Крах Орденатора

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ORDENATOR, 18 сен 2012.

  1. Я не сильно сдерживалась) А пришла ж по навооодке)


    Ну, стиль - он же отражает. Сидишь такой весь нахохлившийся, курями обзываешься, а тебя вдруг раз - и копнули с насеста) Мировое равновесие, епт)

    А Вам лично я уж по приезде, ок ?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. ну я не читала. чтоб он её так называл
    писал "жена".........с такой формулировкой я чет была не согласная.....штампа нет- полюбовница
    на что он сказал. оно конечно верно. но буду называть так как хочу!............потом правда съехал на "любимая"
    может под моим давлением))

    или в твоем вопросе был какой-то другой смысл?

    ты должен был даже не писать эту фразу!! так как по вашим словам с МАкутом писать тут не мужское дело
     
  3. Цитату, плиз, где я это говорил - что писать тут не мужское дело.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ))))))
    подделка
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Хорошо, не цитату, а ссылку на пост, так вернее.
    Софт, жду.
     
  6. Братух я с женой когда жил она в раз 7 больше меня зарабатывала, теперь наоборот и чего теперь разводиться? если шмотки в Москве маякни , есть куда скинуть и бабки еще получишь
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Крах Ординатора

    Софт, ни о Макете не о Девкине ни о Блэке ни о Бороде такие разговоры как в этой теме про двойное дно и шоуменство просто невозможны !!!
    В них нет театральности и позёрства они не склонны к понтам. Только при рассказах о себе безобидно могут похвалиться и это не является зазорным, это нормально.
    А вот твой кореш Евгений К склонен к колхозным понтам, поэтому над паркетом и костюмом от валентино тоже долго ржали. А наказание менеджеров продавших бракованный телефон Евгению... просто история ужастик.
    Black Men говорил так, если вы услышите, что где-то повесился менеджер - значит он продал Евгению бракованный телефон.)

    Про ковбоя из Аргентины естественно тоже самое, уже вона куриц припомнли, почти петухом назвали.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Голос2,
    Воздержись в резкостях.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Тань, вот ты меня вроде жалеешь, а вот он чего не в бане? кореш иль кто?))
     
  10. Я всех вменяемых жалею. До определённого предела.
    Всё будет при отсутствии реакции на замечания.
    Хотя это обсуждение совершенно лишнее.
    У меня нет ни корешей, или кого тут.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Татьяна, Вы супер))))))))))))))))
     
  12. Не могу сказать что это негативная характеристика Евгения, у него просто характер как у немца - все по полочкам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 стр. уже о чём, о ком речь:smile: тёрки-перетёрки пошли. Оно вам надо. Зачем? Всё это зачем...
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Какой же я непоследовательный...прям как женщина. Нелогичный весь такой.
     
  15. Я забыла, какая ты конкретная)
    Он называл так не именно даму, о которой здесь речь, а прочее множество женщин, возможно, абстрактных, естественно, никому конкретному он не говорил - ты, пернатая, только в третьем лице единственного и множественного числа.
    Но любые поведенческие привычки рисуют окружающим образ, особенно в форуме, где скорее домыслишь и придумаешь человека по письму, чем поймешь, какой же он в реале.
    Употреблял он этот термин часто, примерно с той же частотой, что и слово "драть"

    И потому мне не важна деталь, что вот всех пернатыми называл, а эту не называл, любил, значит. Это сказочка для восьмиклассниц)

    Я к тому - у меня два варианта - или он аферист, или вполне закономерно получил от мироздания по кумполу, следует принять, как урок, и сделать выводы.
    Сочувствовать сорокалетнему здоровому мужику - я не буду, но я ж никого в свою секту и не тяну)

     
    2 пользователям это понравилось.
  16. mrs.Flax, и ты не поняла?
    Я не писал, что писать тут немужское дело.
    Я писал что не могу понять мужика, который СТОЛЬКО времени проводит на сайтах.
    Теперь ферштейн? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. mrs.Flax, а если всё настолько запущено,что аферист получил по кумполу? А потом раскрасил детскую книжку в приятные цвета и опубликовал. И такое случается.
     
  18. Йо, чувак, вот это у тебя отек мозга. Есть хорошая украинская поговорка на эту тему "Що не дочую то добрешу" (Что не дослышу то привру).

    Вот иногда попадаются на глаза твои посты и я терзаюсь в догадках, что ж такого произошло, что ты такой ущербный? Это не просто гниль характера, это уже болезнь какая-то. Даже самый безобидный пост ты в состоянии так перекрутить, что только диву даюсь.

    Нет, я, конечно, понимаю что каждый судит по себе и воспринимает так, как ближе ему по духу, но зачем же так ярко и последовательно выносить всю гниль своей душенки на публику?

    По теме.
    Доктор, ситуация мягко говоря неприятная, но, как писали выше, что нас не убивает - делает сильнее. Я уверен, у тебя все получится и ты снова окажешься "на коне".

    У тебя есть возможность вернуться назад в Аргентину? Может вернешь назад сонную сытую буржуйскую жизнь?

    Да и я к тебе еще в гости не приезжел, а кто-то грозился жареным на гриле аргентинским мясом потчивать ;)


    Вопрос второй. В Испании тебе есть где жить - как насчет поискать там работу? Там конечно сейчас кризис, но в сфере туризма рускоговорящие нужны. Возможно у меня полоучится твое резюме переправить в один крупный тур. оператор, который поставляет львиную долю русскоговорящих туристов в Испанию.

    А какой в этом смысл?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Это так, поток сознания ;)
     
  20. Для некоторых особей огромный. Например,привлечь к себе внимание и кайфонуть от этого,повысить общественную значимость на форуме,повысить самооценку и т.д. Да просто понравиться больше окружающим и самому себе,в конце концов.
    рюм,поток сознания всяко лучше запора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Это да, это я тоже не могу, разговорный жанр)
    Софт, у тебя муж тут зависает ? Вот и у меня нет, хотя даже из логина не выхожу и страницы не закрываю)

    Ачёне....как в анекдоте - политики врут журналистам, потом читают теми написанное, чтобы начать в это верить) Но нельзя в этом токо Доктера упрекать, многие грешат))
     
    1 человеку нравится это.
  22. А давайте размещать сюда наши эротические фото!)
     
  23. BlackMen, причем здесь негатив? Что касается негатива....
    Все над чем смеются негативным быть не может! Кто как воспринимает.
    Про Евгения могу сказать с уверенностью, он терпеть не может всех юмористов из ящика Хазанова Жванецкого Петросяна Задорнова никогда не смотрит, потому что совершенно не понимает, для него это негатив и хамство. Глухота на смешное.

    Вот если как рассказала Софт собаку распилили - ничего смешного, действительно негаив нашей жизни, людское уродство.

    Когда услышал как тётя Тишульки порубила любовника как колбаску, почему-то ржал. Не знаю, собаку жалко, а вот сожителя тети нет.
    А еще когда Велтон в мыльницу насрал, это было что-то, еще более ржачно когда Софта со всей серьезностью пыталась понять как он попал туда. Ну для кого-то это все тоже негатив, для меня повод посмеяться.
    Herz, ну ведь навалом тем паразитов, где любовь мир жвачка, все тихо и спокойно никаких терок перетерок, как сказала одна умная дама "все чинно благородно"
    Ну в чем проблема, вы там можете предаваться медитации и спокойствию. Чего вас сюда в плохие темы - блаженных и святых тянет.
     
  24. По-моему у Доктора здесь и так внимания хоть отбавляй, одно его "Вдуть!" чего стоит ;)
    Да и с самооценкой вроде все в норме было, или я что-то пропустил пока отсутствовал? ;)
     
  25. Надо же и меня вспомнили.:-)Приятно.:-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Кто б говорил.)) Отдохнул бы ты, а?)
     
    1 человеку нравится это.
  27. А их ещё кто-то смотрит? Правда? И даже смешное находят? :suspect:Я вот только из за них одних готова ящик в окно выкинуть.....слава Богу , их поменьше стало в последнее время....
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Я вот пока теликом не обзавелся, но уже подумываю. Но мы решили к телику антену даже не подводить - просто смотреть скачанные фильмы на большом экране удобнее чем на ноуте.

    А идиотские шоу для дебилов и прочий информационный мусор пусть они сами смотрят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А я из этого списка только Жванецкого признаю...
    от Камеди клаба -тошнит.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Петросян рулит.
     
  31. Блин, Вэлтон, расскажи еще раз, а?

    Нихт! Расходитесь по домам уже!
     
  32. Я, я, натюрлих...))
     
  33. Я плАчуууууууу навзрыд .............................. ))))))))))
     
    10 пользователям это понравилось.
  34. Раз пошла такая песня вернулся бы сейчас к тому :smile: пиво, бабы, сигареты. А хрена косточки перетирать... 7стр. тому другому. Ненаю. Адью.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Herz
    Дай людям душу отвести.
     
  36. Ты уже с аватарки начал? Небось девку холую в пространстве заприметил.;)
    "Я пью,а мне всё мало.
    Уж пьяною стала,
    Я пью,а мне всё мало..."
    Примерно так.
    А в Питере "вдуть","курица" оченно даже обиходные жаргонизмы. Культурная же столица,блин! Может,он не в Аргентине был,а у нас аргентинской говядиной барыжничал?!;)
     
  37. В этой теме вижу 5 дураков. Первый - я. Отгадайте ещё четверых.
    Игра такая))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. #338 Хева, 27 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    для Евгения и Золтанки
     
    1 человеку нравится это.
  39. Голос2,
    И? Это к чему? Типа, доброе , вечное? Мне, например, трудно смеяться над одним и тем же годами. Максимум, может умилить, как воспоминание , не более....

    Только роликов с Петросяном, ради всего святого, не надо, Райкина я ещё переживу ....)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Голос2, Райкин это классика, а Петросяны и прочая убогая "юморинная" шушера, которая натужно кривляется с экранов - это скорее гнетёт, чем веселит.
    Мы с женой как-то ходили на сборную солянку из этих клоунов - ушли через 20 минут.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Мне только непонятно,при чём здесь артисты эстрады и "Крах Орденатора" ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. incognito, и то, и другое - шоу..))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Решила ста... группа товарищей и не отступает от своего мнения.))
     
  44. Когда по телевизору три канала и юмористов - раз, два и обчёлся (как было в те годы), то да, "классика". А по ходу - отстой полный. Про "А Вас" 5 минут "шутить", меняя интонацию - верх идиотизма. Имхо.

    Пээс. В наше время был бы не "Авас", а Avast. А ещё лучше Dr. Web)).
     
  45. А моя версия - у Орденатора крах и в стане юмористов тоже давно крах. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. ZoltanKa, Ордену надо было с тобой замутить, у тебя ж вроде хата в Москве.))
    Ты как относишься к "вдуть" и "пороть" положительно? )
     
  47. Довольно странные выводы. Я единственная, у кого хата в Москве? :suspect:


    К подобной терминологии отношусь крайне отрицательно. Мне не смешны шутки такого рода, кто бы их не шутил. И?

    И , ты ошибаешься, что я настолько впечатлительна, что можно вот так просто взять и замутить.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Товарищь судит по себе, пора б уже привыкнуть :thumbdown:
    А может...
    Хотя не, не может быть...
    Но все-таки, может но нас всех ревнует к Доктору, но стесняется признаться?

    Иначе я просто не могу определить тип психического расстройства у товарища, которого регулярно банят за гнильцу в постах, а он, как птица феникс, с завидным упорством возвращается.
    Наверное это единственное место где ему не бьют лицо, а просто банят...



     
    7 пользователям это понравилось.
  49. Посмеялась, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Счуколадка, есть такая инфа что ты та самая тетка у которой Орденатор собрался отбирать квартиру
     
Общение на MLove.ru