Инопланетяне

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем ser_velton, 29 июн 2015.

  1. А мне понравилось, я прям сразу догадалась, что облако там неспроста такоооеее))))
    Gelsing, а ты считаешь, что у них корабли гладкие и простые, как яйца?
     
  2. Gelsing, конечно монтаж ))) но так реалистично сделали, как взаправду, улыбнуло.

    Сама я никогда не видела хотя бы странных огней и подобные видео воспринимаю с иронией.
     
  3. Сделать можно по всякому.
    Ты знаешь - в небе хватает странных огней.
     
  4. Я - не знаю) :donkknow:
    Я знаю, что в мире хватает странных людей, это точно )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Почаще смотри в небо.
     
  6. Считаю что у них корабли имеют формы тел вращения. А форма яйца очень непростая :smile:
     
  7. И одно часто немного ниже второго).
     
    1 человеку нравится это.
  8. И сигарообразные объекты есть.))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 сантиметра)).
     
    1 человеку нравится это.
  10. Пошляки.
    Идите вы... в пилоткообразные объекты уже....:facepalm:
     
  11. Я не пошляк я развратник.
     
  12. на первый вопрос ответ - верю!
    на второй - знаю!xa)
     
  13. Вот интересно, почему инопланетян всегда представляют высокоразвитой цивилизацией? Мы на что-то надеемся или наоборот боимся? Может потому до сих пор и нет контакта, что они тоже дальше своей луны не забрались. А то и вовсе до сих пор за своим аналогом мамонтов бегают.
     
  14. Думаю, это потому что периодически появляются сообщения о том, что кто то их видел, кого то вообще похитили и ставили опыты, но в открытую на контакт с нами они не идут.
    А раз прилетели из такого far far away, значит обладают знаниями, как преодолеть такое расстояние, да еще и обратно вернуться. Значит, всё таки развитее нас. Мы то вон, только до луны... и то, я читала, что русские поставили под сомнение факт высадки америкосов на луне (ну что, например, на лунной поверхности невозможно оставить след от ботинка, потому, что влажности нет, и что флаг у них там на фотке развивается, а не должен, и что то там с тенями...)
    Короче, если земляне игрули играют, то там серьёзные пацаны.
     
  15. Чепуха всё это.
     
  16. Были америкосы на Луне, или таки подделка - а что это меняет?
    Лучше бы уйму денег эту потратили на что-то более полезное. Например мне отдали)).
     
    1 человеку нравится это.
  17. Не Дынину низя.Он себе пивной поезд купит.

    Мне лучше.Я бы великами затарился.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Пивзавод. "Облонь" всю нахрен, харьковские "Рогань" и "Баварию", а на сдачу конфетный Парашенковский "Рошен". Шоб пиво конфетками закусывать)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Не, средства затраченные на космическую гонку обоих супердержав все-таки пошли на пользу. В основном потому что расширили кругозор обывателя за пределы планеты.

    Потому что представлять их низкоразвитой не интересно. Цивилизации животных, насекомых, и других живых существ на нашей планете - знают все.
     
  20. А заодно капитально развили ядерную программу)
     
  21. Любую технологию можно использовать по-разному. Не было бы компьютеров - не было бы никаких МБР.
     
  22. Gelsing,
    Можно естественно. Просто обидно, что космическая программа пострадала от снижения темпов гонки вооружений.
     
Общение на MLove.ru