Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. Та у нас у самих проблемы)))
    Наверно со мной.
    Для начала расставлять запятые там где они очень нужны.
    Всё в твоих руках, главное не оказаться в её ногах
     
  2. Ты поговори с ней об этом возможно она тебя тоже любит и пытается добиться твоего расположения как и ты, но вы оба этого не замечаете. Если ты поговориш с ней, ты хотябы узнаеш как она к тебе относится и дальше будеш действовать на своё усматрение если она хочет быть тебе больше чем просто друг то вы будете вместе а если нет то добивайся её всей ценой.
     
  3. zikozavr,
    Используй проверку орфографии.
     
  4. Ты что, оно не правильно сделано, вечно красным показывает и не говорит где ошибка:smile:
     
  5. или "каким-то Владом"

    Других решений не вижу.
     
  6. В смысле, владыкой?
     
  7. Парень у неё по имени Влад появился)
     
  8. А что делать в этой ситуации? :smile: Встретился с девушкой, погуляли хорошо, закрутилась страсть бешенная, безудержная. Потом была встреча уже, на которой я узнал что у нее есть молодой человек уже 6 лет :smile:, и месяц назад она его отправила, но он живет у нее и не хочет от нее уходить, а она его не гонит, после этого всего, у нас был секс страстный. Я чуть было не влюбился, но пока пытаюсь просто с ней гулять, и что тут делать, как переманить ее на свою сторону или лучше оставить ее и уйти восвояси?
     
  9. Никак. Если у вас такой уж страстный секс, вам хорошо вместе - продолжай в том же духе.
    мало-ли что там за парень, может приставучий как пиявка, а она просто "смачный" пинок откладывает чтобы себе нервы не тратить.
     
  10. Все бы хорошо, слышал еще от нее такую вещь, что она любит мимолетную страсть, как это можно расшифровать, учитывая еще ее знак зодиака "Близнецы" :smile: С одним живет, с другим гуляет, к третьему в гости ходит - или же все таки тут на лицо ее расставание с прежним и от этого разносторонность в поведении ?
     
  11. Причём тут знак. Мимолётная страсть: пролетела искра между двумя - доставили друг-другу удовольствие
    Это уже другое
     
  12. У многих девушек после расставания начинается период отчаянного глядства)))
    Мало ли что? Если отпустить собаку, которая долго на привязи что будет?))(простите за сравнение). Вот и она решила почувствовать себя свободно. Делать то, что она сама захочет, общаться с кем она хочет.
    А что в этом плохого? После долгих изнуритильных отношений, хочется чего-то такого, от чего бы кровь стыла в венах, именно страсти без обязательств.
    Resistor,
    поставь себя на её место. Она просто отдыхает и развлекается
     
  13. Nutka, ты сообщение мэмбера внимательно читала?
    Кто об этом говорил?
     
  14. Чёто я гоню:donkknow: тем наверное перечиталась и перепутала грешное с праведным.:upset:

    Вспомнила)) Эт я к тому, что:
     
  15. Итак, продолжаю с ней гулять - потом отпишусь - что в итоге получилось :beer):, может кому интересно буит, главное не втюриться раньше - а иначе окажешься игрушкой у нее в руках
     
  16. Не парься. Это всё-равно не заметишь. Только как нибудь потом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Что есть - то есть, иначе никак :smile:
     
  18. Точно, прям как маразм))) Все видят что ты тупишь, а ты думаешь, что все хорошо)))
     
  19. раньше чего ?
     
  20. )))
    раньше чем звезда Алголь придет во второй дом Скорпиона и черный ворон залетит в распахнутое окно и разобьет граненый стакан который прошлой ночью задела хвостом пробегающая мимо мышь.
     
  21. Помогите: Девушка, которую я люблю говорит, что не верит в любовь и не может быть со мной, потому что у неё есть симпатии к другому парню. Хотя мы сней хорошо общаемся и она не хочет прекращать наше общение. Как в ней разбудить чувства
     
  22. Ты сам ответил.
    Сколько тебе лет?
     
  23. Не поможем.)
     
  24. Ку Ку
    Про "спасибо" забыл сказать)))
     
  25. Малой, пиши спасибо и дуй отсюда.)) Шучу, оставайся.))
     
  26. А если ты ее любишь, а она другого, но тот ее не любит, что тогда?
     
  27. Вскоре будет 6 разных пар, знакомых между собой) Фсё. Тут математика проста)
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Еще математика может и усложниться с появлением - этого.)
     
  29. Влюбился в девушку. Мне 25, она - студентка 1-го курса. Общаемся с ней буквально неделю. До этого просто смотрели друг на друга украдкой.
    У нее есть парень. Не знаю насколько у них все серьезно.
    Боюсь ее потерять, т.к. она уходит на учебу, а с работы увольняется (работа на летний период). И больше я ее могу не увидеть. Есть предлог взять у нее телефон, нашел ее в контакте.
    Что делать: признаться, что влюблен ей сейчас или попробовать переписываться в контакте, больше о ней узнать и т.д., а потом уже признаться?
     
  30. У меня встречный вопрос- а к чему эти признания у порога? Ответь трезво сам себе на вопрос- а ей они сейчас нужны и будут в радость?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Не знаю. Я постоянно ловлю на себе ее взгляд. При разговоре она смотрит мне прямо в глаза, аж не по себе как-то :smile: Просто чувствую, что я ей не безразличен. Но, но, но...
     
  32. И чо? Ситуацию перевернём: вот ты общаешься с девицей. У тебя есть другая. А эта, на основании недельных переглядушек вдруг выдаёт тебе, что она тебя любит. Твоя реакция и действия?
     
  33. Мы часто видим то, что хотим увидеть.
    Возможно, ты привлекаешь ее внимание тем, что сам постоянно на нее смотришь. Естессно, ей любопытно и волнительно, посему сама тебя постоянно разглядывает :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Значит надо ждать? Чего? Когда она освободится? :(
     
  35. Тебе уже точно 25? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Да. У меня небогатый опыт общения с девушками. Может чего-то не понимаю и делаю не так.
     
  37. А она в заключении?
    Меня вообще вот убивает вот это- я вчера её увидел, я влюбился, сейчас ей всё скажу. Да на фига? Ты общайся с человеком без вот этих словесных вешек, в процессе общения и поймёшь, будет что-то, или нет.

    Каков смысл этих признаний через неделю, скажи, пожалуйста? На что ты рассчитываешь, когда хочешь признаться во так, сейчас?
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Она работает со мной последнюю неделю. Потом я физически не смогу с ней общаться. Как вариант - переписка в социальной сети, но она там бывает очень редко. По телефону тоже проблематично, т. к. рядом ее парень.
     
  39. Trif,
    ты вопрос-то услышал? Зачем тебе это признание сейчас и на что ты рассчитываешь?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Trif, забудь.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Жар-Псина, есть вариант сказать о своих чувствах, а второй вариант - такого шанса не иметь.
    VLADI, не смогу, да и не хочу.
     
  42. Вот в этом случае точно не стоит огорошивать признанием малознакомую девушку :smile:
     
  43. Страдай, воздыхай. Ни кто не запретит. Тогда тебе совет: обязательно признайся ей в любви. Когда она тебе скажет:
    , прибегай. У нас тут есть темы для утирания сопелек после великой паруразвзглядывой любви.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Да какие сопельки? :smile: Вы чего?! Все больше склоняюсь к поиску возможностей продолжать с ней общение.
     
  45. Она уезжает в пустыню, где связь поддерживается только почтовыми голубями? :smile:
     
  46. Зачем? тебе что нужно-то? Чтобы она узнала, о том, что ты что-то чувствуешь? Ну, узнала. Вот тебе, к примеру, моя реакция, как женщины: Да кто ты такой, что через неделю общения лезешь ко мне, зная, что у меня есть мужчина, со своими признаниями?
    Далее идёт указание направления, куда и с какой скоростью надлежит следовать.
    Нравится?
    Я совершенно спокойно общаюсь с большим количеством мужчин- дружу, коллежничаю, что-то вместе делаю, разговариваю,улыбаюсь- но из этого не следует, что я собираюсь иметь с ними что-то личное.

    Мне вот как-то такие скороспелые признания говорят только об эгоизме: как кот приносит дохлую мышь хозяйке-нА, и делай с ней теперь что хочешь, так и скороспелопризнающиеся- ну,влюбился, и ч0? Твои проблемы. Не вешай их на предмет любви, а ищи возможности общения с ней.
    А там уже-война покажет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. И всё это только потому что она на тебя посмотрела, а ты бедный уже размечтался и не знаешь чего делать. Это всё на фоне её парня. Даже если ты ей хоть чуть понравился, то скорее будет думать мозгами: есть парень и нужно уезжать.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Да так оно и будет скорее всего.Уедет и всё закончится.В данном случае не только признание в любви и даже-Ты мне нравишься,давай встречаться и т.п.-будет выглядеть жалко.Печально конечно,а будешь действовать резко-ещё хуже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Или второй вариант, в котором часто мужчины упрекают женщин-создание запасного аэродрома.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Возможен, для посадки в следующем году летом. Работа ведь сезонная))
    Корочь у тредстартёра одни перпективы кругом, куда не глянь :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru