Помощь в настройках и по ремонту

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем stranger2000, 31 окт 2005.

  1. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Пожалуйста помогите настроить аську на телефон BenQ-Siemens E-71... МОТИВ...
    Что нужно поменять в настройках инета и в самой аське?!
    ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!:mol:




    Тут ктонить может помочь?
     
  2. #202 Tanchik, 6 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Господи,Самсунги это кака в плане аськи,не могу настроить jimm хоть убейся,пробовала всё и альтернативные сервера и через прокси,в инет выхожу а в аську не получается ошибка 118 или 120 извечные ошибки.Бросила,бесполезняк:wallbash:Вряд ли кто нибудь поможет,хотя предложения рассмотрю.... а вообще посоветуйте какой телефон лучше всего поддерживает аську? Слышала,что SONI ЭРИКСОН в этом плане хорош,чтоб закачать и не париться....
     
  3. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Прально говоришь Танчик;),соники самые неприхотливые,еще есть один момент,нужно знать где закачивать аску и для какого телефона,есть очень много неработающих джимов в сети,самой лучшей на сегодняшний день считаетса модифицированный джим от Хаттаба
     
  4. Ответ: Opera Mini

    Изначально была опера мини)) сравнивать нам не с чем)) Мне нравится.
     
  5. Ответ: Opera Mini

    Сравнивать есть с чем,существует достойная,но не сильно раскрученая,по зарубежному не помню как,ТЕАШАРК
     
  6. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    http://jimm.im/index.php?nma=downloads&fla=index
    здесь есть модифицированные и рабочие джимы,кста,есть возможность самому собрать джим в онлайн конструкторе даже с телефона
     
  7. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    EVILROCK,
    А есть версия уже собранная для самсунга?
     
  8. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    у меня самсунг. и ася без проблем установилась.))) очень даже работает)) все отлично)))
     
  9. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Тигрёнка
    просто на некоторых сайтах выкладывают нерабочие версии
     
  10. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Тигрёнке
    Тогда мне установи,дорогая,по гроб жизни тебе буду обязана!!!)
     
  11. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Tanchik,
    Заходишь на страницу http://www.jimm-icq.ru/
    Дальше жмёшь на Online constructor!!! Online конструктор Jimm!!! Online konstruktйr!!! (вверху стр. выделено красным)
    Открывается следующая стр. жми на Online-конструктор
    далее выбираешь 0.6.0b от 28.06.08 (RU)
    выполняешь 15 шагов
    и в конце выдается две ссылки, забиваешь первую в телефон и загружаешь асю.
    удачи!!!
     
  12. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Ага,тока терь у меня бзик с выходом в инет,пишет что не найдено имя хост!!! до этого выходила легко:wallbash:
     
  13. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Tanchik,
    зайди на сайт оператора связи и проверь настройки GPRS.
     
  14. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Настройки в порядке,проверила,услуга подключена...:(
     
  15. Ответ: Народ нуждна прошивка на philips 768

    самое лучшее ето швырнуть его апстену и купить Nokia или Sony Ericsson. без обид;)
     
  16. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    вСЕМ ПРИВЕТ=)НАРОД ПЛИЗЗ ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТАНОВИТЬ АСЬКУ НА САМСУНГ Е 730))ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ПАСИПА
     
  17. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    для начала посмотри поддерживает ли у тебя телефон функцию GPRS. настройки уточни у своего оператора, если интернет у тебя на телефоне не подключен. Когда подключишь дальше нужно загрузить саму программу через интернет на телефоне. как это сделать - смотри пост № 109.
     
  18. Ответ: Opera Mini

    опера- отличная прога! иногда очень помогает, когда в отъезде, а надо проверить почту... и денег кушает мало...
     
  19. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Хз... у меня тоже телефон Benq-Siemens E71, у меня вроде норм ток постоянно переподключается, меня это бесит буквально каждые 10-20 секунд! Плиз помогите!!!!!!!!!!!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБо!
     
  20. Ответ: Знатокам Nokia N72

    Люди помогите моя N72 перестала воспроизводить русский текст.
     
  21. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    У меня проблема - перестала работать аська на телефоне (Samsung E250). Раньше хорошо работала, а щас уже неделю как не могу подключиться. Настройки интернета вроде правильные, в интернет выходит. Постоянно выскакивают ошибки 120 и 118. Ну прям не знаю уже что делать! Асинхронная передача включена, тип подключения - сокет... Все вроде правильно... Не понимаю! Подскажите что-нибудь!
     
  22. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    ~Summer~,
    попробуй заново загрузить аську на телефон. и посмотри работает ли аська на компьютере, может у вас в регионе какие-то сбои, тогда просто переждать надо)
     
  23. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    На компьютере у меня спокойно подключается, а вот на телефоне беда... Я уже скачала два новых приложения, но ни на одном не пашет(( так обидно
     
  24. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    ~Summer~,
    попробуй скачать по ссылке которая в моем посте№ 109.
     
  25. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    А у меня так не получится установить на телефон, мне надо сразу с интернета с телефона закачивать, по-другому на мой телефон нельзя
     
  26. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    почему? ты просто в самом инете выполняешь 15 шагов, после выполнения которых получаешь ссылку, которую нужно вбить в телефон. а дальше уже через интернет с телефона загружаешь аську.
     
  27. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Тигрёнка,
    Ааа... теперь понятно, спасибо! Сейчас попробую)))
     
  28. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    "УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! !!!!!!!!!!!!!!Настроил эту асю на Siemens cx 75 на мегафоне!Кул!!!!"

    Помоги как!
     
  29. Ответ: Читалки для телефонов

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
  30. Ответ: Знатокам Nokia N72

    А Phoenix на что?)
    С ним список прошиваемых моделей сильно расширяется (в т.ч. в сторону s40). К тому же аппарату не обязательно быть живым. Можно оживить аппараты, убитые неудачной перепрошивкой через Nokia software update (всякое бывает, свет вырубят или еще чего).
    Новые шрифты не ставили? или темы со шрифтами? Попробуйте полный сброс - *#7370# (читайте выше). Только сохраните перед этим все важные данные!
     
  31. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Подскажите пожалуйста!!!! У меня N73. Скачиваю аську,захожу все нормально. Но проблема в том что очень дорого мне это стоит. Как настроить так чтоб дешево было сидеть в аське!!! Связь - Теле2.
    Пожалуйста!!!!!!!!!!
     
  32. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    проверь сидишь ли ты через Wap или GPRS - цена будет в первом случае дороже. и вообще проверь поддерживает ли у тебя телефон функцию GPRS. да и еще не мешало бы посмотреть расценки оператора на услуги предостовления мобильного интернета, прежде чем говорить о том, что дорого, а что нет.
     
  33. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Помогите пожалуйста! Сделала себе асю но по ссылки которую дали с телефона не заходит. Ошибка (404) как быть??
     
  34. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    kisslinka170,
    какая модель телефона?
    *если самсунг и та ссылка которую я давала то посмотри правильность ввода ссылки. там иногда не понятно пишется "ноль" или буква "о". пробуй эти варианты. и еще: та ссылка которая казана действует в течение часа. в течение этого времени ссылка только будет активна. если пробовать позже - то он тебе если не ошибаюсь будет выдавать как раз эту ошибку.
     
  35. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Сасунг Е250! Спасибки ввести получилось, но он скачивает и в самом конце выдает ошибку! Подскажите пожалуйста почему??
     
  36. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    честно - не знаю. тут единственный способ - только пробовать и пробовать. возможно после того как первый раз скачается - потом если нужно будет устанавливаться без проблем. первый раз у меня тоже загружалась плохо и с ошибками.
    * еще кстати модель вашего телефона какая? имею ввиду характеристики: поддержка GPRS, цветной дисплей и т.д.
     
  37. Ответ: Перестал работать показывать экран на Nokia N72

    *вряд ли актуально, но...
    фильтры дисплея скорее всего.
    экран у меня на старом 5500 не падал полностью, но работал с перебоями.
    сколько стоить будет не знаю, мне помогли друзья за пиво :smile:
     
  38. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    Ребят, я в расстерянности....может кто чего подскажет...
    В общем проблема вот в чем: в телефоне аська перестала запускаться, я ее переустановила, все без проблем, но возникает одно НО...когда она начинает загружаться и почти полностью загружается то выходит сообщение: "пароль неверный". Хотя с компа под тем же самым паролем захожу легко. и речи о том, что надо проверить пароль на телефоне от аси быть не может - я уже раз двадцать все перепроверяла - не в этом дело. и вот насущный вопрос: че делать то? в чем дело?
     
  39. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    у мамы тот-же самый телефон,все норм,все работает. А можно узнать какая ошибка то?? а то их не одна и не две,этих самых ошибок.

    а вы соблюдаете большие и маленькие буквы ? спец.символы( если есть символы то моб.аси с ними не дружат )

    А если вам не принципеальо,то поставьте пасс состояший тока из букв и цифр.
    Ибо если надо,то вашу асю так и так уведут.
    У меня у самого 6-ти знак,я как то не парюсь,пасс оч легкий )
     
  40. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    еще раз: пароль набираю верный, состоящий только из букв и цифр, ничего специального нет (имею ввиду символы), и конечно же большие или маленькие буквы - все соблюдено. проблема и заключается в том, что я с компьютера могу зайти, а с телефона он пишет, что ошибка: "пароль неверный".
     
  41. Ответ: Настройка ICQ для мобильных телефонов

    так никто и не дал ответа на вопро, как настроить аську на SE к700i. ну пожалуйста отпишите у кого это все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду очень благодарен!!!!
     
  42. На дисплее перестали отображаться входящие смс и пропущенные вызовы. Приходится просто систематически проверять с соответствующих разделах.
    В чем может быть проблема? Можно ли без перепрошивки решить как-нибудь?
     
  43. Какая модель? и давно она у тебя?
     
  44. Nokia N70, около полутора лет ей
     
  45. Попробуй форматнуть, делается так:
    Вводи код *#7370#, или второй способ, если этот не помогает, при включение зажми одновременно зеленую кнопку(вызов), клавишу 3 и клавишу *(звёздочка), и потом (не отпуская этих кнопок) нижимай кнопуку включения, когда начнётся форматирование можешь всё отпустить.
    Если код будет просить, вводи 12345, если не менял. А если менял - то твой.

    ps: сотрётся с телефона всё, контакты, смс, проги, игры и т.д. Так что если есть что то важное - лучше зарание это сохрани в другое место. И флешку из телефона при форматирование лучше вытащить.
     
  46. У меня Samsung E900, ему года 2. Документы читает, правда другие проблемы имеются.
     
  47. Доброго времени суток.
    Собственно к теме. телефону года 2, последнее время начал глючить. Номера телефонов сохраняет только на sim-ку, в сам телефон -никак. =((
    Периодически удаляет из памяти sms сообщения, сенсорная панель иногда может перестать реагировать на прикосновения.
    Часто не видит саму sim-ку. Менять его пока не собираюсь, разве что через пол года примерно. Хочется, чтоб хотя бы этот срок он протянул без таких вот заморочек.
    Что с ним возможно сделать?:mol:
     
  48. Тут еще может быть такой вариант: телефон лежит в режиме ожидания (снят с блокировки, экран погашен), а ты по привычке или просто чисто машинально активируешь его нажатием клавиши сброса (красной), вот информация и "пропадает", телефон отмечает ее как посмотренную тобой.....у меня так поначалу было...
     
  49. в вашем случае отнести в сц
     
Общение на MLove.ru