Мошенничество и как не попасть в эту жопу.

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Батенька Е., 10 сен 2019.

  1. #1 Батенька Е., 10 сен 2019
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    В субботу под вечер прогулялся я за пивом.
    В руках баклажечка прежнего, допиваю. Только в магазин засобирался - подходит паренек: "привет!" и сует мне руку для поздороваться.
    Я ему: а ты кто такой? Руку не пожал - понятное дело (мало ли за какую фигню он ней держался). Он назвался.
    Я. "Не знаю таких".
    Он. "Ну извини, ошибся". И вежливый весь такой.
    Я. Ну бывает, шо...

    Зашёл в магазин, купил 10 по 1.25 л. пива (субботняя акция, дёшево ведь!)). Осталось две гривны в кармане - взял бухла на все, что было)).
    Выхожу с кульком под 13 кило (как кулек выдержал?).
    И тут этот тип снова нарисовался. Вежливый, культурный, дружелюбный (якобы).
    Я изначально понял, что это западло. (Первый раз у меня по незнанию лет семь назад так телефон спиз... стырили, подмешал видимо хач в пиво дрянь какую... Второй раз я уже понимал и ничего не стырили, даже футболку подарить предлагал, редиска)).
    А это третий раз. (Все люди в трёх случаях разные, разумеется).
    Ну, думаю, денег у меня считай нет, телефон дешманский, кнопочный (в карман зато хорошо помещается)).
    И не хотел вестись на восхваления этого гада, но повелся (гипнозом они, что ли владеют?) И пошёл с ним в относительно малолюдное место бухать.

    Хитрожопый чел оказался.
    Хвалит, ой какой ты умный, ой, как интересно говоришь...


    И вроде на пидара не похож этот... Не знаю как назвать. Хотя именно так и хочется сейчас назвать.

    И начал меня интересностями всякими развлекать (да, многого я не знал из рассказанного).
    Х
     
  2. #2 Батенька Е., 10 сен 2019
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    Вот действительно я завис на вопросе: "в флаге какой страны нет белого, красного и синего цвета?"

    Ответ: Ямайка.
    Будьте в курсе.

    Дальше у нас пошёл разговор о вере и религии. Тут хлопчик и сник. Видать, кроме заученных умностей, он мало в чем шарил.
    И начал явно злиться.
    Добавлено 10 сен 2019
    О Боге плохо говорил, всякую фигню начал нести.
    И такое впечатление, что всячески пытался хрень сделать: то чипсы мне свои предлагал (я не взял, понятное дело), то... В общем много всяких "то".
    Но когда увидел, что у меня с собой простенький кнопочный телефон (матушка позвонила, а я, понятное дело, ответил) - как-то подостыл.
    А опосля
    Добавлено 10 сен 2019
    А опосля пришла ко мне дураку-алкоголику моя матушка.
    Убрала этого гандона-гипнотизёра и отвела меня за ухо домой)))

    А, придя домой, я прочёл, что подобные люди и убийством пенсионеров не гнушаются. За буквально копейки.

    Будьте осторожны!!!
     
  3. Не ходите дети в в африку гулять.))))) - бухать.)))
     
  4. Дааа.. история ))
    А у меня в молодости тож было.
    Вот знала что нельзя на цыган даже смотреть и не смотрела.
    А там.. мне значит 18 лет и подходит сначала то русская и спрашивает как дойти куда то. После нее подходит типа ее подруга ))) молодая очень красивая цыганка.
    Иии.. дошло до того, что я уже и сумку раскрыла. Правда был там один рубль всего, как счас помню ))

    Кольцо то я не сняла, хотя просили погадать и тд.. а вот сумку открыли
    И тут подошли работники славной милиции. В штатском. Так я давай их защищать, дурында )))

    Уж больно мне цыганка понравилась. У меня еще в детстве кукла была такая. ну и вообще "Ромен" с Николаем Слитченко были популярны.. тоже цыгане, я понимала что они не ТЕ...

    вот такой вот эпизод. а сегодня утром позвонили какие то непойми какие типа СТК и что я меня долг погасить надо.
    А у нас в городе только СГК есть и там платеж на 700 рублей а не 1700
    ну и еще тсж второй квартиры ЖСК называется. Тоже не то, хотя сумма сходится.

    Что интересно - звоню с рабочего туда - занятооооо. весь день вот ради интереса.
    А на телефоне моем всего то 200 рублей.
    и что они с меня поимеют?

    Вовремя твоя матушка подошла, Батенька. Мало ли что. Телефон простой, а в квартире можно поживится.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru