Говорит, не подумав, "да" + принимает кольцо.
    - Потом устраивает знакомство с родителями, где они проявляют себя не с лучшей стороны, раз ведут речь о свадьбе, на деле еще не собираясь выдавать за него дочь, и указывают Жене, кого ему нужно уволить.
    - Дальше, девушка обвиняет его в том, что он не захотел нанести удар по бизнесу и уволить друга.
    - И напоследок, даже спасибо за цветы с подарком которые она приняла, не соизволив сказать, включает полный мороз.
    Разве так поступают порядочные, воспитанные, уважающие себя девушки?

    Я ж не про то, шо Женя обеднеет :smile:) Как было в пъесе 12 стульев, Остап пытался обмануть граждан и не заплатить за стулья. Так и девушка может стулья кольцо взяла, а образно говоря "платить" за него (всм продолжать отношения) не горела желанием. Вот вы говорите, мол чо Жене унижаться из-за какого-то кольца? Оно так и есть. Но и барышня чай не первый день на свете живет, правила приличия должна понимать.
    Раз передумала замуж выходить, то и кольцо вернуть надо. Песню скинуть не поленилась, соизволила бы заодно и смс-ку настрочить : "Раз ты не настоящий полковник, то общение я с тобой продолжать не желаю и знать тебя не знаю, забирай все свои кольца и подарки, мне от тебя такого-сякого ничего не надо!" А раз она этого не сделала, напрашивается вывод...)))
    Точно бизнес :D

    Ладно, фиг с кольцом. Если в шутки в сторону,
    По-моему, как раз стоит попробовать втретиццо с ней, когда по работе будешь. Во-первых, зачем тянуть резину? А во-вторых, какие гарантии вообще, что она захочет тебя видеть? Вот соберешься ты в гости специально к ней, а она тя на порог не пустит. Незванный жених - хуже татарина! ))
    А я по возрасту подхожу, детей нет и, главное, я не из СТОЛИЦЫ! по крайней мере нынешней ))) -)Так шо фигушки! Все кольца мне))) Жек, каждый раз, когда думаешь, вот все, надо жаниццо! Высылай мне по кольцу с брюлликом! Я открою потом свой ювелирный :rolleyes:
    Без обид, просто как-то ты несильно невест фильтруешь, ИМХО.
     
    9 пользователям это понравилось.
  35. Леди Весна,
    ))))) Ишь, шустрая))
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Я в след раз попрошу Орденатора свое достоинство рядом с линейкой зафоткать и пришлю в ответ на обнаженную спину ;)

    Моя избирательность проявляется в том, что примерно с одной из сотни девушек я начинаю общаться, подразумевая возможные серьезные намерения.
    С остальными просто так, ни о чем болтаю.

    А ты посмотри на ситуацию по-другому.
    Вдруг я ее очаровал так же как и она меня?
    Тогда она действительно сознательно принимает предложение, сознательно готовиться (и готовит сама стол) и знакомит меня с родителями.
    Но или по своей глупости или по "совету" мамы ставит ультиматум и получает отказ.
    И сейчас ей нанесен удар по гордости (как так, ей, такой расчудесной, отказали в милой блажи) и как ей теперь себя вести - непонятно.
    Версия имеет право на существование?

    Как там оно на самом деле - мы незнаем, но и такой вариант исключать нельзя.

    Ты мои мысли читаешь, точно ведьма ;)

    Сильно-сильно, просто вы ж не в курсе этого процесса.
     
    1 человеку нравится это.
  37. А я тут думаю, чего это Весна так против той девушки! Да она ж сама на Женю глаз положила. :smile:
    Аврора, признавайся! :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Да какая там разница, ЧП, ООО... У меня в своё время совместное предприятие было с двумя сотрудниками.
    А где это она живёт? На сколько я знаю Украину, за восемь часов, из Киева можно до Крыма доехать или на Донбасс махнуть.
     
  39. Ха, да мы тут в очередь с вытянутыми пальцами за обручальными кольцами стоим, а он тока Весну заметил !
    Да мы тут все на Женю положили ! Глаз !
    ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. О, еще один по себе судит. ;)

    До Крыма из Киева часов 10-12 ехать если с дорогой повезет (1200 км.), до Донецка 8, До Харькова вроде тоже 8, до Днепра - 5. Это примерно.

    Про западную Украину я вобще молчу, там дороги такие что лучше не загадывать :-)

    Ах, какие у нас здесь дамы все-таки милые :rolleyes:
     
  41. KIPRIDA,
    Я не успеваю за тобой записывать.))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вспомнилось сразу)

    Лев издает указ:
    - Всем зверям нести мне жратву! А кто
    принесет то, что я не ем,
    тому ХРЕНОМ поперек спины.
    Кто принес ногу от антилопы, кто шею от
    жирафа... А заяц принес морковку.
    Под угрозой наказания заяц взмолился:
    - Лева, прости, я не знал!
    - Я же царь - слову хозяин. Закон есть закон!
    Получил заяц положеное, заплакал.
    Через пару минут Лева слышит заячий смех.
    - Чему радуешься, заяц?
    - Вон Ёжик яблоко несет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. Для Женьки есть одна достойная кандидатура,на форуме,хочу только,чтоб она сама "въехала".
     
  44. Хтоооо ??
    Скажи и мы ее всем форумом ... въедем в Женю )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. И я тоже хочу знать!! Инкогнито....открывай карты, старый сводник!!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ну а ваще, Весна себя пропиарила, наверняка не просто так!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Нет,знает только он,она нет.Тянуть её насильно ,никто не собирается.И вы тоже не можете вмешиваться.Они сами должны понять что к чему.Влезать в дело двоих,гиблое дело.Нельзя мешать,но и помогать особо не стоит.Если суждено этому случится,значит так тому и быть.Ну а нет так нет.Остыньте девочки,Женя хочет сделать серьёзный выбор,думаю,что для развлечений у него и так предостаточно возможностей.Можете думать на кого угодно,всё равно не скажу.:tongue5:
     
  48. incognito, ой навел туману
    бла-бла
    в общем сам ничего не знает))
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Ну каждый думает в меру своей испорченности.Для тебя выше твоего мнения не существует,это уж всем известно.
     
    1 человеку нравится это.
  50. еще не всем) но я несу знания в массы)
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru