Мафия: Весна 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 21 апр 2013.

  1. ender777,
    Так ты сам-то кого подозреваешь больше всего и почему?
     
  2. Мне нравятся Пенелопа Крус и Сельма Хайек. Но я пока не выбрал, кто из них нравится больше. А почему они мне нравятся я не способен ответить.))Черт видать всё-таки попутал. Правда говорят, что бес путает только готовых к этому. Но я честно ему ничего не подсказывал.)):donkknow:
     
  3. ender777,
    ты у меня знаешь с кем ассоциируешься?
    с персонажем из сказки, тебе надо в сказках загадки загадывать Иванушке-дурачку :smile:
     
  4. Жил-был на свете старичок. Было у него три сына. Двое умных, а третий — Иванушка, тоже не дурак;)

    Одна из мафий это
    [​IMG]
     
  5. Тут вот мысля промелькнула и ага.. не поймал, вот. Но уловил. Может Уважаемому Нео совмещать и должность Капеллана. Грехи там отпускать, на дела темные и светлые благословлять. А?)) И упокойников отпевать.))
     
  6. Вынос мозга какой-то, а не мафия) Прямо Ребусы Линча) Все трое из четверки подозреваемых, будто сговорились, как в трио работают))

    Эндер конечно переквалифицировался из циркового артиста в талантиливого писателя, но коль ты рационал, напиши пожалуйста, помимо эссе, еще детективчик на тему, кого видишь мафией, только более прозаично.
    Словосочетание "притворится аналитиком" надо трактовать, как Луча подозреваешь?
    + Аишу?
    А что насчет Вэрвэнн?
     
  7. Как говорил один мой знакомый... покойник... "Я слишком много знал))

    Мне ночью явился аватар Великого Юрюна Аар Тойона и сказал, что его дальняя родственница Aisha9200, не может быть задействована в темных делах духов нижнего мира. Он был очень убедителен. А вот про Vervenne промолчал, как я его не умолял сделать хоть маленький намек, он только презрительно промолчал в ответ.
    Я думаю что если Луч_Чемпион мафиози, то я у него в подмастерьях.

    Хау!Я жду следующего сеанса с Верхним миром.
     
  8. Как-то история подзатянулась))
     
  9. :popcorn:
    10 символов
     
  10. Я жешь говорил что это будет рекорд по объёму за всю историю игры на mlove)
     
  11. ага...разброд и шатание какое-то, как в школе перед каникулами летними))
     
  12. Чудо, которое тебя спасло - это я xa) Причем, после этого твоего поста подозреваю, что чудо в двояком смысле)

    а) выражаешь недоверие к правоохранительной деятельности Ирэн, подозревая в ней склонность к маньячеству)) которую еще "день" назад считала комиссаром
    б) обзываешь нас с Джеттой и Лисой, допрошенных ею, потенциальными мафиози :upset:
     
  13. спроси там - лето дождливое нынче будет или как??

    В общем Ендер, как я поняла, намекает, что Вервен и Луч в мафии.
    Вервен и Аиша на всё согласные. Луч обещал новый трактат написать. Ждём-с.
    Сдаваться никто не хочет :(

    Vervenne,
    так ускорь - чёж не голосуешь то??

    Астарот, приятного аппетиту))))
     
  14. Скажут, что я голосую, потому что я мафия и мне надо кого-то поскорее слить и натравить)))
    Проголосую в середине - скажут, что я опять же перекашиваю обстановку)
    проголосую в конце - вообще ужас-ужас, ведь "мафия голосует в конце"
     
  15. Я вот что заметила,просмотрев предыдущие страницы...Эндер всегда высказывает какую-то воду,он ни разу не написал,кого конкретно он подозревает и почему.Только мимо темы.Он умудряется соскочить с конкретных вопросов.И ни один раз.А потом на голосовании присоединяется к большинству.Странно.И если брать его и Вервен,то как раз Эндер легко может оказаться в паре как с Лучом,так и с Аишей.Теперь мне становится ясно,почему Аиша все еще в игре.Да просто потому что она изначально писала сообщения Эндеру,спрашивала что и как.Он может убедить ее в чем угодно,она против него точно не проголосует.В общем,ведет себя как типичная мафия.
     
  16. Vervenne,
    так тем более, раз кругом виновата, то и не бойся - действуй так, как считаешь правильным, не задумываясь о конечном результате)))
     
  17. Ну ок) Иначе мы так с мертвой точки не сдвинемся еще пару недель)))
    Мой голос за Aisha9200
    Она отмалчивалась всю игру, ее никто толком не подозревал, да и просто не к чему было прицепиться. Но чем меньше пишешь - тем сложнее подкопаться. Но, учитывая, что мафию так еще и не поймали - это явно кто-то из малоактивных, про кого по сути и забывали даже.
     
  18. Vervenne,
    А что скажешь на мой пост 1062?
     
  19. Леди Весна,
    Потенциальными мафиози ведь являются все оставшиеся игроки, я сомневаюсь. Я вообще не оч хороша в логических умозаключениях)
    Да и ни в чем нельзя быть уверенным
     
  20. Конечно у меня так смешносерьезно не получается. Например ты обвиняя Rusya Lana приводишь такой довод
    Или Irena-108 обвиняя Fuchs привела такой аргумент
    А "Пленкоzажиматель" обвиняя Rusya Lana
    Сейчас полистаю назад и посмотрю кто-там против меня голосовал вот того и обвиню, чем не аргумент.-)
     
  21. Лиса))) Уж не могу разделить это твое умозаключение, потому что комиссара ты точно вычислила)
    Это шедевр! :flowers: Приятно, когда комиссар приносит пользу городу не только основной деятельностью, но еще и украшает городок своим творчеством))
     
  22. Вобще времени нет читать --сегодня целый день мозг выносили -- очень хочу спать!
    Свое мнение я уже сказал ---на нем и настаиваю! Я - не мафия! Дело за вами! Проголосую против Аиши!
     
  23. Леди Весна,
    мерси)))) ah)
     
  24. Мой голос: джетта
    P. S. Извини
     
  25. Аватара высшего существа Верхнего мира Великий Юрюн Аар Тойон снабдил меня программой с помощью которой я произвел фонооносемантический анализ сообщения#1065 Глубокоуважаемого пользователя Джетта после шаманских плясок с бубном эта шайтан-прога выдала результат приводимый ниже
    [​IMG]
    На основнии данного анализа я обвиняю пользователя Джетту в плохом настроении и пассивности поэтому настоятельно, не

    умоляю и прошу снизойти к моим мольбам и у л ы б н у т ь с я !!!

    [​IMG]
     
  26. Короче, для Аиши и Эндера, я так понимаю, мафия - не стратегия, а чисто способ подурачиться - ниреспект! :thumbdown:

    Видимо, вы поняли, что вам уже не отвертеться и решили добровольно сдаться :xaxa:
     
  27. Aisha9200,
    А аргументы какие-то? Почему именно за нее?
     
  28. У них терки по типу - ист кост и вэст кост! Представители разных рэп школ!
     
  29. Я серьезен как никогда. Пленкин тоже говорил, даже заклинал, что он мирный, а результат? А... Если я перестану смайлики использовать - поверишь в мою серьёзность?
    Кстати, вполне серьезно если надо то ссылку на шайтан-прогу дам любому желающему.
     
  30. :oneplus: Попались, голубчики :sneaky:
     
  31. Вообще уж думала после умозаключений кэпа, ты против себя тоже голосовать будешь :D
    Попались вы, голубки)) Не хотела светить эти цитаты, чтобы ваши потенциальные конкуренты не воспользовались, но теперь как вижу, зря тянула ah)
     
  32. Леди Весна,
    :dai5:
     
  33. Это ты про мафиози?
     
  34. Фраза из "Форреста Гампа": "Мама говорит, что кто дурак, тот сам знает".
    Вольно переделала ее так: "Те, кто мафиози, те сами знают".
     
  35. А не проще тогда чего париться - как раздали роли, сразу же всем признаться и закончить игру?))
     
  36. Vervenne,
    Не знаю. :(
     
  37. То-то думаю Аиша как-то странно заерзалась, когда Чувак объявил о комиссаре) с просьбой переименовать игру в цирк. Но в любом случае держалась достойно и тихо, что сказать :kruto:

    Irena-108, :friends::liubliuuu: кстати, сразу поняла, что у тебя роль. Правда подумала, что темная, когда ты против Лисы проголосовала. Этим был и вынесен мой вердикт на 2-ом голосовании, а не "местью за сестру" :В
     
  38. Надеюсь, мы правы и Аиша всё же мафия)))
     
  39. Леди Весна,
    Спасибо, милая!:love::love::love:
     
  40. Все понятно в общем.Если два игрока голосуют за мирного,то тут даже без комментариев.И если промахнемся с Аишей,с Эндером точно не. промахнемся
    p.s:Доктор,не забудь лечить Ирен
    Мой голос конечно же за отсутствие всякой логики-Аиша
     
  41. Ну и ещё один голос)
     
  42. А мафиози 100 пудов замочит кого-либо из нас, проверенных, но одно радует, Ирэн ему ночью даст по зубам)))
     
  43. Ну ничего,остальные мирные уже почти знают кто есть кто))
     
  44. #1095 Леди Весна, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    Поэтому игра уже не имеет смысла. Даже если мафиозы не Аиша с Эндером (что теперь крайне маловероятно), то на завтра вариантов останется не много)) А у мирных приоритет по численности.

    Так что День Победы, ви а зэ чемпион и прочие гимны! :beer):
    Хотя, я не считаю, что победа светлых на этот раз заслужена в полноценном смысле этого слова.
     
  45. #1096 джетта, 29 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    это да.Если б не Ирен,на этом голосовании я бы ушла за Пленкой))
     
  46. Ребят, у меня возникли непредвиденные трудности, долго расписываться времени нет, мой голос будет против Эндера, т.к. ранее его подозревала уже. На этом прощаюсь до завтра со всеми.
     
  47. И так. Aisha9200 была выбрана 5-ю голосами.
    Ну чтож, хороший день! Вычислили! Поздравляю всех кто вычислил что на рынке британец-бакс пойдёт медвежьими объёмами, а в паре бакс-японец начнётся бычье движение. Себя тоже поздравляю, день удался!))

    О чём я тут хотел сказать?) Ах, Аиша, да, да... А кем была Аиша мы как всегда узнаем после рекламной паузы на канале mlove.ru xa)
    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=sCfPhBrUhHQ&feature=endscreen
     
  48. И так) Аишу, абсолютно невинное дитя как и во времена спарты скинули со скалы при отборе. Из игры выбывает ещё один мирный житель)
    Жду ходы ролей!)
     
  49. 8)Ну круг подозреваемых сузился)А вообще,мы лошары.Но Эндер одна из мафий точно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nil
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    9.252
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.575
  3. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.333
  4. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.806
  5. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.560
Общение на MLove.ru