Место, где вам хорошо

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Анка, 28 окт 2005.

  1. В трудные моменты хочется побыть одному. Есть ли у вас место, где вам хорошо и спокойно? Если да, то почему именно оно?
     
  2. Re: Место, где вам хорошо:smile:

    Я люблю в парк ходить (но это в хорошую погоду),
    а если не в парк, то где-то еще шастать по Москве,
    забредать в неизвесные улочки (меня это сказано веселит),
    ну если в Москве никак не получается, то дома, где меня все-таки достают :(
     
  3. Re: Место, где вам хорошо:smile:

    Мне хорошо рядом с любимым.
    В том месте, где он.
     
  4. Я бы сказал, в каком именно месте, да советь не позволяет.. =) Хорошо там, где нас нет. А серьезно если – не знаю..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Хорошо там где я нахожусь. Где бы не находился.
    А самое лучшее место на земле - Карелия и север Лен.Области.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Рядом с любимой, а еще лучше в её объятиях
     
  7. Трудные моменты, действительно, привык переживать один. Ухожу подальше от людей, от цивилизации, от шума города, от суеты, поближе к воде, на озеро, оно у нас большое, есть и парки, и скверы, и просто "дикий" лес. Есть ещё пара здоровых холмов, с них открывается впечатляющий вид на огромную (для меня :smile: ) водную поверхность, а за ней - горы! Лучше всего тихим летним вечером или в начале осени, когда особенно выразительны закаты. У ног плещется тёмно-синее озеро, над головой красно-розовое небо, и облака, сверху фиолетовые, снизу золотые.
     
  8. Ну когда мне плохо, я иду к своему лучшему другу. Он всегда выслушает, поддержит и чем сможет поможет. С ним мне хоршо и спокойно. После него всегда стновится легче.
     
  9. На моей любимой "яве" по степи на встречу ветра к озеру. ))) На рыбалку.
     
  10. коды плохо... это бываеть не часто... и это радует. Но уж если бывает.. есть у меня одно местечко в деревне(Репьевка название ничего не скажет ето не Москва и не МО и вообще глухомань еще та)... растет огромный дуб, вот рядом с ним чувствую себя спокойно и умиротворенно... великан еще тот. Глядя на него думаешь, как короток век человеческий и понимаешь, что все проблемы и суета временно... а жизнь слишком быстротечна, чтобы зацикливаться на одном.
     
  11. мне становиться хорошо..
    раньше становилось спокойнее уютнее в ванне. ложишься в теплую, даже горячую ванну с солью или с пеной и все проблемы уходят...
    а теперь место где мне хорошо,это любое место где есть любимый. тот же диван,но объятия и молчание..
     
  12. такого места к сожалению пока нету
     
  13. да должно быть хоть какое-нибудь....... неужели совсем нет?
     
  14. ну ведь говорят - ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!!!!!
    СРОЧНО!!!!!
     
  15. не срочно...... кхм....
     
  16. Но должно быть!!!
     
  17. ну почему так категорично???
     
  18. Я всего лишь, отзеркалила товои же слова!!! Не много придав им утрированную форму....
     
  19. я уже поняла... не надо так строго.... ну не так немножно выразилась.....
     
  20. совсем ничего...
     
  21. а мне хорошо на мосту... лучше вечером.... когда вода притягивает.... эх..... можно хорошо подумать....
     
  22. На природе хорошо, где-нибудь на речке. Когда не жарко и не холодно, безветренно, комары не кусают :smile: И рыба клюет :rolleyes:
     
  23. вечер.закат.крыша дома.хорошо если пойдет дождь....
     
  24. Место где мне хорошо? хм.. Даже не знаю... Мне хорошо там где меня хорошо принимают. Вот например мне всегда или практически всегда рады у моей подружки-соответственно мне там хорошо... Еще мне хорошо на природе- в парке нашем "Северное Тушино"! Заходите! у нас там весело!
     
  25. Мне хорошо,там,где меня никто не раздражает и где я могу разговаривать на любые темы...или когда я одна под дождем....
     
  26. Веру, место, где хорошо побыть одной..... а не вместе...
    мусЬка, да, под дождем гулять - это хорошо.... в каком-то смысле "смываешь с себя всю эту грязь и ложь"....
     
  27. На форуме, например? :flowers:
     
  28. Анка, ну а может мне одной плохо??? А хорошо вместе...
     
  29. Гы, так ведь тема "где вас хорошо одной?".
    А мне хорошо и дома. Особенно, если отгонять грусть полным холодильником сладостей, карточкой на интернет, музыкальным центром и компьюторными играми... :rolleyes:
    Угу, и желательно, чтоб предки как можно дальше находятся от меня.
     
  30. Извините.. Немного не в тему.
     
  31. Shelda, клево! :kruto: Я кстати именно этим сейчас и занят. Все как ты сказала :kruto:
     
  32. И форум в том числе:kruto:
     
  33. выезжаю к озеру
     
  34. У Казанского собора скамеечки есть...мне там хорошо...
    Лучше только на набережной Мойки.
     
  35. На даче...
    Говорят, что лучше всего там, где прошло ваше детство. Все знакомо, сразу вспоминаешь те веселые и беззаботные дни...
     
  36. ой, точно... хм... Коробово (поселок городского типа =)) ) .. летом...идеальное место..
     
  37. Когда было очень больно, особенно одиноко, я шла на набережную...
     
  38. Если мне горько то я больше люблю места где тишина полная чтобы собратся с мыслями и обо всем подумать!
     
  39. В теплой постели в объятиях любимого человека! :smile:
     
  40. А я вот Старый Арбат люблю! Даже не знаю за что, просто меня туда тянет и в процессе просто шатания по улитцам пару раз доходила туда пешком из родного Медведкого! Только эта улитца гораздо более привлекательна утром или позднот вечером(тока тогда она ещё и опасна:upset: ) Когда нет толпы народу и можно спокойно собраться с мыслями... Не знаю почему, но там мне это удается гораздо лутше...:love:
     
  41. да что вы понимаете на Дунае лучше всего!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    мне... и хуже всего одновременно... иногда просто необходимо пощекотать нервы воспоминаниями, чтоб не расслабляться... чтоб помнить... :imho: :imho: :imho:
     
  42. Я сегодня сама доброта,
    Я сегодня никого не убью.
    Через час я уеду туда,
    Где на теплом на песочке посплю.
    И никто не достанет меня
    И никто не найдет,
    Не заметит и мимо пройдет.

    Я знаю как мне время убить
    Я на рельсы часы положу
    И на прощанье даже не погляжу,
    Хотя, потом, я знаю, время будет мстить.
    Но пока я вне пределов его,
    Я тихонько буду слушать волну
    И спокойно, спокойно усну.

    Мне приснится сиреневый рай,
    Мне приснится песня новой волны,
    И речной песок шепнет мне: "Летай",
    И я буду летать, и я буду летать,
    Я люблю эти сны.

    я думаю смысл ясен=)
     
  43. в горячей ванне.....особенно сейчас в такие холода ;)
     
  44. Сейчас, где нибудь где тепло и желательно в теплой компании.
     
  45. хорошо там - где нас нет
    мне хорошо в компании настоящих друзей
     
  46. в объятиях любимого человека:love:
     
  47. А вот это просто идеально :kruto: . Согревать друг друга с любимой в постели :rolleyes:
     
  48. порой, когда одному тяжело,хватает просто присутствия другого и его теплого взгляда,чтобы все проблемы потеряли смысл:oldman:
     
  49. "культ".... не знаю почему... атмосфера и интерьер просто не распологают к беспокойству, переживанию... =)
    красочные и разнообразные персонажи в лицах посетителей отвлекают внимание от самых "занозливых" мыслей )))
    ну а музыка просто стимулирует мельчайшие и самые забытые участки организма... и постепенно накрывает релакс и радость жизни =)

    ффсем советую )
     
  50. рядом с любимым человеком...........
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Батенька Е.
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    8.475
Общение на MLove.ru