Мафия: Весна 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 21 апр 2013.

  1. Аиша, ну и что это за сотрудничество с мафиозами по сливанию 100%-но мирных тогда? 8) Много они тебе заплатили, признавайся? Или ты за Эндером в цирковые артисты подалась?

    Джетта, Ирэн Эндера-то проверит, коль не шутит, что комиссар, ты не переживай))
     
  2. А если это Луч с Вервен??? 8)
     
  3. тогда мы поймем,что Эндера ты не подозреваешь и просто проголосуем против них
    ))У нас даже если сольют мирного,получается три против двух,так что им не отвертеться.Главное,чтобы доктор тебя вылечил.Иначе если вылечит кого-то другого,мы лишимся комиссара так и не узнав,кто мафия
     
  4. Неужели Луч с Вэрвэнн по ночам не только под луной гулять ходили, но и занимались тем о чем, как говорится, мы давно подозревали, но стеснялись сказать. :liubliuuu: Запретными темными деяниями))

    Уж очень смущали шуточки Пленкина из серии: "Ман, сливай напарницу!"
    Как свечку держал.

    А Аише+Эндеру Луч вполне и заплатить мог, денег-то хватает)) Все сходится))
    Но только одно: на что они надеятся, когда у мирных все-равно приоритет, сдаваться надо и не морочить голову.
     
  5. Chuvak,
    Чувак, я приличная женщина!
    За что ты со мной так? Портишь мне репутацию!
    :(:(:(
     
  6. да если б не было этого приоритета,мы б уже проиграли)
     
  7. Так так так, я никому персонально ролик не ставил и не искал что-то определённое) Была просто рекламная пауза)
     
  8. Chuvak,
    Ты меня разгневал.
    !!!
    Но так как я мертва, возмездие тебе не угрожает.
    Благодари судьбу!
     
  9. Думаю, мафиозы Луч с Вэрвэнн! :gsmex: Я на протяжении половины игры так думала, если нет, то следующую игру веду я! xa)
     
  10. Враг хитёр и коварен, но месть наша будет страшной :skalka:

    Весна, чё с Лучом сделаем??? На дерево подвесим за ... или евнухом сделаем??
     
  11. Ты для начала подопрашивай его так хорошенько, с пристрастием)) А способ и меру наказания найти не трудно)
     
  12. [​IMG]
     
  13. если хорошенько, ты мне новую скалку подаришь??? ;)
     
  14. Да ну я ж не тиран, Ирэн, какие скалки?)) Сковородку держи! :gun_nep:
     
  15. За то она Тирэн))
     
  16. Chuvak,
    Давно пора к Мафии тотализатор прикрутить
     
  17. А вот это мысль...)
     
  18. Chuvak,
    Толкни идею администраторам, как организатор игры
     
  19. Вообще реально не пойму в этой игре момента, если Ирэн не шутит, что она комиссар, почему потенциальные мафиозы не сдаются, ведь ясно же что им кранты)) Хотя, может надежда даже у преступников умирает последней))
     
  20. Вот какой контингент мы не перерыли из подозреваемых... Почему во всех партиях фигурирую я?)))) Уже рассмотрели союзы меня просто со всеми... Может это не я? или вообще тот, кого никто и не подозревал?))
    как оно обычно и бывает
     
  21. Мда! ничего не понимаю! 8)

    Здесь явно игроки работают на мафию! Причем все цехом!


    Я тогда отказываюсь играть следующую! Ты предвзято ко мне относишься! :no:
     
  22. Ога ! Я тоже понял после того как он против тебя прогосовал! А вы поверили! Пыль в глаза оказалась! Хотел же блин с Эндера начать!

    Вэрвэн задала ход голосования! Эх поторопился! :(

    Вобще врачу надо лечить ИРЭН по-идее щас! А Ирэн проверять Эндера! Имхо его надо проверить!

    Эндер не сдается! мужик! :friends:
     
  23. Ога ! Может проверишь еще меня ночью?

    Я не настаиваю, но у тебя все холостые попытки были -- можно не нарушать традицию! xa)
     
  24. -) Еще есть вариант! Каждый ход меняет мафию или напарника Эндера -- для увеличения экшина!
     
  25. Могу ещё варианты подкинуть:
    1. Мафии нет, я прикололся)
    2. Мафия - теневой игрок, которого нет в списке
    3. Ведущий п..дит. Мафию давно грохнули и теперь ведущий прикалывается вместе с усопшими мафиозниками
    :smile:
     
  26. А между прочим мое первое предположение было в этой игре --- Вэр и Эндер!

    ахаха) вполне может быть!

    Еще вариант есть что ты назначил мафию и не дал им роли) А убираешь жителей ты сам)
     
  27. Доброе утро, горожане, мирные и не очень!)
    И так, криминальная сводка:
    Этой ночью неизвестное лицо подсыпало яду в ужин Fuchs. Спасать Fuchs было некому, т.к. она и была доктор.
    Комиссар, хотел было задержать преступника по горячим следам, но опять взял не того жителя. Следствие вновь зашло в тупик. xa)

    Список оставшихся:
    джетта
    Vervenne
    Irena-108
    ender777
    Луч_Чемпион
    Леди Весна
     
  28. Это мы тоже в протокол запишем - оскорбление при исполнении... так....моральный ущерб 150000.... :writer:

    наоборот - наконец то нашли мафиози реальных русским народным методом тыка!
    Ну чё - кого первого будем Вервен или Ендера???
     
  29. О УЖАС)) Следствию прежде чем найти преступников надо было пересажать абсолютно всех мирных жителей! Это при условии, что мафия в меньшинстве! Реально круто)) Тут даже теория вероятности отдыхает!

    Эндеру и Вэрвен респект! вы лучшие!:ciaoboy: Аише тоже --- 3 мафиози фактически был! -)

    Это с твоей стороны оскорбление было) А с моей констатирование факта) :no:

    Жалко конечно что кроме меня и мафии --- некого было проверять) Так бы планировал подыграть Эндеру) Мафиози больше симпатичны чем мирные)
     
  30. Я буду долго валяться патсталом если вечером мне придётся сказать о том что линчевали опять мирного :xaxa:
     
  31. xa) не удивлюсь если так и будет)) :( потому что я на самом деле комиссар)
     
  32. xa) Такой ржачной мафии у меня ещё не было))) Я тут реально отдыхаю от всех забот))
     
  33. ну так играем же, наслаждаемся процессом)))
    Не интересно же за два дня всех поймать ;)
     
  34. Я про то и говорю, что наслаждаюсь)
     
  35. Давно уже этот Эндер по острию ножа ходит)закончилась лафа:smile:
     
  36. да уж, Ендер. Всё-таки ты козаностра оказался xa)
     
  37. какие аргументы?
     
  38. Это факты предвзято к тебе относятся, а не я:smile: Вначале Русе говоришь, что мирные подтвердили, что личек не приходило. А зачем, так подумать, мирным подтверждение?)) Затем, несмотря на то, что всегда держитесь с Пленкиным вместе, отговариваешь от голоса против Ланы всех, кроме гавного друга, который решал. Потом театрально голосуешь против Вэрвэнн в день, который Чувак предложил сделать выходным, а после этого вдруг резко забываешь про Вэр, и главные подозреваемые у тебя становятся Аиша с Эндером (Аиша, кстати, до последнего не вызывала у меня подозрений) И это все подкрепляется шуточками Пленки: "Ман! Сливай напарницу". Ты бы сам о себе на моем месте что бы подумал? -)

    А Вэрвэнн вчера так вообще начала конкретно смущать, но тут картину маслом вовремя подмазала Аиша) Поэтому, не всегда стоит доверять артистам, о чем я говорила.

    Вообще, не думала, что все окажется так просто - одна выдала себя на 1-ом голосовании, 2-ой на втором) Я-то от мафии ожидала коварнейших хитроумных стратегий! Но правду говорят, хочешь что-то хорошенько спрятать, положи это на видное место. Вы на 3-м голосовании, чтобы отвести подозрения готовы были пожертвовать жизнью друг-друга? Похвально :kruto:
     
  39. А чо, есть вероятность? xa)
     
  40. Никогда нельзя исключать вероятность чего-либо)
    7 мирных лежит уже) Точнее пока 7 мирных) Это просто оказалось?)))
    Так что... сегодня может лечь и 8-й)
     
  41. Ну Чувака я ещё не проверяла - если ночью меня Вервен не убьёт, то к нему приду с проверкой, так что готовься)))
     
  42. Аиша, кстати, даже не скрывает, что на стороне мафии была, раз с Эндером переписку вела)
    Ты в этом сомневаешься? :dream:
     
  43. только если у неё не будет доступа в интернет до 9 утра xa)
     
  44. Ну ради такого случая, она может и заранее позаботиться =)
     
  45. Да! твои факты неоспоримы! Походу я и правда мафия!:donkknow:

    Кстати вы говорите мафия играла плохо, а сами то! Перебили всех мирных! ah)

    У Весны вдруг все логично стало! Хотя все ее сведения и обвиняемые оказались в корне не правильными) Если бы не открытая игра комиссара и не удачный поиск ролевиков мафией -- то она бы с уверенностью выиграла)

    По мне мафия прекрасно играла! Эндер делал зарубежный рэп до последнего! причем качественно!

    Но заметьте я с самого начала сказал что Вэр и Эндер --мафия! Как они меня не убили еще!

    Потом меня смутило их голосование против друг друга! И неадекватное поведение Аиши -- по большей части в mail agente! :faint:

    Ты мне расскажи! Какие аргументы у тебя против Эндера! Желательно с фактами! :(
     
  46. Осталось только двое непроверенных мной - Вер и он! Это факты.
    Можно и Вер повесить сёдня в платье из секонд-хенда, я могу переголосовать.
     
  47. Мне кажется мафия Джета! Чувствую что именно так!

    А Эндер пытался спасти мирную Аишу, которая госовала против Мафии ДЖЕТТЫ!:(
     
  48. Леди Весна,
    Готовься тогда стать новым ведущим!xa)
     
  49. Ну вот и меня с вами не стало :(....хотелось бы посмотреть в глаза тому у кого поднялась рука на врача и допросить с пристрастием :nurce:
     
  50. Луч_Чемпион_,

    Ну ок, я тоже сотрудничала с мафией! Вэрвэнн хотела застрелить меня после того, как ты мою аву поставил и сказала, что в живых я останусь только при одном условии :hairup: И сдержала слово! Я ведь жива, несмотря на то, что во мне учуяли роль медика))
    Теперь меня еще Чувак может этой ночью пристрелить, если он мафия :smile:
    Приходи (или прилетай теперь) на эшафот, посмотришь на показ мод в платьях от Версаче!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nil
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    9.252
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.573
  3. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.330
  4. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.805
  5. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.557
Общение на MLove.ru