Украина. Похоже на начало гражданской войны

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У русских есть мозги, которыми прекрасно понимают, что скинув нынешнее правительство, в замен поставить некого (ну если только Велтона сюда импортировать). И лучше не будет. Будет хуже. Один раз уже перевернули. В начале 90-х. Ещё раз хочешь? Потому не нужно сейчас говорить, что все считают нынешнее правительство не достойным править Россией. Так думает только горстка, возомнившая себя обиженными и обделёнными. все мои знакомые так херово при Путине живут, что приходится метаться между покупкой "Ксюхи" за нал или Шкоды в кредит, а деньги за Ксюху на первоначальный взнос пустить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. ты прикалываешься?))))) нашла время, блин)

    где противоречие?

    где безграмотность?

    в чем нелепость?

    чем это он таким гордится?

    За свободу и нормальную жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Российские авианосцы плавают по всей планете и поддерживают огнем революции, созданные российскими спецслужбами?)

    ORDENATOR,
    Мерило интеллектуальной и духовной силы человека - это его строгость к самому себе. Помни это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. #4606 ser_velton, 29 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    Forbidden Fruit
    Какая лучшая жизнь?цены сейчас офигевающие.Зарплаты не хватает.Вы че???xa)
     
  6. (с) Не могу сказать откель, ибо птичка в клюве принесла с памяткой, что с неведомого мне ресурса. Что думаете?)

    Моя мысль такова: пусть добывают сланцевый, пока сало вместо хрюканья мычать не начнёт от вредности самого процесса добычи. Больше всего интересно по какой цене они будут покупать в Европе газ, если они покупают его у нас...)) Радует ещё желание снижения потребления... Лимит людям установят? Производственные предприятия остановят? Упоминание о коррупционной составляющей тоже порадовало, Тимошенко и вся её бригада наверно обыкалась))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Влади надвигается большая торба.xa)Мы к вам на пузе припалзем.
     
  8. Да кажется пиз торба уже накрыла. Всё, трындец, отмайданились.
     
  9. При чем тут это и почему ты решаешь за меня, мне это не понятно.
    А я что-то говорила о том, что чешу всех под одну гребёнку? Как раз это ты постоянно обобщаешь:
    Вот опять ,кто мы? Я лично никого и ни в чем не обвиняю, т.к. лично мне никто ничего плохого не делал.
    и что, они сейчас стали лучше жить? Я считаю, что этим можно было бы кичиться, если бы не было таких последствий и действительно у власти встал нормальный человек.
    т.е. ветераны, которые проливали кровь, чтоб очистить эту страну от фашизма, выходя на парад 9 мая, провоцируют кого-то??? Почему они должны ныкаться по углам в свой праздник?
    Зато у украинцев они видимо стальные))
    ну смех ещё никому не вредил)))
    да во всем его посте ))
    в статистических примерах и в самом сравнении...
    ну он с таким пафосом расписывал ресторан где спрашивают про москалей, мне бы даже упоминать об этом было бы стыдно, но это лично мне, может у кого-то другое виденье сего факта.
    ну вот нормальная жизнь я понимаю, а свобода, в чем это должно было выражаться после революции?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Fuchs
    Пожалей свои нервы.:smile:
     
  11. На войне не до смеха(

    гениальный ответ

    тоже самое, поговорили, называется

    о, наконец-то что-то конкретное... Я вот не вижу там пафоса, тем более того, чтоб он особо им гордился. Пример есть пример. И спасибо ему на этом.

    Хочется тут сразу вспомнить слова одного человека "Кто ищет в свободе что-либо другое, а не её саму, тот создан для рабства." Ничего личного. Просто ответ на твой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  12. опять же таки,как ты выражаешься, вот и поговорили :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Fuchs,

    ТЫ действительно это читала?) Я бы просто написал что статья фигня и автор неудачник по жизни! 8)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Луч Чемпион,
    Конечно читала)))
    Не, он удачник, он умудрился столько скинхэдов увидеть у нас за столь короткое время, сколько я за всю свою жизнь не видела))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Интересно у кого длинней у Forbidden Fruit или у Фукс xa)Я имею ввиду посты.Надо линейкой померять.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  16. #4617 Кудесник Мира, 29 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    Ой кино! ))))) Всрацца нипадняцца! )))) Читаю российский инет и просто валюсь со смеху ))))
    Итак, ода о Путине-миротворце )))))))))

    А ведь люди в эту пургу верят... )))
    До конца этот бред не дочитал. Ведь полностью всё, что происходит на Украине, российские СМИ переворачивают в полностью противоположную сторону. Если российско-чеченские банды расстреляли мирных жителей на балконах собственных домов, российские СМИ твердят, что это сделали регулярные части украинской армии. Если банды уголовников Януковича насилую женщин, российские СМИ, с пеной у рта орут, что это сделали какие-то мифические бандеровцы.

    Теперь по поводу 9-го Мая. Отменили его только потому, что российские террористы пообещали устроить теракты, по отношению к участникам праздников.

    И вообще, такое стойкое складывается впечатление, что все, или большинство россиян ну ооооочень хотят, чтоб украинцы жили плохо, чтоб на брюхе к русским приползли ))) Неужели так вам страшно, что украинцы заживут лучше, чем вы? )))



    P.S. Только ненадо мне в личку угрозы страшные писать, не страшно мне да и читать этот бред просто небуду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Кудесник Мира,
    Автор, пиши ещё :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Кудесник Мира,
    Не читал, но мне почему-то кажется что ты необоснованно заблуждаешься в своих логических интерпретациях сложившейся политической обстановки в процессе пространственного субъективного восприятия бытия и собственной ложной нетривиальной геополитической модели мира!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Кудесник Мира, продолжай)) Мы завидуем только одному: у тебя есть такое вещество, которого у нас нет))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не знаю кому как за что страшно, но вот мое сугубо личное мнение усматривает интересы всех - как националистов, так и сепаратистов. Каждый борется за свою идею, и каждый заслуживает лучшей жизни. В единой Украине я выхода не вижу.
    Кто посмел? Напиши мне плз. Не выношу, когда возможности форума используют для слива своего смрада сюда - будь то на общем или в личке.

    Скоро Млав перейдет на другую систему, в которой будет возможность пожаловаться как на пост, так и на сообщение в личке. Тогда это станет проще. А пока, если на кого-то наезжают, возможность пожаловаться есть, но через обычное сообщение в личке. Цитаты не будут считаться разглашением лички, так как они служат официальным доказательством нарушения. Так что, если на вас гонят - управа на гонщиков есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Гы гы представляю хохляндию богатой страной.У меня шапка с тремя козырьками.Лапшу не повесите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Кудесник Мира,
    Я нет. Я россиянин и желаю, чтобы у вас в Украине, как можно скорее все наладилось! Хорошо, если у вас получится вступить в Евросоюз и вам не нужен будет шенген для поездок по Европе. Вы однозначно должны в скором времени жить лучше, чем в России. Потенциал у вашей страны огромный. Вам только правительства нормального не хватает. Раньше такое же трусливое ворьё сидело, как сейчас сидит на троне в России. Пока вы будете расти и развиваться, Россию будет продолжать грабить и разворовывать собственное тоталитарное правительство. Поменять которое законным способом у россиян нет никаких шансов. Путин очень постарался и напринимал законов на этот счет. Тут правильно говорят, что кроме него голосовать не за кого, согласен. Самое печальное, что и не будет, любого потенциально опасного конкурента Путин устраняет в зародыше. А что вы хотели от бывшего офицера КГБ? Интриги, ходы, комбинации, манипулирование общественным мнением, это же его кастрюля, в которой он с молодости варился и уже заматерел.
    В общем, Кудесник, Фруктик, держитесь там. Знайте, что Росссия это не только Путин с Киселевым, есть россияне, которые переживают за вас и понимают, что события, развернувшиеся у вас в стране, были спровоцированы нашим долбанным правительством. И теперь оно, как в детском саду, валит все на американцев.
    Меня в очередной раз заплюют за этот пост, потому что вы прекрасно понимаете, какой у нас информационный фон в российских газетах и по телеку, где все белое красят в черное, а черное в белое.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. Кудесник не там, а тут (всмысле не из Украины)

    Знаем. Помним. Скорбим. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Важные итоги президентских выборов в Украине (с) Юрий Романенко, "Хвиля"

     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Теперь ясно откуда ноги ноги воплей про чеченцев растут. Рупор в соц.сетях этим пестрит)) Как всегда без всяких доказательств, просто чистая пропаганда.
     
  26. [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  27. Что ты знаешь об игре на уровне правительств?) Там все настолько напряженно переплетено и быстро откликается в другом конце, что по сути все правительства сейчас одна большая связанная марионетка. Я вижу Украину разменной монетой, временным отвлечением внимания от линии Сирия-Иран. В любом случае за Китаем будет решающее слово. Но пока он молчит и они пытаются как можно больше замешать нас в локальном конфликте. Именно поэтому в Украину не будет никакого вторжения. Процессы, которые происходили на Ближнем Востоке, хоть и полностью пропали из вещания СМИ, но на самом деле они там продолжаются - там основная игра.
     
  28. #4629 VLADI, 30 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Всё забываю сказать что в ЕС Украине не пролезть. Ну просто общественность этого не поймёт, т.к. Германия, к примеру, до сих пор ненавидит и им стыдно за свою историю в середине 20-го века. Ну и собственно вот, отношение к нынешнему правительству Украины:

     
    2 пользователям это понравилось.
  29. VLADI
    Молодец повеселил.Лихо они его заклевали.А лучше бы яйцами закидали.
     
  30. А ещё говоришь, что желаешь украинцам только хорошее.

    Не россиянин ты...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Да ну его, ребёнок, думает, что самый крутейший, вот и несёт детскую ахинею.
    Да и не для того я тут, чтоб с кем-то о чём-то спорить. Я просто рассказываю то, что видел, рассказываю о том, что сегодня рассказал мне тот, кто ОТТУДА вернулся.

    ТАМ, для русских бандитов, считается нормой отстрелить замок квартиры и вынести всё ценное. ТАМ, считается нормой забрать у человека автомобиль. Там русские банды насилуют украинских женщин! Там чеченские банды расстреливают украинских детей. Тем еды в магазинах осталось буквально на пару дней!

    В Крыму я небыл. Но то, что мне рассказали... Семья решила поехать в Крым, туда, где их корни. На границе у них, под дулом пулемёта, русские войска отобрали автомобиль и сказали: "Ну что, хохлы е***ые, приехали? Скажите спасибо, что не вые*****ли всех вас в жопу". Потом было ржание.
     
  32. Там переполнены морги. Там уже и места нет для трупов, которые просто закапывают в поле сотнями в обычной канаве. Там вонь трупная и смрад. Там гибнут мирные люди под пулями сотнями. И убивают их, убивают Украинцев Русские!!!

    Это страшно, очень страшно. Только русским весело!
     
  33. Кудесник Мира,
    А можно конкретнее, там это где?
     
  34. #4635 Gelsing, 30 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Кудесник Мира,
    Опять бредишь?



    ты хоть сам пробовал "отстреливать замки"?


     
    1 человеку нравится это.
  35. #4636 Кудесник Мира, 30 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    Как ты мне советовала? Убиться аБстену..!? Убейся сама.


    Как вам всем не стыдно!? Ведь гибнут сотни и сотни мирных людей, которых вы называете бандеровцами!!?? Кто их видел!!?? Вы верите в миф!? Вам не стыдно!!?:?

    Это что получается, все украинцы бандеровцы?! От собственной глупости вас не тошнит?!

    Ну хорошо, хоть одного бандеровца вы видели!?

    Ужас, ужас, как вам не страшно!!??? Неужели вы... Это же ваши родственники, как вы кричали! Это же ваши братья - украинцы! Или уже нет?!! Путин важнее брата или сестры??!!

    Россия, это террористическая страна.
     
  36. Все, похоже у Кудесник Мира крыша съехала окончательно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. Мне вот, что интересно. Три человека, двое из которых систематически бывают на Украине, рассказывают настоящее происходящее, и один, который является гражданином Украины рассказывает о настоящем.

    До какой степени надо быть тупым, чтоб не поверить очевидцам?
     
  38. Кудесник Мира,
    а ты думал будет так просто переубедить их? выиграть в этой информационной войне? выиграть у профессионалов, которые целенаправленно занимаются пропагандой еще с Союза? поменять парадигму человека, который слепо верит каналам вроде Россия24 или АннаНьюз, а Дождь и Эхо даже краем уха не желает слушать, или хуже того смотрит все каналы на ТВ, читает все новости, какие только находит и с этой кашей пытается переубедить всех в своей правоте? заставить человека добиваться правды, там где она ему не нужна? там, где существует высший абсолют и фразы ака "нам виднее"? там где самым доказуемым и релевантным источником информации является "а мне так соседка/продавщица/начальник сказал"?.. Я могу продолжать очень долго, но суть, надеюсь, ты уже уловил.

    Да, и им не стыдно, более того, они считают, что нам должно быть стыдно. Так что не кричи, ибо не докричишься. Только сухие факты (минимум аргументов). И то, это больше для нас, чем для них)
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Кудесник Мира,
    Что за истерика? Держи себя в руках. Ты же мужчина....фу...а ещё приписываешь себя к культурной элите, если ты не умеешь или не хочешь отвечать на поставленные вопросы, то лучше вообще ничего не пиши.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Да, идиотам и умственноотсталым этого не понять. Вы верите мифам. Что же я тут могу поделать..? Верьте, верьте...
     
  41. Кудесник Мира,
    А вы, батенька хамло ещё то оказывается...
    Я даже боюсь представить что за концерты ты даешь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Да Кудесник совсем шлепнулся с дуба а в сосну врезался.Не ну реально гонит человек.Пишет война а у нас ее нету.А ни кому война не надоела??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????И ребята давайте дружно жить.Забьем на эту войну.Я призываю к миру.
     
    1 человеку нравится это.
  43. #4644 Кудесник Мира, 31 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    :smile:)) Гыыыы :smile:) А мне интересно стало, кого я оскорбил? )))))))))) Гыыыыыыыыыыыыы)))) Идиотизм крепчает? И кто мне настоятельно рекомендовал убиться аПстену? Или ты забыла? Мож память короткая?!! Скляроз?!

    Барышня, я жду ответа!

    И русские тупеют и тупеют. Жаль, самая тупая нация.

    Интересно было почитать Велтона :smile:) Ему нужно было основание для постаноки ему несогласий :smile:) Зато он не требует оснований для постановки ему "Спасиб" ))))))))) Уржаться )))) МОЗГ!!! )))
     
  44. Кудесник Мира,
    Не тебе, человеку без национальности говорить о нашей нации.
    Я с истеричками предпочитаю не общаться, брызжание слюной на ровном месте никогда не впечатляло. Пойди попей водички, успокойся и приходи нормально продолжать диалог, если ты конечно на это способен.
     
  45. Кудесник Мира,
    все будет хорошо.
    Кажется я уже это кому-то писала)
     
  46. Forbidden Fruit,
    Еле притянутое за уши объяснение двойных стандартов, которое только подтверждает отношение укр властей к жителям юго востока, как к людям второго сорта лишённых права выбора.

    Из за вашей ненависти и высокомерия народ никогда не станет на вашу сторону.
     
  47. А зачем с тобой общаться, если всё, что ты можешь сказать, это убиться аПстену? )) Вот и убивайся себе на здоровье. Вот тебе и истерички, вот тебе и брызжание слюной. Да и зачем тут с кем-то вести диалог, если он всёравно никому не нужен? Все верят Кремлю!

    Я вообще не понимаю, КАК можно спокойно сидеть под экраном телевизора/монитора, когда твоя страна, за твои же деньги (для оссобо развитых - в виде налогов), занимается насилием, убийством и грабежом..? Кто нибудь УК читал? Что там написано?

    Ещё буквально пара-тройка дней, и моих денег в убийствах не будет.

    Если раньше бизнес бежал, БЕЖАЛ сломя голову ИЗ Украины, то теперь бизнес бежит из России.
     
  48. Всё, что произошло уже во второй раз на Украине, произошло именно по воле Нации. В отличии от Русских, тупо молчащих и блеящих, шо овцы, которым рты сеном заткнули.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    669
    Просмотров:
    35.718
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru