Любовь или дружба?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем yarpool, 20 фев 2018.

  1. Это моё первое признание. Есть подруга с которой я хорошо общаюсь в течение 3 лет, и на протяжении этих 3 лет я был влюблен в неё. Не давно мне надоело мучаться и я решил написать ей, что она мне нравиться, и что я устал скрывать свои чувства. Как это бывает, она сказала мне что бы мы остались друзьями, но я не собираюсь сдаваться, но я не знаю что мне делать дальше. Помогите мне найти решение, как добиться взаимности, и как унять боль внутри сердца.
     
  2. #2 Lalafa, 29 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2018
    Мне тоже друг признавался в любви и даже сказал, что хотел бы, чтобы я стала его женой. Я сказала честно, что не могу быть с ним, как с мужчиной. Сейчас у него прекрасная жена и он очень счастлив. Я бы не смогла дать ему то, что дает ему жена. У них прям глаза светятся, когда они вместе.

    Я, например, видела, что мы смотрим по жизни в разные стороны. У меня одни ценности, а у него другие. Я вижу семью совсем по-другому и ценю в мужчинах качества, которых в нем просто нет. Я могу с ним общаться, так как человек умный, начитанный, интересный, но делать его несчастным и давать ложные надежды я тоже не хочу. Не уживемся мы вместе.

    Если Ваша подруга говорит, чтобы остаться друзьями, то может она видит ситуацию так, как когда-то видела ее я?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru