Хобби Вашего бойфренда

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 26 окт 2005.

  1. У кого-то муж например коллекционир... машинок :rolleyes: И все что с машинками связано стоит в комнате - ветрина с 300 машинками... например :smile:
    Подобное хобби не напрягает? ;)

    Расскажите какие у ваших бойфрендов увлечения? И как Вы к ним относитесь?
     
  2. кхм, а я не знаю..... :-((
    хобби любимого человека не должно "напрягать". Просто нельзя слишком увлекаться хобби и забывать о нас, девушках, вот и всё...... у нас же тоже есть хобби:-))
     
  3. А можно задам слегка дополняющий вопрос?
    А Вы знаете про хобби вашего бойфредна (есть, нет, какое)?
    Ведь большинство девушек не знают про хобби своих парней, впрочем как и мы про ваше.
     
  4. Он занимается грубым рукопашным боем, что меня страшно раздражает.
     
  5. Мда....занимательное хобби.....зато в обиду тебя не даст...
     
  6. Надеюсь не с тобой? ;) За лишний полуметр одеяла например =)) Впринципе на твоём месте меня бы это тоже раздражало.. :D
     
  7. Evil, и со мной в т.ч. - об этом в соседней теме.
     
  8. Хм... он ещё с кем-то кроме тебя за одеяло дерется? =)
     
  9. Я ему подерусь!
     
  10. Давай! я тебе посоветовал даже куда сходить, чтобы интереснее было....почитай в другой теме.
     
  11. Музыка во всех практически ее разновидностях. Сейчас восновном блюз, джаз. Маньяк просто.
    Увлечение это мне нравится, но очень активного участия не принимаю, т.к. просто не владею материалом на должном уровне))
     
  12. Оружие: ножи, мечи, звездочки различные.

    Я вот терпеть не могу это дело: то мечем порежется, то проткнет себе очередную часть тела, я потом переживаю...:wallbash:
    Это хобби-нервы, нервы и еще раз нервы(мои). Но я стараюсь не пилить его поэтому поводу, не раздражать уж очень. Все-таки нравится человеку, буду мириться с этим...
     
  13. Клубы и клубные наркотики.

    Машины.

    Интернет.
     
  14. Кстати у многих просто нет хобби, частенько встречаю людей у которых спрашиваешь про хобби, они говорят что его нет, мол учусь, живу... Ну за хобби я не считаю попить пиво с друзьями или ходить в какинить ночные клубы...
    Но я думаю девушкам стоит интересоваться интересами парня, а то похоже не все знают увлечения своих кавалеров...
     
  15. ну зря... хобби это то как мы проводим свободное время
     
  16. Машины.......впринципе все:xaxa:
     
  17. пирсинг и гитары.я люблю когда он играет на гитаре.а вот слишком много пирсинга не выношу.у него и так уже 4ре дырки.а он еще хочет
     
  18. Да, очень приятно слушать какие-нить красивые импровизации на гитаре. Ну или песенки попеть)
     
  19. машина погубила наши отношения...он целыми днями,вечерами,ночами,валялся под ней,тюнингом занимался,машина-супер,а девушка тю-тю,ушла к другому,у которого и без тюнинга машина классная
     
  20. да...сожалею,что у вас так вышло:smile:)))знаю,у нас так не будет.....Я - на первом месте..на пьедесталеah)
     
  21. из чистого прикола напишу свои хобби, заодно узнаю, раздражают ли они девушек:
    очень громко слушать музыку, компы, агрессивная езда по ночному городу
     
  22. А я не сожалею,это правильно,девушка и должна быть первая,на пъедестале,теперь я именно там,по-моему даже выше!!!:-))))
     
  23. А моё хобби это компы, компы и ещё раз компы... Девушке стоит уяснить, что комп для меня святое и любые посягательства на него расцениваются как кощунство и отношения могут скоро закончится... Но это не значит, что комп выше девушки... Определённая сумма дохода явно бы тратилась не только на нас с ней и чегото в быту, но и на апгрейд компа - это обязательно! Девушки, как бы вы к такому отнеслись?
     
  24. Однажды у меня был парень,помешанный на своем авто,он запрещал открывать окна в машине,ведь,по его мнению, может поцарапаться тонировочная пленка:xaxa: ,он запрещал кушать что-либо в машине,жевать жвачку,курить...ну,практически,все!вобщем,я однажды решила,что разобью эту машинку к чертовой матери,или поберегу нервы и брошу МЧ...решила,лучше бросить...это к разговору о священности компа:xaxa:
     
  25. Во! рулезно! полностью согласен:smile:))
     
  26. У моего МТБ - хобби..в первых отношениях меня это жутко бесило..он каждый день уделял своему байку по 3 часа :rolleyes: а в новых отношениях..пока мы были порознь я начала с ума сходить по МТБ :donkknow: ..теперь постоянно его подбадриваю, что вот-вот лето и будем катать)))..
    ну , разумеется, еще комп..вот это реал бесит.если он дома, то кроме компа ему нечем заняться..я думаю, что из-за компа опять-таки он и не работает..а отсутствие денег его бесит, однако лень свою он деть никуда не может..
     
  27. Насчет мшинок не против, я сама машинки коллекционирую!
     
  28. мой парень очень любит собак у него их очень большая коллекция
     
  29. личномое хоби это сейчас поити учиться и поити заняться спортом
    побегать утром, так-же тренажорка итд
    раньше кибер спортом занимался на девушек крайне время не хвата-ло
     
  30. А вот мой парень просто помешан на скейте и сноуборде...Вся его квартира увешана всякими плакатами, колёсиками и какими-то штучками...Везде валяются раздолбанные скейты, а в его комнате прямо целая коллекция сноубордов... Раньше меня это очень бесило, а потом я тоже начала кататься и поняла что это действительно очень прикольно!!!!:kruto:
     
  31. Хобби... ну незнаю может это громко сказано :xaxa: ... но мой любимый собирает ... мелочь!!! :xaxa: а я ему помогаю :xaxa: в итоге у нас с ним 587 рублей мелочью, в основном 10,5,1 ну и "крупняк" в виде 50,1,2,5 попадается :xaxa: !! Бред конечно, но занимательно их считать потом :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. У меня парень скейтер и бас гитарист в панк-группе...И мне кажется, не разделяй я его увлечений (сама катаю и игрую на ударных) они бы меня жутко бесили так как отбирают много времени!
     
  33. у моего...он любитель играть в оn-line игры..ходить по дискотекам.....но это никак не влияет на наши отношения.....и я к этому отношусь спокойно:rolleyes:
     
  34. Муж занимается евроремонтами. Это его работа и хобби.
     
  35. И что весь дом забит красками, серпянками, монтажными пенами?

    здесь вроде речь про раздражение от хобби


    меня канешна бесит баул и трусы о которых споткнёшься и упадешь
    я про хоккейные
    все это много места занимает
    и я не понимаю как за коньки и клюшки можно отдавать стока денег
    но меня не бесит..я перевожу на себя и понимаю- что это нормально и правильно

    и всяких штук для рыбалки много- да пусть
    у каждого свои развлечения


    у меня подобной байды всё равно больше
    у меня отдельный комод выделен только под косметику
    2-3 ящика под бижутерию
    1.5 метра ящик с упаковками чулок
    по любе....он меня заткнет примерами если начну возмущаться
     
  36. Мое чудо, занимается, интересуется тюнингом автомобилей. еще собирает спортивные модельки машин)
     
  37. и что ни у кого бабочек не собирает ни кто?
     
  38. ты первый
    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Представь себе. И не только красками. Но еще разнообразным инструментом:дрели, болгарки, стеклорезы, шуруповерты, чемоданчики со всякими гвоздичками и прочей ерундой.

    Если тебя такое хобби раздражает, это уж твои проблемы. Тем более в теме я ни одного конкретного вопроса о раздражнии не увидела. Автор спрашивает "Как вы относитесь к тому или иному хобби вашего мч".
     
  40. мой учится день и ночь как параноик, порой во сне разговаривает о том, что выучил
     
Общение на MLove.ru