Украина. Похоже на начало гражданской войны

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ты сейчас это серьёзно? И если да, то что ты курил? Я тоже хочу.
     
  2. Велтона,может быть ,директором завода и не возьмут... А вот для людей,которым не безразлично своё будущее и будущее своих детей,открываются перспективы ...
    И ,кстати ... Всё хотел уточнить. Я против сноса любых памятников ... Я в толк не могу взять,почему кто-то в Украине должен уважать Ленина и за что ...
     
  3. так ведь за памятник то деньги плОчены и немалые, делал ведь его заслуженный художник, а не какой-нибудь проходимец. Можно было в исторический музей поставить или продать на аукционе Сотбис за валюту!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Не,я канешна понимаю,что дураков хватает на свете,но не на Сотбис же )))
     
  5. ГОНЧИЙ,
    так есть же коллекционеры, которые собирают произведения советского периода.
     
  6. На Сотбис ?! )))
     
  7. Ender, а тот Ленин поломатый,чьей работы ? ... Бенвенуто Чиллини ? ... С нас станется... Гэ Путин недавно заявил,придурок,что Малевич свой Чёрный квадрат Ленину посвятил )))
     
  8. Извини, мне это неинтересно, так же как и расширение списка Магнитского и высказывания разных глупцов.:smile:
     
  9. Ну,и чего ты извиняешься ? ... "Помер Максим,ну и йух с ним " )))
     
  10. Ответ в этом предложении:

    Вернее жил.

    И была в том городе Игналинская атомная АЭС, которую после вступления в евросоюз пришлось прикрыть. Так что, например, отцу моего знакомого, полжизни проработавшего на ней, пришлось переквалифицироваться в дальнобойщики ) Но ладно, чёрт с ним, с Висагинасом, в конце концов, не вся же Литва состоит из градообразующих предприятий, да и отец его уже в возрасте, ну не смог приспособиться, что поделать - надо смотреть в будущее, а будущее у нас за молодёжью. И чем же занимается молодёжь у вас, спросил я его как-то. Сказал, что валит из Литвы, аки крысы с тонущего корабля. Да и он, отучившись на экономиста, работает вовсе не в Литве, члене евросоюза, а в Калининграде. И в ближайшем будущем собирается, ну надо же, не обратно в Литву и уж тем более не в Германию, Британию, Швецию, где и своих клоунов хватает, а в Москву ) Ибо в Литве работать негде, в сильных же странах ЕС - ежели ты ничем не интереснее среднестатистического немца, шведа, британца - будешь работать таджиком, чем многие выходцы из стран-неудачниц и занимаются. Так что, чисто гипотетически, если Украина вступит в ЕС, картина будет ещё интереснее, чем в Литве ) Жадные чиновники оставили народ с голым задом, а евросоюз их зад ещё и поимеет с максимальной выгодой и минимальными затратами ) Те же немцы ведь люди серьёзные - не интересны им такие российские развлечения, как бомбить, потом отстраивать всякие Чечни, пускать огоньки в космос, есть другие задачи )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. #262 Gelsing, 12 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. © ForexTimes

    От себя добавлю: этот год Евро довольно успешно выглядел на фоне иных валют, даже наверно самым успешным. Повысил свои показатели многим выше чем британский фунт и швейцарский франк. Однако с тем учётом что это не принесло никаких улучшений, т.к. по большей части это было искусственное стимулирование на протяжении всего года, появился огромный риск дефляции. Это грозит резким падением. Потому периферийные страны готовы попу свою порвать, но заграбастать Украину, высосать оттуда всё что можно, но поддержать экономику внутри собственного региона. Что будет с Украиной после - совершенно не важно, главное чтобы евро был стабилен.
     
  13. Получается, по их логике, китайцы в другом мире живут)
     
  14. Проблема в том что на сегодняшний день Китай никак не может поддержать евро. Там наметились проблемы: реструктуризация экономики, падают фондовые индексы и валюты. Идёт сокращение объёмов производства. С тем учётом что наблюдается большой рост кредитования - это очень плохо может отразиться на экономике.

    На фоне всего этого ожидается разворот евро вниз (если в ближайшем будущем не подпишет Украина договор с ЕС)
     
  15. Немного оффтопа совсем не в тему)
    Мне нынешняя модель экономики чем-то напоминает необходимость бежать все быстрее и быстрее чтобы просто оставаться на месте. В какой-то момент происходит насыщение - а плана "Б" нет. Все чаще спрашиваю себя - может быть что-то не соответствует реальности в самих основах такой системы? Потребление не может увеличиваться бесконечно. Людей то может и станет больше, и они так же с радостью будут часто менять дорогие механизмы/гаджеты на новые, но ведь для производства всего этого не хватит энергии. Светодиодные лампочки - это хорошо, но сталелитейные и другие энергоемкие производства от них не зависят...
     
  16. Ой четенько Беркут ночью погулял ой молодцы.Жаль я это пропустил.Получил майдан европу.Я Беркуту стоя алодирую.Аж во всех городах заворушка начинается.Еще раз Беркт рулит.
     
  17. ..Ну вот, пока бастуют на майдане, денег в бюджете нет, а выплачивать надо до нового года кучу денег за долги. И никто об этом не думает, всех волнует евроассоциация и мордобой.
     
  18. Думаю что это ложное впечатление. Просто обычно те, кто что-то делают полезное - им афшировать это некогда.
     
  19. На майдане они об этом не думают - такое создается впечатление..
     
  20. #271 Батенька Е., 12 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Стырил с другого ресурса:
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. На майдане собираться не люди а стадо управляемых роботов.Они думать не способны.
     
    1 человеку нравится это.
  22. ser_velton, скажи ка мне,а нафига тогда они там собрались,ежли думать не способны ? Ну...что подвигло людей,в мороз идти на улицу и драться с полицией ?

    Кургинян ,как всегда - красава. С самого начала своего спича,уйню упорол )))
     
  23. И глаза просто лубяные. И апельсины наколотые :xaxa:
     
  24. Чувуствую что я лично поеду на Сумский бревет просто что бы навалять тебе по ушам
     
  25. Мне вот интересно, а как должен реагировать Беркут, когда "мирные" демонстранты поливают их водой из окон КГГА? Это в мороз. А отступать погреться/переодеться без приказа низзя.
    Или вот - картинко:
    [​IMG]

    Да разганять этих рагулей йододефицитных нахер!
    Пусть отделяются нафиг своими 3 областями и лижут жопу гейропейцам, придурки, а всю Украину не тащат за собой в пропасть.
    В Европе, в которую они так стремятся, их бы давно уже из водомётов разогнали. И никто бы и не пикнул из других стран. А нам ещё и диктуют.
     
  26. А мне вот интересно,какого йуха Беркут защищает безумное правительство ,а не народ и его право на голос,которые,собственно и должно защищать? ...
     
  27. А кто тебе сказал, что майдауны - это весь народ? Большинство народа как раз против этого шабаша. А большинство бунтарей с западении: делать нехрен зимой - вот и понаехали. Бунтовать.

    Разве не проще провести референдум???
     
    1 человеку нравится это.
  28. Блак смотри дратся до последнего буду.Что бы потом не пожалел.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Канешна не весь ... Это наиболее активная и думающая его часть,пытающаяся отстоять право на голос,в том числе и твоё.

    Не знаю,как у вас,а в России референдумы у брюхоногих не популярны,мягко говоря.
     
  30. Вот так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Бать тебя тоже бить будут за такие посты.Так что готовся.
     
  32. Надеюсь, что людей разумных больше, чем рагулей узкомыслящих))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Наши кремляди,те же самые аргументы выдвигали,после протестов на Пушкинской и Болотной.
    Про Конституцию вспомнил урод... А право на митинги и шествия ,чёрным по белому,в Конституции и записаны. А Конституция - закон первого действия.
    Батя,твой Андрей Константинов - дурак неумный. Нашёл что сравнивать Ёлку и интеграцию целого государства ...
     
  34. Деньги. Заметь, бастует только Киев, другие нет. Чтобы все забастовали нужно много денег
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Чьи деньги ?! ... Европа проплачивает вступление в свой союз развивающейся страны ? ... Других забот у Европы нет ? ... Или опять Америка виновата ?
    Взрыв-то произошёл от того,что Янукович на всех перекрёстках Европы жопу подставлял,что бы Украину в Евросоюз приняли,а в последний момент развернулся на 180 градусов ...
     
  36. Именно. Украина - очень хороший выход из их ситуации. Я тут об этом всю тему говорил))
     
    1 человеку нравится это.
  37. А кроме выгоды что там ишшо получает Европа ? ... Не подскажешь ? ... И для Украины,это не выход из ситуации ? ... Сейчас антиевропейская пропаганда будет поднимать температуру "народного" возмущения,только по одной причине - если Украина всё таки присоединится к Европе,то пиз...ец воровству и беспределу брюхоногих уродов. Люди ,получив возможность сравнивать жизнь и работу в Европе и секунды не потерпят весь этот воровской кодлан.
     
  38. Ну вступление в ЕС ещё само по себе не предполагает это,достаточно посмотреть на Румынию,да ,она в ЕС а толку?
     
  39. Ребят, я по своему общению с украинцами одно поняла: те, кто в Киеве - за майдан, те, кто живет на востоке страны, по большей части против.

    +никто не предлагает Украине вступать в ЕС.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Вот ещё подумалось: назовите мне хоть одну революцию, которая привела к богатству и процветанию. Чаще я вижу, что просто у одних мудаков власть хотят отнять другие мудаки.
    :(
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. Уехали те, кто не хотел работать здесь.
    А как ты думаешь, они нашли там работу? Конечно, нет! Им очень удобно сидеть на шее чужого государства, которое ещё и всякие пособия таким лентяям платит. Зачем им работать?

    Работы, Каравай, полно, было бы желание, но только есть один важный момент, о котором очень многие забывают. Это язык. Язык той страны, в которой живёшь. Русские, которые перехали в Литву по работе или по другим причинам и живущие здесь 20, 30 лет, по сей день не говорят на литовском языке. То ли умеют, но не хотят, то ли гордыня не позволяет? Не понятно, но не разговаривают.
    Так вот, тебе вопрос: на какую работу они хотят устроиться?


    А что ты хотел? Сразу в тёпленькое кресло директора?
    Моя племянница уже 10 лет живёт в Англии. И только последние 4 года она называет настоящими. А те шесть лет, пока училась, мыла полы и унитазы в Макдональдс, присматривала за немощными бабушками, в том числе вытерая им попки, сортировала рыбу в холодном цехе одного предприятия, где чуть не подорвала своё здоровье, и ещё выполняла уйму всякой работы, чтоб хоть как-то сводить концы с концами, и... выжила! Закончила университет, работает в банке. Пока не директором, но кресло удобное и перспективное.
    Во многом помогли преподаватели, видели что девочка старательная, ответсвенная, трудолюбивая, свободно говорила и писала на английском. Искала работу уже с готовыми рекомендациями.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  42. Получает тыл. Они будут смотреть нам в тыл.
    Это хана будет Украине. Договор не предполагает вступление в ЕС. Просто откроется граница для ввоза товара из Европы. О вывозе из Украины в Европу ничего не говориться. Но для того чтобы увеличить оборот необходимо создать спрос, а для этого необходимо закрыть местного производителя, как и в других странах вступивших в ЕС.
    Никто внутренние проблемы ихние не будет решать, никому они не нужны.

    Кстати я даже могу показать надежды инвесторов на графике:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Скорее это мы им будем смотреть в тыл. И лизать этот самый тыл. :(
     
  44. #295 Леди Весна, 12 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Где ты ее откопал?) Я вообще смотрю по твоим постам, в желтые издания тебя бы с руками и ногами взяли xa)
    Чай не в подземелье живем, можем и на обратную сторону медали действий Беркута взглянуть. Тем более, новости в Украине, надо отдать должное нашим властям и согражданам, объективные и беспристрастные, в отличае от видеосюжетов Российской Федерации, журналистам которых наши ребята вручили Оскар.


    п.с. На тему; Журналистика - 4-ая власть...
    :cry::napkin::byegirl:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Леди Весна,
    да, но Батенька сам там был, нюхался, видел, что за народ там стоит своими глазами. Почувствовал настроение, даже камеру не взял, чтоб в целости её сохранить. Я ему больше верю, чем СМИ)))
     
  46. Я только после просмотра видео из #262 понял почему Путин ликвидировал РИА Новости.
     
  47. Нет времени глянуть всё видео полностью. Можешь вкратце?
     
    1 человеку нравится это.
  48. VLADI,
    Там на 17ой минуте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. #300 Gelsing, 12 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    669
    Просмотров:
    35.726
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru