Глоток свежего воздуха

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Nastya, 15 апр 2015.

  1. Настя,ты ещё молодая слишком,не бери сильно в голову,ну гульнула чуток и ладно,не убудет,опыт приходит с возрастом.Если что то совершаешь,не нужно об этом жалеть.
     
  2. Я уже не беру в голову. Единственное, что не могу ни о чем думать, пока не узнаю, что нет никаких последствий после того, как я гульнула.

    Я сейчас больше думаю о последствиях, чем об ухажере, морали и каких-то чувствах.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Смотри,главное хламидий бы не подхватила,эту гадость вытравить очень сложно.
     
  4. У меня просто взрыв в голове из-за опасений в виде беременности и заболеваний. Нужно сделать задание на работу, а я вообще сконцентрироваться не могу из-за этих дурацких опасений =( 8)
     
  5. Пока не тушуйся,сделай анализы и жди результатов.
     
  6. Если менструация в следующем месяце придёт,то уже хорошо.
     
  7. Да вот, скоро должна начаться. Как только все будет ок, то сразу настроюсь на работу и будет меньше лишних мыслей.
     
  8. Боюсь, что тягя к нему, быстро, у тебя не закончится. К тому же, учитывая склад твоего характера... Я не искоючаю даже обратного эффекта: чем дальше, тем больше и чаще будешь его вспоминать. Ведь муж, он так целоваться-то не умеет... )))

    Но это уже будет другая тема. Вам с мужем надо совместно работать над вашим сексом. Если появляются какие либо претензии друг-к-другу, их моментально надо оздучивать друг-другу. Иначе вашей семейной "идилии", которая итак уже рушится, придёт полный пи**ц. Это семья, в ней неможет быть тайн.

    Ну да, и только потом мы оформили свои отношения. Времени небыло на всякие там "мелочи"))
     
  9. Я не видела его уже пару дней и тяга немного меньше, но пока еще есть. Он завтра приглашает меня гулять, но я найду какой-нибудь повод, чтобы не согласиться. В воскресенье скажу ему, что занята. Потом неделя на работе и я буду загружена и он будет на работе, так что вечерами будем уставать и будет меньше желание с ним встретиться. Потом я на 2 недели уеду в другой город к родителям. Главное продержаться в субботу и воскресенье, когда я буду одна дома.
     
  10. Главное, это озвучить ему чётко и ясно, что больше ты с ним не трахаешься.
    Ну посмотришь, что будет дальше ))
     
  11. Nastya
    тролль.

    Ты замужем, или бл ядь? (От слова "Блудить", "Блядити" по старославянски).
     
  12. Ага, я понял. Женщина может находиться в двух состояниях: замужем и ***** ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Последствий нет в плане беременности. Сегодня дождалась своих критических дней. Я давно так не была счастлива. xa) Еще на след. неделе к доктору за результатами анализов.
     
  14. И вот сама теперь подумай, стОит ли так рисковать и нервничать ради разового перепихона? СтОит ли рисковать ВСЕМ, ради минутного, и очень сомнительного "удовольствия"? Не проще ли обсудить проблему дома, в семье, с мужем, устранить её, и жить себе спокойно, получая удовольствие дома, с мужем, а не в качестве девки площадной с первым встречным?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Или как минимум более обдуманно подходить к развлечениям на стороне
     
  16. Ну я бы такого не советовал... )))

    Но ты прав ))
     
  17. Что-то Вы слишком низкого обо мне мнения. Я понимаю, что, возможно, заслужила такое отношение к себе своим поступком. Но, я далеко не сплю с каждым встречным. Меня приглашали мужчины на свидания, но, меня к ним даже не тянуло. Тоесть, у меня такая вспышка возникает далеко не с каждым встречным.

    Просто ухажер мне очень понравился и я начала уже понимать, что , возможно, начала к нему чувствовать нечто большее, чем просто симпатию. Мы с ним разошлись. И у меня какая-то боль внутри. Я целый день пытаюсь его забыть и стерла все его контакты в телефоне, чтоб если потянет позвонить, то не знать номера.

    Просто ухажер мне не подходит, но мне с ним так комфортно и хорошо, как не было ни с кем. Я сделала одну глупость и мы разошлись. Он дружит с бывшей, а я почему-то сказала, что мне не хочется, чтобы он с ней общался. Он сказал, что с ней знаком 14 лет и не готов прекращать, и ушел. А я его и не держала. Я не могла никак прекратить наше общение и секс, так хоть он это сделал. Не могу обьяснять сейчас вообще - зачем я это сказала. Я не собиралась быть его девушкой или женой, чувства ревности у меня не возникало. А он мне сказал, что я слишком легко его отпускаю. Но, я ведь не должна бегать за мужчинами? Бабы ведь уходят, когда обижаются? Или я не права? Мужчина должен остановить, а не сам психовать и сразу хлопать дверью. Хотя, возможно, это был лишь повод и я ему надоела. Но, я рада, что он стал инициатором разрыва, так как мне трудно было принять это решение из-за моих чувств и эмоций.

    Не был это разовый перепихон. Он мне нравился. Это, наверое, еще хуже. Мы вместе гуляли по парку, проводили время, а не только спали. И я нравлюсь себе гораздо больше новая. Если бы в результате я получила бы какие-то последствия, то, конечно, я бы очень жалела. А так мой стресс окупился новой мной. Ухажер мне, реально, поднял самооценку. Конечно, стресс я сильный испытала, но я стала лучше, сильнее, уверенней в себе, начала больше любить свое отражение в зеркале и в какой-то степени даже повзрослела немного.
     
  18. Анализ кала не забудь.
    Сдают в коробочке.
    Спичечной (спички принято вынимать перед какой).

    Я от своего отражения вашэ фанатею))
    Дерьмо, но Я!!!))
    Наверно зеркало у меня хорошее))
     
    1 человеку нравится это.
  19. А разве можно быть высокого мнения о ЗАМУЖНЕЙ женщине, которая по мужикам бегает и мужу рога наставляет? Ну вот ты сама, была бы высокого мнения о своём муже, еслиб он тебе роги наставил с какой-то шмарой?
    Это пока ты ещё не сформировавшаяся, в умственном смысле личность, тебе кажется, что ты повзрослела и поумнела. Пройдёт лет с десять-двадцать (а они просто пронесутся), и тебе станет противно от этого своего поступка. Этот поступок будет камнем лежать у тебя на плечах, он будет давить всей свой тяжестю на ваши с мужем отношения, пока ты ему не признаешься в том, что совершила. И только потом тебе станет легче. Но простит ли муж? Если не дурак, то простит, ради детей, ведь к тому времени они у вас уже будут. Простит, но не забудет, и пойдёт мстить. Так же само. К первой встречной, даже к какой нибудь полупяной алкоголичке с килограммом грязи под ногтями. Тупо оттрахает её в задницу, и ему станет легче.
     
  20. Скажу больше. Теперь ты всегда и по любой причине будешь подозревать мужа в измене. И даже если он на пять минут за держится на работе, в твоей голове целые картины будут проворачиваться: как он трахает секретутку у неё на столе, или как он, в туалете, пихает в рот своей сотруднице. И когда он, лишнюю минутку будет в зеркале рассматривать свой любимый прыщ, ты будешь почти полностью уверена в том, что он любуется собой после измены тебе.
    Ты будешь закатывать ему сцены ревности без какого либо повода, и, в один прекрасный день, или во время ссоры, или наоборот, в момент откровения, ты ему во всём признаешься. А что будет дальше, я описал постом выше.
     
  21. Я прошла этап, когда мне было противно. Но, сейчас я понимаю, что все это только к лучшему. А если я так думаю, то вряд ли это можно назвать камнем на моих плечах. Такой хорошей самооценки, радости жизни и уверенности в себе может я даже не чувствовала за всю мою жизнь.

    Признаваться я ему не буду. Даже, если в будущем буду считать все это ошибкой, то это будет только моя ноша. Правда может с мамой поделюсь, если вдруг будет очень плохо. Она мне поможет вынести эту ношу. Но, я сама подумаю о детях, семье и не буду рассказывать ничего.

    С чего бы это? Я не буду зарекаться, но я мужу доверяю больше, чем себе.
     
  22. Настя,ты думаешь муж два года там говеет?Сомневаюсь...
     
  23. Так я и не говорю про сейчас. Сейчас у тебя состояние эйфории, чувство удовлетворенности. Но что будет очень скоро, буквально лет через десять...
     
  24. 1 июля этого года я еду к нему и мы возрващаемся потом вместе. Он захотел вернуться раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Может что-то и будет, но я отношусь к новому мужчине, как к человеку с которым я чувствовала себя безумно хорошо, как ни с кем и никогда. Я ему очень благодарна за это время. А если я получила такое удовлетворение и не только в физическом плане, то как можно об этом жалеть? Мне трудно представить, что я смогу думать как-то по-другому. Слишком много я получила позитивного с новым мужчиной для себя. Ведь в жизни важны не только отношения с мужем, но и мое ощущение себя, как женщины и человека.

    Отношения с мужем будут продолжаться дальше, как-будто ничего и не происходило.
     
  26. Не надо так нагнетать , а то расписал, как будто она убийство совершила. Не вижу смысла рассказывать , я не оправдываю , но подобный опыт в какой то степени нужен.
    Nastya, через год сама забудешь свои переживания. Не советую с кем то обсуждать, даже с мамой, даже если будет плохо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Да, я расписал достаточно красочно )) Но будет происходить именно так. В бОльшей или меньшей спепени - зависит от Авторши, на сколько она совестливый человек.

    На сколько её поступок является преступлением, это определяет тоже Автор, сама для себя. Но то, что это ВКОРНЕ повлияет на их отношения с мужем, это однозначно.
     
  28. Поддерживаю.
     
  29. Мне, реально, плохо,но из-за того, что все закончилось с новым мужчиной. Когда тебе так классно и хорошо, то очень трудно отпустить.:( Да и секс был реально классным. По 3 раза сразу и он не сильно быстро кончал. Потом я поняла, что мне это даже нравится. Эххх...секс просто отменный. ah) Да, и эмоции...какие эмоции...да и душевно я к нему немного прикепела. А теперь, стараюсь выкинуть все из головы, чтобы убедить себя, что это больше никогда не повторится.
     
  30. Nastya,
    Ну так развелись с мужем, да выйди замуж за любовника, раз уж вам так хорошо вместе... Детей ведь пока ещё нет да и возраст у вас молодой... Что мешает? Зачем жить и мучится с человеком, с которым тебе не комфортно? Зачем ему рога наставлять?
     
  31. Почему ты так уверен ?
    Опять же - неизвестно .
     
  32. Я не уверен, я знаю )) При какой нибудь ссоре... Ты ведь не забывай, что Авторшу не устраивают ни секс с мужем, ни моральная обстановка. Все эти негативы со временем накапливаются, как снежный ком. Плюс пойдут дети, бытовуха, неудовлетворенность. Рано или поздно нервный срыв всетаки произойдёт, и всё дерьмо всплывет на поверхность.

    Ну или будут бегать друг от друга по любовникам да любовницам. Может и так.
     
  33. Муж меня раз 10 останавливал, когда я хотела уйти, а любовник сразу ушел, как только я заговорила о его бывшей. А я хочу, чтобы мной дорожили. Любовник меня только упрекнул, что я его слишком легко отпускаю. А я рассердилась и решила вообще ему не звонить и стереть все его контакты.

    А с моим взрывным характером я уживусь только со спокойным человеком. Мне нужен человек с другим темпераментом и складом характера. Я хочу сильного человека, который будет помогать обеспечивать семью, а не чтобы я получала больше денег и тянула на себе все.

    Хорошего секса, влечения, влюбенности для крепкого союза мало.

    Некоторые вещи даже при ссоре нельзя говорить. Я лучше себе "сьем мозг", чем скажу что-то мужу даже при ссоре.
     
  34. Это ты так сегодня думаешь ))

    Как я понял, тебя устраивает брак по расчёту?
     
  35. Всё знает только Бог, остальное только предположение, мнение.
     
  36. Меня устраивает брак, когда мужчина меня любит больше, чем я его. Когда меня удерживают и не отпускают, показывают, что я нужна. Ну да, финансы тоже играют роль. Я не хочу жить с бедным.
     
  37. Кудесник Мира,
    ты так все красочно расписал, будто сам через это прошел)Неужели жене изменял?)
    Nastya,
    а вот считаю, что не все так плохо как говорит Кудесник. Все зависит от человека, многие постоянно изменяют и никогда в этом не признаются, даже если в кровати застукаешь найдут отговорку. Ты сделала так, значит так надо было, это твой опыт, главное выводы делай из этого всего.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Понимаешь, я остановиться не могу. Мне хочется еще и еще моего нового мужчину. Я никак не могу им "наесться". Я его оставила. Удалила все контакты и позвонить ему уже точно не смогу, даже, если бы и захотела. Специально так сделала, чтобы в моменты слабости не набрать его номер телефона. А сейчас схожу с ума, так как мне безумно его не хватает. Мне хочется опять того безумного секса и эмоций. Даже просто время вместе провести. :(:(:( Он меня точно не наберет, слишком гордый. Все кончено, но я мысленно еще с ним=((((( Слишком мне было хорошо(((
     
  39. Это как наркотик,у меня было такое,такие отношения рано или поздно закончатся расставанием,но этот короткий экстаз конечно великолепен,единственное нужно к этому относится попроще,как всё равно сьел вкусную шоколадку,выкинул обёртку и пошёл дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  40. А как определить, кто кого больше любит? Как вообще определить степень силы любви?
    По 10-ти бальной шкале, к примеру?
     
  41. Совсем необязательно быть Богом, чтоб предугадать очевидное. Тем более, если уже есть кое какой жизненный опыт. К примеру, ты ведь знаешь, как и чем закончит алкоголик за рулём? Ну пускай ты ошибёшься на пару процентов, но в общем и целом ежу понятно, что произойдёт. Ну или взять жизнь уголовника-рецидивиста, нетрудно предсказать, чем он закончит.
    Нехватало ещё )))) Но ведь не сразу же наладился наш семейный быт, не сразу мы с женой начали понимать друг-друга по взгляду и даже по дыханию, по шагам. Были ссоры, и не мало, была притирка характеров. Теперь уже мы переспорили наверное на все темы, а раньше, тем более в те годы, когда мы по факту ещё детьми были... ))

    Неужели ни у кого из вас небыло такого, когда пойдёшь на поводу у кого либо, сделаешь что-то, что противоречит "уставу" семьи? И потом вроде и удовольствие получил, но как-то паскудно на душе, как буд-то украл что-то. Свиньёй себя чувствуешь последней. А когда покаешься, когда признаешься и выговоришься, аж легче становится. Неужели такого ни у кого небыло?

    джетта,
    Ну а ты прям защищаешь её... ))

    Да, есть семьи, которые живут по расчёту, есть семьи, где чуть ли не в открытую друг-другу изменяют. И я знаю массу таких семей среди людей творчества. Но это СОВСЕМ другой мир, это СОВСЕМ другие люди. Для них это норма. Без этого они несмогут творить. Да и не нужна им семья, как таковая. Им и дети ненужны. Они их рожают только потому, что: "Так надо". Но ведь наша Авторша далеко не из вышеперечисленных... ))))))
     
  42. Кудесник Мира,
    я не защищаю, но и не вижу смысла осуждать человека. А судьи кто? Не считаю, что у нас есть на это право. Можно высказать свою точку зрения, но не выдавать за истину. Я тоже против измен, но я не навязываю свое видение ситуации автору, это ее выбор. И чтобы придти к тому, к чему ты пришел уже в осознанном возрасте у нее будет еще много времени, потом и она будет поучать молодежь)
    Все мы не без греха, и что теперь, нам начать друг друга оскорблять и учить тому, как жить?)
     
  43. Вот именно этим мы тут и занимаемся ))
     
  44. Кудесник Мира, ты всё ровняешь по своей семье, но мы все другие, со своими уставами, нормами и секретами. Никто не обязан жить по каким-то нормативам. В нашей семье у каждого есть своё личное пространство , и каждый вправе говорить или нет о чём -то, в конце концов не на исповеди, чтобы каяться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. А где я гововорил, что кто-то должен каяться? Я говорю, что будет... ))
    Ну а прав я или нет, Время покажет.
     
  46. Вот здесь, разве нет ? :
     
  47. Нет конечно! Прочти внимательно: Будет - время будущее. Т.е. это то, что Будет.
     
  48. разведись и не трепи никому нервы
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. не согласен. обстоятельства у людей разные. я сейчас со своей женой вижусь раз в три месяца. прилетаю к ней когда получается. отпуск получаетася - сразу в аэропорт. и че? мы не семья по вашей логике?
     
    1 человеку нравится это.
  50. Поддерживаю.
    И не понимаю тех людей, которые и сами мучаются, и окружающих мучают.

    И у нас с женой был достаточно длительный период времени, длинной в ГОДЫ, когда обстоятельства загнали меня на работу, где я находился, в самом прямом смысле слова - НЕДЕЛЯМИ. И это для нас, тогда, была норма. Если и появлялся дома, так только на пару часов в неделю.
    И действительно, мы что, тоже не семья? ))
     
Общение на MLove.ru