Мысли вслух

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Geula, 1 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ничо не понял )) У тебя лезут но маленькие, или не лезут совсем? ))))))))))))
     
  2. Наверное только в кресле у парикмахера по-настоящему осознаёшь свой настоящий возраст (( Волосы падают седые...
     
  3. Да не у меня, у тебя) И только у тебя)
     
  4. xa) :xaxa:

    (смайлик Инкогнито! ))))))) )
     
  5. Вот меня удивляет моя подруга.....
    ей под тридцать, нормальных отношений нет, есть мужик, который живет в Швейцарии и ее огромное желание жить тамже. Они встречаются два раза в год, в его отпуск, где-нибудь на курорте уже более трех лет. при этом могут переписываться, и общаться по скайпу. Она одно время считала, что состоит в отношениях и не свободна....потом он исчез, перестал ей писать, а теперь вот снова появился и позвал отдыхать. Она, забыв свои переживания, тут же согласилась....
    при попытке вывести его на другой уровень отношений - он сливается.
    Он был не разведен (сейчас не знаю), трое детей. с женой живет раздельно.
    я просто к тому, что она живет какой-то призрачной надеждой, что он сжалится и позовет ее в свой дом и сделает ее своей женой. или хотя бы подарит ей швейцарские часы. все выговорилась здесь, чтобы ей это все с горяча не высказать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Сестра,он швейцарец?
     
  7. incognito,
    Он живет в Швейцарии уже давно, сам родом из Турции.
     
  8. А-а-а,знаком я с этой категорией людей,типа мусульман,они все аферисты.
     
  9. incognito,
    да я понимаю, что там ничего хорошего...просто вот эта женская продажность и наивность и дурость....особенно, когда она считала, что состоит в отношениях и говорила, ну как же, у меня отношениям уже три года...да вы даже не жили в месте вне зоны отдыха.
     
  10. Сестра,она сама виновата,нужно ставить вопрос ребром,или женишься или досвидания,а то он так ей будет мозг полоскать до седых волос,а потом исчезнет совсем.
     
    1 человеку нравится это.
  11. На форуме тишина,даже наши женщины молчат,одна Тишулька отдувается...
     
    1 человеку нравится это.
  12. incognito,
    мне просто нечего сказать. Или не хочется ничего говорить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. + 1
     
  14. Ну в общем то да,когда новостей нет,то и на форуме штиль.
     
  15. ЭЭЭЭЭЭЭ какой нафик тишина.Щас я дам чуток жизни.Начался жосткий график через сутки.После работы поехал к своей.Погуляли отдохнули и меня вернули к вам.Бо уроки надо учить :smile:На днях раздавили соточку.Ждите не большой фотоотчет.Жизнь летит с молниеносной скоростью.Кручусь афигеть как.
     
  16. Я вообще не понимаю, как можно лезть под женатого мужика? Он ведь всёравно останется с женой и детьми, а любовница всегда будет в виде подстилки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ооо, знакомая история! У меня тоже такая подруга есть. Познакомилась с молодым человеком в интернете, тоже он из Турции. Вечно переписывались,общались по скайпу, виделись только 2 раза в год, ну год они и "встречались", причем на нейтральной территории. В Москве, типа он по работе там был. Говорил ,сколько много у него денег, подарков наобещал,в итоге почти ничего на нее не тратил, только,извините, пользовался ее молодым и красивым телом. И вот так она говорила, что встречается с ним, даже замуж собиралась!)) В итоге, всегда как-то все сходило на нет, даже встретиться никак у него не получалось) Но она всегда его оправдывала и бежала по первому зову, пока не нашла 5 страниц его в контакте, кучу друзей девушек и не пообщалась с одной из них) Вот так и поняла,что таких у него очень много)) Честно, меня так бесят вот эти "отношения". Виделись два раза в жизни и рассказывает, какая любовь у них огромная и сколько они встречаются)))Да еще и к свадьбе готовится:donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А елдаки всё лезут и лезут )) Здоровые.
     
  19. Кудесник Мира,
    ну так чисти ось) или тебе не жалко?)
     
  20. Хочу спать а делов то дохрена и больше.
     
  21. Гляжу,вчерась у Мило4ки опять словесный понос открылся.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  22. не очень полит корректно )
     
  23. Зато искренне.:yesyes:
     
  24. А у нас ураганище.На улице с утра стремно было.Деревья падали одни за другим.
     
  25. А в обычном эксплоурере ничего не лезет ))
     
  26. Кстати нас штормило сегодня.Деревья только успевай собирать.xa)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Кудесник Мира, если так уж очень отказываешься проверять, то попробуй удали хотя бы пользовательские данные с %userprofile%\AppData и %alluserprofile%\AppData и переустанови проблемный браузер/ы.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Чёта на Млаве совсем пусто стало...

    А с Батенькой, что случилось?
     
  29. Кудесник Мира,
    дык разве не забанен он?
     
  30. Батя выходи из бани лето прошло холодрыга там.
     
  31. А за что? Он ведь вроде парень безобидный...
     
  32. Кудесник Мира,
    не ко мне вопрос, ты понимаешь.
     
  33. Это я типа сам с собой разговариваю... Совсем на Млаве никого.
     
  34. Скучно на форуме,сплошные кудесники-велтоны,самозабаниться штоли?
     
  35. Что бы скучно не было давай вместе соточки накатывать.))))
     
  36. А если бы не они, представь, что бы ТОГДА было... ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. А может тебе заняться делом? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Тссссссссссс кудесник и так занят дезуху нам про войнушку кидает а заодно ею развлекает.:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  39. Вот видишь, делом занимаюсь ))
     
  40. Дезуху гони мне скушно на работе.
     
  41. Ты адресом ошибся.
     
  42. Кудесник Мира
    Не не ошибся а у нас начинается золотая осень.И я выходной аж целых три дня.
     
  43. Кстати в следующем году будем справлять юбилей самому старшему вело туристу.Ему исполнится 90 лет.Ездит на велике своим ходом без поездов и электричек в походы.В этом году был замечен в Марганце.Так что молодым есть чему поучится.За всю жизнь обьездил весь бывший Советский Союз.
     
  44. Наконец то закончилась ремонтная работа, впервые за месяц могу спокойно посидеть за компом. Зашёл на ютуб, смотрю передачу по играм, ролик прерывается рекламой без возможности отключения через 5 секунд, сижу жду 20 секунд рекламы и думаю, руководители ютуба и подавляющего большинства рекламируемых на сервисе товаров, это европейцы и американцы выросшие на либеральный ценностях, так какого же чёрта эти люди насильно заставляют меня делать то чего я не хочу, в конкретном случае смотреть рекламу их товара? И вот эти лицемеры будут учить меня свободе?
     
  45. _Тимур_,
    Adblock Plus юзай!

    Для обрезки рекламы
     
  46. Луч Чемпион,
    Выходит я сам должен выбивать из либералов обещанную ими свободу? А в телевизор, что пихнуть что бы выключить рекламу, кувалду?
     
  47. Болит все.Я в захвате.
     
  48. Быстрей бы уже закончилась эта грёбанная война!

    Люди хотят нормально работать, спокойно жить и рожать детей а не их хоронить!
     
    1 человеку нравится это.
  49. #6249 _Тимур_, 13 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    "По делам их узнаете их".
     
  50. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru