Наши собаки

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем ГОНЧИЙ, 23 авг 2006.

  1. А я только лаек признаю за полноценных собак,ну и ещё некоторые охотничьи породы.В одно время,до женитьбы держал целую упряжку вместе с щенками-семнадцать собачек было,красавиц моих драгоценных,друзей моих единственных и самых любимых:imho: .
     
  2. Re: Домашние животные

    из животных признаю только собак и волков.... имеется Ротвейлер (кобель) кличка "Shadow":imho:
     
  3. Re: Домашние животные

    Вчера произошла забавная история. Пришли мы в зоомагазин за игрушками попугаю на арбате, мама там увидела миленького шпица. Два часа она там его рассматривала, по итогам у нас появился новый член семьи))
     
  4. Re: Домашние животные

    Воть наша собулька...маааасенькая..Тобасиком зовут...
    Еще хотям ему маленького лохматенького дружка..или подружку...
     
  5. Re: Домашние животные

    получилось наконец-то))
     

    Вложения:

    • PIC_00301.jpg
      PIC_00301.jpg
      Размер файла:
      151,7 КБ
      Просмотров:
      12
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Домашние животные

    А у нас прибавление. Наша Роза, та которая ротвейлер принесла 12 щенят в живых осталось 9. Дальше посмотрим, как у них жизненный путь сложиттся.
     
  7. Re: Домашние животные

    просьба! Не сообщать об этом в Гринпис))
    [​IMG]
     
  8. Re: Домашние животные

    Эт потому, что заткнули напиток пробкой и бедному животному не наливають?

    Изверги!!! Куда, действительно, "Гринпис" смотрит!....
     
  9. Re: Домашние животные

    Действительно садюги.) Дайте животному выпить)) Столовой ложки ему вполне хватит))
     
  10. Re: Домашние животные

    Сегодня садизмом занимался. Хвосты щенкам купировал. Весь в зеленке. Но ротвейлеры стали на ротвейлеров похожи.
     
  11. Re: Домашние животные

    У меня собачка Томас, очень дюбвиобильный. кусает только меня



    любвиобильный... вот
     
  12. Re: Домашние животные

    Представляете, у меня мою любимую собачку украли(((
     
  13. Ответ: Домашние животные

    Не было печали, так купили порося!
    Мне на День рождения подарили собаку! Французский бульдог, 2,5 месяца. Зовут Жора.
    Но пришлось своих кошек Наночку и Зарочку к маме отправлять, и попугайчика заодно.А то Жорик уже на всех троих покушается.))) Вот такое у нас Великое переселение народов. Но Жорка - прелесть!
     
  14. Ответ: Домашние животные

    А у мя собачка)) вест-хайленд-уайт-терьер! вот как)) звучит грозно, а на самом деле она маленькая, беленькая и.... злая))))))
     
  15. Ответ: Домашние животные

    Эх, Эхо... покажи зверька, а?
    он же по наивности, по детству...
     
  16. Ответ: Домашние животные

    Стопудово так! Он милашка! Я уже его обожаю!А фотки выложу обязательно, просто они на камере, камера у мамы.
    Жар-Псина, а что, как-то не весело, скорее грустно как-то?
     
  17. Ответ: Домашние животные

    У мeня живyт двa лицa кaвкaзcкoй нaциoнaльнocти Зeвc и Aрec, кoшaк (c квaртирoй дocтaлcя), нaзвaлa Moдя (дoм Moдecт у Дюмa), у мaтeри кoлли (чepный) звaть Paбинoвич (oтдeльнaя иcтopия) и кoт Бacти (Kaбaн Ceбacтьян Бax).
     
  18. Ответ: Домашние животные

    Как же ты с ними справляешься?! Или у тебя к ним специальный чел.приставлен.Да,и жрут они побольше любого мужика...Ты наверное за городом живёшь где-то?
     
  19. Ответ: Домашние животные

    Нет одна, и справляюсь с ними, правда, каждый раз им надо напоминать, кто в доме хозяин, вроде всё по мелочам, не прыгать на кровать, не напрыгивать, когда еду несу им, поводок в свою сторону не тянуть (т.е. не лезть по-перед батьки в пекло), но именно на таких мелочах отношения и строятся, а живу то я в городе, но в 5-и минутах ходьбы есть лес, там даже белки, косули, лисы, кролики живут, и настоящая проверка их на вшивость, начинается как раз там, хотя и строгое предписание поводков, но я снимаю, и они бегут рядом, не пытаясь погнаться за белками или разрыть нору чью-нибудь, да и т.к. собаки большие, им каждые 1/2 года надо проверяться, на спокойствие, когда, допустим, рядом, коляска с плачущим ребёнком проезжает, или старичёк с палкой проходит, или дети бегут и орут, с битами бейсбольными, или шавка мелкая их облаивает, или кошаков в клетках мимо проносят; если останется спокойно лежать, то сдал, а нет, то обязательно намордник с поводком носить надо. Мои всегда сдавали на отлично. Да и себя всегда сдерживать надо, иной раз хочется с ними поиграть, посюсюкаться дольше обычного, но надо постоянно в руках себя держать.... Содержание их не очень и дорого, если вместо корма собачьего, нормальную еду покупать. Правда, пачка килограмовая перловки, гречки или риса, им ежеднево уходит, ну иногда и с барского плеча кое-что перепадает. Но больших денег содежание не стоит, мясо 2-3 раза в неделю удешевлённое всегда в продаже (полусырое в кашу мешаю), кости на бульон и побаловаться. 35-40 у.е. в месяц.
     
  20. Ответ: Домашние животные

    Ага, а у Тунеядца он будет говорить: Несите пивоооо, пивооо!!))

    nata_N, Это ши-тцу? У меня просто у самой такая собочка жила, но мы ему постоянно бантик на башке делали...
     
  21. Ответ: Домашние животные

    она самая))
    а мы пошли другим путем...))) --мы свою стрижем под Котовского.. ))) мы вывели спецпороду "лысая ши-тцу" -- для тех кому влом или нет время прически на всем теле собаке делать....))))

    когда мы ее на выставки водили, то и бантики были и заколочки.. и соответственный уход за шерстью... а как забили на все это -- так вот теперь 3 раза в год стрижем под ноль...и всем щастье)))
     
  22. Ответ: Домашние животные

    (с видом глубого сожаления): а зря... Какие пальмы выстригать и неприличности можно было... Например, слово "мяу" на собачьем теле- ну ведь верх изврата б был!:xaxa:
     
  23. Ответ: Домашние животные

    Жар-Псина,
    удивительная крыса! Чего щас только не выводят))

    Очень хочу завести вот такую пёсю
    Чихуа-хуа
    [​IMG]
     
  24. Ответ: Домашние животные

    Shelda, я вчера таких щенят видела, такие лапочки))) Малюсенькие, с такими глазенками красивыми. Не песик, а сказка))))
     
  25. Ответ: Домашние животные

    :)приоделась
    [​IMG]

    :) в ассортименте
    [​IMG]

    )на песке
    [​IMG]

    2 Скунс:)))
    Гусары, молчать!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Домашние животные

    - Алё! Это общество защиты животных?
    - Да.
    - У меня во дворе,на дереве, сидит почтальон и вторые сутки кроет матом моего пит-буля....
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Домашние животные

    Такие мы были в 2 месяца.
    Наша Нора.

    А мы воть какие
    [​IMG]


    Весело мчиться
    Встречать со всех ног
    Добрый и милый
    Француский бульдог
     
  28. Ответ: Домашние животные

    Девушка солдата, такой хорошенький)) Мне цвет нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Домашние животные

    Ура! Теперь я своего волкодава покажу. Один очень хороший человек расшифровал мне замысловатые способы "как вставить картинку".))))Я очень ему благодарна!
    Это мой зверь. Сейчас он в 4 раза больше, чем на фотках, но у меня нет шанса загрузить на комп новые фотки. Тут ему... Э-э, пара недель.



    во всей красе...
    [​IMG]


    ну ты достала
    [​IMG]


    пупс...
    [​IMG]


    чего-то вкусненького нарыл....
    [​IMG]


    Пээс. Лучше бы он таким же малым и остался. Мои тапочки бы в рот не влазили...)
     
    1 человеку нравится это.
  30. #30 Девушка солдата, 20 июл 2008
    Последнее редактирование: 20 июл 2008
    Ответ: Домашние животные

    Нету, млин!
    Ну, тады лана,при своей жизни-то остаюсь!
    З,Ы, Женщины не заводятся, они приходят и уходят.

    Мои проблемы
    Это Норка. Бульдог французский.
    [​IMG]


    Это Шурик
    [​IMG]


    Серый - Витас
    [​IMG]
     
  31. Ответ: Домашние животные

    Вот вам моё чудо!
    шпим
    [​IMG]

    и это он дрыхнет
    [​IMG]

    во всей красе
    [​IMG]

    красавец
    [​IMG]

    прячемся от фотокамеры
    [​IMG]

    нос
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Домашние животные

    Natawen*ka, хорошенький такой таксенок))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Домашние животные

    моя новая доча чихуашка Нюся)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Домашние животные

    nata_Nочная,
    уже жажду познакомиться!) :flowers:
     
  35. Ответ: Домашние животные

    nata_Nочная, какая хорошенькая)) что-то и себе захотелось))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ответ: Домашние животные

    nata_Ночная, с прибавлением вас!
     
  37. Ответ: Домашние животные

    Таша, классный такой, я еще не видела таких милашек))
     
  38. Ответ: Домашние животные

    Таша,
    оригинальная у него причесочка)
     
  39. Ответ: Домашние животные

    такой родился :-) у него у мамы тоже такая прическа и цвет волс :-)


    Zaichenja Не самая популярная порода, так как они требуют за собой повышенного ухода.
     
  40. Ответ: Домашние животные

    А что хоть за порода то?
    Любая собака в доме требует повышенного ухода... -- эт я точно знаю :что лысый дог, что супер-волосатая ши-тцуха -- нет разницы.
     
  41. Ответ: Домашние животные

    Это китайская голая, по-моему, уход за ними действительно повышеный нужен, потомучто за неимением шерстяного покрова, они простужаются при первом дуновении ветерка, первоначальный замысел создания - живые грелки, температура тела высокая (так же как и сфинксы - лысые кошаки)...
    Таша, солнце вредит собачей коже не хуже чем человеческой, его летом НЕОБХОДИМО кремами для загара смазывать, ну или одевать.
     
  42. Ответ: Домашние животные

    Хм... дык мы Нюсю уже от цистита лечим, хотя она ногами на землю еще не встала ни разу в жизни и дома из-за нее +28 (я задыхаюсь, но приходится терпеть ради...)

    А какой уход за кожей мопсов нужен - эт ваще ужос!

    Везде свои плюсы и свои минусы.. Не бывает так что взял животное и забыл об уходе за ним... --все они требуют времени, сил и кучу нервов.
     
  43. Ответ: Домашние животные

    Порода Китайская хохлатая, уход за любым живым существом нужен.
    Но просто помимо всего прочего, у них у многих проблема с зубами (их просто мало или почти нет) так что кушать нам нужно все меленькое, уход за кожей.
    Как правильно сказала Багира нужно мазать кремом и не только солнцезащитным, но и просто после каждого купания смазывать кожу. Купать нужно его довольно часто, т.к. если этого не делать то кожа становится проблемная (угри, прыщи).
    Покупать одежду причем не ради радости хозяина, а из-за того что им холодно шерсти то нет.
    Гулять выше -10 нельзя. Но мы со своим вообще не гуляем только на даче и то в теплое время года когда на улице +10 (даже одетого в куртку или свитер) все равно не выводим т.к. достаточного небольшого сквозняка как он может заболеть.
    А вообще его такого создала природа для житья в теплых станах, но люди породу подпортили сводя только голеньких друг с дружкой, а пуховок выбраковывали в помете (в Англии в начале того столетия) так что у них почти у всех одни и те же болячки.
    А вообще о ляле я могу говорить не затыкаясь :-)

    Kiska Baghira, Мы его не только мажем (Детским кремом от загара) он ходит в майке, но кожа у них такая, что немного солнышка и тут, же становится черным.
    А солнце он любит безумно .
     
  44. Ответ: Домашние животные

    Да нет, они же не лысые гладкошёрстные, вот глаза гораздо больше ухода требуют и астма не редкость, (кстати у кого мопсы, и персидские кошки - альбуцид [если я ничего не путаю и это глазные капли] при воспалении творит чудеса))
    Ага, мне так мёрзнуть приходится)), и хотя ежедневно вычёсываю подшёрсток и пылесосить тоже ежедневно надо, но зато здоровые (т.т.т.) лечемимся водкой))
     
  45. Ответ: Домашние животные

    Они складчатые - так сказать.. И если регулярно не ухаживать за кожей - то пипец.. Между складок все воспалятся со всеми вытакающими.. И шерстка в складках истерается.. -- вопчем засада..
    А эт у всех пород, у каких носопырина задрана хоть малость... У Фаинки регулярно нос лечили и пневмонию дважды..

    Кароч, народ, я пришла к выводу -- все у кого дома животные - мазохисты))))
     
  46. Ответ: Домашние животные

    Люди, может кто знает где взять (или у кого-то есть) выкройки одежек для чихуашек?
    конкретно интересует - выкройки комбезиков и кофточек. не форсу ради, мерзнем мы очень уж.

    Дада, в курсе что можно уже готовую одежку прикупить. Но мы пока растем и покупать каждые 2-3 месяца комбез за пару с копейками штук что-то совсем не хоццо, я и сама могу сшить.
     
  47. Ответ: Домашние животные

    nata_Nочная,
    мм, а портнихи без выкроек не могут сообразить? Пусть измерят там лапы, живот, хвост)) сверху молнию сделают)
     
  48. Ответ: Домашние животные

    Sh
    портнихой в данном случае я сама могу быть... -- хоть сшить, хоть связать. Выкройку б найти.. А я никак чет не могу сообразить как правильно дырки для лап, хвоста и прочих писально-какательных органов сделать)
    Да и спецателье для животных нету у нас, а в обычном мну пошлют далеко и надолго)))))
     
  49. Re: Домашние животные

    моя собачка,грустно без неё

    [​IMG]


    у кого есть такая собака:Американский стаффордширский терьер? Хочу такую,но есть сомнения.
     
  50. Re: Домашние животные

    сорри,я хотел узнать про стаффордширский бультерьер,первый пост не могу отредактировать почему то
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Soft2
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.526
  2. Пофигистка
    Ответов:
    490
    Просмотров:
    17.821
  3. KEFIR
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    8.125
Общение на MLove.ru