Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Самая лучшая гуманитарка это горячая вода.Собаки взяли нафиг ее отключили.Приказ Нашего правительства.Тащу вел убью лифтера.Моюсь под холодной водичкой на шашлык пущу поросенка.Еще говорят шо западены-бандеры тикают в качестве беженцев в Россию живут на шару еще и права качают.Это сто процентная инфа.Если не зачистите от них то не дай бог они и начнут у вас бардак.Начало интересное может это подготовка?К какой то акции?
     
  2. Я знаю кому не верить, сторонникам тех кто сейчас Донецк сжигает, как у нас в своё время Чечню жгли, без оглядки на людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Согласна.

    Но про грузовики я чего-то не догнала.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Нещадно болит голова... утренний цитрамон помог ненадолго.

    Сейчас обед и пить его опять как-то не хочется!
    Хочу на свежий воздух... а в офисе торчать еще часа три...
    в пустом.
    Достало сидеть в пустом офисе... не уйти никуда... вдруг кто придет.
    А! конечно придут... чертовы таксисты денег принесут копейки за неделю...
    да ладно бы мне. шефьям.
    Утром офис показала. Такой красивый офис и что-то всем маловат... арендаторам наш старый офис показываю третий месяц
    А большой дороговат.
    а мне казалось раньше что лучше офиса и нет!!! Так там красиво было.

    ну хоть прогулялась ))))))
     
  5. Тишулька,чё ты мать хандришь?Аль забыла чему я тебя учил?Хочешь ещё народных средств от головной боли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Да помню, Учитель! :oneplus:

    ну... нет под рукой. Его ))))

    кстати, в соседнем кабинете наши бухгалтер и секретарь ушли дааавно домой.

    Вот сейчас принесут и я тоже уйду.
    Да только дома что делать??? Готовить и прибираться. Вернее прибираться завтра.
    Готовить... вот счастье то! Неинтересно просто так готовить.
    Я люблю готовить когда небольшие гости... ))) Не надо много продуктов и долго стоять, но удовольствие есть от процесса. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. И как всегда - всем хороших выходных или "невыходных". я не к тому, что стоит жить лишь в ожидании пятницы и отрываться по полной именно в этот день (хотя именно это я сегодня и собираюсь сделать))) но просто, проведите время хорошо, напишите на форуме побольше, чтобы в понедельник было что почитать-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Да к черту пятницу.У меня времени вагон и большая телега.Еду в злачное место.Отогревать меня будут.
     
  9. Интересно, как быстро информационная война может превратить людей, к которым хорошо относился ранее в 8)
    брызжушую слюной истерическую мерзкую массу, не видящую ничего кроме ненависти к любому инакомыслию.

    И как за 20 всего лет мы видим то что мы видим. ненависть злобу неприятие очевидных фактов.

    Как же оказывается некоторые ненавидят сильную и единую Россию!

    Скоро приедут друзья из Америки, расскажут - послушаю что там о нас говорят.
    Также ненавидят или ...?
     
    1 человеку нравится это.
  10. А я люблю Россию.Люди у вас хорошие.И насрать на тех кто не любит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. И правда что! )))))
     
  12. Хочу служанку! Нет, лучше две и повара ещё!)))
    Всё-таки надо купить посудомоечную машину!
     
  13. Ирена,ты хорошо зарабатываешь чтобы платить служащей?
     
  14. incognito,
    я хочу, чтобы вернули крепостное право! Я буду хорошо о них заботиться)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Возьми! я жалею что не настояла в свое время сделать чертеж кухни под нее.

    А весной муж дочке приволок посудомойку.
    Таблетки на нее экономно довольно расходуются.

    И все время чисто на кухне, посуда просто туда сразу складывают пока она не наберется.
    Ну в общем здорово! У них маленькая, вместо духовки стоит. А так гриль и мультиварка есть еще.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Так какие проблемы,этот сервис сейчас распространён,дай объявление и желающие найдутся.
     
  17. А сколько повару платить будешь?)))))))
     
  18. Точно :smile: жить нужно каждый день. А у нас был сегодня хороший рабочий день, а завтра я дома. Так думаю пока сейчас :smile: что дома.
     
  19. День токо начинается.Новая почта сработала отвратитетльно.Сижу без нового велика.Скоро поеду на день рождение.Дарить торт.Друг зделал на заказ такой вкусный что опа слипнется.
     
  20. извини, но ты готовить не умеешь то, что я ем...

    Кстати про еду, вчера новость прочитала, что одного китайского повара укусила отрезанная полчаса назад змеиная голова и он умер. Он хотел её в мусорку выбросить, а она и тяпнула, рефлексы у них до часа после смерти сохраняются! Повар готовил в ресторане змеиный суп из кобры этой, но вечеринка не удалась(((
     
    1 человеку нравится это.
  21. А ты уверена,что подавать к столу будут тебе,а не ты ? ... Или с мотыгой на поле,на пример)))
     
  22. тьфу-тьфу, не каркай надеюсь на русское "авось пронесёт" и ваще не лезь со своим пессимизЪмом в мою мечту!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Не пессимизЬмой ,а здравым смыслом и жизненным опытом. Все представляют себя в средневековье,на коне,в кавалькаде царской охоты,но ни кто не представляет себя с мотыгой на вытоптанном поле,по которому как раз эта охота и промчалась ... или в руках средневекового лекаря,например )))
     
  24. Последний день лета.Как вы его провели?
    Я провел отлично,сразу после ночной смены забрал торт и поехал к своей,справили ее дочке 10 лет-день рождение-готовит она офигенно знает татарскую кухню.Торт оказался детям не под силуxa).Вопрос когда его увидели.А почему такой маленький и хватит ли его на всех я сказал хватит.Он полтора кила весил.Друг мой когда его делал знал что ложить.:smile:?После еды начали лопать торт.Дети съели по больше чем по пол куска и наелись.Я сделал ставку на то что здоровый малый попросит добавки.Он здоровый как кабан.xa)Но когда спросил что он добавки не хочет?он сказал щас лопну нафиг.Я еле два куска осилил.Торт оказался не реально вкуснячим и калорийным.На удивление хватило на 8 человек еще и осталось.:smile:Сейчас сижу дома пошти без денег.Завтра на работу выхожу.Ищу вторую работу.Надо осилить эти резюме как их правильно составить так что бы взяли на работу.Сексу хоцца.Блин как ни странно как был голодным на секс так и остался.Мне надо несколько раз надень.Хренова когда сексу не достает.
     
  25. Хотеть купить мало, надо еще хотеть пользоваться потом)) Это если много посуды у тебя набирается, тогда удобно.
    [​IMG]
    У вас, смотрю, больше принято подавать хозяевами лично и прямо к... утренней прессе и телевизору :hairup: ) Желания народа, по сути, уже закон )))
    Очень жизненная подпись у тебя, Ирэн, респект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. :friends:
    Наша!!! надо брать!!! :kruto:
    Я ж тебе сто раз писала уже! Прям примеры. Смотри в почте, если сохраняешь.
    Видимо детей было много и при них никак... видимо остался ты в этот день без оного? :no:
     
  27. не усредняй людей то, это как средняя температура по больнице :girlwink:

    не, я не хочу в средневековье жить, я щас хочу!)))


    Всё-таки семья это постоянные обязанности, а дети - пожизненные! Всем подай-принеси :(
    Пошла в школу собирать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. :oneplus:
    сегодня все детки такие красивые, с цветами)))
    а кто первый раз в первый класс так вообще - памятный день)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Я и потерпеть могу в плане секса если потом будет праздник да на всю ноч.Щас надо найти вторую работу.Для себя и временно пропасть.Интересно вспомнит обо мне?Кстати всех с днем знаний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. А как вы относитесь к Ангеле Меркель?

    Она то против антироссийских санкций, то за!!! прям политическая ..... ))))) независимость такая ))))
     
  31. это свойственно женщинам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. ахахах)))) поднял настроение)
     
    1 человеку нравится это.
  33. К встречи захватчикам готов.Поляна накрыта пачка пургена имеется.
     
  34. Как к лидеру одной из передовых и цивилизованных стран, у которой есть чему поучиться, поэтому логичнее с ними сотрудничать, чем вести холодную войну.
    Первая девушка на луне.
    - Хьюстон, у нас проблемы!
    - В чем дело?
    - Знаете... неважно.
    - Что произошло?
    - Ничего.
    - Говорите уже!
    - НЕТ! (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Послушала Штрауса - настроение поднялось, головная боль ушла. Люблю его)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Я так понимаю, это была неудачная шутка.
    На Донбассе их тоже встречали с музыкой и цветами, теперь уже проклинают. И хоронят трупы.
    Та быстрей бы уже ))
    "Кому война, а кому мать родная" (с). И я таких знаю. И их много.
     
  37. Рассматриваю наши с женой, ещё чёрно-белые фотографии, рассматриваю наш семейный альбом...

    Капец, как быстро летят годы... И дочь уже выше мамы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. А я сегодня душевненько накатил 138 илометриков.Чуток не хватило до 150.Меня сейчас прет от увиденного.
     
  39. И чаво ты там узрел? ))
     
  40. Умничка!!! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  41. #6191 ser_velton, 15 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    Кудесник если я скажу,тебя тоже переть будет не подецки.А еще один мужик захотел уйти добровольцем на фронт.В военкомате у него взяли телефон.Но его на фронт не взяли.Сказали типа будет набор,ему позвонят и позвонили.С Д.Н.Р предложили воевать за деньги он отказался.Тобишь его с потрохами сдал военкомат.Вот вам и едына украина.
     
  42. Не поняла.

    Так он туда же и хотел? На Фронт какой он хотел??? не в Ирак же.
    Или он добровольцем хотел ЗА ДНР идти?
    Тогда зачем пошел в военкомат? Военкомат это ж официальный орган официальной украинской армии??? 8)
     
  43. Он хотел за хохляндию воевать а его координаты сдали в днр.
     
  44. Пол дня на нелюбимой работе, после пяти волшебных дней отдыха....кажется, пришло время слушать музыку. Я в наушниках, я оградила себя от этих людей. потом кину, что слушаю.
     
  45. Гы пол дня то фигня я он сутками пропадаю и живой.))))
     
  46. Америку через форточку ты мне не открыл. Продажных тварей кругом хватает. Но ты не забывай, что возможно это работает украинская СБ - отлавливают таких вот "патриотов". Проверка на вшивость. Не исключено.
     
  47. 8) профилактика патриотизЬма??
     
  48. #6198 ser_velton, 18 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    Пущай в задницу засунут свой патриотизм.Мы этой войной ничегошеньки не добились.Как жили в дерьме так и живем.Зато слава хохляндии.:xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Интересно, это только у меня, или у всех лезут елдаки на весь экран? )) Ну, типа реклама? ))
     
  50. Кудесник Мира,
    смотря, что считать елдаком. А так да, только у тебя)
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru