Друзья моей девушки

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем NoName, 13 май 2023.

  1. Всем привет.
    Хотел бы обсудить тему, которая сильно меня тревожит и не дает находиться в покое.
    Дело в том, что на днях моя девушка встретилась с друзьями, с которыми училась в университете вместе, вплоть до 1 курса магистратуры. То есть там не виделись минимум год. 2 парня.
    Хотя с одним парнем они изредка переписываются, так как продолжают учиться вместе, тут я совсем не переживаю, знаю его, все круто.
    Но вот с другим она не виделась год, и встретилась вчера.
    Расскажу немного о своей девушке.
    Она у меня довольно таки серьезная, и не любит проявления нежности на людях.
    Когда у меня дома легко и пожалуйста, но на людях никак, даже если я захочу взять ее за руки, она скажет "Нееет, тут же люди!"

    Но вчера, когда они втроем катались на колесе обозрения, она держалась в кабинке за руки с другом, с которым не виделась год. Смеялась и смотрела на него несколько секунд.
    Я увидел это в сторисе в инстаграм аккаунте ее друга, и теперь мне не хорошо.

    После того как она прогулялась с ними, она сразу же позвонила мне, сказала что добралась, рассказала о прогулке, всякие сплетни о парнях, говорила что этот парень не справится с работой на которую претендует.
    Также всякие вещи рассказала про другого друга, в общем все было так, словно мне вообще (100%) переживать не стоит.

    Что я думаю по этому поводу.
    Я ее знаю, и знаю то, что если там как-то что-то случилось, в принципе она могла схватиться (может шутка какая или что-то типа), но так как это длилось слишком долго уверен испытывала дискомфорт.
    Вот только это знание меня не успокаивает, и я нахожусь в стрессе.

    Надеюсь на взгляд со стороны и поддержку.
    Спасибо
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Raptor
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.589
  2. шипу4ка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.818
  3. мара
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.015
  4. Goodmood
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    7.822
  5. RAMI
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.467
Общение на MLove.ru