Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. А почему бы и нет ? ... Раз есть Дед Мороз,есть выпить ... Чего бы между разговорами и не расслабицца ? )))

    Дед Мороз(или Санта Клаус?) не на собачьей упряжке ездит ... Всем ведь известно ))) Собачки святы )))

    Потому что это всё равно,что мента на общую зону посадить. Те кто служил,знают,что правит в армии Российской зоновский закон и пр. понятия. Ты бы хотела,что бы твоего сына,племянника или хорошего знакомого,являющегося геем засунули на год в место,где его обязательно искалечат,в лучшем случае. Недавнюю Волгоградскую историю уже забыли все,штоль ?

    Дед Мороз рассказывал,что есть станки специальные такие ... Можна не бояцца увечий,если канешь ехать ни куда не надоть )))
    Да и то думаю,что лучше воздержацца ... Не догма же - базары Деда Мороза ... А то наговорят Деды Морозы херни всякой а ребятишки уши поразвешивают )))
     
  2. блин....дались мне эти геи паганы
    сижу уже часа три про них читаю((( время теряю блин(
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Ну тогда почему бы не создать отдельные воинские части специально для "пративных и капризных"?))
    Оружие, правда, я им не доверил бы. Значит стройбат или сапёры. xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Ха! Ни разу ты не толерантный. У цЫвилизованных людей доверия поболее.

    Морпех!

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 человеку нравится это.
  6. Soft2,
    у меня фотка не показывается :(
     
  7. вот мне подружки тоже так говорили, когда парикмахера советовали.
    а по факту - перышки не получились!!! так что не всегда это верно.
    или... подружки у меня злые... :upset:

    Irena-108, если что - сорри, изначально, по-моему, Вы спросили про армию.
     
  8. Я знаком с подполковником спецназа ВДВ - геем,к тому же ... Уж кто настрелялся в своей жизни-то ... Куча железа на груди и в туловишше,вся башка в шрамах ... За Родину,блин ,бился человек )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. да ладно?!
     
  10. То есть ?! )))
     
  11. это интересно и нестандарно. как Вы узнали, что он гей? Зачем ему это афишировать? Как он с сослуживцами? Жена? У полковника должна быть жена!
     
  12. Он же под-полковник
     
  13. Айдая,
    А вдруг "Полковнику никто не пишет"? :(
    =0))
     
  14. у полковника подполковником тоже жена была!
     
  15. Мы узнали,что он гей,после его посещения гей-клуба ... Ни кому он это не офиширует,но я бы и не сказал,что начнёт отмазки лепить,если его спросят об этом ... ток,сомневаюсь,что кому нибудь в голову придёт его спрашивать,а тем более напрягать как нибудь ))) ... Не женат он ... Но это не показатель ... Я тоже не женат,хуч и не гей ... С сослуживцами,общается и с одним из них,регулярно шарятся по малохоженным местам Сибири и Дальнего Востока ... Что ещё ? А-ааа ...про нестандартно ведь забыл ... Кто вам,дорогие мои впарил,что геи - все сплош -зашуганные и трепетные создания ? ... так же знаю одного молодого мужика - гея ...Экстремальщика,каких ишшо поискать ... Все джампинги,сноубординги и прочие летальные увлечения - его сфера ... ну,несколько серьёзных госпитализаций,не в счёт ,канеш ... А уж,как он хлёстко дерётся,сам видел и только поаплодировал ... Помогать не пришлося )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. сами геи и впарили. если гей - значит парикмахер.)))
     
  17. СМИ вам впарили ,а не геи ... Геи (ток не педовки ),как раз стараются доказать,что они нормальные люди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Люди нормальные.
    Ориентация не должна признаваться нормой, норма - это плодиться. Уточки, не пригласившие самца, высиживают пустые яйца. Лесбиянки не вызывают стольких эмоций - так способность плодиться сохранена, хоть ты тресни. Ну да поедемте в Каждомусвойск.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Наверное, это чудесное место! =0))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Глупо спорить о том, что нормой принято обществом. Если бы мы жили в обществе большинства геев и лесби, то в том обществе гетеро было бы не нормой. И в нашь век совершенно не обязательно быть производителями потомства, детей уже скоро будут выращивать искусственно, а сейчас уже не редкость сурогатные матери, а порой и искусственное оплодотворение, в котором как понимаете мужчина уже и не нужен. Хотя и используют сперму мужчин, но секс контакта, как такового нет.
     
    1 человеку нравится это.
  21. А никто не впарил.
    И об этом стороной выступающей против излишней толерантности по отношению к геям неоднократно сказано в этой теме, что не все... И даже попытка небольшого анализа того, кто в их среде такой, а кто этакий есть.
    Просто ты, видимо, это специально не читаешь, раз до сих пор тебе кажется, что мы всех под одну гребенку...

    Я вообще немного в шоке от последних твоих изречений в этой теме...
    Это, типа, тебе без разницы кого?... Женщину, мужчину, оленя... :puke:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Зачем передёргивать? Причем тут олени вообще? В этой теме мы говорим о добровольных отношениях среди половозрелых совершеннолетних людей. Хотя, что это я? Давно пора привыкнуть, что перекручиванием и ёрничаньем грешат именно те, кто мнит себя просто апогеем совершенства мироздания.
     
  23. возможно.
    как и то, что через некоторое время мы станем гермофродитами.
    (не шучу)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Какая-то незавидная участь.
     
    1 человеку нравится это.
  25. ну если так оно должно быть - оно так и будет.:upset:

    нам все равно до этого не дожить!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. А я и не передергиваю. Вот, пжалста,максимально полные цитаты (чтобы не говорили, что я из контекста вырвал) :
    Где и что мной передёрнуто?
    И почему Вы считаете, что у Вас есть моральное право "обвинять" меня в нарциссизме?
     
  27. а если бы жили в обществе амазонок, то мужчин вообще бы там не было.
    Тока чего об этом рассуждать, если мы живет здесь и сейчас

    замечательно, вот пусть геи и выращивают себе детей ....и не тянут руки или не руки... к усыновлению или фиктивным бракам

    ГОнчий, а что меняет тот факт, что ты знаешь одного полковника гея?
    Это значит, что вся остальная публика гей-клуба активно борится за свои права служить в армии?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Soft2,
    Вот не понятно мне твоё отрицательное мнение о меньшинствах, чем оно вызвано, тебя видно кто то из них оскорбил, или там унизил? Я же говорю об отношениях взрослых людей, а не о растлителях малолетних, и не о маньяках каких нить!
     
  29. Diger, ты тему почитай с начала. а то ты не о том
     
  30. Не думаю. Десятки тысяч лет люди жили мужчинами и женщинами и это природно. А против природы не попрёшь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Самое страшное,это то,что в таком обществе,большинство снова и снова,оправдывало свою жестокость и хамство,к меншенству ... такова природа,к сожалению ... большинства )))

    Это типа,почему бы мне не сослаться на авторитет Деда Мороза,если две страницы засраны ссылками на другие сказочные персонажи ... Вот мне и подумалось - почему бы и не пофантазировать ? )))

    А скольких геев знаешь лично ты ? ... Я не настаиваю на полковниках ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Soft2, И где я не о том?
     
  33. вот тут

    говорят тебе. надо читать с начала. схватив что-то с края ..ты не понял в чем суть разговора
     
  34. Soft2,
    Ну прочёл, так и не понял почему ты против геев, что они тебе сделали. Ну не производят они сами потомства, да и пускай живут как хотят. Но в жизни общества то они обычные люди, и даже очень интересные порой!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Да в том-то и беда,что ни кому из спорящих геи ни когда и ни чего не далали плохого ... Большинство никогда их и не видели ... Просто так принято,что гей - урод-извращенец ... По другому люди просто думать не могут ... Так принято у нас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. #336 Aisha9200, 3 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Музыкальная пауза:
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. это ты на кого намекаешь?? Перечисли конкретно, кого подозреваешь, что они не видел геев. xa)

    ты не понял, мы тут боремся не против геев, а против однополых браков и усыновления такими парами детей.
    Это ж все учебники по возрастной психологии придётся менять - ни в одном нет сведений о формировании характера ребёнка при однополых родителях. Сейчас в Европе это похоже на крупномасштабных психологический эксперимент - какими вырастут эти усыновлённые дети неизвестно, времени пока прошло мало, только через поколение появятся данные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Есть уже исследования. Десять или более лет наблюдали за детьми в однополых браках. Ничего хорошего, сплошной жесткач.
     
    1 человеку нравится это.
  39. А вот интересно, люди, которые пол сменили физически посредством операции, они считаются гомо или гетеросексуалами??
    Помню в годах 90-х смотрела фильм документальный о них, как их к операции допускали, какие проверки психиатрические они проходили, чтобы не было ошибки, а потом всю оставшуюся жизнь на гормонах жили.

    бедные дети, в мультиках и сказках Принцы целуют Принцесс, а в реальности непонятно кто...
    А может они им на ночь особые гомосексуальные сказки читают??
    Десять лет ещё не показатель, вот интересно будет, какие они сами пары создадут гомо или гетеро?
     
  40. Я тебя умоляю ))) ... Просто я такой человек,что если мне кто-то говорит, например,что мородобой,в любой форме не допустим,я предполагаю,что человеку не доводилось драться на улицах, если человек утверждает,что разделывая лося,всю печень испоганил желчью,я знаю,что к убитому лосю он и на сотню метров не приближался, если человек утверждает,что все геи - уроды,я знаю,что вряд ли человек,кроме как по телевизору их видел хоть когда нибудь,если кто-то утверждает,что лучше оставить наших сирот в наших же приютах и детских домах,значит он ни когда не был ни в приюте,ни в детском доме ...
    Я мог бы долго продолжать,но и перед этим,во всех темах последовательно,я всегда подчёркиваю,что если утверждаю что-то или спорю о чём-то,то обычно и чаще всего,отталкиваясь от личного опыта и опыта своих друзей.Стараясь при этом не опираться на цитатки и не переводить спор на личность оппонента. На земле я живу. Поэтому и посмеиваюсь над отстранёнными рассуждениями досужих теоретиков )))

    Круг замкнулся в очередной раз )))

    На крупномасштабный эксперемент по выживанию, похожи наши детские дома и сиротские приюты ... Да и вообще,вся наша "Родина" )))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Я не могу над тобой xa)
    Как будто их в нормальные семьи не забирают, а только альтернатива по-Гончему существует - или в гей-семью или никак!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Думаешь мне легко ? )))

    А это не моя альтернатива,между прочим ))) Хай кто поднял,что геи и педофилы - одно и то же ? ... Правильно. Урроды наши - законники и пр.властьприближённая сволота.
     
    1 человеку нравится это.
  43. А почему только два варианта?) Я предполагаю что большинство из них вообще не создаст никаких пар.

    мысли вслух:
    Если смотреть на исламизацию и гомосексуализацию западной цивилизации по-отдельности - то как-то и интересно, но и достаточно предсказуемо. А вот если смотреть на эти два параллельно происходящих процесса вместе - вот тут явно создаются два полюса. И мне интересно, сможет ли отбиться гомосексуальная Европа от своих же внутренних, уже достаточно расплодившихся, исламистов (объявивших джихад развращенным неверным), и от того хаоса который возникнет на территории распространения "арабской весны".
     
    1 человеку нравится это.
  44. Неправильно.

    Радик, учи матчасть.

    Еще в Древней Греции гомосексуалисты признавали свою склонность к совокуплению с мальчиками. И называли себя педерастами(от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам»). Они САМИ себя так называли. Сократ, например.
    В этой части моего поста Сократ кагбе передает привет Twisted, намекая, что её высказывания "И не смейте обижаться на гадкие прозвища! Вы не достойны хороших слов - для вас у нас отдельная "этимология", в которой все, что мы скажем - правильно!" можно просто смыть в унитаз.


    В том обществе совокупление мужчины с двенадцатилетним мальчиком было нормой.
    В нашем обществе - НЕТ!
    40% случаев сексуального насилия против детей - со стороны гомосексуалистов. При том, что всего гомосексуалистов 3%.
    Тебе пропорцию составить????

    В свете вышесказанного твой ответ на вопрос "Хай кто поднял?" - "Урроды и сволота" неверен, ошибочен, неадекватен реальному положению вещей.

    ЗЫ:
    Не)))) Мне другое в этой ситуации интересно.
    Чью сторону займет Толерантность!
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. и ты тоже ничего не понял

    сто раз было сказано
    никто не говорит о том. что всех их расстрелять
    живут себе и нехай живут........всем собственно все равно. кто там кого...если все в рамках закона
    Разговор про гей-парады, легализацию брака, усыновления однополыми парами детей....и в целом про пиар-компании гомосексуальной жизни
    в паир-компании входит то-же гей парад....и так называемая "борьба геев за свои права"

    еще раз повторяю, совершенно наплевать на геев, наркоманов, зоофилов, БДСМ, свингеров
    до момента агитации населения за соответствующий образ жизни
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. А на ложа всех правителей и пр.достойных мужей,всех государств,возлегали двенадцатилетние девочки ...

    А 60% ? ... Без пропорций,потому что количество латентных гомосексуалистов и бисексуалов,подсчёту,вообще, не подлежат ... Из ста насильников-педофилов ,шестьдесят - гетеросексуалы или считающие себя таковыми ...

    Я-то как раз всё давно понял и не обвиняю ни кого из присутствующих в пропаганде насилия в адрес гомосексуалистов. Просто давным давно считаю невозможным для себя указывать кому и куда ходить,что демонстрировать и кого трахать. Всё выше перечисленное не относится к насильственным действиям ... Возмущение общественности и сознательных граждан вызывает только обратную реакцию,т.е. усиление и демонстрацию гомосексуальности там,где раньше,об этом и не помышляли.

    Мы все ходим по кругу. Не надоело теоретизировать ещё? Люди остаются людьми,кого бы они не ласкали в постели. Гомосексуальность не откладывает обязательную печать жестокости и зверства на человека. И я утверждаю это,отталкиваясь от ЛИЧНОГО опыта общения с гей-сообществом. Нормальных,умных,талантливых и просто образованных людей,в процентном отношении,у них гораздо больше... По какой причине ? ... Точно не скажу ... Но предполагаю,что из-за отсутствия агрессии люди весь свой потенциал пускают в мирное русло ... Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Как это никто? Я говорю))).
    А вобще вот как получается: грех ведь эта гомосятина - вот и хочется одёрнуть, дабы сами себе не вредили. Иногда жёстко одёрнуть. Ведь грех, когда он сознательный и повторяющийся по доброй воле, не раскаянный (да ещё и пропагандируемый часто) - это точно путь не в Рай.

    Вот как бы отвлечённый пример:
    У меня письмо сохранилось, где я 5-тилетний маме писал: "... сегодня получил дубца за глупые слова". Вот не мешали они никому, эти "глупые слова", а ведь правильно меня бабуля драла!))
     
  48. #348 Павлуша, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
    Это не потому что ты такой правильный, что никого не обвиняешь.
    Это потому, что никто из присутствующих такую пропаганду не ведет, а совсем даже наоборот. Вона, далеко за примерами ходить не надо, прочитай пост, который перед твоим
    ...............

    Ну, и про... даже не знаю как сказать. Про математику.
    Математика - это такая объективная и абсолютно беспристрастная наука.
    Сейчас для демонстрации беспристрастности я в своих рассуждениях оставлю только цифры. Именно на них и надо сконцентрироваться.

    В мире 3% людей получают 40% всех денег(благ).
    Соответственно, 97% получают 60% всех денег(благ).
    Кто богаче?

    Вот такие пироги получаются, что:
    Педофилов в процентном отношении у них гораздо больше.

    ЗЫ: Гетеросексуальное общество НЕ согласно с позицией Батеньки "всех расстрелять". Считаю эти выпады с его стороны недостойными, попахивающими экстремизмом и всячески порицаю такое поведение.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я тоже не одобряю своё поведение и расстрел предлагаю осуществлять специальными шприцами с противогомосексуальным лекарством)))
    (Ну как животных временно усыпляют, чтобы там операцию сделать, или датчик нацепить))

    Я ж не серьёзно про расстрел. -)
     
  50. Прям всё общество не согласно? Я лично знаю людей, которые поддержат точку зрения Батеньки, что, в конечном счёте, и определяет среднюю температуру по больнице.

    Вообще, я узнал о проблеме пропаганды гомосексуализма именно из это ветки, т.е. даже не представлял, что она есть. Наверное, если выразиться используя древнегреческую терминологию, я идиот ))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.645
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru