Очень быстро разлюбляю. Почему?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем anonymousik, 4 апр 2013.

  1. Привет всем! У меня такая проблема .. я как то раньше не встречался а так просто общался с девчонками .. и произошло небольшое изменение в меня влюбилась подруга.. ну как подруга .. мы раньше вообще не общались, я её не знал.. только видел.. а патом она в вк начала мне писать ну и заобщались.. она на лицо вроде нормальная и фигурка хорошенькая) ну и вот ...мне как бы хотелось немного бы повстречаться с ней но и в тот же момент не хотел.. и решил начать встречаться .. и только как мы начали встречаться я начал её сразу же разлюблють ..!смотрю на фото и она мне перестала нравится.. и мы расстались и примерно месяц назад (когда мы с ней встречались) мне понравилась её подруга .. ну я постепенно добавил её в друзья, начали немного общаться.. и сейчас уже вроде как не плохо общаемся .. ИИ мне она уже не нравится Оо ...только как добился немного сразу разлюбляю ...начинаю сам для себя накручивать молл у её фигура не очень .. да и на лицо она не очень.. хотя ещё 2 недели назад я не мог оторваться от её фотоо .. очень нравилась ..( а сейчас наоборот .. вижу красивую девчонку очень понравилась .. начинаю общаться пф через недели 2 уже не нравится .. начинаю для себя накручивать ойй да она не красиваю.. она очень худая.. она не красиваю какая то ...фигня какая то Оо ..( я уже не знаю что и делать... только начну влюбляться только добьюсь внимания и тут же не хочется даже написать Привет.. или даже ответить не хочется оО
     
  2. О, да ты опасный тип...
    Еще не поматросил, а уже бросил!))

    Но не переживай, не один ты такой.
    У меня есть один твой коллега по несчастью, дык он к психологу даже ходил с этой проблемой - боялся, что не сможет завести семью.
    Психолог ему, похоже, не очень-то и помог....

    Я вот что думаю: ничего тут не поделаешь пока не встретишь крепкую рукастую, которая вцепится в тебя нежно-нежно...
    И никуды от нее не денесся.
    В общем, не встретил ты еще ту самую.
    А может, она пока тебе и не нужна...
    Подумай об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Налегай на учёбу - это решение всех твоих проблем, как в настоящем, так и в будущем. А то, если ты будешь девушке писать также, как ты пишешь тут, то девчонки сами будут от тебя шарахаться =)
     
    1 человеку нравится это.
  4. anonymousik, лишись девственности, поможет ;)
     
  5. А по-моему все классно! Первые шаги - всегда так - очень страшно! Не накручивай себя и не торопись!
     
  6. Да как психолог помочь может, когда у него самого таких проблем мешок?
     
    1 человеку нравится это.
  7. anonymousik,
    Все просто "очень быстро разлюбляю" потому что и не влюблялся...))) Наверно всему свое время.. А пока в девушке вас интересует не то что она из себя представляет как человек а лишь объект завоевания, с возрастом это проходит.
     
  8. Ну не знай у меня не прошло ) а что в этом плохого если получаеш то что хочеш
     
  9. да так то ничего конечно, главное как ты это получаешь
     
  10. А разве кто то говорит что это плохо? Получать то что хочешь и добиваться этого не только хорошо но и необходимо... Просто при этом не нельзя скатываться до подлости и обмана, так как в любом случае из этого ничего хорошего не выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Так а шож есть то?
     
  12. надо просто, чтобы и ты попал в данную ситуацию.
    Когда тебя неоднократно будут бросать, тогда ты и сможешь получить полноценный результат данных действий
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru