Чего хотят мужчины?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Айдая, 20 июн 2013.

  1. Мужчины! Возник вопрос (не скажу в связи с чем), чего Вы хотите?
    Вот те мужчины, которые и сами собой хорошенькие, и с денежкой порядок, и с мозгами? И глаза еще такие нахальные, и голос гипнотизирующий?
    И Вам лет так 35 (+/минус), детей еще нет.
    За что зарплату на меня на женщину тратить будете лет так ...цать?
    А за что не будете?

    Ничего личного, чистое любопытство.
    А не потому, что в очередной рад не хочется лажануться.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Зашёл случайно, ни по одному изложенному критерию не подхожу, потому мне слова не давали, но на тему подписался )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. я чет три раза читала....потом въехала о чем спрашивают)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну а если представить, что Вы - это он?:smile:
    Дядя Изя, ну включите воображение.

    не хочу пугать прямыми вопросами))))
     
  5. Айдая,
    ты в заголовке спросила - чего они хотят, а в первом посте спрашиваешь что-то про зарплату, вот и непонятно :donkknow:

    А у нас дождь пошел с градом - только я обрадовалась, что нынче у меня виноград свой будет, так наверное опять, как в прошлом году всё побило((( :(
     
    1 человеку нравится это.
  6. Да я его и не выключаю никогда)))
    У меня если в доме есть Жена, то мне ещё заморачиваться, куда идёт моя зарплата???
     
    1 человеку нравится это.
  7. как можно реже слышать этот вопрос.:smile:
    ... потому у тя тут никто и не отвечат то!
     
    1 человеку нравится это.
  8. угу, я так и знала... они и сами не знают:renske:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Я бы хотел от тебя что бы мне не полоскали мозги по мелочам (по крупному можно), хороший секс, вкусная кухня, готовность выслушать а иногда вытерпеть и чуть-чуть следить за собой в спортивном отношении. Больше ниче не надо.В таком случае готов тратить всю зарплату без остатка, я не жадный. Мне надо 2 раза в год пара штанов и кроссовки. И машину заправить))

    аааа и массаж после качалки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. вот эти пункты пипец как важны?
    первое, второе и компот? а вкусно, но заморочено пойдет?
    как часто эта потребность у Вас возникает? каждый день по часу слушать, какой начальник/государство какашки?
    что вытерпеть? 3 часа слушать?!8)
    а сами дык просите мозг по мелочам не вынросить)))
     
  11. Местами соответствую, наверное, тоже могу ответить.
    У меня всё "просто", — лучшего друга, единомышленника и партнёра. Есть подозрение, что в этом и есть моя "проблема" ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. чего они от меня хотят за свою зарплату в мои руки.:smile:
     
  13. Айдая, Вам лет 12 судя по последнему посту? (#10)
     
  14. нет. просто ни разу не замужем. а щас надо.
    некоторые вещи мне поэтому сложно представить.
     
  15. Айдая, фигня получается. Если лавандос - основной мотив, то термин "зарплата" тут не уместен )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. То, что я хочу за свою зарплату можно купить в магазине ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Потому что эти вещи можно представить только по отношению к конкретному человеку
     
  18. вот это общие фразы.
    понятно, что никто рядом не хочет врага, инокомыслящего, конкурента.
    в чем выражается друг-партнер? на чем обычно шишки набиваете и разбегаетесь? пилит? дура?
    madart, очень интересно Ваше мнение.

    один из основных трёх перечисленных. я ж ЗАМУЖ хочу, а не...
     
  19. Я и говорю выходит слишком явная нескладуха.
    Когда идут замуж, то вроде в голове формулируется к примеру :"...управлять семейным бюджетом".
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Совсем не общие, на фоне того, что многие современные женщины считаю, что достаточно хорошего секса и вкусной еды, а они такие принцессы, которые всё оправдывают женскими слабостями ))
    Друг и партнёр — это взаимопонимание, поддержка друг друга... это именно дружба, без учёта пола, как-то так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. возможно Вы и правы. но есть примерно похожие типы людей, для них важно примерно одно и то же. Вот Вы мне, похоже, не простите кухню и если Вас перебить "Извини, ты ... купил/заехал..." когда про начальника-какашку говорить будете.

    если честно, у меня здесь небольшой пунктик - я друзей не хочу (так кажется получается). ну это я так, к слову просто.....
     
  22. :blink:... как-то типа я эгоистичненько и всё про себю, да...
    задумалась...:upset::upset:
    вот умете Вы, Дядя Изя.
     
  23. Ну а это как бэ тоже позиция и сколько угодно имеет место быть. Чё? Вполне нормально и повседневно. Тогда действительно имеет смысл шчательно готовиться, инфу подсобрать. Только это...может не прокатить надолго, вдруг какой романтег клюнет. Бывают вещщи несовместные -романтик и при лавандосе :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Тогда получается, что для вас муж — не самый близкий человек? Во всяком случае, именно так это выглядит с моей точки зрения ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Айдая,
    правильно Блекмен сказал - всё зависит от конкретного человека, они же ж все разные и у каждого свои заморочки.
    А есть и такие любители тотального контроля, которые тебе деньги не отдадут, а ещё и твои будут забирать и сами распоряжаться семейным бюджетом. xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. вы меня загрузили, если честно....

    Если понимать под романтиком "упал на колено, прочитал стих, достал коробочку" -романтика я не хочу. По мне нормально запихать колечко мне в сумочку, подъехать к загсу и быстренько подписать бумажки.
    не знаю. что Вы понимаете под самый близкий (друг)? если я ему доверяю и он хорошо обо заботится - может быть не согласен со мной много в чем и не смотреть и не читать то, что я.
    хотя лучше, канеш, читать и смотреть примерно одно и тоже, а то вдруг скучно станет.
    не, это нельзя, это бунт и революция.:nono:
     
  27. И это правильно, с ними одна бяда :no:
    Вообще-то говоря романтик, я имел ввиду, что человек устремиться к Вам навстречу в полной уверенности, что именно создаёт семью. А по тому, как Вы пишете, можно сделать вывод, что Вы готовы предоставлять ему некий ассортимент симулякров в обмен на его денужку. Не спорю, возможно набор симулякров будет богатый и предоставлять Вы его будете безропотно. Но романтик, сцуко, ему же семью надоть...А это несколько иное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. У вас представление о семейной жизни построенное на наблюдениях жизни других людей, а наблюдая со стороны никогда и не заметишь самого главного - это симпатия и любовь, на фоне этого зп и мелкие соры о сваренном компоте это вообще идет фоном. Вот будут ссорится муж с женой о компоте, Вы будете только о компоте слушать а на самом деле эта ссора выражение их любви, они злости наберутся и ночью такое будут вытворять что соседи будут покурить выходить, а у Вас только мысли о компоте и останутся. Потому что в отношениях между людьми Вы замечаете лишь 10% информации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. ........гугл не помог... набор, ассортимент? что это здесь?:smile:

    BlackMen, у меня нет желания ждать таки любви. Это явление в принципе довольно редкое. Вы уж извините за мысль (мнение мое и субъективное), но на любви семью не многие строят, и единицы проносят ее через всю жизнь.
     
  30. ну если это режет слух - можно заменить на "его заботу обо мне", в том числе и финансовую.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Мне не режет. Как же Вы не поймёте, я говорю о том, что в основе. Если в основе "обмен на денужку", пусть трижды завуалированный, даже задрапированный, четырежды -это не надолго. Вылезет наружу, если избран-нег - роман-тег.

    А Яндекс сразу шлёт в википедию )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. а что тогда избраннику-романтику от семьи нужно? на что это он свои калабашки меняет? (а все что-то на что-то меняют - мое субъективное мнение).
    что для него семья?:sorrry:
     
  33. Айдая, а что Вы способны предложить в замен "заботы о Вас"?
     
  34. Айдая, думаю что и слово "меняет" тут не канает. Фиг знает, мне трудно объяснить...
    Если серьёзно, я в своём сознании разграничиваю "семью" и "брак". Вы для себя-то чего желаете? Первого или второго?
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. BlackMen, я и спрашиваю, что треба в замен? с целью понять, чего у меня есть, а чего нет и не будет. и для какого типа мужчин это примерно может подойти, а с кем никак.
    вот такая виртуальная сверка файлов.)))))


    Дядя Изя, убили второй раз за вечер. :upset::upset::upset:
     
  36. Да ну на фиг )))
    Я-то тут при чём?
    Ну я думаю, что нынче в куда как светском обществе брак -это, да, союз (мужчины и женщины, не удержусь и подчеркну!), союз, заключенный на принципах сродни тем, которые Вы озвучиваете: я готова поступиться тем-то и тем-то, но в обмен он мне...Ну и т.п.
    А семья для меня это то, что основано всё же простите за не нужную патетику на любви, устремлённости вперёд вдвоём без подсчётов "кто-кому-чего-куда", то есть конечно брак, но в религиозном понимании. В основе которого лежит мечта о той самой любви до гроба.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ребенка хочу. И разделить с кем-то стоящим эту ответственность, потому чё своих денег не столько, сколько надо бы и вообще страшно.
    Не хочу выслушивать нудения "а ля поутешай меня", если проблема - давай решим, тока не нуди, чтоб по головке погладили.
    И не хочу я вести никакой семейный бюджет, просто мне и нам должно хватать финансов. А так-то я и сама могу.
    Что это? Брак? Семья? Я не знаю.

    Если можно, без "любви до гроба", я себе с рассудком больше нравлюсь.
     
  38. Я вот как-то так представляю:
    Желание брака — это как желание осуществления целей, которые кажутся важными, ребёнок, поддержка и пр.
    Желание семьи — это как желание с кем-то захотеть общих целей.

    И тут даже не в любви дело, любовь и страсть, на мой взгляд, — проходящее, а дружба живёт намного дольше... Вот, опять меня к дружбе унесло ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Айдая, ну повторюсь -чё? Нормальная позиция взрослого человека. Оптимистичная на мой взгляд. Брак, семья -две стороны одной монеты, крутящейся на ребре. На какую сторону в итоге ляжет? Мне иногда думается, что ясность с этим вообще лишь в последний час приходит.
    Только вот реализовать такой проект трудно, слабоват человек в своих замыслах против замыслов...верхних )))Смотрите сколько условий Вам надо соблюсти для успеха?
    И что бы не подонок.
    И что бы не урод.
    И что бы не лентяй.
    И что бы "ко мне не лезь" когда я не хочу.
    И что бы...
    И что бы...
    И это всё надо углядеть в одном, и в нужное время, и в нужном месте.
    Нунизнаюууу...Миссион импоссбл. ИМХО. ))))))))))
    Но я пессимист страшенный, так что меня слушать нинада)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. А вся тема о чем? Она и хотела спросить...на что вы (мужчины) поменяете свои денежки? Что ей нужно предложить за "заботы о ней"?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Дядя Изя, рынок, Дядя Изя, просто рынок.)) У меня есть (стока), вам надо (стока). На чем сойдемся.
     
  42. xa) Это ЕГЭ для мужчин - нужны варианты ответов, они выберут)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Айдая, не фига не выйдет.

    без любви никак.
    или будешь несчастна и разведешься
     
  44. Айдая, да я чё? Успеха!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Soft2, ну кака така любовь?:smile:
    Ее ж не отличишь от дружбы со страстью.)))

    А Дядя Изя романтик... Мистер Романтик на все времена без всяких конкурсов. :smile:
     
  46. Учитывая озвученные варианты, любовь любовью, а я завтра одену сегодня купленную кофточку, открываю таки поваренную книгу и покупаю беруши.xa)
    посмотрю ишо, где мясо дешевше будет))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Айдая,
    В каждой семье свои заморочки. И с каждым отдельным человеком, тоже свои заморочки.
     
    1 человеку нравится это.
  48. и репетирую мимику, жесты, и ...ставлю "заученные, как у оперной певицы, фиоритуры в голосе." © :xaxa:
    Да-да, я ишшо и злой
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. О Господи, еще и это нужно...:faint:
    тогда кажную неделю по кофтейке мне в гардероб!
    и гардеробную по-больше
     
  50. Айдая,нам бы секас,мы ж на нём помешаны...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru