Родители и дети

Тема в разделе "Семейная жизнь", создана пользователем ser_velton, 14 дек 2016.

  1. С отцом помню полтора года не общался. Царство небесное отцу.
    Что это было? Пить надо меньше, надо меньше пить. В конечном итоге - время лечит. Ты принял его таким какой он есть. Своего рода иммунитет выработался на всякого рода непонятки.
    Добавлено 28 май 2019
    Домой приехал смотрю на кухне бардак... Дети дома. Просто спросил зачем вчера все вместе генеральную уборку делали? :smile: И тишина... Ладно. Отдохнул, уехал. Ещё раз за кухню сказал напоследок :smile: Жену с английского забрал, с занятий. Звонит дочь вся возмущается, посуда не моется :smile: папа будет ругаться, брату говорит, а он не чешется. Был видеозвонок. Она за меня спросила у мамы, поняла, что мама со мной :smile: трубку положила. Домой приехали. Дочь спит, сын посуду моет :smile:
    И слава Богу. Даже бабушку звать не пришлось.
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  2. Ситуация коронавирус - массовый психоз который лупит большинства всем по башке.

    Приближаются майские праздники длинные выходные.
    Хочу приехать на одну ночевку к родителям.
    Я у них не был целый месяц.

    У них живут мой брат.Его жена и ихний ребенок.Я говорю я просто хочу побыть две ночи у себя дома.
    Хочу приехать мне сказали карантин еще не закончился.Нечего к нам ехать.

    И тут меня дало по башке.
    Я говорю а почему у вас живут.
    Мой брат.Его жена и ихний ребенок.Месяцами.
    И для них карантина нету.
    А для меня на две ночки есть.Я не выдержал и послал их в жопу.
    А скоро когда куплю запчасти к другому велику я реально приеду его заберу.
    Потому как имею полное право на законодательном уровне приехать к себе домой в любой момент.
    Спрашивал у адвоката.
    И никакой коронавирус мне не помеха.))))
    Добавлено 25 апр 2020
    А будут тарахтеть я скажу что бы выплатили мне одну четвертую часть.И с этого момента я их и знать не желаю.
    Вот другим 60 лет идет на пользу.Люди реально развиваются дальше.Моим здорово стукнуло по башке.
     
    Батенька Е. нравится это.
  3. Обычный грипп. Он все время видоизменяется. Ничего нового.
    Но панику раздувают, пидарасы!!!

    У меня вон быстро прошло, хоть и напугало по началу

    Хотят, суки, людей сократить до "золотого миллиарда".

    Авоткуйим!!!
    Добавлено 26 апр 2020
    Хотите сократить население?
    Начните с себя.
     
    ser_velton нравится это.
  4. Херасе. Вот так растишь малыша, а он тебе под старость лет, а ну как предки , выкладывайте 1/4..., а у предков нет накоплений и только мизерная пенсия, и чё....мдя, вот жизнь то(((
     
  5. Папуля
    Но вы же сами нам запрещаете приезжать на выходные.Сами рождаете не нависть.
    А потом удевляетесь.))))
    А что слабо было прочитать

    У них живут мой брат.Его жена и ихний ребенок.Я говорю я просто хочу побыть две ночи у себя дома.
    Хочу приехать мне сказали карантин еще не закончился.Нечего к нам ехать.

    И понять почему со мной так поступают.)))
    Две мать ее ночи низя дома по быть.А дальше выходных просто не будет.Я работаю.
    Я живу в другом городе.И хочу просто по быть две ночи дома.И все.

    Это что сложно????
     
  6. Сейчас карантин. Тебе бугаю этот вирус, как слону дробина, ты вообще можешь даже не заметить, что его носитель. А пожилым людям, это может быть приговором((.
    И всё я прочитал. Тебя не ипёт с кем они живут, значит они так считают, и это их право. Тебя откормили и шуруй сам, чё ты чипляешься , давно бы уже сам всё себе заработал, а то всё на велике катаешься и считаешь, что тебе все должны. Кстати ребёнок твоего брата, это вообще-то твой племянник, между прочим. А в твоём тексте, это как будто какой то найдёныш.
    Тут со своим старшим сыном тоже хотел встретиться, у него там по жизни проблемы, типа опять развод, капец. Он сказал, что работает , а это аэропорт, много контактов и не хочет подвергать меня опасности. А там проблемы посерьёзнее, т.к. он ушёл из семьи и где-то перебивается, аво втором браке у него сын остался, мой внук....а тебе видишь ли хотелки свои устроить надо. Не ной.
     
    Herz и El.Ti. нравится это.
  7. Карантин пройдёт. Встретишься.
    Квартира твоих родителей. Они принимают решение кто там будет жить. Или не жить.
    К себе в гости пригласи, когда карантин пройдёт. Поляну накрой. Ремонт, обмой. И будет вам... Тебе счастье.
    Дай Бог здоровья твоим родителям. С братом решите потом кто, что получит с этой квартиры, в своё время...
    А возможно будет завещание. И всё.
     
    El.Ti. нравится это.
  8. А можешь пояснить, откуда такое искреннее убеждение, что там есть твоя часть?
     
  9. Живые на форуме объявились)))
    Велоспортсмен, в своём репертуаре... горбатого могила исправит. Но хоть шум возбуждает.
    А вообще все живы - будем считать сей факт хорошей новостью!
     
    GreenBean и Herz нравится это.
  10. Куда же мы денемся)
     
Общение на MLove.ru