Чемпионат мира 2014

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Луч Чемпион, 12 июн 2014.

?

Кто выиграет Чемпионат Мира 2014?

Голосование закрыто 9 июл 2014.
  1. Бразилия

    16,7%
  2. Испания

    0 голосов
    0,0%
  3. Германия

    16,7%
  4. Аргентина

    8,3%
  5. Италия

    0 голосов
    0,0%
  6. Уругвай

    0 голосов
    0,0%
  7. Англия

    0 голосов
    0,0%
  8. Чили

    0 голосов
    0,0%
  9. Колумбия

    0 голосов
    0,0%
  10. Бельгия

    0 голосов
    0,0%
  11. Голландия

    8,3%
  12. Франция

    0 голосов
    0,0%
  13. Гана

    0 голосов
    0,0%
  14. Россия

    33,3%
  15. Япония

    0 голосов
    0,0%
  16. Босния и Герцеговина

    0 голосов
    0,0%
  17. Швейцария

    0 голосов
    0,0%
  18. Португалия

    0 голосов
    0,0%
  19. Алжир

    8,3%
  20. Гондурас

    8,3%
  21. Нигерия

    0 голосов
    0,0%
  22. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  23. Сша

    0 голосов
    0,0%
  24. Эквадор

    0 голосов
    0,0%
  1. incognito,
    Не Бро) С Бруно Алвешем в составе вам ничего не видать) Но судья конечно тоже малость не натурал))

    Но сборная Португалии очень и очень слаба)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Луч,согласен,за весь матч всего три удара со штрафных по воротам немцев,смешно,немцы разделали португалов как детей,а во втором тайме просто доигрывали спокойно матч.И на судью вобщем то нечего сетовать,играть нужно было,даже вдесятером.
     
    1 человеку нравится это.
  3. #53 Луч Чемпион, 17 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    incognito,

    Согласен и Пепе держать эмоции)

     
    1 человеку нравится это.
  4. Россия вперёд!!!
     
  5. Россия - Корея
    0- 0
    Россия вперёд!!!
     
  6. Ага невероятно скучный первый тайм ) болеем за наших ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Фууух, хотя бы отыгрались ))
     
  8. "Пленкоzажиматель",
    Во втором разошлись... и
    1 - 1
    Играем.
     
  9. ОТ души сыграли) Ман я был прав)

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. Очень красивая была игра Бразилии с Мексикой,динамичный футбол,футболисты обеих команд именно показывали желание победить,чуть активнее были бразильцы,но я думаю победы достойна была каждая команда.Боевая справедливая ничья.
    К сожалению,по долгу службы,не удалось посмотреть игру Россия-Корея.:(
     
  11. Сегодня отличные матчи были . Прям все порадовали. Чили молодцы, нет слов. Австралия тоже до последнего рубится, но прям видно, что им не хватает потихой :smile:
     
  12. Чемпион вылетел на 6 день во втором туре, с 7 пропущенными мячами при одном забитом с левого пенальти и сам болел за Чили! :( Но чот жалко их стало! Последний чемпионат для Хави, Хаби Алонсо, Касильяса и возможно Иньесты! :(

    А Австралия ваще по мужски боролись! Гол Тимма пока явный претендент на лучший гол чемпионата! И при счете 2-1 в их пользу был 100% момент для взятия +( Но получили третий сразу в ответной Атаке! :(

    Чили надо теперь делать травокуров, что б на Бразилию не попасть и дальше продолжать радовать своей классной игрой )
     
  13. Испанцам не хватило характера и играли они не по-чемпионски.
    Зазвездились? Усталость? Какая-то мистика. Первое поражение так повлияло?
    Не думала, что так плохо обстоят дела в команде. Другой причины я просто не нахожу.
    Мне их очень жалко, это касается и тренера Дель Боске, я представляю, как им сейчас трудно.
    Но ... время покажет ...
    Интересно, как сейчас Диего Коста? Не пожалел, что отказался играть за Бразилию? И спешу отметить, что он был совсем никакой, и в первом и во втором матчах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Пожалуй Челси пожалело, что купило дерево, ни чем не лучше Торреса после этого чемпионата) Да и действительно один удачный сезон в Атлетико и то я бы поспорил насчет этого (так как голы он забивал в основном ни чем непримечательным командам). А причин поражения у Испании много! Первая это отсутствие прежних Хави и Иньесты, кто бы говорил но главными творцами успеха Барселоны и Испании были именно они! Постарел старина Хавьер, вроде собирается даже к Дону Петреску в Катар уходить! Но даже при условии что он был с повреждением и не в лучшей форме -- его отсутствие с Чилийцами явно сказалось на креативной стороне игры Испанцев! Кроме того тренер по каким -то странным причинам побоялся выпускать очень важного в прошлом игрока Фабрегаса, да тот же самый Мата могут существенно помочь в организации Атак! В 2010 была замечательная Валенсийская (да именно там они сыгрались) линия атака Сильва - Вилья!Сейчас Вилья уже не торт и Сильва без партнера затерялся! :( Абсолютно бездарное нападение в лице Косты и вышедшего во втором матче Педро (хотя стоит отметить что линия нападения всегда была не самая сильная в Испании) но с учетом не сильной линии полузащиты -- это сказалось фатальным образом! Но и главный правал -- это конечно в традиционной сильной у Испании линии защиты и неуверенные действия Капитана Касильяса ( при всем уважении но предпосылок к тому что он так будет стоять перед чемпионатом было много, так как он провалил финал ЛЧ и практически не имел практики во внутреннем чемпионате). Главное разочарование --Рамос, который провел фантастический сезон в Мадриде и тащил за собой Реал и здесь по- идее должен был стать лидером! В итоге напривозил кучу голов! Насчет работы тренера тоже много вопросов! но рано или поздно такой дисбаланс должен был случится! Лидеры стареют!
     
  15. У нас тока одна звезда и он же тренер -- Фабио Капелло) Пытается сделать из второсортных игроков более менее нормальную сборную по старой школе итальянского футбола)
     
    1 человеку нравится это.
  16. О щит,сорри,русским до титула чемпиона как до неба,к сожалению.
     
  17. incognito,
    Думаю тут дело в руководстве и системе, мотивации и тд

    Смотрел сейчас колумбия кот д ивуар, берег слоновой кости бегал все 90 минут как бешеные и старались забить как будто их съедят если не забьют ..
    Мне сейчас нравиься что набрали молодых, у котлов огонь в глазах, но опять же .. Смотрел передачу про наших, все уже на бэнтли, геликах и тд.. Есть ли мотивация ?
    Очень рад за ребят, пару вообще из детдомов выходцы
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да уж ЛУис Суарес конечно великолепный игрок! Вышел с травмой и в соло обыграл Англию! Англия походу пакует чемоданы вместе с Испанией! 8)
     
  19. У Колумбии очень симпатичная команда) Хуан Квадрадо открытие чемпионата)
     
  20. Луч Чемпион,
    Россия более лучший футбол показывает чем Англия и Испания ))
     
  21. КОСТА РИКА! Что ты делаешь????)
     
  22. Луч Чемпион,
    Ман, согласись, все эти прогнозы и ставки фуфло, тем более на чм :smile:
     
  23. Соглсен) Чемпионат Мира не поддается Логики)

    Красавцы ваще мужики) Латиносы просто уничтожают европейцев! Что не может не радовать)

    Тот момент когда России придется тащить за всю Европу)
     
  24. Вот это настоящая сборная Франции!-)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Похоже климат благоприятствует латинцам.
     
    1 человеку нравится это.
  26. 1-5 уже не в сухую... 2-5 молодцы :smile: бьются до конца

    Швейцария 2 : 5 Франция
    удар в голову с ноги игрок Швейцарии хороший отхватил. Поломали дядьку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Интересно 6-ой засчитают или как? Нет гол не засчитали.
     
  28. Да судья Идиот отнял гол у Карима ! Должен был дать доиграть =(
     
  29. Харош,и так наколотили порядочно.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не удивлюсь если Иран 1-0 выиграет, накажет Аргентину, 70 минута матча 0-0 пока ..
     
  31. Кстати, Иран тренирует наш португалец Карлуш Кейрош.
     
  32. incognito,
    Да уровень "слабых" сборных значительно вырос, мотивам сыгранность уже решают, а не индивидуальные навыки, но конкретно этот матч выручил индивидуальный скил мэсси, не зря он лучший футболист мира :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Германия-Гана
    Поехали...
    Deutsche Bundesmannschaft!
     
  34. Первый период отыграли. Посмотрим, что второй период покажет...
    0 - 0

    Есть!!!
    1 - 0 Немцы ганцам вколотили, через колено :smile:

    Играем :smile: Ханцы пропустили от Ганы
    1 - 1
     
  35. Гана танцует...
    пошла игра
    Германия - Гана
    1 - 2

    Вот она игра пошла... классно посмотрим что еще будет. Гана даёт шороху :smile:
     
  36. Ура!!!!!!!!!!!
    2 - 2
    Das Ist Fantastisch Miroslav Klose
     
  37. Всё... классная игра получилась. Первый период пристреливались :smile: во втором периоде играли. И та, и другая команда. Играли. Боевая ничья.
     
  38. Ээээхххххх... Ну вы сами все видели, вопросов к защите, которая была последняя 20 минут много. В любом случае, буду болеть за наших, чтобы проходили дальше. Уверен, что капелло все сделал для того чтобы у нас сильная сборная была. Очень надеюсь что сборная найдет свой характер и стержень, как это делают гана, коста рика, уругвай и тд
     
    1 человеку нравится это.
  39. Да ну нах бро,Россия могла ведь выиграть,не хватило терпения.
     
  40. Игру наших не смотрел. ЭЭЭх, а они ещё и продули. В машину прихожу, включаю радио и как раз окончание игры Бельгия 1-0 Россия.
    Продули, но повтор постараюсь посмотреть.
     
  41. Ой и не нравится мне эта Капэловская сборная) Раньше как-то потенциал чувствовался при Голландских специалистах! Хотелось в глубине души видеть как наши пройдут в плэй -офф и будут там тащить, вырубая на корню фаворитов) Сейчас чувствуется какая-то абсолютная немощность и попытки спрятаться за ширмой) Раньше может сборная играла менее дисциплинированно, но зато футболом пахло (атакующим футболом) == сейчас думаешь, что там особо нам делать нечего)
     
  42. Луч Чемпион,
    Даешь нам такого тренера
    [​IMG]
     
  43. Кстати очень качественный футболист в бывшем) Он играл в таком клубе как Уимблдон, который был известный в конце 90-х годов как Банда Психов) играли в мега агрессивный футбол) Может и помог бы нам)

    И так 1/8 Бразилия - Чили ) Намечается дикое мясцо)
    Ну и Мексика порадовала! Во втором тайме просто уничтожила Хорват)

    Нравится вратарь Ачоа (Ачоя) из клуба Аяччо! xa)
     
  44. Луч! На кого б поставить??? 8)
     
  45. На Алжир ставь)

    Еще у меня твердая уверенность, что Уругвай обыграет Италию )
     
    1 человеку нравится это.
  46. Может европейцы плохо акклиматизацию прошли или перебрали бразильянок?? Вот интересно, футболистам запрещен секс перед игрой?

    Но я в печали из-за Камеруна...:(
    Я главное не смотрю матчи, а мне все вокруг рассказывают, что и как. xa)
     
  47. Ни в коем случае!Качественный оргазмик не помешает перед матчем и очень хорошо тонизирует и тело и разум.А бразильянок?Их не то чтобы перебрать,ими насытиться невозможно,это -ляди ещё те.xa)
     
  48. В большинстве стран наоборот твердые убеждения, что он хорошей игре способствует)
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. #99 incognito, 24 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    В Португалии самая многочисленная община эмигрантов это бразильцы.Вчера после победы Бразилии у меня в квартале звучала вот эта музыка,я правда туда не пошёл,но явно слышалось веселье бразильцев.

     
    2 пользователям это понравилось.
  50. А попробуй запрети - наступит феерическая, бурная и истощающая организм мастурбация. Секс-то проследить и пресечь можно, а вот не прикасаться руками к писюну кто запретит и проконтролирует)))
    Так что лучше:

    Б*ять! Опять чуть не забыл: Слава Україні!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru