Украина. Похоже на начало гражданской войны

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А те бандеровцы, что устраивали массовые шествия, выходит плохо маскируются?
    Словами Кудесника ответить на этот вопрос? Или может лучше задаться другим, к примеру, то, что ты берёшь с кого то плохой пример, это тебя как то оправдывает?

    Кудесник Мира,
    Я бы сказал, ты псих каких ещё поискать, но вспоминая обещания однокурсника моего отца перекрыть воду Крыму, и показать нам кузькину мать, судя по всему искать вас не приходится.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вчера была встреча ПАрашенко с Обамой. Гутарили о урегулировании кризиса. Видимо нашли вариант. Сегодня на Юго-Восток выдвинулась третья нац.гвардия. Наверное Путин послал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Влади тссссссссссс пошлют я пятую нацисткую гвардию :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:.А почему не народная гвардия а именно нац??????????гвардия???????Нац это понятно от слово нацисткая.Народная гвардия звучала бы сочней жирней.:smile:
     
  4. #4704 Макут, 5 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Кто ап чом, а я о деньгах.. вести с финансовых фронтов, такскать....:smile:)

    Как известно, на Кипре и Виргинских Островах уже арестованы активы Таруты, но таки ВТБ продолжает дербанить майдаунов. Украина вчерась заплатила миллиард по облигациям, которые принадлежат ВТБ.
    Как сказал Изя Гоцман: "Миллиард - это больно"... :smile:
    В обчем, весь выпуск укроевробондов, которые были так помпезно прогарантированы америкосами (как раз размеров в лярд), улетел на выплаты ВТБ.
    Ждем-с очередной "помощи" Украине. МВФ, гони обещанное бабло незалежным... хотя нет, не дадут. сказали же - пока у них конфликт, дырку им от бублика.. :smile:

    Их ждут тыщи чеченцев... а так же евреи из батальона "Алия", сербы, полковники ФСБ, а на блок-посту под Краматорском с пулеметом "корд" дежурит лично Президент в окружении спецназа ГРУ, а к границе уже подлетает Псковская дивизия ВДВ...
    Но несморя ниначто, житомирские хлопцы настроены решительно...:smile:

     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А я занималась боле приятными вещами - переезд на работе в новый красивый офис и подготовка к свадьбе.
    да... ребята.... как и говорили после выборов ничего не закончится. Увы. Порошенко и его команда мстят востоку за неприход на выборы... так получается? Ничего тут не читала, тв не смотрела практически. Одно и то же.
    Людей жалко.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вездесущий какой)) И нацгвардию ведёт, и на блокпостах дежурит))
    Майдан оказывается Путин устроил, чтоб ты знал))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Тут более мерзкая игра. Почему женщин и детей гибнет не меньше, чем ополченцев? Зачем было долбить по больницам? Запад пытается представить что Путин это всё делает, чтобы на него вину всю свалить. Он у запада костью в горле стоит. Потому всем этим нацгвардиям выгодно истреблять мирное население. И третья нацгвардия именно это сейчас и продемонстрирует. А госдеп пишет что Россия ничего не делает для разрешения конфликта и т.п. Вот и вся игра. В Абхазии почти то же самое было. Представляли что путинские войска там оказывается по абхазцам стреляли. Грузия типа тут вообще не при делах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да вся Америка - это вообще спецпроект князя Ивана III Васильевича xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. #4709 Herz, 5 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Интервью Путина французским журналистам

     
    1 человеку нравится это.
  10. [​IMG]


    Заместитель директора Укрзалізниці:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Фруктик волнуется.:yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Forbidden Fruit,
    Если бы ДНР превратили что-то в мясорубку, то это у них тогда были бы авиация, артиллерия, и куча другого вооружения, из которого он бы уже хреначили по Киеву, Житомиру, Львову...
    Если Киевской хунте были хоть как-то интересны жизни мирных жителей и детей - они бы инициировали переговоры. Хотя бы видимость создали... Но что они заявили выражая в двух словах: "Ура президента "выбрали", теперь давайте побыстрее убьем на востоке всех несогласных!".
    ДНР изначально заявляли что выходить из состава Украины не намерены. Где сепаратизм где терроризм? Если бы они были террористами, в Киеве сейчас бы рвались заминированные автомобили, и совершались другие диверсии.

    Так что не надо цитировать откровенную хрень. потому что лично к тебе уважение падает. Головой думать свой учись, пока еще жива и тебя тоже не погнали на какую-нибудь новопридуманную войну защищать идеалы майдана...
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Forbidden Fruit действительно, заметки очень низкого пошиба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Да какой там жива...
     
  15. Gelsing,
    какое интересное мнение. Но отнюдь не ново. И отнюдь не все так просто, как ты описываешь.

    От имени "Киевской хунты": не будет переговоров с террористами. Их переговоры мы уже видели - расстрел пленных.

    Ох, если бы и здесь было бы все так просто.

    Уже создание самой республики без предварительного согласования с украинским народом, считай плебисцит, жесточайшее нарушение закона. Вам этой злости не понять. Вы не собирали соборную Украину, которая находилась разрываемая часто на части под гнетом других государств.

    Не знала, что ты меня уважаешь.

    Я пытаюсь, но подобные тебе не дают. Я ведь тоже не железная читать такую откровенную ересь.


    Заметь, я не борюсь за их качество. Здесь они для другого (или даже других).

    О_о

    А, это ты о том, что я не реагирую на твои 100500 "Не согласен" ? xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. На самом деле все просто: или стрелять или говорить.
    А свержение действующей власти, массовые погромы, убийства в столице и других крупных населенных пунктах - все то что организовали Турчинов, Яценюк и Кличко на Украине - это не жесточайшее нарушение закона? Они спросили народ Украины хочет ли он видеть их во главе? Нет. Везде происходило насилие. Эта печать теперь лежит на них.
    Это ты про того пилота вертолета, которого вытащили и отправили в больницу? Или про тех раненых в больницах, которых расстреливает киевская хунта руками "национальной гвардии"?
    Я изначально уважаю любого незнакомого человека. Даже того же Гончего, с которым много ругался в разных темах данного форума, я частично уважаю - за отстаивание своей позиции, и вероятно умение работать руками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Я вот еще думала, что все эти убийства мирного населения на юго-востоке для того, чтобы Путин все же ввел туда войска?
    Но он не поддается на провокации, молодец!
    Вместо этого отправил в Киев своего посла на инаугурацию как знак признания и готовности к политическому диалогу.
    Все верно и теперь уже ясно что с российской стороны будут с уже выбранной властью обсуждать и решать проблемы.

    Из того что напрягает в России... не знаю правда ли... сын шефа сказал, что всем работникам прокуратуры велено сдать загранпаспорта и посещать на отдыхе можно только Тайланд Вьетнам и Китай...

    По моему вранье и слухи. Неужели это может быть правдой. Они подсанкции не попадают никак.
    Только прошу не путать помощь с дешевыми билетами в Крым на отдых (дотации и новый маршрут ввели до Симферополя прямой) с тем что насильно заставляют отдыхать в Крыму.
    Нет такого, просто билет туда стало легче и дешевле покупать.

    Скоро приедет из Украины знакомый, вот тоже расскажет что да как.
     
  18. Ничё что Украина это и есть детище СССР? Вообще я наверное сейчас тебе восстановлю пробел в твоих трёх вышках без единой своей. Надеюсь не нужно напоминать кто такой Богдан Хмельницкий? Это была освободительная война против Речи Посполитой. Тогда на середину 17-го века частью России стала центральная часть нынешней Украины. Нынешние Крым и Донбасс, а тогда это было частью "Дикого поля", которое принадлежало Крымскому Хану. Западная же часть принадлежала Венгрии. Я потому вас, так сильно рвущихся в Европу, обсирающими Россию, но называющими себя украинцами, австро-венграми то и называю, одними бестолковыми амбициями надутыми. Исторический факт.

    Сели поехали дальше. Конец 18-го века - время правления Екатерины 2-ой. Именно тогда были присоединены к Российской империи Юг и Восток нынешней Украины, что и называлось Малороссией. Именно тогда были основаны такие города, как Днепропетровск, Одесса и др. А также заложены основания для строительства Российского Флота. Екатерина сделала то, что не смогли сделать гетьмани до неё. Кто такие тоже описать? Иль не надо?
    На тот момент Галичина, Закарпатье - это всё ещё принадлежало Австро-Венгрии. (Ещё раз привет мисси Флакс. Как у вас там, ветер от исторических корней ленточки на чепчике ещё сильно раздувает?).

    И только в конце 1939-го года Западная Украина была отбита у поляков. Вот нахер это сделали... Щас бы жили спокойно.
    И вот глядя на эти исторические факты, Форбидден будет говорить, что не мы собирали Украину? Ну собственно теперь понятно почему цитируются подобные маразматичные вещи с соц.сетей.

    И да, по поводу того скриншота. Вырезал кусок и нужное подчеркнул:

    [​IMG]
    Так лохануться тут смог только Кудесник. Я вот подумал, а не он ли это писАл?
    И ещё, по поводу Екатерины Шерга - писатель-публицист. Училась в Самарской школе. Теперь, господа укро-зомби, подумайте, каким образом она ездила на велосипеде к брату в Славянск? Удачи.
     
  19. Вообще ситуацию с Украиной сейчас понять очень очень просто на обратном примере альтернативной истории:представьте что СССР все еще существует и довольно силен, его флот плавает вокруг США, а КГБ уже в отделившемся Техасе устраивает n-ый переворот, попутно взращивая в техасцах ненависть ко всем остальным американцам. Как думаете, СССР в данном положении близко к окончательному разгрому США? Вот также и Россия сейчас близка к окончательному уничтожению. Это не шутки, как про расформирование НАТО. Они сейчас еще натянуто улыбаются на официальных встречах - только лишь потому что у нас сохранилась система гарантированного ядерного уничтожения, которая в свою очередь дает время на какое-то переобустройство и модернизацию армии. Прав всегда сильный. А все эти международные законы, ООНы, ОБСЕ и прочие договоренности - филькина грамота.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Чьей армии?
     
  21. Ладно, для разрядки приколы от Дональда Трампа:
    [​IMG]

    [​IMG]
    xa)

    Рейтинг Обамы постепенно идёт к нулю)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Тогда ты противоречишь сам себе. Ну ок, просто так просто.

    Ну так террор есть террор, просто у нас с вами отличаются его заказчики.

    В первом случае, там еще не понятно зачем его вытащили (о том, что говорят на камеру, не нам судить), да и там совсем обстановка тогда не та была и люди тоже "побелее" были. Во-втором - больше смотри Россия24.

    Вобщем, пофиг. Вы правы. Радуйтесь. Мне тоже надоело. Ушла.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 человеку нравится это.
  24. VLADI пол тысячелетия государственности в составе ВКЛ псу под хвост?
     

  25. ......................................................................................................
    Одесса. Разговаривают два старых еврея.

    - Сёма,на минуточку ... Не поверишь ... В родном дворе боюсь говорить по русски ...:donkknow:

    - Хаим,что ? ... Думаешь придут бендеровцы и зарежут тебя,в конце концов ? 8)

    - Что ты ?!!! ... Боюсь что придёт Путин меня спасать ...

    ......................................................................................................

    А тухломордому уроду Путину Владимиру Владимировичу,надо бы озаботится состоянием своих ветеранов,которых он на гнилом базаре и поздравительных открыточках,динамит со дня своего появления в Кремле. Урод подлючюй !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. #4726 ГОНЧИЙ, 8 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
  27. #4727 ГОНЧИЙ, 8 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Segu - единственный прямой и откровенный участник всех событий,дай бог,что бы живой ты был и не появлялся тут только из соображения занятости ... Но ... блин ... будь ласка,отпишись )))



    Тухлоголовое уродище - Путин,ни хера и ни где .ни чего не решает. Люди встречаются,люди знают друг друга,люди - родственники ... Ни какая мразь вроде ВВ Путина,ни чего между людьми не испортит,не смотря на все его старания. Такая падаль бывает в каждой коммунальной квартире - гадить по мелочам,без личной выгоды ... - лишь бы соседям насрать,- есть такая категория человечкообразных ... Этот рыбоглазый гадёнышь,до самой своей смерти будет гадить и подсирать соседям,только потому,что он - кровь от крови хамского быдлообщества,радующегося несчастью соседей и поддерживающего его тухлые понты и мечтания о том,что его заметят,хоть из-за чего нибудь ... Кому он накуй нужен,- воровайка неуклюжая ... Уже,ему руку не пожимали,в Нормандии - говну тухлоротому...
    Когда нибудь ... И я доживу до этого времени,будьте спокойны ... Кто-то будет стыдиться и каяться по поводу своей поддержки Путина ... Так всегда происходит - ... меньшинство смеётся чуть позже,зато дольше на много )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Пока есть такие как Гончий нам беспокоится не о чём, ибо наше общество никогда не примет либеральный образ жизни, пока подобные существуют среди нас)).
    Хм... а может Гончий, это и есть по настоящему патриотическая жертва, принесённая во имя борьбы с деградирующим западно либеральным строем?..
     
    1 человеку нравится это.
  29. Когда ты уже успокоишься.. кому безразличен Путин - тот так не пишет.
    Как будто что-то личное... это нормально? ну можно же уехать в ту же Украину, Белоруссию... раз так все накипело-то. Сочувствую.
    Потому что после всех убийств людей такими как Сега 2 - ты все еще при своем мнении - о! это все непросто!!! Это жесткач конкретный... в жизни.
    Я б реально уехать попыталась и начхать на Путина и не вспоминала бы...

    ну за границу страшно. А в ближнем зарубежье может можно попытаться, но опять же... оттуда эмигрируют или едут на работу к нам же.

    Попытаться на Украину - думаю вариант! Там сейчас новые власти демократия и все такое... Съезди хотя б на разведку. а вдруг... там будет хорошо?!
    Там же не все еще выехали русские...
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. [​IMG] Что курил фюрер?)))
     
  31. Тишуль, ты не понимаешь, человек испытывает кайф от этого, по сути его всё устраивает и он не хочет ничего менять, ему в кайф посидеть с мужиками на кухне или тут на форуме под бутылочку горячительного и пополивать (дурацкое слово какое-то получилось)) помоями действующую власть. Просто есть такой тип людей, которым проще кого-то обвинить в своих неудачах, чем призадуматься, а что ты сам сделал для того, чтобы твоя жизнь была лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  32. http://www.svoboda.org/content/usa-today-putin-us-normandy/25413505.html

    Даже самые конченные западные черти признают, что Путин многих напряг, заставил осторожничать и подбирать слова, и это при том, что лидеры самых мощных западных стран, как последние сутенёры, за людей не считают руководителей слабых государств (помните как обыскивали самолёт Моралеса, а президента Австрии подняли с постели отправив его в аэропорт на встречу?), а ты говоришь руку не пожимали.

    Батенька Е., наш Адик разве курит?)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. А с чего ты взяла,что он мне безразличен ? Говно,которое забралось в мой дом(и не только) и разворовывает его безнаказано... С чего бы это мне быть безразличным ?

    Ты лично видела,как он людей убивал ?

    С какой стати я должен куда-то уезжать из своего дома,когда в нём ,просто надо порядок навести и прикопать на заднем дворе говно,после акупантов ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. ГОНЧИЙ,
    Расскажи лучше где пропадал - без тебя тут стало скучно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. #4735 ser_velton, 8 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Анегдот услышал когда ездил путешествовать по хохляндии.
    Заходит мужик в автобус.И на весь автобус Слава украине!
    Народ в автобусе пашол :smile:
    Мужик фух слава богу все свои.:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
    Войнойны нам не надо давай нам клоунадо.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. #4736 Кудесник Мира, 8 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Вот блин даже не верилось, годик-два назад, что Петька станет президентом )) Но тем не менее. Напились мы вчера... ))

    Более 60-ти делегаций со всего мира приехали на его инаугурацию. Кроме путлера и беглого уголовника-рецидивиста ебуковича. Сейчас он наверное последние волосы на заднице выдёргивает по одной штуке и воет на Луну, сидя на Рублёвке со своими подельниками)))) Ну конечно, он ведь думал на Украине стать царём пожизненным, а Нация его погнала сраной метлой сосать его покровителю - Путину.

    А Путин..? А что Путин. Гитлер был более честен нежели Путин. Гитлер обьявил войну всем нациям и открыто пошёл в наступление. В отличии от Путлера. Последний, как шолудивый пёс, кусает из-за спины. Выродок, удовлетворяющий свои амбиции и наделённый властью. Ну чтожь, и его век не бесконечен.

    Вот уж не думал портить себе настроение... Но может хоть до кого-то что-то дойдёт...


    Что касаемо разбитой больницы. Да и вообще.

    Люди делятся на две категории: ведущие и ведомые. Ведущие задают направление движения ведомых. У ведущих есть самосознание, ведомые живут самосознанием ведущих.


    Русско-чеченские банды на Донбассе офигели уже окончательно. Они стали захватывать больницы и детдома. Недавно они захватили дом малютки! Сами они расположились на первом этаже, где пуль поменьше летит, ну а детям отдали этажи повыше!! Ну конечно, пусть погибают дети..! Вполне естественно, что их оттуда вышибли. Ну а тот клип, который выложил Влади действительно облетел весь мир. Как этот кип сформировался..?

    На родине Велтона, в Запорожской области, есть небольшая дярёвня, в которую приехали русские журналисты, "Показывать действительность". Они нашли бабку, которой дали 2000 грн за то, что она покажет свой погреб и расскажет "страшную историю" про то, как украинские войска её в этот погреб загоняют своими бомбометаниями и артиллерийской стрельбой. "В семье не без урода" (с), это именно про эту бабку.

    Про отсутствие уродов можно сказать и про украинскую армию, когда перестреляли украинских солдат, напоив их водкой под Волховицей. Гору трупов привезли в красных гробах только потому, что украинские командиры решили бухнуть с казаками. А по факту, это были, скорее всего, переодетые в них продажные хохлы. Другого слова я тут подобрать не могу. Как это произошло... Да подмешали им какой-то хрени и перестреляли, шо слепых котят, когда они уже заснули.

    Теперь давайте глянем не так называемых "Ополченцев", типа "людей из народа". Как, скажите мне на милость, мирный человек может сбить самолёт?! Эти скоты сбивают вертолёты, где гибнут украинские парни!? Не то, что военных - мирных людей вывозят оттуда по кускам! Изнасилование украинских женщин стало нормой, грабёж и мародёрство - естественные явления! Вот - русская нация во всей своей красе!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я лично вижу пошти каждый день блок посты,так вот формы у них нету совсем.Одетые шо бомжи.Грязные вонючие.Разгильдяи полные.Одежда висит на них машина проезжает а они мля шитаны подтягивают и куртку тоже.Что бы хоть как то сидело.
    Нам хреново а мы слава хохляндии.Нас стреляють-помощи никакой не было-это я образно сказал.А так у нас тихо.Тупо погранцы сдали позицыю и тиканули.Вы майдауны лучше полями займитесь.Урожай что бы был голодухи чтоб не было.Самое красивое хоженное поле из всех что я видел в Конских раздорах.Я ехал и любовался картинка еще та.Ах да филя я тута пишу????????майдан
    Майдауны не поймут нчего.:smile::smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ебуковичу надо Бога молить о том, чтоб Путлер жил вечно, ибо если Путлера не станет, Ебуковича отдадут под суд ))))))

    Пару часов назад говорил с одной русской певицей, спрашиваю: Что ты думаешь по поводу русских, террористических банд на Украине? Так она отказалась что либо отвечать, боится )) Хотя мы вместе с ней сидели за одной партой, она скатывала у меня сольфеджио )) Ещё один мой однокашник боится даже слово сказать, и даже по телефону )) Все боятся путлера. Идиоты.
     
  39. Может они просто обидеть тебя боятся...
     
  40. А может просто они вторые по определению? ))

    Gelsing,
    Вот ты же вроде толковый парень. Неужели ты думаешь, что Украину захватывает не Россия? Ответь пожалуйста на мой вопрос.
     
  41. Давно не смотрела новости, а тут ждала квн ну и краем уха слушала, что там вещают..
    Кличко - мэр:xaxa::oneplus::xaxa:
    А что про Порошенко, одна простихосподи ушла, на её место поставили другую, тока теперь валютную))), с чем я жителей Украины и поздравляю, вся эта хрень того стоила конечно!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Если бы Россия захватывала Украину, её танки бы через неделю стояли на западной границе с Польшей, а не были отведены с мест учений назад в части. Так что получается нет, не захватывает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Украинские горе вояки исполняют преступные приказы трусливых командиров, расстреливая украинских же детей, а тебе подобные пытаются их оправдать, выдумывая несуществующих бандитов, не гнушаясь даже самых неправдоподобных фантазий. Вы гораздо хуже убийц которых защищаете.
     
  44. #4744 Батенька Е., 9 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Думаешь, грибы?))

    Водку силой заливали?


    Хотя в остальном процентов на 80 я с тобой согласен.

    И вы, товарищи россияне, не спешите с выводами. Там оченно непонятно. Играют крупные говнополитики, а нам, простым народам, лучше не торопиться с матюками.
     
  45. Как гончии с кудесниками да?)))
     
  46. #4746 Segu, 9 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ГОНЧИЙ, спасибо :friends: и как говорится не дождетесь)))) Все норм. Хотя наверное "почитатели" с той стороны в свой список внесли :yesyes: Подозреваю, что сейчас будет некое затишье - дадут время типа для коридора колорадам, у нас будет перегруппировка, истечет ультиматум и кто не спрятался я не виноват.
    Вернулся в столицу на несколько дней, а где ты пропадал?

     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Segu,
    Вы как у себя закончите - в Россию воевать потом приедете?)
     
    1 человеку нравится это.
  48. А кто тогда?

    Это значит, что все страны мира кроме России, ошибаются. Все люди земного шара откровенно врут и только ты, Фукс и Тимур говорите правду? А Крым тоже не русские захватили?
     
  49. Сразу как дадут приказ выкурить вас из Киева, таких как я прибудет много, глазом не успеешь моргнуть. И если смелости хватит, окажешься среди этой кучи трупов.
     
  50. Абалдеть. Это ли не фашизм..?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    669
    Просмотров:
    35.725
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru