Зачем нужна девушка?!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем LonerT, 17 июл 2013.

  1. А зачем вообще чем-то называться? Если не обращать внимания на мосек, они перестают гавкать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ненадо никого трескать )) Я уже понял ТС и то, зачем он сюда пришёл: "Я никому не нужен, меня никто не любит, но я весь такой рыцарь на белом коне и я вам всем покажу!"
    Это не стёб, эти мысли присутствуют наверное у большинства подростков мужеского пола. И это пройдёт, обязательно.
    Было тоже и у меня, но потом произошло то, о чём я уже говорил выше:
    Парень просто ещё не дозрел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Главное, что он этого не отрицает. Все будет хорошо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. В таком режиме
    он будет дозревать оооочень долго. Проверенно на себе.
     
  5. Кто знает... ))
    Дак и я на себе проверял, тоже "зрел", но ведь созрел xa)
     
    1 человеку нравится это.
  6. LonerT,
    Интересно, если ты работаешь по 8 часов в сутки, тебе 21 год, а учиться когда? или ты не учишься (ну в смысле институт)?
    Что совсем ничего не доставляет удовольствие?Ноль позитиффа?
    Девушка нужна для того, чтобы её любить)))
    Fuchs,
    Блин в 18 лет съехать? а жить на что? работать пойти? а опять же универ(инстит.)?
    Vervenne,
    Действительно печально(
    Кудесник Мира,
    Насчет "я никому не нужен, меня никто не полюбит" вы очень точно подметили)))))))))
    А насчет рыцаря промахнулись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. А ты внимательнее прочитай и вопрос отпадёт.
    И что, что в 18 лет съехать? Я в 17 жил уже отдельно от родителей, в 18 жил вместе с девушкой, в 19 уже женился и полностью обеспечивал семью. Ты не поверишь - не сдох. В 18 лет какие-никакие мозги уже должны быть. А если человек ничего не умеет делать кроме того что сидеть на родительской шее - он дегенерат по определению.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Мда, странный вопрос...
     
    1 человеку нравится это.
  9. видимо, автор игнорировать "мосек" не может. вопрос можно переадресовать к нему.))
     
  10. LonerT, деда Мороза нет.
    Но это не значит, что дети не должны в него верить.
     
  11. Смотря до какого возраста.
     
  12. Пока детство не кончится.
    Вот во сколько кончается детство?:smile:
     
  13. Где-то после 10-ти вечера, если по телеку ничего интересного нет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Влади за меня ответил xa)

    А если серьёзно, у кого когда.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вот это мне нравится, очень похоже на правдуЁ!:kruto:
     
  16. LonerT, ну вернитесь... Ну пожалуйста.:flowers: Ну интересно же.ah)
     
  17. если речь идёт не просто о физической близости, вопрос "Зачем" лучше оставить для материальных вещей и причинно-следственной связи, я думаю.
    Если постараться как можно короче: все беды делятся на двоих, а все радости - умножаются на два.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. в тему зашёл из-за названия, настолько оно мне нелепым показалось...и ответ на поверхности...
    если даже просто возникает такой вопрос, то, да, не нужна. не дано, не твоё это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Просто удивителен тот факт, что я тут торчу уже седьмой год и вопросы про взаимоотношения и романтику никогда не меняются.
    Вроде давно всё разжёвано и даны кучи советов, пожеланий, наставлений и т.д., но нет, люди всё идут и идут, спрашивают и спрашивают.
    я вот знаю что Пушкин был ой как прав с "чем меньше женщину мы любим...", но когда придёт время и эту фразу можно будет применить на практике, я снова почувствую себя полностью беспомощным и неуверенным.
    Пока всё в порядке - всё просто и очевидно, но стоит этому измениться - то снова можно хвататься за голову, перебирая кучи вариантов в своей голове.
     
  20. едрит-мадрит, и у мужиков проблемы... никакой гармонии... что ж мы не гермофродиты-то! (не шучу)
     
  21. Если чё, то прогресс позволяет решать вопрос и без необходимости быть гермафродитом.
     
  22. резиновые бабы и члены?))
     
  23. Хм...Я имел ввиду искусственное оплодотворение Ну как грицца кажному своё.
     
  24. Дядя Изя, я имела в виду, что у гермафродитов не предусмотрено деление на мальчиков и девочек вообще, а процесс искусственного оплодотворения принесет дитя, это да, но не избавит от холодных, одиноких, темных и страшных ночей.[​IMG]
    Как, впрочем, и изделия резино-технической промышленности.
    так что это Вы, я извиняюсь, о своём...))
     
  25. Ну знаешь, ведь все знать наперед невозможно да и порой вечные проблемы в частном случае ставят в тупик даже опытного человека в отношениях. тут легко со стороны рассуждать же.
     
  26. Если бы ты торчал где-нибудь пару тысяч лет, то и там бы вопросы об этом не менялись :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Всем привет!
    Все таки зашел) Да, тяжелое сейчас время, весна...

    Что поменялось: я съехал от родителей, живу один и уже не представляю, как можно жить с кем-то в одной квартире.
    По поводу девушек ничего не изменилось. Я по прежнему не понимаю зачем они мне, ведь это только трата денег, времени и нервов. Так я это вижу.
    Смотрел, отличный фильм
    Отсюда я убежал не только по этой причине, я, скажем так, начал уже путаться в своих собственных мыслях, поэтому ушёл все обдумать.
    Трудностей я не боюсь. Но я не мазохист просто идти на трудности, не получаю я от этого удовольствия. Нужна какая-то отдача весомая, вот собственно и к вопросу пришли, ради чего это всё?
    Только вот как, если я с ними не общаюсь, совсем. Просто не понимаю о чём, да и не интересно мне.
     
  28. Ты знаешь... А я тебя пожалуй поддержу. Вот бы побольше было таких людей) А-то и так рынок насыщен, конкуренция, понимаешь ли... xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. VLADI,
    Та ну, если уж так смотреть, то вот лично я конкурентов особо не вижу...xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ты шо, тоже решил с рынка свалить??? :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. я вот тоже не понимаю-зачем нужны парни, особенно мужья. я меньше нервов трепать буду и больше зарабатывать, если никто зудеть не будет
     
  32. Лилу,
    вот и я о том же, одни минусы от этих отношений
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. А тебя это непонимание как-то беспокоит что ли? Ну т.е. вроде как проблемы ж нет?
     
  34. Vervenne,
    Если бы не было я бы не писал тут. Гормоны дают о себе знать периодически
    Получается только для их усмирения что ли?
     
  35. Ну если тебе не нужна эмоциональная сторона вопроса (в том числе не только нежности, но и скандалы), то да. А для усмирения можно завести и свободные отношения или гм.. есть для этого и бордели, это не зазорно.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Vervenne,
    Вопрос не в том как удовлетвориться. К слову, все эти варианты тоже предполагают все те же проблемы(чаще всего). Вопрос в том, что такого в этом хорошего, чтобы я, несмотря на все эти проблемы, оторвал свою задницу и пошел знакомится с девушками? Что заставляет это делать других?
     
  37. Гормоны в первую очередь.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Это заразно может быть. Там можно и грипп, и свинку и даже банальное ОРВИ подхватить! А если дизентерия?! То ж ваще капец!!! Нельзя ходить в бордели!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. ... Без родителей ? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Напротив, буду рад если появится дефицит))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Девчонка поссорилась со своим парнем, хотела со злости аквариум разбить, а золотая рыбка ей и говорит: - Не бей, исполню любое твое желание! - Лады. Хочу, чтоб Петюнчик любил меня больше всех девушек на свете. Чтоб никогда со мной не расставался, заботился обо мне и выполнял любое мое желание!... Ой, мамочки!... Я что, Петькин ЧЛЕН???!!!!
    xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. Наверно, когда нет цели в жизни, то тогда и такие вопросы глупые возникают.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Другие много чего делают - почему тебе интересна именно эта сторона? Кто-то прыгает с крыши, кто-то играет в футбол, кто-то лепит из пластилина - все разные, всеми движет разное, разные желания, разные мотивы, разные вкусы.
    Если что-то не нужно тебе, то какая разница, что в этом находят другие?
    Кому-то нужен секс, кому-то чувства, кому-то просто уютно, когда в доме есть борщ и котлетки, кто-то жаждет нежностей, кто-то понимания, а кто-то просто нашел СВОЕ и не задает вопросов, потому что чувствует, что на верном пути.
    Впрочем все равно твой вопрос странный - холостяков и именно убежденных одиночек в общем-то немало. Тех, кому ну совсем не нужны девушки, для кого это стопроцентная обуза. И
    - если ты не знаешь, значит ни-че-го. Ничего хорошего. Значит "все эти проблемы" и твоя задница лучше знают, что нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru