Помощь в настройках и по ремонту

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем stranger2000, 31 окт 2005.

  1. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    Можно попробовать подбирать другие сервера на которых нет абонентов Билайн или использовать прокси, например, вот так
    Но у использование прокси есть недостаток: нет никакой гарантии, что хозяин сервера не будет просматривать Вашу переписку или завладеет паролем ICQ. Более радикальный способ не доверять никому и организовать прокси на своем домашнем компьютере (им кстати смогут пользоваться и Ваши собеседники которые Вам доверяют)

    Лично я накак не пойму, как можно продавать за деньги номера ICQ, ведь их же все равно руками набирают 1 раз


    Buka, а можно сюда эту пошаговую инструкцию, чтобы не все так мучились.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Читалки для телефонов

    Блин,мне надо читать на Nokia 5500 текстовые файлы (шпоры для универа :smile:)
    только вот не получается у меня.
    Если через обычный блокнот - то шрифт какой-то идиотский,а если через .rtf,то там странно всё отображается - вместо букв коды - типа bb2\as1\ что-то в этом роде...
    подскажите,как нормально читать текстовые файлы ?
     
  3. Ответ: Читалки для телефонов

    Последнее время пользуюсь X-plore, читает txt, html, позволяет настраивать кодировки.
     
  4. Ответ: Читалки для телефонов

    я скачал эту прогу,только вот потерял тот архив,но откуда качал не помню :wounded1:,но на мобилу у меня не устанавливается.
    Там по моему один файл только с расширением .sys
    ....
     
  5. Ответ: Читалки для телефонов

    А я в своём I-pod'e читаю книжки :smile:
    Там и память побольше, чем в мобилке, и никакие спец. программки не требуются - отлично читает txt-файлы :smile:
     
  6. Ответ: Читалки для телефонов

    Smile :smile:,
    Ну согласись, специально для чтения я айпод не буду брать )) а так, на всякий случий стоит читалка readmaniac, но книжки на мобиле не читаю, хотя дисплей в принципи позволяет. Предпочитаю слушать музыку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Читалки для телефонов

    Когда был Samsung, то была возможность читать документы. Не знаю какая там была программа, но читать можно было. Сейчас Nokia и такой возможности тут нет (именно в этой модели).
     
  8. Ответ: Знатокам Nokia N72

    radik!!!!
    Скаэи честно, ты работаешь в сервисном центре?! Если да, то должен знать (я скажу тебе по секрету на ушко) прошить N72-5 можно с компа через элементарный дата-кабель! Причем тут спец.оборудование? Или Вам скучно и заняться нечем?!
     
  9. Вопрос: Настройка Icq для мобильных телефонов

    Не работает аська на Samsung Е720, ошибка 120 и 118. Что делать?
     
  10. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    Люди добрые помогите мне, у меня Siemens cx75 gprs настроил, всё работает, а вот на счёт аси засада. Подскажите какую асю поставить и как её установить в телефон и настроить её?
    Пожалуста помогите))))))))):mol:
     
  11. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    Скажите на каком wap сайте можно бесплатно скачать аську?????
     
  12. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    :fox:Народ помощь уже ну нужна!!!!
    Я установил, разобрался, настроил, всё работает!!!!
    Только ещё один вопрос, как свернуть Jimm 0.5.1 на Siemens cx75???
    Пожалуйста кто знает ответьте????
     
  13. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    я следовал вашем советам, но ни как не могу настроить аську в телефоне!!! вискакивает ошыбка ввода-вывода(#120.0) ???? что делать??
     
  14. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    я себе скачал версию JIMM-0.5.2 на w810 и все прекрасно работает
     
  15. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    настройки -> Сеть -> Ставишь галочку на "доп.подключение". Вообще ошибка #120 это проблемма с коннектом icq к интернету.Проверяй настройки подключения.
     
  16. Ответ: Знатокам Nokia N72

    Чуваки помагите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Появляется надпись nokia когда загружаешь и дальше не грузит что делать
    я обновленя на антивирусник устоновил, а понеопотности выключил телефон а надо было подождать
     
  17. Ответ: Знатокам Nokia N72

    Punishing angel, да никто и не спорит, что N72 шьется в домашних условиях. Во избежание недоразумений уточню еще раз: через USB кабель прошиваются смартфоны Nokia на платформе BB5, т.е. 6630, 6680, 6681, 3250, 5500, 5700, 6290, 6110 Navigator, 6120с, Nseries, Eseries + новинки про которые я не знаю :smile: . Речь же шла про, смею напомнить, 3650.
    В СЦ я не работаю, у знакомых много разных телефонов, чего только не насмотришься :smile:

    JS_1, попробуй загрузиться без флешки. Если не поможет придется форматировать - при выключенном смарте зажми "зеленую клавишу" + "3" + "*" и не отпуская их включай. Держи до начала форматирования телефона, все что было на диске С при этом сотрется. Надеюсь есть резервная копия контактов на карте памяти. Карточка кстати должна быть вынута, ее потом на всякий случай тоже лучше отформатировать, сначала в картридере (естественно сохранив все нужное), а потом в телефоне.
     
  18. Ответ: Знатокам Nokia N72

    чувак я немогу включить, его вобще, флешку вставлял в другой телефон там работает когда включаю загарается дисплей и появляется надпись Nokia и всё стоп сигнал дальше не грузит
     
  19. Ответ: Знатокам Nokia N72

    Что, даже форматирование не помогает?
     
  20. Ответ: Знатокам Nokia N72

    помогло работает просто с первога раза не получилось спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  21. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    Люди добрые помогите настроить жим на К750
     
  22. Ответ: Всё о Gprs и Edge

    У меня на 3G моя NOKIA на мегафоне качает со скоростью не выше 24 кб/c ((((
    а на жопорезе и того меньше гдето 6-7 кб/с (((((
    Короче ставьте дсл )))
     
  23. Ответ: Всё о Gprs и Edge

    А можно поподробнее, какой телефон, в каком регионе уже есть 3g? В Казани МТС обещают только к лету...
     
  24. Ответ: Настройка Icq для мобильных телефонов

    помогите настроить jimm 0.3.7 на siemens cx75
     
  25. Ответ: Всё о Gprs и Edge

    Привет всем! Не получается настроить GPRS на Моторолле Л7... Очень помогите!.. Мегафон - Башкортостан. Совсем спасибо! ;)
     
  26. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    привет! подскажите на телефон nokia 6288. кучу ась перепробовала и везде пишет ошибка ввода-вывода(№120.0).с gprs у меня точно всё норм. пл3
     
  27. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    nadinyhka))),
    попробуй в меню настроек сети поставить вместо соккет HTTP, если непоможет то пробуй поставить галочку на "доп.подключение".
     
  28. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    подскажите нормальную версию аси и настройки для нокиа 6070...выдаёт ошибку 120 и дальше не двигается...
     
  29. Ответ: Всё о GPRS и EDGE

    в моей Nokia E50 -EDGE/GPRS class 10. замеНчательно.
     
  30. Ответ: Читалки для телефонов

    а подскажешь где можно скачать эту пргу.скинь ссылку
     
  31. Ответ: Читалки для телефонов

    у меня сейчас Samsung D800 и он стандартом может читать документы, да и на мп3-шнике тоже удобно, места полно только качай да читай))) а на счёт D600 как указано в первом посту могу посоветовать прошить его, мой знакомый прошил дык он почти как мой стал...
     
  32. Ответ: Всё о GPRS и EDGE

    3G у МТС дает 45 кбайт/с = 360 кбит/с на моей Nokia 6630 - замечательно учитывая что предел 384 кбит/с. Жаль безлимитка только до конца июня :(
     
  33. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    У мня такая же проблема (ошибка 120). Настройки все проверены не один раз... тел. Motorola v3x
     
  34. Opera Mini​

    [​IMG]
    Тип: мобильный браузер
    Разработчик:Opera Software ASA
    ОС: J2ME (Midp1; Midp2)
    Текущая версия: 4.1 (официальная), 3.1 (мод)
    Лицензия: Proprietary
    Сайт:
    Opera Mini — J2ME-версия популярного браузера Opera, предназначенная для использования в мобильных устройствах (мобильные телефоны, смартфоны, КПК и др.) с поддержкой GPRS и J2ME для просмотра WAP и WWW интернет-сайтов. Работает через прокси-сервер компании Opera Software ASA.
    Принципы работы
    Браузер доступен в виде приложения J2ME и способен работать на телефонах, поддерживающих как MIDP 1, так и MIDP 2. На данный момент является доминирующем браузером для мобильных устройств поддерживающих платформу J2ME.
    Установив на свой мобильный телефон Opera Mini, вы сможете просматривать с телефона любые www-страницы, которые привыкли читать с компьютера. А также писать и читать блоги, пользоваться электронной почтой через web-интерфейс, и многое другое.
    С помощью Opera Mini также можно скачивать файлы из интернета. Закачка происходит через стандартный (встроенный) браузер мобильного устройства. Можно скачивать только те типы файлов, которые поддерживаются мобильным устройством.
    Без преувеличения можно сказать, что Opera Mini — это по-настоящему революционная технология, принципиально расширяющая возможности мобильных телефонов, стирая прежнее важнейшее различие между смартфонами и обыкновенными телефонами. А за счёт использования уникального прокси-сервера, достигается экономия трафика (экономия денег за оплату мобильного интернета) до 10 раз по сравнению со встроенными браузерами телефонов или смартфонов.
    Особенности
    Браузер использует уже готовые страницы для показа пользователю. Первостепенные преобразования делает скрипт компании Opera Software ASA. На этапе отправки страниц конечному пользователю, сервер сжимает страницы путём:
    выполнение JavaScript кода и преобразование CSS на сервере;
    преобразование всех тегов в собственный формат;
    удаление блоков кода банеров;
    сжатие на лету изображений, использованных на запрашиваемой web-странице;
    оптимизация страницы для показа на экране мобильного устройства.
    GZip-сжатие в MIDP 2 версии
    Информация по Opera Mini 4.1
    Opera представила обновленную версию своего браузера для мобильных телефонов - Opera Mini 4.1. В отличие от 4.0, новинка содержит ряд улучшений и добавлений возможностей по поиску и обмену файлов и архивированию страниц для оффлайнового просмотра.
    По заявлению производителя, загрузка веб-страниц в обновленной Opera Mini 4.1происходит на 50% быстрее, чем в предыдущей версии программы. Также браузер позволяет сохранять веб-странички, поэтому вы сможете позже их просмотреть на своем мобильном телефоне. Кроме того, теперь вы сможете отсортировать скачанные материалы.
    Одной из добавленных возможностей Opera Mini 4.1 является поиск текста на текущей веб-странице. Кроме того, теперь мини способен распознавать и предлагать URL'ы, вводимые в поле адреса. При этом предложение URL'ов ведется на основе данных закладок и истории просмотров. Сами же закладки мини-браузера могут синхронизироваться с настольной версией Opera посредством возможности Opera Link.
    Другой не менее важной добавленной возможностью является способность к архивированию веб-страничек для оффлайнового просмотра. Способность реализована на основе Java-спецификации JSR-75, позволяющей получать доступ к внутреннему накопителю телефона. Однако, на некоторых устройствах, включая BlackBerries с прошивкой 4.2 или более ранней, данная возможность не работает

     
  35. Ответ: Opera Mini

    А чем мобильная Опера удобнее мобильного IE?..
     
  36. Ответ: Opera Mini

    ну например в моём телефоне намного удобнее, меньше трафика ест, скорость чтения страниц, прогрузка быстрее... намного удобнее
     
  37. Ответ: Opera Mini

    у меня на телефоне стоит JAVA-версия Оперы-мини. Очень удобное и практичное приложение. В редких случаях виснет или не видит коннект по жопорезу.
     
  38. Ответ: Opera Mini

    У меня стоит на телефоне две версии оперы
    1.опера мини 4.1(английская версия из-за того что в ней стандартным поисковиком стоит google).
    2.модифицированная версия 2.04(нужна мне из-за файлового менеджера,причем очень удобного).
     
  39. Ответ: Opera Mini

    насколько я знаю в Opera версии 2,0 тоже есть поисковая система google, у самого стояла версия 2,0 и там н 100% был
     
  40. Ответ: Opera Mini

    Сколько я не скачивал модифицированных опер,везде стоял стандартным поисковиком яхху(не помню как по буржуйски пишетса).
     
  41. Ответ: Opera Mini

    Скачала, вроде удобно.. но главное что намного быстрее загружается и выходит.
     
  42. Ответ: Opera Mini

    Полина,а ты какую версию скачала?если версия 4.1,там в настройках есть одна функция и её нужно поменять для укорения загрузки и уменьшение кушанья трафика;)
    заходишь в настройки и в самом низу ищешь протокол,по умолчанию там должен стоять Socket,его нужно изменить на HTTP
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ответ: Знатокам Nokia N72

    Ребята, подскажите! Телефон Nokia N72, проработал уже почти три года, не падал, не тонул. Буквально позавчера лежал на столе, пришла смс-ка, включилась подсветка, моргнул экран и стал показывать что то непонятное. Какие то разноцветные линии побежали, квадратики, все моргает и ничего. Думал какой то глюк, вынул аккумулятор, вставил обратно, по нулям. Пробовал даже сделать хард-ресет, снова ноль. Телефон пищит, смс-ки принимает, на звонки отвечает, кнопки работают, потому что когда нажимаешь он пытается что то изобразить, буквы знакомые появляются. Что это может быть? Мне кажется что экран надо менять, но все же хочется узнать мнение знающих людей. Большая просьба только не умничать, потому что спрашиваю вполне серьезно, умничать я и сам умею. В сервисный центр прошу тоже не отсылать потому что сервисный центр от меня как сахалин от москвы.
     
  44. Ребята, подскажите! Телефон Nokia N72, проработал уже почти три года, не падал, не тонул. Буквально позавчера лежал на столе, пришла смс-ка, включилась подсветка, моргнул экран и стал показывать что то непонятное. Какие то разноцветные линии побежали, квадратики, все моргает и ничего. Думал какой то глюк, вынул аккумулятор, вставил обратно, по нулям. Пробовал даже сделать хард-ресет, снова ноль. Телефон пищит, смс-ки принимает, на звонки отвечает, кнопки работают, потому что когда нажимаешь он пытается что то изобразить, буквы знакомые появляются. Что это может быть? Мне кажется что экран надо менять, но все же хочется узнать мнение знающих людей. Большая просьба только не умничать, потому что спрашиваю вполне серьезно, умничать я и сам умею. В сервисный центр прошу тоже не отсылать потому что сервисный центр от меня как сахалин от москвы.:sorrry:
     
  45. Ответ: Знатокам Nokia N72

    Выключи его,пусть полежит ночку в покое,где нибудь подальше от телевизора с розетками.У моего 72-го тож такие глюки бывают.И ему тож около трёх лет.Если не считать этих глюков и сбоев с гиговской картой памяти(трудно ему её переваривать),то пашет,как дизель в заполярье,в антисанитарных условиях.
     
  46. Ответ: Знатокам Nokia N72

    Я по правде говоря думал худшее. Я его положил, сегодня буду пробовать. Но что делать если не очухается?



    Короче он лежал два дня. Лучше не стало.
     
  47. Ответ: Opera Mini

    Не держит в памяти логины и пароли - хреново.
     
  48. Ответ: Opera Mini

    Держит,на некоторых сайтах,к примеру наш форум держит и почту и вконтакт,просто нужно создавать закладки,точнее сохранять
     
  49. Ответ: Opera Mini

    EVILROCK,
    дык я думаешь не сохраняю? Я с телефона щас в основном почту проверяю и сайт шаттерсток.ком, где даже с домашнего я никогда не логинюсь.
    Ни фига не держит => отсюда дополнительная трата трафика.. кстати IE, который у меня в телефоне изначально - он всё держит.
     
Общение на MLove.ru