Как полной девушке найти парня?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Соня, 29 сен 2018.

  1. Здравствуйте. Совсем недавно исполнилось 17. Ни разу не встречалась с парнем,не целовалась. Уже думаю что никогда не будет парня. Наверное из за моего лишнего веса, 79 кг.
    Да и когда пыталась найти попадались одни извращенцы или же педофилы. Уже совсем отчаялась. Нравились мне многие но у всех на уме только красотки из журналов мод. Я бы с радостью похудела, да не выходит. Много раз пыталась. В семье полных никого нет. Как добиться внимание парней?
     
  2. Соня в вашем возрасте внешность играет большую роль. Так что лучше все таки заняться собой, спортом, правильно питаться. Сходить к эндокринологу, если сложно похудеть, возможно проблемы с гормонами. Пока молодая это всё проще, потом вообще жопа будет.
     
  3. Я стараюсь как могу но выходить с трудом. Говорить легко а на практике трудно
     
  4. Не трудно, если есть цель, все остальное отговорки. Я с 4 лет занималась танцами, потом хореографическое училище, так что что такое правильное питание и физнагрузки прекрасно знаю.
    Со спортом, главное начать и продержаться месяц, потом пойдет как по маслу. Не обязательно себя изнурять, 2 тренировки по 1.5 часа в неделю вполне достаточно. Ну и стараться не есть очень жирную и калорийную пищу, хотя бы вечером. Захотелось сладкого, съешь фрукт или сухофрукты. Не пей газировки.
    Все просто, было бы желание, а все остальное отговорки.
     
    GreenBean и SimpleID нравится это.
  5. Соня напиши что ты ешь и с каких конкретно размерах.

    Вот как ем я. Недостаточно, поэтому худею.

    Сейчас я вешу 61 кг при росту 164 и возраст мой скоро 52 года
    За 4 года я похудела на 7 кг
    сначала мне нравилось безумно

    Но вот за месяц снова минут 1 кг и это не разница между утром и вечером. не вода. это реальное похудение.
    Я пересмотрела свое питание, решила что мне не хватает белка
    ну то есть я тупо очень мало ем

    Итак:
    Утром - один кусочек хлеба в тостере с маслом и вареньем, чай с 1 ложкой сахара
    днем до обеда на работе - чай с 1 конфетой и 1 печеньем
    обед в час дня - суп салат, или салат и второе - небольшие порции в ресторане кафе или столовой - это курица или мясо без гарнира и овощи, крайне редко рыба
    после обеда через полчаса - чай
    яблоко
    вечером гречка стакан примерно вареной крупы это грамм 200, либо пшенка, редко суп, редко яйца или сосиска
    овощи - огурец помидор свежие или морковь и капуста = если помидоры и огруцы то не салат с майонезом, а просто посолила с хлебом и ем

    короче, сейчас я добавила белки- чаще творог, куриные грудки, мясо и рыбу.

    тебе нужно белки и углеводы которые есть не в печенье, а в крупах и овощах и фруктах

    но вообще я всегда ела много

    много это относительное понятие

    вот сестра у мужа ест тазиками

    Напиши как ты

    очень советую есть вторые блюда без гарниров
    просто кусок мяса с огурцом или перцем болгарским

    не есть на ночь перед сном

    Спортзал на меня особо на мой вес не влияет, но это приятное удовольствие. стоит денег

    Главное не жрать!!! главное!!!
    Добавлено 7 окт 2018
    А ну раз в неделю я хожу и вечером в ресторан - там ем и жирную пищу и десерты и тортики

    если дни рождения на работе то тортики обязательно алкоголь также в меру употребляю.
    Мера это ннууу тебе в 17 лет не надо ))
    мера это 2 бокала вина или шампанского или пиво одна бутылка
    больше у ни к чему

    Возможно у тебя проблемы с эндокринологией, как тебе написали выше.
    идешь к терапевту и просишь направление к эндокринологу

    ты где живешь, есть такой врач?
    там сдаешь анализы по направлению и она увидит сколько у тебя сахар сколько гормоны щитовидки как работают

    это важно и для рождения детей чтобы все было в норме.

    а еще чем больше ешь тем больше хочется

    а со временем через- месяц примерно желудок уменьшается и хочет уже меньше

    еды за один прием пищи должно быть как с твой кулак.
    Остальное лишнее

    но иногда я ем наааамного больше ))

    после обжорства можно устроить день на яблоках кефире
    Добавлено 7 окт 2018
    Соня вообще в юности обычно все стройные и дается это легко

    возможно действительно нужно к эндокринологу. тем более в родне полных нет.

    ну либо ты ешь тазиками )) и лежишь на диване и не двигаешься. как много ты ходишь пешком?
     
    SimpleID и Fuchs нравится это.
  6. Как бы чтобы, чтоб ничё бы...
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  7. SimpleID эх, да, мечты, мечты)))
     
  8. Дамы, а где вы нашли в теме вопрос "как похудеть?"
     
    Тишулька нравится это.
  9. _Astarot_ автор сама обозначила эту проблему, поэтому и обсудили ее.
    Сейчас почти вся молодежь помешана на зоже, поэтому решит эту проблему, возможно, следом решит и проблему с парнем. А может с парнем и не решит, но зато здоровее и увереннее в себе станет точно)))
     
  10. :kruto::girlagree:
    ну так то да ))

    Может ей нравится в своем теле

    А как найти парня - так некоторые и неполные найти не могут
    И полно таких я знаю.
    Добавлено 8 окт 2018
    а вообще вот... сама также считает
    Добавлено 8 окт 2018
    нее.. определенно хочет быть худее
     
  11. Думаю важно какую цель ты ставишь в отношениях. Если любовь то твой вес не супер преграда, если что по приземленней то можно поверь, твоя готовность, напор и правильный внешний вид нивелируют все твои кг. Бери еще расчет на дураков и нет, дуракам важна стройность и для "обычных" отношений нужно брать их в расчет, если хочешь прям любовь-любовь, то делай то что , как ты думаешь, делали бы девушки - стреляли глазками, следили за собой, не избегали бы места знакомств, может делали бы первый шаг. Да и если живешь в большем городе, то парней можешь перебрать гору.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru