почему девушка рассказывает?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Кот Матроскин, 11 окт 2012.

  1. Почему девушка рассказывает о своих бывших парнях, охотно? разве это так интересно? Парни, как считаете, Вам приятно, когда ваше же девушка, рассказывает о своих "гулянках с парнями(др.)" или, о своих бывших, которые ее бросили по каким то причинам
     
  2. Даже про интимные моменты?
     
  3. Хвастает, значит.

    Видимо, в понимании этой девушки, чем больше было парней ,
    тем опытней она привлекательней, т.е. спрос на нее ...... уххх !
     
    1 человеку нравится это.
  4. Тут важнее ее побудительные мотивы, а не приятно или неприятно.
    Может она боится, что с тобой будет наступать на теже грабли или наоборот, чтобы ты почерпнул какие-нибудь позитивные моменты из ее отношений, т.е. пытается влиять на твое поведение в ваших отношениях.
     
  5. Потому что дура. =)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. Это моя реплика!
     
    1 человеку нравится это.
  7. забавно, и спасибо:smile: не интимные подробности не рассказывала(( я бы сам посмеялся б
     
  8. Вообще,если у неё всё с головой в порядке,то не должна бы рассказывать,так что Павлуша где то прав.
     
  9. Слегка поправлю. Потому, что ещё ребёнок.
     
  10. так малолетки часто делают,в этом,по их понятиям,познается крутость.Или так,языком почесать нравится
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. джетта,
    Я пытался быть более деликатным :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Девушки любят посплетничать с подружками о бывших и настоящих. Это им помогает. И в реале и в инете, смс пишут о своих парнях. Выдают все интимные подробности, никаких тайн!))) Такова их особенность. бесполезно бороться. Очень редко, кто так из девушек не поступает. Парни в значительно меньшей степени подвержены такой фигне.))))))))))))
     
  13. Спасибо. Поржал. =))))
     
  14. У кого что болит, тот про то и говорит!
     
  15. Кудесник Мира,
    боюсь,что деликатность понимают далеко не все,а вот прямо в лоб точно прокатит)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну насмешиииил :smile:)
     
  17. Кот Матроскин,
    Я сам всё это рассказывал о своих, чуть ли не в после первой ночи :smile: Она... молчала :smile:
    28 декабря будет 15 лет как мы познакомились
     
  18. Мужики сами "выпытывают" на такие разговоры, но всё рассказывать всё равно не хочется, да и не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. kate333,
    Сейчас наверно всю поднаготную своей любимой знаю и даже больше, чем она о себе знает, знаю :smile: Нахрена оно мне надо было??? Кто бы знал :smile:
     
  20. У меня знакомая мужу 15й год даже под дулом пистолета не рассказывает о своих бывших, и хорошие отношения у них.
     
  21. хм ей 17 лет)

    ниче себе 15 лет)
     
  22. Это её не так спрашивают и не тогда :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. еще не забыла и хочется поговорить о нем (о них вряд ли - скорее, о нем каком-то одном)
     
    1 человеку нравится это.
  24. о какая я молодец,прям в точку)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ага=)) прям прям угадала
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru