Крах Орденатора

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ORDENATOR, 18 сен 2012.

  1. Это точно! Там такие классные сотрудницы работают.
    Ну вот! Уже и новая тема от тинейджера в топ лайв. Может,с понедельника вернётся градус здешней дискуссии.

    Воооот!!! Попиваешь чилийское красное сухое,и жизнь вроде уже не такая мрачная,и Орденатор не такой уж и паршивец.:kruto: Чудеса!
     
  2. Согласна ))
    НЕ СОГЛАСНА !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ))) Не моя тема. Как-то больше книгами интересуюсь.))
     
  4. А флуда то,флуда,люди,не забывайте о названии темы!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну вот за счастливое будущее тов. Орденатора и опракинул чарку. Спирт с сокрм яблочным разведёный. Ещё живой :smile:.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Спирт с соком?Ох и крепок же ты старик Розенбом!:donkknow:
     
  7. incognito,
    ААА помирать так с музыкой
     
    1 человеку нравится это.
  8. На критику в адрес Орденатора хотелось бы сказать - сюжет во многом вызывает недоумение, и, как следствие, даже не удивляет финал. Но у каждого из нас свои истории, только не все их выносят на растерзание публики, подобно Макуту, Евгению, Доктору. Все мы делаем ошибки большие или маленькие. И легче всего, конечно, разглядеть соломинку в глазах другого, уже промолчу о бревне. Орденатор заигрался, наделал ошибок, ему же за них и расплачиваться. Не Фролу, не Счуколадке, не Макуту, ни другим товарищам. Отчего же так "переживать" за его проступки и долги?

    История может и приукрашена, либо упущено много нюансов, но будь он аферистом, сюжед вряд ли был бы подобного сожержания с упоминанием такой суммы долга и т.п. Вон у Батеньки Е понадежнее вышло)))

    Орденатору - удачи, ты здоров, голова а плечах имееццо (фотка тебя с головой выдала)), и это главное. Все остальное - будет, верь!
    п.с. Кстати, у тебя ведь в России не только друзья, но и близкие родственники, они, по-идее, должны быть рады тебя видеть...
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. То есть коментарии должны были быть по типу "о покойнике или хорошо, или ничего"?

    Я не "переживаю" ни за его долги, ни за его проступки.
    Ни за него самого.
    Даже если на него завтра каменная плита упадет, то мой ужин от этого менее вкусным не станет.

    ЗЫ. А вообще это пост надо чуток доработать и в рамочку и на видное место.
    Мол, все мы делаем ошибки большие или маленькие. Товарищ (имя) наделал ошибок, ему же за них и расплачиваться. Не вам (имена), ни другим товарищам. Отчего же так "переживать" за его проступки и действия?

    Очень хорошо этот пост приводить в конце темы, а так же любому, кто пожелает выступить с критикой или нелицеприятными высказываниями в чей-либо адрес.......
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Назови хоть одного, кто за год двенадцать с половиной тыщ постов наклепал..
    Еще можно понять женщину - по уходу за ребенком или домохозяйку, но не мужика.
    Ты отдаешь себе отчет в том, сколько для этого времени нужно проводить а компом?
    Мужику помимо интернетных дел еше нужно и реальные дела решать. Работать, например, чтобы у женщин потом на шее не сидеть и не занимать у кого ни попадя...

    Я тут иногда сутками висел, и то еле-еле 4300 постов набрал более чем за 2.5 года.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Так скучно здесь было в выходные без вас всех.

    Макут,в корень зришь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Крах Ординатора

    Макут, не ожидал я от тебя такого здравомыслия, раньше казалось у тебя собственного мнения не бывает.
    Бывают такие люди
    "всё прощайте, я от вас ухожу" или "я пришел, хлопайте в ладоши". человек ведь не от женщины уходит приходит, не из дома, не с работы..... а с форума!!!
    Тобишь в интернете не заходит на какой то сайт по каким то выдуманным собственным воображаемым принципам.
    Есть любимые книги, есть любимые фильмы, есть любимые телепередачи, никогда и в голову не придет заявить "все я вас смотреть не буду, читать не буду,слушать не буду" патамушта у меня проблемы и вообще вы все мне разонравились, осточертели. Похоже на какой то детский каприз, какой то идиотизм.

    Как можно уйти из интернета если компьютер просто неотъемлемая часть жизни почти всегда под рукой, я не понимаю.
    Всё там есть, и плохое и хорошее, хочешь болтай, хочешь не болтай, полная свобода никто никого не неволит, силой не удерживает.
    Так ведь нет, люди на полном серьезе заявляют в монитор, прям чуть ли не как самую важную новость "всё я ухожу","прощайте, не поминайте лихом" и что они этим хотят сказать, не понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Книги и прочее неодушевлённые предметы, форум же прямое общение. Даже если бы Орденатор и прощался, то только затем, чтоб не ждали его появления на форуме и не строили догадки где он и что с ним.
    Было всего лишь :
    p.s. Орденатора не оправдываю, но не надо приписывать лишнее...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. да я не конкретно о нём
    ты опоздала ))) разборки уже кончились ))))
     
  15. Так я и не собираюсь устраивать разборки..
     
  16. Пост хороший,но вот выделенное мне не понравилось. Наверное,просто ты(и я тоже)так бы не поступили. Я ничего не имею против Орденатора,но мне не нравится его поступок. Но я постоянно держу в мозге,что,возможно,я и ошибаюсь в его трактовке. Моя работа-это профессиональное общение с людьми. Конструктивное общение. И моя работа-это постоянная головная боль для меня,геморрой,потому что по внутреннему устройству я чемпион по порче отношений с людьми,то есть деструктивному общению. Есть правила работы. Их много. Одни из основных-это,во-первых,безусловное принятие человека и,во-вторых,безоценочность. Есть ещё одно важное правило-сопереживание,но это моя серьёзная профессиональная проблема.Только после окончания встречи я шёпотом,про себя могу сказать,что я бы поступил иначе,чем он/она. И то через раз. Наверное,поэтому меня и покоробили несколько твои "каприз" и "идиотизм". А поскольку время уже вечернее и я не на работе,то позволю себе в соответствии со своей деструктивной сущностью обозвать поступок Орденатора шоуменским. И он неплохо себя пропиарил. Я бы так не поступил.
     
  17. тогда чего ко мне с претензиями про лишнее, я где то указал ник Орденатор
     
  18. Голос2, тогда о ком ? (к примеру )
    Опять же- тема его, можно предположить что о нём, иначе можно подумать, что это один из выплесков негатива или ещё там чего, хз..
     
    1 человеку нравится это.
  19. ну чёж поделать, ну не хотят видеть в нём шоумена, просто в голове у людей не укладывается. Многие не любят себя чувствовать обманутыми, играют до конца в непонимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ну, учитывая половину постов Орденатора содержания а-ля "отшлепать-отодрать", вчитываться и вдумываться там особо не надо))

    illusionist,
    Ты психолог?)

    Обманутыми где? На форуме, на котором даже прощание
    ? ))
     
  21. Мое мнение для ТС (извините, если кто уже высказал).

    Я считаю, надо было привезти сюда латиноамериканку. Из нормальной традиционной семьи. И верна б была.
    Собственно, он был в месте, где лучше всего выбирать невест.
    США и Европа - мы для них бедняки.
    Азия - высокая конкуренция с местными (спасибо местным традициям вкупе с возможностью селективных абортов).
    Африка - кто их знает, какую заразу принесут (самое очевидное - ВИЧ).
    Так что латинки, латинки и еще раз латинки)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. и пороть, пороть, пороть...;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Полностью согласна с постом Макута!

    Я тоже об этом думала, но не сейчас, а когда Орденатор написал, что его начальник в Аргентине ругает за то, что поймал пару раз за компом....
    и я тогда ему написала, что ты не сиди столько, вообще не сиди, это так затягивает, а тебе работать надо.

    Я и про себя написала, что у меня работа такая, что позволяет сидеть часто в рабочее время сижу... но, люди, в начале месяца есть пара горячих денькоффф, когда я не сижу тут... много кадровой работы.
    Поэтому мне тоже странно... как можно быть успешным работником - не таким кадровиком как я- а менеджером, который зарабатывает от продаж и сидеть столько времени за компом.

    И слова про
    я тоже поддерживаю.

    Почему такая реакция???? Почему всегда и во всех темах можно было критиковать людей, а теперь нельзя (или было нельзя) высказываться честно кто как думает (раз уж автором создана тема - так человек понимает, и может быть Хочет плюрализма мнений!!!, может Орденатору хочется мнения со стороны и ему так будет самому же легче и полезнее, а? никто не думал об этом? ) а надо строго в приторно-слащавом тоне.... я что-то не понимаю... ?????

    Ну правда, режет взгляд... ну разные мнения имеют место быть.... мы ж не при Сталине живем и строем ходить теперь должны.... и петь патриотические гимны...

    Мужские мнения менее слюнтявые... поймите это. Это нор-маль-но!!!
    И сам Орденатор тоже бы написал кому-нибудь, окажись тот на его месте не очень слюнтявую оценку, ведь он мужчина, который за словом в карман не полезет.

    Нормально все у него и есть и будет. Жаль, что только не- в- первой и все никак не стабилизируется.... а лет немало уже, для этого нужно более реальные приземлённые цели ставить, может быть.

    В целом мне понравился пост Весны, за него и спасибо поставила. Не вижу противоречий. Да, так и есть. А слово "переживать" можно отнести к любой группе товарищей...
    Если нет временно дома и не компа... то как это иметь... Если ты не веришь в жизненность истории... то другой вопрос.

    Если человек виртуально сдружился тут, а форум затягивает и это все признали, то вполне понятно, что человек выносит на суд форума свои мысли, поступки.. Или же делится своими проблемами, своей болью...
    Что здесь непонятного.... все как раз естественно...

    не все же тут сидят чисто для обсирания других... таких тут раз-два и обчелся ))))
    Верно... я вот иногда думаю, где Лина или Либидо и все ли у них хорошо...

    illusionist, интересно было почитать. С шоуменством не согласна.
    Знаешь ... тут 50/50, ты ж и сам сомневаешься, о чем написал в начале своего поста. Я думаю, все так и есть, как автор написал, а несостыковки... это из-за краткости изложения или приукрашивания возможного, а на деле да, оказался без жилья в Москве.
    Эй... у кого тут есть жилье в Москве ? ))))
    У кого стабильные семейные отношения ?

    Не надо видеть трагедию там, где ее нет. Жив-здоров, работа есть. Найдет более понимающую женщину не бизнес!!! Ау ??? Кто тут бизнес-леди или имеет в женах бизнес-ледей??? всё нормально.

    Как там псятина у Софт.... жалко хасочку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Справедливости ради: каждое "спасибо" приплюсовывает тебе единичку в счетчик сообщений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. не понимаю. о чем ты говоришь....зная ситуацию Орденатора??
    нет...ну ладно ты не знал бы кто он и что он....тогда да. можно делать предположения откуда столько постов
    но в случае с Дохтором....он не раз САм писал откуда столько постов
    да тут и без его объяснений понятно
    одинокий чел.....живущий в жопе глобуса! (клевое выражение...недавно услышала))

    Он приходит с работы...дома никого....поговорить не с кем. а если даже поговорить...ну сам представь....о чем может говорить русский с нерусскими??
    работа у него не бей лежачего...денег дает с лихвой. тобишь покрывает с избытком его запросы...из одежды нужны шорты и шлепки.........заботиться материально не о ком
    на работе тож загруженность не особая....чегож себя не занять трепом то??
    это тебе не стимулирующая тебя жена....с требованием шубы и домов....ни забот об оплате обучения детям и т.д.
    чего ему не сидеть на форуме то?? чего ему не трепаться?

    ты никада не сравнивай человека с семьей и холостяка
    потому как у них совершенно разные заботы
    я не говорю о том. что у холостяков их нет............да дофига, но они разные

    а вот когда у него личная жизнь закрутилась...он отсюда и пропал
    сначала пропал....потом показался...но уже с совершенно другим трепом
    как началась у него семейная жизнь......он тож как и все мы стал обсуждать насущные проблемы своей жизни....машина. ремонт. как пристроить пацана в спорт. устройство на работу стало волновать.....и т.д. и т.п.

    вот сейчас...у него такая жизнь......как видишь не до форума
     
    11 пользователям это понравилось.
  26. Пфффф.... тока хотела написать )))
    Уж кто-кто, а Орденатор ставит спасибы просто рядами , практически всем.

    И десять минут для написания поста - это ты загнул, Макут !!
    Двет трети постов дохтора - коротенькие фразки - три секунды.

    И ваще чота вы претесь с подсчетов.... скукота.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Soft2,
    солнышко... Ну не хочет он вникать, что ж поделать.

    ) Надо же людям себя занять.)

    KIPRIDA,
    а серьезно "спасибы" счетчик накручивают? А то я уже цифири своих сообщений пугаться начала.)
     
  28. И так тему и Ордена уже заездили и обсосали со всех сторон. Кто следующий выкладывает историю? Давай на новенького)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. )) Придется именно новеньких ждать. Бо у меня все обыденно.)
     
  30. Ну да. Это еще в 10-м году (кажется) объявили.
     
  31. ага, это менеджера который заключал миллионные контракты на поставку с/х техники по Восточной Европе... начальник поругал за то что он на форуме сидит
     
  32. Вы лучше меня сватайте будет вам тема,для обсуждения.И приключения тоже.Да ну и треп пошол.Слабо идем товарищи.:-)
     
  33. ))) А где обещанный Бимка? ;))
     
    1 человеку нравится это.
  34. BlackMen,
    Ты это ... не равняй наших менеджеров и забугорных - порядок отношений строится не так, как у нас. Если ты там сделал миллионный контракт, то ты и дальше должен делать или пошел нахрен. А потом это так много ?? Миллионый контракт - это не такой уж и огромный .... Смотря чем торгует фирма, канеш и куда.
    Мегаполисы например съедают все и в огромных кол-вах.
    А у нас это может значить , что у тебя волосатая рука, которая позволяет тебе "делать" такие контракты, а значит ты из касты "неприкасаемых".
    А потом - первое и давно известное тама правило бизнеса - уметь себя разукрасить и преподнести красиво.
    Для этого все средства хороши ! )
     
  35. Меняю
    бимку
    на
    жинку.
     
  36. Однажды в гостинице в одном номере жизнь столкнула с подполковником, который служил в зоне строгого режима для заключенных. Выпили по рюмке чая, и он рассказывал, как с воли приезжали женщины к зэкам, которых знали только по переписке - тащили на себе баулы с передачами, а некоторые даже замуж приезжали выходить.
    Говорит, один раз не выдержал - приехала "невеста" к зэку, у которого шесть ходок и руки по локоть в крови. Он ей и говорит - "Женщина! Опомнитесь! Вы куда приехали счастья искать - на строгий режим?" Она и отвечала, мол он одинок и письма его полны горя и надежды...
    Говорит, знали бы эти дуры что там отлажена целая система написания таких писем, многие зэки опытнейшие психологи и развести по переписке "лохушку" на пару передач это не такая уж и сложная задача... а уж времени свободного для этого - целые годы впереди.

    В чем я лишний раз и убеждаюсь.
    Он одинок... пипец, можно закрыть глаза и больше ничего не видеть...
    Глаза видят лишь половину, мозг домысливает остальное..
    Игры разума, мля..
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Макут,
    а, так ты за форумчанок переживаешь?)

    Не, спасиб за заботу.) Но тут как-то повальной очереди с посылками к человеку нет. Особливо женской. С сочувствием - да, причем кое-где и мужское проскакивает. А вот чтоб очереди...) Или я чего-то не заметила?

    И вообще, ты как-то мрачен. Не находишь? Взял долг - аферист (только зачем тогда аферист на весь форум это озвучил), предположила Софтик про характер человека (кстати, достаточно верно предположила) - пошло сравнение с псевдоодинокими зеками. Ну слишком мрачный жизненный подход.
     
  38. С чего ты взяла, что переживаю? Я спокоен как удав.
    Что за манера у женщин - сразу видеть за чьими-то словами чувства, "переживания" и проч?
    Я как чукча - чо вижу, то и пою пишу. НЕ более того..)
     
  39. Не.. взял долг - это не аферист.
    Взял долг, заработал деньги, долг не вернул и только обещаниями кормит - да, аферист. Нравится тебе это или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Да просто потому что мужик.
    А то, что ты описала- типично женское времяпрепровождение.
    Неужели интересов у него нет никаких?...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ой...ну не надо подменять понятия.....одинок в значение- нет понимающих и бла-бла людей рядом
    и одинок в значении - живет один

    я говорила только о том, что человек который живет в чужой стране, не имеет семьи, не имеет там родственников
    он работал и с бабами мутил, с друзьями общался
    ему не надо после работы забирать одного из детского сада. другого с плаванья....притаранить маме продуктов, заботиться о брате....который поссорился с женой и приперся к нему пьяный и с воинствующими идеями
    вот я о чем
    это не говорит ваще ни о чем......говорит лишь об одном у него было свободное время......н-а-в-а-л-о-м!!!


    а какие у тебя интересы раз ты пишешь в этой теме уже не первый день...ты тратишь своё время и не мало!! на прочтение и написание в этой теме
    А мужик ли ты?
    займись делом!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. Вау, казалось - где и встретишь почти всех и сразу - а вот пжалуйста, в такой теме)
    всем большое здрасте)

    Хоть и стесняюсь, но два вопроса задам.
    Так она, москвичка эта, курица пернатая оказалась или не курица ?
    И второй. Орденатор, светлая ему... он чего, решил, что экономия на интернете позволит ему выплатить долги ? Потому как поняла многое, кроме резкого ухода из зоны видимости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. видать там где он сейчас просто инета нет............он же на какую-то вахту собирался
    или времени на такие глупости (форум) теперь нет

    чего?
     
  44. Позволю себе некорректность по отношению к тебе, т.е.- промолчу....
     
  45. О женская логика.. )))

    И тебе привет!..))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Не, ну как "чего"...неужто ты забыла, или, пока я не мониторила, Орденатор отказался от своей привычки именовать так женский пол.
    Вот я и интересуюсь, дама эта, озаботившаяся пристройством топикстартера в хорошие руки - курица или нет ?

    Но ты, конечно, в этой теме требователен и ответственен, браво) Думаю, не так легко, как ты утверждаешь, в чужом городе и стране, а особенно в таком городе, как Москва, можно с ходу заработать на жилье и прочие жизненные нужды, но поверю тебе на слово - имеющий голову и руки - раз и в почти олигархи)

    Я, Софт, совершенно спонтанно почувствовала, читая, что в этой теме буду недоверчива и скептична)

    Не люблю давать советы отсутствующим в пустоту, но вернуться в родные Аргентины - самое было бы оно. Наработанные связи, авторитет, думаю, в съемной хате там можно жить всю жизнь, зарплата была зашибись, судя по свидетельствам очевидцев, климат привычный, куртка не нужна, текила, опять же.... - а выбрать вахту на нефтяной, упаси, Боже, платформе....сильно пацана торкнуло)
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Тишулька,наверное,не всё,но по большей части. Я не об этом. У шоуменов проблем в личной жизни ,наверное,даже больше,но суть в том,что каждую свою проблему они пиарят по полной,и у меня это вызывает отторжение,а не сопереживание. Всё на продажу. Например,Джигурда,который на всю страну рассказывал и показывал как он жену в межножье целовал во время родов.
     
  48. Даже Флэкс не выдержала и запостила пару мессаг в тему!)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Да я поняла тебя.
    Но я считаю посты Орденатора не пиаром, а искренними. "Пернатое" немного коробило, но я, как и бАльшинство женЧин.... оставляю право на авторский стиль ))))

    А Джигурду тоже не понимаю... хотя сама на форуме тож много чего пишу.... не надо, конечно... но иногда преть!......
     
    1 человеку нравится это.
  50. И вам-с , и вам-с ))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru