Россиян и украинцев вводят в ссору враги человечества

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 5 июн 2017.

  1. Ну вот почему я должен верить всяким путиным/порошенкам-вальцманам и прочим гройсманам, которых я ни разу категорически не избирал?
    Страну ввели - в сраку.
    Сами - миллиардеры.

    Пропаганда идёт понятно какая: у нас против вас, у вас - против нас.

    Бред. Надоело. Телевизор стал противен уже, как прибор, блин!!!
     
  2. Если верить телевизору, то россияне для меня должны быть хуже Гитлера.

    Ипанайтунг.

    Путин, возможно, Гэ, но причём тут весь русский народ ?
    Добавлено 5 июн 2017
    Какого хрена я на почту маил ру должен заходить обходными путями, как вор?
    Накипело.
     
  3. Батенька Е. , нам самим это насто@бенело...
    У нас чтоль лучше ? Реально уже в наглую грабят народ разными поборами.
     
    Батенька Е. нравится это.
  4. «Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».

    Конечно, великий канцлер Германии описывал не сегодняшний день, но в прозорливости ему отказать трудно. Евросоюз должен встать на границах с Россией. Любыми способами. Эта важная часть стратегии. Недаром США так болезненно восприняли эти отчаянные метания украинского руководства. Брюссель вступил в эту свою первую значительную геополитическую битву.

    Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.
    Райхсканцлер князь фон Бисмарк
     
    Батенька Е. нравится это.
Общение на MLove.ru