Чем провожаем старый год и что вы ждете в Новом году?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Activia, 23 ноя 2005.

  1. Давайте вспомним. что да кому принес этот год)))) И что вы ждете от Нового года?
    Что-то хорошее. что-то плохое... всё. всё. всё!
    Обсудим ЭТО?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Все хорошо - Новый год, елка, фейерверк... Но я терпеть не могу этот праздник!!! Куча выкинутых бабок, а вспомнить нечего! Ненавижу праздники.
    angel)
     
  3. Re: НОВЫЙ 2006

    Почему же так все плохо??? По-моему Новый год - это здорово!!! Ну да, если напиться до чертиков, то вспомнить действительно нечего... Но все надо знать меру...
     
  4. Re: НОВЫЙ 2006

    Я ВООБЩЕ-ТО НЕ ПЬЮ!!!!
    НЕ ОБИЖАЙСЯ НО ОБЫЧНО ЛЮДИ СУДЯТ ПО СЕБЕ
     
  5. Re: НОВЫЙ 2006

    Праздник - это состояние души, а не только день календаря =):rolleyes: По-моему, это очень интересно - начало нового года =) Ожидание чего-то нового, как правило, настраивает человека на позитив, воспринимается как шанс преодолеть и достичь чего-то, с надеждой. Избавиться от каких-то комплексов, проблем, забот, оставить это под печатью "в прошлом". Просто все люди по-разному воспринимают =)
    У тебя не было весёлых праздников?
     
  6. Re: НОВЫЙ 2006

    БЫЛИ - НО КАК РАЗ СО- СПИРТНЫМ!!!
    А ЩАС ВСЕ НАСКУЧИЛО!!!
     
  7. Re: НОВЫЙ 2006

    Наскучило... может, не стоит так агрессивно реагировать (хотя это вообще твоё дело). Без спиртного не весело и с ним не весело? =)
    Но праздник - это не только стол с закуской и спиртным, это ещё и компания или просто обстановка, которая поддерживает общее настроение праздника =)
    Скорее, у тебя что-то произошло...
     
  8. #8 CASABLANCA, 3 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2005
    ЭТО Я ТО АГРЕССИВНО!!!!
    НУ ИЗВИНИТЕ НЕ ХОТЕЛА!!!

    ВЕРОЯТНО ОБСТАНОВОЧКИ КАК РАЗ ТО И НЕ ХВАТАЕТ- ИЛИ КАМПАНИИ--- ТЬФУ ЗАПУТАЛАСЬ
     
  9. #9 jjj, 3 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2005
    да что ты извиняешься? Всё нормально! Я просто тебя не понимаю =)

    :flowers:

    да... нужно сменить обстановку...:upset:

    В общем, сначала успокойся, подумай, потом определись и найдёшь как провести замечательный праздник Новый Год:flowers:
    Я уверена, варианты есть. Вопрос лишь в твоём предпочтении, в тебе дело =)
     
  10. Re: НОВЫЙ 2006

    КАКИЕ ЖЕ У НА ДЕВУШКИ ВСЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ!!!!
    спасибо девчонки
     
  11. Ответ: Год уходящий)))

    Для начала он принёс мне этот форум...Тут я себе муженька нашла)) А остальное так...мелочи: пару медалек по бодифитнессу, знакомства новые и ощущения.
     
  12. Ответ: Год уходящий)))

    У меня был бешенный, очень насыщеный год, который во многом изменил и меня, и мой жизненный уклад, как и мои представления о многих вещах. Во первых, в этом году я впервые в жизни по-настоящему втюрился, без всяких понтов влюбился как слон, и чем больше думаю над всем этим, тем больше понимаю - да, так и было. Но это позади. Я приобрел машину и научился на ней ездить. Я посетил много городов своей страны, и вообще довольно много путешествовал, правда большей частью - в рабочих целях. В этом году мы с другом создали самый успешный музыкальный прожэкт, который только был у меня, и хоть прожэкт заглох, это было просто суперски, и несколько месяцев этого лета, когда мы увлеченно джемовали по 6-7 часов для меня останутся незабывамыми. Я вживую увидел многих чудестных музыкантов, который до этого были для меня просто легендой. В конце концов случилось много премного мелочей, который чертовски меня изменили, в чем то к худшему, это надо признать. Год не закончен - впереди три недели умственного состязания за звание студента, но их я надеюсь провести с кайфом. Спасибо тебе, 2007 год. Если бы все года моей жизни были столь насыщены - я был бы счастлив.
     
  13. Ответ: Год уходящий)))

    чет много всего рпоисходило, что даж и не вспомнить ничего.... помнится что опять гонялся в поисках второй половинки.... замотался!!!!!
    надеюсь, чтоб оставшиеся недельки прошли на УРА! и было бы круто, чтобы дедушка мороз принес мне в мешке какую-нидь красавицу..... ток без чудовища!!!!
    кстати о чудовищах, чуть не оказался в больнице...
     
  14. Ответ: Год уходящий)))

    да как сказать...куча расставаний,экзамены,смерть хорошего знакомого...лето,походы инструктором,получение долгожданного кмс,капелька понимания,легкий интеллектуальный подьем,куча книжек,674 км на велике,операция на коленку,куча новых знакомых...неплохой в опщем то год,если подумать.а если не подумать....
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Год уходящий)))

    Так...вспоминаю... В январе я узнала, что такое алкоголизм, нет, не я конечно пила, а мой МЧ запил. Мдамс... Начало года как то не очень удачное... Весна, начало лета ничего нового не принесли, кроме суеты, нервозов и в итоге расстования. Лето? Летом у меня появился второй дом - наш форум, много общения и новых друзей. В сентябре отпуск, целый месяц на родине. Сейчас конец ноября, до конца года еще много чего может произойти...
    З.Ы. Ума за год точно не прибавилось)))
     
  16. Ответ: Год уходящий)))

    Ну, эээ... Этот год, точнее, прошедшая его часть, был в целом удачным... Потом подумаю и ещё чего-нибудь расскажу :smile:))
     
  17. Ответ: Год уходящий)))

    наверное потому что этот год на конце с цифоркой 7--он принес мне любовь всей моей, пускай и не долгой, но жизни)) Это самое главное!

    поменяла взгляды на некоторые вещи, например--отношение к людям, быть проще, и так легко жить.

    лето--самое лучшее!))) и неохоту с ним расставатся!))

    ну еще предстоит мой ДР.. не хочу
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Год уходящий)))

    Этот год, лично для меня, был тяжелым. Много всего происходило, при этом плохого больше, чем хорошего. Так что, буду надеяться, что следующий год будет лучшим. Хотя, в этом году произошло два события, хороших события, которые слегка изменили мою жизнь)))
     
  19. Ответ: Год уходящий)))

    Год довольно-таки подвижный и мобильный в плане действа, происходившего и происходящего в нем и по сей день... Прошлый год был труднее. Это я вижу в сравнении с этим годом. Да... Прошлый год был труднее... Год же нынешний открыл новые грани, новые мысли и чувства. Не могу сказать, что я всем доволен. Но также не могу сказать, что очень этим годом огорчен.)) Все должно быть в меру. И если ко всему этому относиться как-либо в меру, то и восприниматься все это будет также: в меру.) В меру того, в меру другого, в меру третьего... Поэтому могу сказать, что в этом году всего было в меру. 2007... Ничего, скоро будет еще и 2008, и 2009 и... Хватит, пожалуй, перечислять...)
    Я стал еще лучше, еще больше и еще черствее... А год данный принес мне очередные дни моего существования.) С наступающим!)
     
  20. Ответ: Год уходящий)))

    В этом году было много перемен. От меня уехали мои родители, я ушла с работы на которой 4 года пропахала. Перешла работать в крупный банк. Моя сестра сказала что ждет малыша и у меня в сл. году будет второй племянник/ца, сестра вышла второй раз замуж ))) я расталась с бывшем и нашла новую любовь, с которым уже 7 месяцев вместе. Плохо что рассталась с любимой подругой с которой 12 лет рука об руку каждый день...
     
  21. Ответ: Год уходящий)))

    Мда.....ну у меня не густо. Расстался со своей любимой когда-то девушкой и стали самыми злейшими врагами. Которых я никому не пожелаю. Устроился на новую работу. И все на этом все исчерпывается. Ничего нового все старое и бесполезное.
     
  22. Ответ: Год уходящий)))

    18 летие и много беспорядочного секса... так всегда када надеяшся найти порядок)
     
  23. #23 nata_Nочная, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование: 26 ноя 2007
    Ответ: Год уходящий)))

    ............ было много негатива, но на него таким толстым слоем ложится позитив, что сказать, что год был плохой -- не могу...
    А вообще, это был год проверки на прочность... и меня и тех кто вокруг меня....
    И те, кто мне дорог и близок стали еще дороже и родней.... И словом, и делом они мне очень помогли...
    Среди всего, что было хорошего в памяти три события...

    1. 16 апреля около 9 утра получаю смску "Наташка, не боись. Я с тобой"
    так мало слов... и так много они для меня в тот момент значили... и значат по сей день! --Спасибо, Боря!))))
    2. тоже апрель...все те же события.. Мне плохо, я хочу домой...разваливаюсь на части...за окном весна, теплынь... а тут... ((( Приходит Андрей..раскрывает ноут и показывает мне презентацию нашей пары в конкурсе... Блин! Как же это было здорово..вся хандра мигом прошла, но домой еще сильней захотелось...
    3.Звонок на мобильный..
    -- Ты дома? что делаешь?
    -- Дома, ничего не делаю..
    -- Я щас преду..
    --[​IMG]
    --НЕ хочешь?
    --Хочу, хочу, еще как хочу!
    Димка, ты -- невидимка!

    Но больше всех досталось Андрею... Спасибо за все... и терпения тебе со мной!)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Год уходящий)))

    Год был стремительный и очень насыщенный, а когда много,много событий это всегда хорошо! )))

    Просто в этом году было много взлетов и даже нельзя назвать падениями..скорее болезненные уходы близких и дорогих людей из жизни а это всегда невольно останавливает на бегу и..
    ты начинаешь понимать простые вещи понятие которых ускользали..
    В этом году было много хороших встреч, много неожиданных открытий в человеческом плане..
    это приятно когда тебя удивляют люди..))

    В этом году были очень красивые путешествия в очень красивые места..на любимый океаны и острова..это всегда только позитив..

    В этом году, точнее совсем не давно у сестры родилась доченька..и это конечно радость..))

    Год еще не закончился и очень хотелось бы чтобы случилось еще много приятного и позитивного..))
     
  25. Ответ: Год уходящий)))

    Уходящий год... Не простой. Мягко говоря. Становление меня и моей семьи заново. Ушел окончательно из одного бизнеса в котором был очень долго и расскачивал его. Потом был новый компаньон и опять 25. Разбежались. Летом открыл, нет открыли с женой, свой магазин, сейчас строится еще один. Хочется жить и наслаждаться жизнью, а не просто существовать, прозибать. Год не скучный, предвижу, к бабке не ходи, что и следущий будет не легче.
    Пацан мой стал лучшим по плаванию в городе в своем возрасте, ему 7 лет. 3-им был в Волгограде на всероссийских Юношеских соревнованиях, мы с ним уже 4-ый год плывем :smile:
    И огромное спасибо, своей половинке, она можно сказать меня вытащила... И все, что сделано и будет делаться все для нее и для моих козявок, т.е. детей !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Год уходящий)))

    пока сука, попортил ты мне нервы
     
  27. Ответ: Год уходящий)))

    у меня был хароший год. пусть другие тоже будут ни4о.
     
  28. Ответ: Год уходящий)))

    началось хорошо,а закончилось хреново)Вобщем в топку этот год-жду новый))
     
  29. Ответ: Год уходящий)))

    Хех... я столько не бухал раньше скока в этом году))))
     
  30. Каким был для Вас 2010 год?

    Дорогие форумчане...все ли, то что планировали осуществилось в этом году, какие вы ставили цели..(если они были), и как вы их достигали..чему вы научились за этот год...что поменялось, самые приятные события...встречи..мгновения..этого уходящего в вечность года..каким он был для вас? и что вы бы хотели совершить в Новом году?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: каким был для Вас 2010 год?

    Да был год, просто сумашедшим;)
    А так все чего желал вначале года укатилось в глубину. Расставание с девушкой навсегда. Непоступил туда куда хотел. Да и поглотила рутина работы и обязательств.
    А из приятных достиг высокого статуса в своей професии и наконец купил себе свою квартирку хоть и крохотную но такую удобную;)
    В новом году хочеться найти свою 2 половину и хоть немного отдохнуть;)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: каким был для Вас 2010 год?

    Самое главное, что я планировала-это родить здорового ребенка)))В итоге родила здорового ребенка))
    В основном лежа на кровати или катаясь по полу(это я о родах))


    Ценить самых близких,лучшее хранить в себе и ценить добро,теплоту и поддержку.

    Особенно ничего,разве что с мужем расстались на год.
    Много чего было и приятного, и жуткого, и отвратительного,но все это в прошлом))) Встреч еще больше, в основном,приятных,душевных таких мгновений тоже.
    Вообщем, в целом ничего так-могло быть и хуже, разве что конец года как-то не задался.

    Дождаться мужа, закончить 3 курс, ну и так,по-мелочи всякое...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: каким был для Вас 2010 год?

    Domovenok,
    это здорово, поздравляю...
    Ksu4ka,
    муж наверно в армии?
     
  34. Re: каким был для Вас 2010 год?

    Спасиб :smile: А каким же этот год был для тебя?
     
  35. Re: каким был для Вас 2010 год?

    для меня он был просто волшебным...многое исполнилось..работа, которая мне нравится...любимые люди вокруг...новые друзья..путешествия..приятные и не очень..в целом много чудесных мгновений..еще раз убеждаюсь, что мечты имеют обыкновение сбываться....главное верить в них)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: каким был для Вас 2010 год?

    Ну вот и настал Новый Год!!!;) Знаю что все мечты на следующий день разобьются в прах. Но пускай мечты остануться мечтами. Всех с Новым годом!
    P.S. Пошел я спать уже.
     
  37. Re: каким был для Вас 2010 год?

    А для меня етот год был так себе.Были очень серьезные потери.Но так же и находки были.Познакомился с Машуликом.Нашел работу,вело пробег не плохой получился.5960км за сезон.А ветом долбану больше.
     
  38. Re: каким был для Вас 2010 год?

    Теричка,
    ну да,в армии...
     
  39. Re: каким был для Вас 2010 год?

    Год был не очень,мало чего достиг =(
    Больше какой то думный был 2010,ковыряние в ситуациях,наступание на одни и те же грабли и анализирование шишек на лбу )
    Надеюсь что 2011 будет,более практичным чтоли... во всех планах )
     
Общение на MLove.ru