Экспресс-тест на беременность

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Politancosmo, 5 дек 2005.

  1. Девочки,помогите, пожалуста, советом.
    Насколько часто тест на беременность вам врал?
    Дело в том,что у меня ощущения вроде бы беременна...как кажется... как-то резко поправилась(хотя рацион питания не меняла), постоянно то тянет в сон,то вообще не могу глаз всю ночь сомкнуть...Кислое ем...килограммами (хотя не буду врать-любила его и раньше)..
    купила сегодня тест-сделала-ответ отрицательный..
    К врачу в ближайшие недели 2 просто не попадаю...
    Кто что скажет? :cry:
    Заранее спасибо!
     
  2. честно, никогда с таким не сталкивалась.... с такой необходимостью проверки... но вот знаю, кто да.... по-моему там все нормально, показывает все верно. Но для своего самоуспокоения (а по посту видно, что тебе оно нужно) сходи к врачу.... никогда от этого плохо не будет.....
     
  3. попробуй ещё раз 2-3 раза.. и норм будет..
    а какой ты пробовала? не "Фраутест" случаем.. он нормальный результат даёт,вроде..
     
  4. Так, для начала не волнуйся!
    Менструация давно была? Задержки нет? Верно девушки советуют - попробуй хотя бы еще один раз экспресс-тест. Возможна ошибка.
    А то, что ты поправляцца стала может быть связано не только с беременностью.
    Главное - не волнуйся!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Абсолютно согласна,что необходимо со временем посетить врача, но пока так складываются обстоятельства, что не получается в ближайшее время (работа такая дурная у меня...:kill:)
    А месячные должны вот-вот пойти по срокам.Но для меня это не показатель:я уже была беременна и прерывала процесс абортом.Так что теперь у меня могут идти месячные и во время беременности...
     
  6. ты не переживай тест это штука надежная на 99%, так что все у тебя в порядке, а на счет поспать и поесть это перемена на зимние месяцы... говорят что у беременных грудь болит))) а если задержка есть все таки сходи к врачу или они у тебя и раньше были?
     
  7. Насчет груди, не скажи. У моей девушки она каждый раз болит перед менструацией.
     
  8. А не дёргайся. Пока слишком рано, ничего не определишь......ни в ту , ни в другою степь. И первый вопрос который тебе задас врач....Сколько задержка?
    А я так понимаю, у тебя и задержки нет.

    Я делала тестов 5- получала отрицательный ответ. Пошла к врачу....гениальный ответ врача-....А не знаю! (матка маленькая...увеличена она или нет не знаю, я же раньше тебя не осматривала)Приходи через месяц! Посмотрим)
    На самом деле ей было лень делать УЗИ. Так как я хотела ребёнка...и время врача не поджимало.
    Ну а потом и тест уже показал.

    Во всех других случаях, тест меня не подводил.
     
  9. А про симптомы........ну это рано говорить на таких сроках. Не имеет никакого отношения к беременности, не придумывай.
     
  10. Я думаю, что т.к. у тя нет задержки, то и тест не может показать верные результат, ведь в анотации написано: с первых дней задержки! А так не переживай, как-то резко поправилась(хотя рацион питания не меняла), постоянно то тянет в сон,то вообще не могу глаз всю ночь сомкнуть...Кислое ем...килограммами (хотя не буду врать-любила его и раньше)..
    еще не показатель беременности
     
  11. насчет того что ты поправляешься-одно из двух:у тебя нарушился обмен веществ или твой возраст подходит к 25 годам (так часто бывает),если конечно ты не принимала гормональные препараты.
     
  12. 2 дня задержки...:upset:
    Надо еще пару тестиков сделать..:donkknow:
    Базальная температура 38...

    И вроде бы я понимаю,что это все дет.сад,но....как-то мысль из головы не уходит...
     
  13. Чесно говоря,я один раз попробывала тест,когда была беременность 3 недели,и он показал две полоски.А сходила к гинекологу,она сказала,что беременности нет.А через 3 недели пришла ещё раз на приём и мне УЗИ поставило 9 недель.Теперь у меня сынишка,которому 2 года и 2 месяца...А ради шутки попробывала тест где-то на восьмом месяце(остался лишний) он показал,что я не беременна.Так что иди к гинекологу и проси направление на УЗИ.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru