Шокирующее прошлое девушки!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Елисей, 18 мар 2013.

  1. А я в принципе понимаю Елисея.
    И нет у него "моральки" двойной.
    Он с самого начала навроде как понимает, что ММЖ - плохо.
    Равно плохо и для неё и для него.
    Он верил и надеялся, что уж она то лучше него.
    Что она в этом аксепте чиста и невинна! Планы строил...
    А тут БАЦ!!! Нежданчик такой!

    Я бы точно охренел...

    ВНЕЗАПНО!
    [youtube]B-cOMZ4hfH4[/youtube]​
     
    1 человеку нравится это.
  2. Павлуша,
    Дык с себя герой и начал бы.
    С зерцала.
    Не с барышни.
     
  3. Дык, а что конкретно с себя начать?
    Посмотреть на себя и сказать "я и сам не подарок"?
    Дык, посмотрел и признал. Начал с себя.
    Не до конца начал штоль?
    Присмотреться повнимательнее и сказать: "Я - ЧМО"?

    Он, собственно говоря, здесь писал о себе, ничего плохого про свою девушку не говорил...
    О своих переживаниях, советов спрашивал по отношению к себе, как ему с этим справиться, разобраться.

    И что....
    Пропесочили парня. Молодцы, чо.

    Слава богу, хоть пару версий подкинули, мол, либо сглупила девочка, что рассказала, либо сумничала, специально жути о себе нагнала дабы не рожать дитёв от Елисея...

    Еще один нежданчик
    Вот уж не ожидал..
    Это ты так типа сказал, что.... ну, скажем, на этом самом форуме четыре из пяти женщин.... делали(ют??) намного более отвратительные вещи????
    Реально так думаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Это сарказм) Я узнала !!!!!)
    А такое совершенно не годится в форме совета. Иначе просится ответное пожелание.
    И любопытство делается почти неприличным - хочется узнать, что по мнению оратора "более отвратительно" и где можно ознакомиться со шкалой ?
    И со статистикой заодно, ептыть.
    Анекдот, как мне кажется, в тему
    Отсидел мужик на зоне пятнадцать лет. Вышел, идет, осматривается, не узнает ничего, ничего не понимает, все ему нравится. Видит кафе. Садится за столик, кругом чистота, лепота.
    «Что будете заказывать?», - спрашивает официантка.
    «Дочка, принеси мне чайку горячего».
    «Какой предпочитаете: черный, зеленый, фруктовый?..».
    «Я даже не знаю. Сделай мне такой, как себе делаешь».
    Девушка подходит к бармену:
    «Там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Чай попросил принести такой, как себе. Как это понимать?».
    «Да знаю я, какой чай такие пьют! Сейчас все сделаю».
    Заваривает пачку дешевого чаю. Девушка относит.
    Мужик наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на официантку и говорит: «Да, дочка... Смотрю, жизнь-то тебя помотала...».


    Не, это как раз тот случай, мне кажется, когда важна не форма, а содержание.
    В нежном виде, как и в жестком, это остается б.......ом. Ну вот никак это не приклеишь ни к чувствам, ни к здоровому сексу.
    Скажу больше - уже высказаны мнения, что 80 процентов женщин таковы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Я вот думаю наоборот, что в данном случае содержание практически одно и тоже, а вот форма как раз таки различается. Спросила потому что автор неоднократно указывал именно на жёсткую форму (думаю, что каждый раз оговаривая её в подробностях он испытывал удовлетворение, т.к .скорее всего именно такая форма для него ближе)
    про чувства согласна, а вот по поводу секса, если не предохраняться, то конечно может и печально закончиться =)
    т.е. то, что он, мягко говоря назвал её девушкой легкого поведения, только потому что она когда-то там захотела удовлетворить своё любопытство это нормально ты считаешь, так сказать очень даже любя, хотя у самого рыльце в пушку и по факту коб...на то ещё тот.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Нормально, когда следует осознание - я не подарок. Вокруг не подарки (а не феи). Я могу ошибаться. Окружающие могу ошибаться.
    Я не идеал. Вокруг не идеалы.

    А не - я не подарок, а её я воображал феей.
    Молодец, стёкла протри, значит, чтобы не воображать лишнего.

    Переживания эти называются гордыней.
    Я мог пялить с кем-то девицу, и за это я себя не осуждаю. Это же Я входил.
    А тут - её пялили, в неё входили, а я на ней жениться собрался, ай-ай-ай. Как я мог, я ж ту партнёршу считаю шлюхой, а тут на такой же собрался жениться. Ай-ай.

    И вообще, жмж - это красиво, а мжм с хрустом её имели.

    Разницы в оценке не улавливаешь, Павел?

    Я тебе скажу, Павел, что ни одна встреча в жизни не бывает случайной. И девица с аналогичным ему опытом ему встретилась совсем не случайно и не зря.
    Да ну? Отнюдь, оценки его действиям не давали, однако предложили ему увидеть ситуацию с другой точки зрения.

    За это лично я услышала, что у меня есть всё, кроме уважения к моему телу.
    Этот специалист уже и за меня сделал выводы, что допускаю я в отношении себя.
    Приятно иметь дело с тонким спецом, чо.
    Недрогнувшей рукой свою говённую ситуацию - рраз!, и спроецировал на меня.

    Для тебя по секрету скажу, что у меня не вызывают симпатии ни тс, ни его девица.
    Но я очень не люблю подобной двойственной морали, когда одному можно, а второй обязан при этом соответствовать каким-то идиотским высоким ожиданиям первого.
    Так не бывает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. ))) Сорри, я вдруг прозрела, что могли не все узнать . И испужалась !
    ...За свою репутацию ))))

    Вау, я опять за себя испужалась ! :suspect:
     
  8. пока читала офигивала))))) если честно пока даже мысли не могу собрать))) одни эмоции прут)
    браво))))))) присоединяюсь))))
     
  9. mrs.Flax
    Попробуй опровергни :smile: Для этого потребуется абсолютно искренние ответы очень широкой женской аудитории. Сама знаешь как с этим обстоят дела. Я могу написать хоть 80% хоть 20% - это абсолютно ничем не подкрепленные соотношения. Здесь пишут свои личные мнения без требований предоставления доказательств.
    "Поучайте лучше ваших паучат" ;)

    Поэтому придется пока поверить мне на слово - что личный опыт общения позволяет делать такие выводы.
    Во вторых, мужчины в среднем оценивают женщин менее адекватно, чем женщины женщин. Мужчины, как это говорится, "возводят лохматку на пьедестал", ведясь на внешние признаки, а на реальные поступки почти не обращают внимание. Возможно автор стал жертвой этой распространенной иллюзии. А если так - она никуда из него просто так не денется. Поэтому совет воспринимать 80% девушек (с виду таких ангельских и невинных, ага) как уже "походивших по рукам" (да и просто ищущих новых ощущений и халявы) должен в какой-то мере уравновесить эту иллюзию, вернуть его восприятию чувствительность в рамки того что принято считать нормальным. Если через какое-то время он поймет что ошибался - сюрприз будет приятным.


    Павлуше
    Видимо ты прочитал то, что захотел увидеть) В первом предложении я написал слово "женщины", в четвертом - "люди". У них разная область охвата. Можешь считать это формальной отмазкой, но мне не хочется здесь писать о чем вспоминалось в тот момент.
     
  10. А ты на внешность то не ведись)))) Хотя и по внешности, а также после 10 минутного разговора сразу понять можно насколько развратную девицу ты встретил на жизненном пути.
     
  11. Мда.... Веснаааа! (с))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Остроумно, но я так и не увидела единственного, что меня безумно интересовало - описания "более отвратительного")
    Ответишь ?
    По поводу остального словотворчества скажу лишь - мне жаль)
    Что видишь все в таком свете и получаешь соответственно такое же.
    И лишь потому, что ты именно взялся поучать стартера, я позволю себе заметить давно замеченное - твои посты говорят сами за себя.
    А так же жаль, что не выйдет посмотреть ситуацию в динамике - сам ты не сильно балуешь
    Интересно было бы взглянуть на твой удачный и просчитанный выбор.

    Это особенно доставило)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Встань с колен, дитя моё! Не стоит гнуть прелестные коленки (уж если хошь погнуть чего - стань лучше раком. ... или Овном... Можно даже Козерогом)) пред мною, дураком)).
     
  14. mrs.Flax,
    Рад что мое словотворчество вызвало у вас положительные эмоции :smile:
     
  15. Эх, слышали бы вы, о чем говорят "ангельские и невинные создания" под вискарик... Я тут намедни краем уха услышал, чуть веру в человечество не потерял...... :grin:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Кажется в интернетсообществе это называется "слился")
     
  17. В этом и проблема, господа. В том числе и тс.
    Не ищите ангельских созданий, нет их. Женщины такие же, как мужчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. Тю... я давно уже не ищу никого :smile:)
    Я другое имел в виду - внешность обманчива. Это только оболочка, но никак не характеристика человека. Поэтому сочувствую людям, которые купились на внешность мошенников и проходимцев ("Ну как же! Он внушал доверие, такое открытое лицо и честные глаза..."). У меня у одного друга такая зверская уголовная рожа, по нему тюрьма плачет, если на лицо посмотреть. А честнейший и кристалльной души человек на самом деле... :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. тут конечно ты сам должен решить...сможешь ли ты её принять такой какая она есть или нет? в принципе это хорошо что это всплыло в это время...а не тогда когда отношения бы стали более серъёзнами.тут нужно смотреть способен ли ты её принять такой...мой совег: не руби с горяча, выжди немного время...время показывает очень много...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Дык это же нормально. И даже непременное условие.

    Но в контексте темы, кто виноват, что граждан-е (нки) покупаются на свои ошибочные представления о другом, созданные ими в собственных головах, кроме них самих?
    Очки протрите, смотрите трезвее, не ищите фей и принцев, понимайте, что вокруг живые люди, такие же, как вы сами.
    Всё станет проще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Да все мы сволочи.
     
  22. Нет. Просто все вокруг люди с полным набором качеств.
    Которые могут проявляться положительно, или отрицательно в разных ситуациях, причём одни и те же, но нами будут восприниматься по-разному.
     
  23. И как обычно,одно живое существо причиняя боль другому,само её не испытывает.
     
  24. Разумеется.
     
  25. я тебе ещё больше скажу, в 60 лет вообще по барабану кто-как-и с кем)). Помню, когда женился первый раз, своей невесте мозг вынес, почему она целовалась с тем-то (она с дури созналась под пытками), при том что была девственницей.
    В данный момент людей интересует другое, а вот лет через 40, за что будут мозг выносить, жалко не доживу))
     
  26. Да.

    Вот когда писал Орденатор и Борода о своих похождениях - все относились лояльно.

    А когда кто-нибудь другой - иначе....

    Все настолько субъективно....

    А автору темы хочу сказать -поддерживаю мнение: раз она тебе это рассказала, то, скорее всего, не рассматривала тебя в качестве будущего мужа. Так что расслабься. Лучше расстаться так, чем иные варианты. Тот же отказ твоей якобы феи выйти замуж за тебя... или в замужестве фея бы пошла по наклонной...

    Какой ты чуйствительный!
    Правильно пишут - не создавай себе иллюзий, но и не думай о всех так. Цинизм тоже не к чему хорошему не приведет.

    Придет время - и все сложится, так как нужно.
    А это значит не твое.

    И не вымещай потом на хороших девочках. Ну случилось... и что?!
     
    1 человеку нравится это.
  27. mrs.Flax
    Желающие понять - будут объяснять свою точку зрения и задавать соответсвенно ей вопросы оппоненту.
    А желающие поспорить и поругаться (видимо для разрядки, не полученной естественным путем) - всего лишь цепляться к словам проявлять неуважение к собеседнику. Если и здесь разрядка не прокатит - остается посчитать себя победителем, не забыв сообщить об этом окружающим.

    И никакая мать, причинив по неосторожности боль своему ребенку, ничего не испытывает? :smile:
     
  28. Речь, скорее, о межличностных и межполовых отношениях в данной теме.

    Отсутствие иллюзий не есть цинизм. Это просто трезвый взгляд. При этом ты сознаёшь и хорошее, и плохое.
    А цинизм - это сознательное усугубление отрицательного и преуменьшение положительного.
     
    1 человеку нравится это.
  29. ну зачем же судить обо всех женщинах по этим двум или трём((( Каждый сам выбирает с какими общаться.

    Несогласная я((( Я конечно сужу только по своей жизни - люди в большинстве хорошие всё-таки!
     
    1 человеку нравится это.
  30. А несогласная ты потому,что не допускаешь,чтобы люди делали тебе больно,с возрастом человек учиться предвидеть такие ситуации,пресекая их заранее.
     
  31. Gelsing,
    Не ты ли удивил (а скорее "проявил неуважение"(с) большинство прочитавших словами о "еще более отвратительном" и 80% ?
    Всего лишь поинтересовались подробностями и примерами , и уточнением, т.е. на чем твоя точка зрения -то зиждется ?
    Мне тоже интересно . Но ты уже дважды ...слился ) На вопрос "почему слился " ответ найдется быстрее, если ты не ответишь . По умолчанию, так сказать .
    Но , как грицца , сказал А, скажи и Б ! ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Сами винваты. Никто не обязан соответствовать чьим-то представлениям о мире.
    Если человек тебе нужен - принимаешь его таким как есть вместе с прошлым и поступками в прошлом. А не принимаешь - лучше сразу разбегаться, чем потом будут страдать все, если какой-нибудь скелет случайно вывалится.
    Так что девушка возможно интуитивно поступила правильно. Автор оказался непригоден ей как партнер по жизни. А в жизни бывает всякое...
     
    6 пользователям это понравилось.
  33. Совершенно согласна, о чём не единожды и говорила тут.
     
  34. Вот поэтому и приходится выдумывать из серии "кто у нас не первый, тот у нас второй" :smile: Поскольку к своим похождениям мужчины относятся с гордостью, зато дам клеймят позором с усердием средневековых инквизиторов.
    Вообще меня продолжает удивлять подобное "я ее любил, а потом узнааааал... ужас-ужас". Любовька прям в момент рассыпалась - как это мило. Какие чувства, достойные уважения :smile: Можно подумать, прям в момент она стала плохой, дурой и вообще черт знает чем. Прошлое - на то и прошлое, что по нему судить можно, только нет смысла, тем более, что с тех пор триста лет прошло.
    Хотя по поводу сокрытия фактов - вопрос спорный. Некоторым особо ранимым лучше сразу вывалить все, что было, дабы поскорее избавится от занудства их тонкой душевной организацией. Вообще всяческий неадкват к давно произошедшему (и не криминальному - все ж не 10 трупов на совести) - это слишком яркий показатель мужчины. Такой будет тюкать за все, что ему кажется неправильным, ибо такие считают, что люди с ними должны жить по их правилам даже в прошлом. Пусть даже лет 15 назад никто знать не думал, что встретит вдруг вообще именно этого человека.
    Имхо - чел либо должен принимать, что прошлое - это прошлое, либо от такого сваливать, ибо для него существуют только его воззрения о том "как должно быть и точка". А грань допустимого может со временем и закручивать гайки - ибо нет предела глупости, ревности и неуверенности в себе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  35. KIPRIDA,
    Оффтоп дла Павлуши разверни - там вроде бы все понятно расписал. Ну а насчет требования доказательств, повторюсь - попробуй опровергнуть меня (либо высказать свое мнение по данному вопросу и привести ему доказательства).
    А то я высказал радикальную формулировку, а вы почему-то не решились ей аргументированно возразить.
     
  36. не то что не допускаю, просто с возрастом изменила своё отношение к таким ситуациям. То, что в 20 лет для меня было трагедией, сейчас воспринимается как неудачный день, который надо просто пережить, а завтра будет солнце!
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. Я и возразила - радикально) А ты сразу про неудовлетворенность естественными способами.
    Ты первый начал формулировать, но не "аргументированно", а голословно.
    При этом достаточно неуважительно к 80 процентам женского полу. То есть высок процент, что и к своей маме, тетке и сестре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Дались тебе эти проценты... ну не 80, ну плюс-минус лапоть. :smile:) Опять же с какой стороны взглянуть. Попробовали - понравилось, другие попробовали - не понравилось, опять же опыт сын ошибок трудных... и потом - кому какое дело? :smile:)
    KIPRIDA вон даж про страпон знает..... :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Какой оффтоп и ты командуешь или мне почудилось ? )
    Ок. По твоим правилам игры )
    Я утверждаю, что ты - неудачник в любви и отношениях, объясняющий свои неудачи отвратительностью встречавшихся тебе девушек-женщин . К тому же еще и глуп, потому как не понимаешь, что подобное притягивает подобное и не ищешь в себе, а ищешь в других. Отсюда и твое голословное утверждение , кинутое, как пятак в народ .
    Попробуй опровергни мое заявление ! ))
    Во-вторых ...
    Чтобы аргументированно возразить, надо понять что ты имел в виду !
    Именно поэтому и хотелось прочесть твое разъяснение.

    Ну да, я уже говорила и повторюсь, что форум подарил мне это новое слово в лексикон !
    А то бы никогда и не узнала .... ничем было бы в таких темах .. размахивать ))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Миссис, Киприда и Гельсинг.
    Я не буду возражать, если ваше общение станет несколько менее горячим в данной теме.
    Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. KIPRIDA,
    :smile: Зачем опровергать? Я скорее соглашусь с тобой.
    Особенно если ты уравновесишь мои плохие характеристики хорошими - тогда получишь примерно мое реальное воплощение.
    Надо было наверное написать открытым текстом это же самое?
     
  42. господи, да какая разница, двое мужчин было, один, или вообще целая оргия. Какие же многие впечатлительные и слабонервные... Узнал, не знать теперь как жить, и что делать. Вот, вроде взрослые люди, а мысли и поведение как в детском саду. Всегда это удивляло.
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. наверное, никому нельзя верить... скорее всего, это так. Но мы верим! И иногда даже угадываем. Мне первый муж не верил. И правильно, ибо я ему изменила. А второй верит. И я не изменяю, потому что и так всё хорошо.
    Когда кто-то кому-то изменяет, наверное, должен возникать вопрос, КТО причина. То есть не совсем факт, что изменивший - причина.
    по поводу темы: если не готов, не нужно. если сам считает себя белым и пушистым, а она - такая-сякая, лучше искать другую девушку.
    Не нужно тащить шлейф собственных комплексов в молодую жизн.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. А кто причина? Пушкин?
    Силком кто-то в чужую постель толкал? Связали и одежду сорвали?
    Сами, матушка, сами. И тайком на свидания бегали, и конспирацию соблюдали. И раздевались и ложились - тоже сами. И удовольствие получали от этого какое-никакое...
    Причина измены одна - собственное желание изменить.
    Нет в голове измены как алгоритма решения личностных и семейных проблем - измены не будет.
    Один человек может подвести лошадь к воде, но даже сорок человек не могут заставить её напиться.
    Все остальное - бла-бла-бла для самооправдания и самоуспокоения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!)) И тут отличился :kruto:
     
  46. Gelsing,
    Ок. проехали .

    Очень правильные слова , лично я согласна..
    Хотя, иногда изменяют, чтобы семейную проблему не решить-разрулить, а чтобы разрыв произошел, наконец.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Это тоже своего рода решение проблемы... :smile:)
     
  48. Макут,
    Я помню Вашу ситуацию. Но она Ваша. Ситуаций может быть множество. Например, меня никто силком не тянул, но поведение мужа было таково, что было уже все равно. Что Вы на это скажете? Очень прямолинейно размышляете, с позиции собственного опыта и своей обиды на жену.

    Макут, и это абсолютно правильные слова!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Спасибо! Ценю великодушие!)))) Насчет остального - не, спасибо. )))))
     
  50. Скажу, что вы только подтвердили то что я написал: причина вашей измены одна - ваше собственное желание изменить, и этим решили вашу личную и семейную проблему.
    А то начали тут огород городить - "этот доверял, этот не доверял", кто виноват и КТО причина.
    Вы сами причина ваших удач и неудач. Вы сами делаете свою жизнь, а не ваши мужья. Слава аллаху, не в средневековом гареме у султана живете, и сами можете решать что вам делать и как вам жить.
    Если совершаете с вашей точки зрения неблаговидный поступок, то не ищите причин этого в других. Все причины в вас.
    Привет тараканам, в общем... :smile:

    Это вы прямолинейны как школьная линейка, уж простите за прямолинейность. :smile:. Если мне когда-то изменила жена то я на неё обижен? Да бросьте... :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ximik
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    17.654
  2. Benny_B
    Ответов:
    224
    Просмотров:
    21.361
Общение на MLove.ru