FitBit One — больше, чем шагомер

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем madart, 29 апр 2013.

  1. #1 madart, 29 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Пользуюсь этой штукой около недели. Очень-очень радует, особенно журнал для учёта питания.
    Не буду пытаться рассказать и описать, что же это такое, как работает и чем полезно. Для этого есть очень хороший обзор Эльдара Муртазина.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Полезная штука,для тех кто с весом борется ... Подгоняло-напоминало такое )))
     
  3. ГОНЧИЙ, если бы только...

    Там на самом деле все гораздо интересней. В употреблении это довольно прикольная штучка, которая синхронизируясь с очень легким в обращении вебсайтом, помогает учитывать все, что у тебя произошло в плане потребления и расхода энергии, освобождает от всей тягомотины, связанной с контролем.

    Люди ходят на тыщи сайтов, берут калькуляторы, записные книжки исписывают съеденным, рассчитывают, парятся... А эта штучка вкупе с сайтом за тебя делает всю самую неинтересную работу. Но для меня самый главный плюс - это то, что ты находишься в условиях интерактиного общения с друзями. То есть, если возник затык с меню, можно подглядеть пример у друга, обмениваться рецептами. Если делаешь это с другом, то можно соревноваться, можно друг друга воодушевлять.

    Сам фитбит говорит с тобой довольно милыми мессаджами, к примеру... Возьми меня! или Пойдем гулять? и пр. В зависимости от того, как ты "покормил" его здоровьем, он показывает твой прогресс в виде растущего цветочка.

    В общем, это намного больше, чем "подгонялово-напоминалово". Fitbit - это возможность вместе с друзьями заниматься прогулками, здоровьем, соревноваться, поддерживать друг друга, проконтролировать эффективность своего сна, активности, питания и пр. пр... Короче, в видео рассказано скучновато, но на самом деле эта штучка умнее и интереснее тем, что обеспечивает очень грамотную мотивацию и снимает с тебя тягомотину учета и контроля. Позитивный гаджет, скажем так)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru