Украина. Похоже на начало гражданской войны

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фу ну и вы гон устроили друг на другу афигеть.А я люблю Россию там люди лучше раз в тыщу чем в хохляндии и девушки красивые.Кудесник рассим устроил не думал что опустится ниже плинтуса.Просто капец.Это надо все тыщю процентов обкурится и обколотся все сразу.Ребята кончайте гнать пургу.Читать надоело.Извинитесь друг перед другом и давайте жить с миром.Фукс не обращай внимание на квдесника и фруит на их гон.Пускай дальше ап стену убьются.Батя тему нафиг закрывай.Пока кудесник ружо в руки не взял.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. У Маркеса в «Сто лет одиночества» есть эпизод массового расстрела рабочих во время забастовки, их трупы укладывают в вагоны, увозят и сбрасывают в море. Один свидетель, позже, при попытке поговорить об этом с другими, наталкивается на то, что другие люди утверждают, что такого события вообще не было, что они ничего не помнят и не знают об этом. Интересно, эти незнающие люди сознательно убедили себя в том, что ничего не произошло (например, во избежание ареста или расстрела) или так как трупы вскоре исчезли, событие стерлось из их памяти? Информацию можно преподносить так, что можно сфомировать у общества любое мнение, которое нужно власть имущим. Наверное, правду могут знать\видеть только непосредственные участники событий на Украине, и те, кто эту бойню устроили. Страшно от рассказов Кудесника. Не знаешь кому и чему верить, и где все-таки правда - просто мысли вслух, которые давно беспокоят.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Тогда первоначально верь всему - пусть подсознание само упорядочит и очистит информацию. Проблема в том что сознание логично, и из-за этого очень слабо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Про правду - вспомнилась притча, как слепые люди пытались объяснить друг другу, кто такой слон. Кто ощупывал его с хобота, утверждал с пеной у рта, что слон это такой длинный толстый шланг, а кто с хвоста, что маленький и короткий, кто с боков, тот совсем другое говорил.
    Как то так и здесь - у каждого только кусочки мозаики.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. Кудесник Мира,
    Это несколько десятков тысяч, кричащих на майдане москалей на ножи, ты называешь нацией?


    Как вам всем не стыдно!? Ведь гибнут сотни и сотни мирных людей, которых вы называете террористами!!?? Кто их видел!!?? Вы верите в миф!? Вам не стыдно!!?:?

    Это что получается, все украинцы на юго востоке террористы?! От собственной глупости вас не тошнит?!

    Ну хорошо, хоть одного террориста вы видели!?

    Ужас, ужас, как вам не страшно!!??? Неужели вы... Это же ваши родственники, как вы кричали! Это же ваши братья - русские! Или уже нет?!! Гейпарады и
    важнее брата или сестры??!!

    Украина страна предателей?

    Этого они понимать не хотят, но хотят, что бы мы не мешали этим людям пользоваться дальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. я смотрю тебе так полюбилась эта фраза, я тебе её дарю)))
    ну ты то у нас птица высокого полета, прилетишь, насрёшь и опять улетишь xa)
    спасибо, такой мужчина в принципе не может привлечь к себе внимания))
    Аишь, понятно, что мы в основном можем судить по тому что происходит только из СМИ и из того, что нам рассказывают наши родственники и друзья (у кого они есть на Украине). Но давайте вспомним в какое время мы живем, сейчас не то время когда можно с легкостью утаить подобные события. Естественно всем понятно, что вся преподносимая нам информация по ТВ и радио вещанию фильтруется, но давайте также не забывать о том, что сейчас у каждого практически есть телефон с камерой и моментальным выходом в инет и слить инфу для массового просмотра не проблема. И давайте вспомним тот факт, что именно украинские власти стали ограничивать доступ своим гражданам к просмотру российской версии происходящих событий. Почему, когда был самый пик этого майдановского идиотизма (простите, но по другому я назвать это не могу, может конечно начало этого, было вполне адекватным и правильным, высказать своё мнение имеет право каждый, но то во что это превратилось кроме как идиотизмом назвать сложно) украинские власти перестали пускать наших журналистов, чего они испугались? Я считаю, что если человек чист и ему скрывать нечего, то ему и бояться не чего. Возможно нам преподносили информацию исковеркано, так вы покажите как есть, покажите, что нас обманывают, но этого же не было. Только голословные фразы, брызги слюны и какие-то цитаты классиков приводимые с целью как то нас задеть.
    Что же касается нас, то может конечно жители Украины об этом не знали, но практически все видео в новостях были показаны с ютьюба, доступ к которым есть у всех. Понятно, что делая репортаж ты можешь склепать видео как хочешь, но эти видео свободно были выложены и смотреть их мог каждый.
    Что касается отношения к украинским гражданам, Фрут не даст соврать, я и раньше это говорила, что лично у меня и тех людей кто находится в моем окружении, нет негатива о котором тут с пеной у рта кричит Кудесник. Да и его и быть не может, потому что у меня там родня и во мне самой течет украинская кровь. Я такой человек, что я не могу плохо относится к народу чья культура мне близка и по душе, ну вот я так устроена. Может конечно для кого-то нормально ненавидеть человека, который лично ему ничего плохо не делал, для меня нет.
    И я правда не понимаю этих нападок в сторону России Украиной. Ну приведите конкретные факты аргументированные, что реально плохого сделала Россия Украине. Вот например: у нас было так - Россия сделала так, у нас было это - Россия сделал это, чтобы было над чем задуматься.
    Зато я знаю, что Украина должна России нереальных денег и по сути это ей выгодна сейчас уже можно сказать эта война, чтобы просто не отдавать денег. Все знают, что война это хорошее решение финансовых вопросов, что мы сейчас и наблюдаем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Бредят те, кто сидя под телевизором и зная всю правду, пытаются убедить самих себя в том, что русских банд на территории Украины нет. Бредят те, кто убеждают самих себя в том, что чеченские отморозки, выродки и моральные уроды не убивают украинцев в их же собственной стране.

    Нужно, чтоб Порошенко скорее уже принимал присягу, вводил военное положение, и выжег напалмом всю эту дрянь, всю эту нечисть, всех этих уродов, всех уголовников, всех этих выродков с территории Украины! Эта страна всегда была мирной, и люди этой страны всегда были миролюбивыми, вот только русским захотелось эту страну изнасиловать, изуродовать и превратить в месиво из вырванной плоти и крови!
     
  9. #4659 VLADI, 31 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ну чтож, никто фактов предоставлять как всегда не собирается, но нас обвиняют, что их не предоставляем мы?)) Ну-ну, хоть один свой покажите)
    Ну а теперь ещё немного фактов.


    Без комментариев:


    И да... Смотря на это, да, вы по истине великие))
     
  10. Могу рассказать и про то, как запугивают украинских людей, которые оказывают помощь своей армии. Это правда из телека, но тем не менее.
    Тем, кто собирает деньги на бронежилеты для украинских военных, поступают звонки с угрозами об убийстве их детей. Чеченцы обещают просто вырезать всю семью.

    Могу озвучить мнение многих украинцев, с кем мне приходится общаться по работе и просто в жизни:
    - Построить стену на границе с Россией, высотой метров с десять. Примерно, как Израиль построил стену, отгородив себя от Палестины. И запретить въезд русским в Украину.

    Молодец Путлер, добился своего. Информационная война им выиграна, за что он от души и щедро наградил 140 русских журналистов.

    VLADI,
    Ты отталкиваешься от мнения психически больных людей? Второй ролик я даже пару минут не выдержал смотреть. А ты не не думал, что это постановка именно для таких, как ты?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Как же так? Ты не узнал майдаунского активиста Дудника?)) А говоришь на майдане был xa)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Несколько сотен тысяч. Такого не кричали. Вцелом. Может кто-то спьяну или очень радикально настроенные, вроде типов с Правого сектора.

    Не стыдно. Гибнут не только мирные (1), но мирные тоже, котороые за одно с террористами (2) или от их же руки (3). Нам жаль только последних (3). Видели наши родственники, друзья-журналисты, что сейчас на Востоке.

    Нет, далеко не все, читай выше + там все больше и больше людей хочет, чтоб все закончилось и этих подонков больше не было на их/нашей земле. От собственной глупости иногда тошнит, каемся, в отличие от вас.

    Читай выше.

    Страшно, страшнее, чем вам, ибо на нашей территории война. Да, там есть наши родственники, даже если бы не было, дела не меняет. Братья -русские?? Пффф, далеко не все, как оказалось. "Гейпарады и шенген для поездок по Европе" тоже очень важны. Зачем только сюда это, как ты выразился, "притягивать за уши"?

    Выходит, что так. Особенно в Крыму. Боюсь, что скоро РФ окажется такой же страной, ибо Крым попросится в лучшее место)) Только вы об этом не узнаете, ибо по каналах вам этого не покажут)

    А ничего что "российскую версию событий" показывали почти по всех украинских каналах?

    А власти тут причем? Кто хотел, тот приходил на майдан. Хоть русский, хоть с Кот'д'вуара. Вон, у моей подруги жил блоггер с РФ, ходил с нею каждый день на Майдан.

    Что ты конктретно хочешь? Как очевидец, я тебе рассказала про Майдан. Не поверила. Хочешь видео? Пожалуйста, открываешь блог любого майдановца, на нем будут либо его видео либо видео его товарищей с телефона. Там фактов море.

    Никогда не замечала такого негатива у тебя. Хотя та фраза, конечно, не додает тебе позитива) Но я понимаю, тема такая...ээээ...острая что-ли. Некоторые вон срываются.
    Я бы с тобой и не общалась на эту тему, если бы видела подобный негатив.

    Опять же, уже приводили, но вы им не верите. Смысл дальше?

    Должна. Выгодна. И не выгодна. Потому что война стоит больше денег, чем мы вам должны. Мы уже на армию пожертвовали более 16 миллионов гривен, это по состоянию на март.

    Ты как и многие украинцы думаешь, что с Порошенко придет решение всех проблем(
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. И я вот понять немогу, что нам тут пытаются доказать? Что это не русские захватили Крым, что это не они заливают кровью украинцев Донбасс?

    Ааааа, ну да, это мне всё приснилось.

    А на Крещатике пять человек было и все со всеми там познакомились )) Ага )) Там когда приходишь, все свои паспорта с прописками друг-другу предъявляют )))


    Далеко не всех. Но надежды есть.
     
  14. Ну тебе же предъявили документы, удостоверяющие нахождение определённых лиц в составе ВС РФ (уточню: в регулярной армии РФ. Твой этот бред про регулярную армию просто всплывёт позже. Сейчас не время). А там то чё, не? xa)
    Кудесник, а марсиан там не было? Не, ну я так, а-то ты обладаешь способностями видеть то, что другие не видят. Потому мне спросить больше не у кого xa)
     
  15. И Влади и Кудесник местами правы. (Причём, на мой взгляд, Кудесник более прав (местами).
    Бросаемся друг в друга дерьмом, вобщем. Но всё же лучше, чтоб пули и снаряды были из гамна, чем из свинца.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Батенька Е.,
    Не будь этого свинца, глядишь и дерма было бы по меньше.

    Вот это в комментах Эха выложили

    http://echo.msk.ru/polls/1327420-echo/comments.html#comments
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Кто-то должен ответить за позор Украины, продолжающийся и в этом году.

    По-моему, тот украинский журналист Виталий Седюк очень адекватно представляет Украину как государство на международному уровне - это тот уровень до которого Украина сейчас скатилась... Надо было его в президенты избирать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. _Тимур_, я не спорю про подделку результатов. ИМ надо было в первом туре выбрать президента - ОНИ и выбрали в первом туре.
    Я не выбирал. Я проголосовал против всех.

    А Пукин всё одно сволочь таки. Местами)).
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Ага, значит ПЗРК, Игла, БТР-ы и прочая военная техника завезена не из России ))) Значит у мирных граждан Украины, дома, у каждого есть и ПЗРК, в гараже БТР стоит, и в кладовке Игла валяется )))))) А Калаши на сдачу в магазинах дают )))) Ой уморил )))) Ну насмешил так насмешил ))))) А я сейчас не в Украине нахожусь )) Ага, мне снится это )))

    Кстати, погода тут не самая лучшая. Фотки сделал буквально сейчас. Специально для тебя ))

    [​IMG]

    А это вид изнутри, зашёл похавать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ага, снится мне всё это.

    А до Донецка с Луганском, тут буквально восемь часов езды.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 пользователям это понравилось.
  21. Это уже не агитация, а благодарность за доверие. В России, кстати, такого нет.

    Ну а ты, прям Шерлок Холмс! )))))))))) Целое расследование произвёл! ))) Молодец, пять баллов )) Да, эта фотка была сделана из под козырька )) Ну а ты, судя по всему, живёшь в Киеве? ))
     
  22. Gelsing,
    Я тебе прям иногда поражаюсь. В хорошем смысле этого слова.
     
  23. Не, я недалеко от Fuchs :smile:

    Видимо типа заранее врученной нобелевской премии мира Бараку Обаме)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Больше всего мне понравилось, что ты перечислил это всё через запятую) Я теперь тебя начал ещё больше "уважать" и как "эксперта" в области оружия) Ну просто это также, как и перечислить через запятую юзера Батенька Е. и Е.Батенька.

    Также как и в 100-ни стран мира "Игла" экспортировалась со времён СССР. На данный момент, кстати, "Игла" не используется в ВС РФ. Так что обломайся))
    А то что у отрядов самообороны есть вооружение - это логично. Если сейчас эти области почти под их контролем, то почему это не может быть у них оружия? Там что, в областях не имелось вооружения? Это во-первых. А во-вторых, если не хватает, то его можно и прикупить. При том не важно где. Если ваши черти закупают оружие в Европе, то это не значит что Юго-Восток воюет с Германией. Кудесник, включай иногда голову, помогает.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну да, правильно. Это типа когда хлеб с колбасой заканчиваются )) Все украинцы так делают, Иглы, ПЗРК и БТР-ы с Калашами когда заканчиваются, они идут в магазин, и прикупают по паре кило и того и другого )))))) И просят упаковать ))))) Ага, на развес, да )))))))))))

    А кстати, по чём ща БТР-ы? ))) И Калаши небось подорожали? ))) Ты их как берёшь, на развес или поштучно? ))) "Маленькие по три а большие по пять?" (с) ))) Ну да, цены растут, растут... ))))

    ))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Теперь мне ясно как ты там был. И что ты там видел. Если ты абсолютно даже не понимаешь кто там вышел воевать и под кем. И не надо нести чушь про чеченцев и абхазцев. Ну, наверное, которые по твоему мнению привезли БТР-ы с собой. Ну или точнее на них приехали))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да хорошо, хорошо, ты меня уже убедил - нигде я небыл а мне всё приснилось )))

    Ну да, я же говорю тебе, украинцы купили БТР-ы в магазинах ))))))) А ты не веришь )))
    Вот вчера захожу я в магазин, встречаю там знакомого, а он мне и говорит: "Представляешь, Кудесник, кончились у меня ПЗРК! И Иглы уже на исходе, да БТР-ы уже заканчиваются, вот, зашёл прикупить десяточек того и другого". )))

    Блин, я тебе говорю а ты не веришь... )))))))

    И нет в Украине никаких русских и чеченцев )) Это украинцы сами с собой воюют (прикол у них такой), сами у себя Крым отжали, друг-друга перестреляли, и русским подарили ))) А сами потом выселились в Сибирь )) Ага )))
     
  28. Я же говорил, что он профессиональный тролль))
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Мне очень интересно, каким будет разочарование и каким будет тот шок, которые пробьют некоторых тут находящихся, когда правду уже никто скрывать не будет и она выплывет наружу. Правду ведь утаить невозможно и она, как дерьмо, всплывёт на поверхность.

    Путину можно аплодировать стоя за такую промывку мозгов своему собственному народу.

    Звонит мне вчера, как раз когда я кушал, один из моих знакомых из России и спрашивает: "Кудесник, как у тебя там дела, много ли бандеровцев по Киеву ходит? Всё ли у тебя в порядке? Ты там поосторожнее, чтоб чего доброго не случилось чего..."

    "И смех и слёзы".
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Как ты сам уже в этом убедился, очень даже возможно.

    Да, когда месяц назад к нам приезжали с Восточной Украины родственники, то тоже говорили, мол, если мы скажем откуда мы, то нас побьют. А мы им еще предлагали на Майдан сходить, посмотреть историю. Испугались бедненькие, не смотря на то, что мы им говорили, что как узнают там откуда вы, так еще и бесплатную экскурсию вам проведут, чтобы что-то наконец до вас дошло.

    "Смех сквозь слезы".
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. #4681 Луч Чемпион, 1 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016



    Влади клип поменял на более актуальный))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Супер!)
     
  33. Поэтому азербайджанцы до сих пор говорят, что они не убивали армян в Баку и Карабах принадлежит им, а Армяне говорят обратное?
    Правда давно раскрыта, и только узколобые либералы её не замечают. А знаешь в чём правда заключается, в том, что прав был Виктор Багров, а не его брат.
     
    1 человеку нравится это.
  34. #4684 VLADI, 2 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    СтОит поздравить Майдан с ещё одной победой. Иммануил Кант нервно курит в сторонке...
     
    1 человеку нравится это.
  35. #4685 Gelsing, 3 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Су-25 похоже


     
    1 человеку нравится это.
  36. Кудесник, это тоже там абхазцы летают и обстрел ведут? На коврах-самолётах наверное летают
     
  37. Мин.обороны Украины подтвердило что укроармия нанесла авиаудары, приведшие к гибели мирных граждан. При этом в рапорте добавлено: «Задание выполнено успешно». Ребят, это уже не нацизм, это уже фашизм, с чем майдаунов и поздравляю в который раз.

    Очень хочу посмотреть как Кудесник будет придумывать свою версию развития ситуации. Тут ведь полюбасу Путина рука. Интересно, он сейчас одновременно в Лугансе, Краматорске и Киеве находится, приглядывая за квартирой в Москве...?
     
  38. #4688 Кудесник Мира, 3 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014

    А чего следовало ожидать? Там идёт война, развязанная правительством России, и лично Путиным. Он захватил Крым, пытается захватить и Донбасс. По состоянию на сегодня, Украина выбивает российские банды Путина со своей территории.

    Зрелище страшное, очень, но ведь мирным жителям Донбасса уже не раз давали возможность уйти с этой территории. Кто хотел, уже давно оттуда ушёл. Ну а кто решил остаться... Каждый день людей предупреждают, чтоб они хотя бы не лезли туда, где ходят толпы вооружённых до зубов террористов. А это админздания, которые находятся под контролем русских банд. Я бы туда не лез даже под дулом пистолета...

    Сегодня мне по телефону рассказали, что там происходит: жратвы в магазинах уже просто нет, люди в высотных домах переселились на первые этажи потому, что пули летят именно по верхним этажам. Русские, чеченцы и простые уголовники тупо вваливаются в любые квартиры и тупо берут то, что хотят - деньги и драгоценности. Если не дашь - расстреляют нахрен да и всё. В регионе процветает бандитизм и беспредел. Банды уже и между собой ведут войны за право владения территориями. Чего и следовало ожидать:

    https://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o

    Кошмар, как все русские боятся того, что украинцы будут жить хорошо )))))))) Ой киноооо.... ))))))

    А как интересно говорить с теми, кто никогда небыл на Украине ))) Они, как буд-то и не слышат тебя, буд-то зомби какие-то )) Ты им говоришь, что нет тут никаких бандеровцев, а тебе в ответ: "Ты там поосторожнее, если что, отдавай им всё и беги!" ))))) Ты им говоришь, что нет в Украине их, нет! А тебе в ответ, буд-то зомбировнный какой-то: "Ты там поосторожнее, давай бестрее в Москву!" ))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Тебе лично из госдепа США звонят?)

    Украинцы за последние полгода стали заметно лучше жить. И это ведь только начало - а что будет, а что будет - сказка!
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. То ли косит... То ли и в правду...
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Какая к черту украина???????-хохляндия VLADI забей на эту тему.Кудесник давай я тебе по телефону такое расскажу,шо ты выходить с подъезда бояться будешь.))))))))Я отписался от этой темы.Но гон Кудесника это ржака.Кудесник давай ишо.Я хуч по ржу.:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:И опять отпишусь.Ведь в жизни есть столько приятных вещей.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. #4693 VLADI, 4 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Кудесник, ты забыл сказать что Путин сначала детскую больницу обстрелял в Славянске, а вчера в Лимане


    Ох уж этот Путин... И до больных добрался, правда негодяй какой?
    Это на майдане майдаунов Беркут трогать был не должен. Ну потому что с майдаунов спроса то нет, да и хорошие они все. А по детям можно, чё уж там.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Как это нету?! Да в каждой хате по пять штук, просто хорошо маскируются! xa) Вот хотя бы взять Сегу для примера.

    А в Чечне мирные разве не гибли?

    Вобщем жопа это всё.
     
    1 человеку нравится это.
  44. (с) Евгений Шибалов
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. С украинского форума:

    [​IMG]

    Вдогонку к уникальности:

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Помните обещание Порошенко продать все активы после инаугурации? Ну потому что президент не должен быть олигархом жешь... Ну так вот: он полностью выполняет свои обещания. Только с точностью до наоборот. Вместо продаж активов он приобретает Киевский завод экспериментальных изделий xa)
    Потекли активы на запад xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. ....написал свое мнение за всех еще один представитель прозападной украинской газеты xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну и из последнего. Помните я говорил о Югославском сценарии ещё зимой?
    Ну так возрадуйтесь майдауны. НАТО идёт теперь и к вам. На данный момент обсуждается военная "помощь" Украине... Я думаю, что историю тех стран, где прошло НАТО, напоминать не нужно?
     
  49. #4700 Gelsing, 4 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    669
    Просмотров:
    35.716
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru