Крах Орденатора

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ORDENATOR, 18 сен 2012.

  1. Откуда инфа ?! ............ладно, можешь не говорить, не хочу знать сплетни !
    Я в шоке .

    Неужто правда , Счукаладка ??
     
  2. В каждой доли слуха есть что?маленькая правда.:-)
     
  3. Ну прям НТВ онлайн....факты, интриги, расследования....:suspect:)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Информация ложная. Нужно тщательней проверять источники.
    Я любовница Голоса2)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Как ты могла... (с немым укором) :donkknow:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ну это...
    Глаза, как грицца, боятся... )))))
     
  7. Ну ты теперь и тётя Орденатора, и любовница Голоса,вон ты какая коварная,Счуколадка!:xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Счуколадка, чо уш там, признайся шо ты моя жена..)))
     
  9. Ну и семейка у вас...
     
  10. На это я пойтить не смогу НИКАДА,
    милый))))
    и потом...
    Тогда мне пришлось бы признаться, что я бот Soft2
    Хм... Голос2, Soft2... Пазл сложился!)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Счуколадка,
    ты сама то поняла,что за клубок ты здесь замутила?! Этакая неразборчивость и сумбурность в половых свя личной жизни может привести к краху.;)
     
  12. Illusionist,не мешай,видишь Макут и Счуколадка в любви объясняются.:grin_1:
     
  13. Нихира-се! И тётка, и любовница Орденатора, да вдобавок жена Макута :suspect:
    Всё! Я этот сериал буду смотреть! :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Понял.Уё ухожу.
    Ты не въехал. Всё круче:плюс к тому ещё и любовница Голоса,и подружка Софтика. А по слухам,ещё и твоя первая женщина. Во как!
     
  15. Не. Моя первая женщина растёт из плеча и у неё 5 пальцев)).
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну,за то,чтобы она не стала и твоей последней женщиной. Будем здоровы.
     
  17. Вторую (левую) натренирую!))

    Уже одвухлитриваюсь))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Можно,но есть в этом что-то распутное,безнравственное. Всё равно что с сёстрами-близняшками.
     
  19. Бать,выходит,что женщина-это слабое подобие левой?:donkknow:
     
  20. Ну ты,блин,очнулся! А ещё ветеран.Конечно,так и есть.;)
    Ну вот и настоящий мужской разговор завязался. Скоро по бабам пойдём.
     
  21. Окей,мы онанисты-народ мускулистый...:cheezy:
     
  22. incognito,
    щас по башке за флуд получим. Отдаю должное терпимости модераторов.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Давай в "Обо всём-2",там проще.
     
  24. В валюте? ;))

    Нас просто не было в сети.)

    Здравая мысль.)
     
  25. Мы с Тамарой ходим парой?
    incognito,
    я как-то прилип к "Романтике" и "Изменам" (Ха,смешно получилось). В другие разделы даже не заглядываю. Надо как-то дипломатично,по-хитрому и в теме остаться,и настоящий мужской разговор продолжить.
     
  26. Не, порознь. Просто ни одной не было.)
     
  27. Какая разница где ты будешь выражать свои мысли?
     
  28. То-то я почувствовал приток кислорода. Всё,рюм,затыкаюсь.;)
    По большому счёту,никакой,но я привык к тутошной компании, и она мне нравится. А в другой теме мне рюм,например,замечания делать не будет,а к этому я тоже с удовольствием привык. Я консерватор:не люблю перемены. И измены.
     
  29. Хм, это воспринимать как любовное признание?))
     
  30. Ну,пока не любовное,но симпатий своих не скрываю. Хотя,каждый раз,когда симпатизирую,взглянув на твою аватарку,вздрагиваю от предположения в себе педофильских наклонностей. Мож у меня вторая молодость открылась?

    incognito, ты куда свалил? С Батей забухал по случаю пятницы? Давай зарубимся на трёху баксов,что Орден в течении месяца вернётся с продолжением истории.
     
  31. ))))))))) Успокойся, на самом деле я сильно старше.)))
     
  32. Illusionist,я в "Обо всём-2",если хочешь попи-дить,пошли туда.
     
  33. Не могу успокоиться. У меня зрительное восприятие сильно доминирует. А ты всего лишь сказала,что старше. Ты знаешь,это глупо,конечно,но симпатию к Софтику я почувствовал из-за её предыдущей аватарки.( И её многочисленных многоточий.) Женщина в моём вкусе.

    Извини,брат,у меня с рюм роман наклёвывется.
     
  34. ))) И не мечтай.))В твоем же вкусе Софт.) Я подругам дорогу не перебегаю.)
     
  35. ))) И не мечтай.))В твоем же вкусе Софт.) Я подругам дорогу не перебегаю.)

    Не Софт. Её бывшая аватарка. Её образ. Наверное,мы все здесь пытаемся представить друг друга в натуре. Воображаем. Врачи часто болеют болезнями своих пациентов(хорошие врачи),иллюзионисты находятся в плену собственных иллюзий.
    К тому же Софт меня терпеть ненавидит.:sorrry:
     
  36. ) Бееедненький)
     
  37. Да,я такой. Хочу,чтобы меня пожалели. Женщины. Не всё же Ордена жалеть.:sorrry:
     
  38. Таки ревность.))
     
  39. По рукам пойдём. По левым)). (Отсюджа и пошлО выражение: "Пойти "Налево")).
     
    1 человеку нравится это.
  40. Что именно "таки ревность"? В какой-то степени,да. То,что я говорил об Ордене,к ревности отношения не имеет. Просто бредположения,умозаключения,рассуждения,...Я говорил,но о своей ревности я молчал. Точнее,она во мне в моих рассуждениях не звучала. Хотя,я офиииигенно ревнивый. Это да. И эгоцентричный. Но,категорически не истерик. Ладно. Я же типа как клеюсь здесь к тебе. В полном тумане. Какая ты? Внешне. Пару штрихов. Я очкастый и потлатый,в смысле,длинноволосый. А ты?


    Хорошо!:kruto: А я не прочь пойти по рукам. По женским. Девчоооонки!!!
     
  41. Деньги как пища. Никто не скажет, что живет для того, чтобы есть. Но никто также не скажет, что можно жить не питаясь. Так что "база", вполне вероятно, одинаковая. В цивилизованном обществе, повторюсь.

    В остальном дело запросов. Согласен с тобой. Но копить-то нужно, а то начнет не хватать, как пищи.

    Ну тут ты прав, конечно. Просто обычно подтягивается любовь к деньгам-то. Я не про советское время, в котором я вырос (и ты, похоже).
    Жаль, конечно, что ушло это время. Я бы вот пожил с удовольствием в 50-х и 60-х годах в СССР. Ты кто по образованию, Борода?
     
  42. Чур меня, к Рюм иди =)))))
     
  43. incognito,возвращайся из своего блудняка. Здесь тусняк намечается.

    Таки ревность,как спросила рюм?
     
  44. Тишина.Личная жизнь опять не сложилась. Пойду подрочу и спать(Траволта). Надеюсь,что мне присниться рюм.
     
  45. )) Ну, если ты ежик в тумане... То я лошадка.))
    ))))))) Хитренькая какая.)) Я вообще-то замужем.)

    Ужас))))
     
  46. Ха! Лошадка. Кобылица.Ладно,учту.
    Ужас то ли случился,то ли нет:я очень редко помню свои сны.
    Тоже мне нашла отмазку.
     
  47. рюм, вот видишь, он не сдаётся :love: =))))
     
  48. По-моему,это было сказано с большим сожалением. Не дождёшься. Хороший и правильный иллюзионист-мёртвый иллюзионист.
     
  49. illusionist, та было бы за кого бороться....=)))
     
  50. )) Бесполезно.) В этом плане у него чисто женская логика.)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru