"Сходить" замуж

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Гелла, 11 янв 2006.

  1. Разве что две его судимости, его работа слесарем, возраст и то, что мы виделись с ним 6 раз в жизни.
     
  2. Гелла,
    да.......подожди...пустьотношения разовьются......не кидайся в них с головой,ведь взрослая уже девочка
     
  3. Да, но... он мне вот предложение делать собирается через неделю официально... с родителями знакомиться хочет уже... так что время временем, а жизнь идет=)
     
  4. Гелла,
    так а вы вместе то сколько?я пропустила,видимо,что-то...
     
  5. Гелла....По-моему это немного бредовая идея!!!
    Извени. конечно!
    Сперва ты говоришь. что он для тебя не последний человек в жизни. веселый. симпатичный, умный...вообщем классный....Тут выясняется, что вы виделись 6 раз...??????Интересно а кто вначале отношей плохим оказывался плохим???
    Нужно ли тебе это денежное счастье???Помни, ты выходишь замуж за человека (его чувства, эмоции, недостатки), а не за деньги...
     
  6. Новая Ангел Чарли, мы особо и не вместе...
    Познакомились чуть меньше года назад, перекинуличь парой фразочек, оптом на Новый год встретились, провели вместе два дня, решили пожениться... я уехала снова в Киев, а он остался в Чернигове. Здесь я нашла парня, мы встречались 3 месяца, потом разошлись, и вот на майские я снова махнула в Чернигов, где встретила "мужа" , и теперь он действительно, серьезно хлопочет о кольцах, ЗАГСе, квартире...

    Politancosmo, хм... ну, не знаю... кто-то вначале бывает и плохим. Просто вижу, что человек этот хороший впринципе, а не на время.
    А главное - плевать мне на деньги! Совершенно не в них дело! Совершенно!
     
  7. Хочет жениться и колечко штучное подарил....
    Бросай эту жадную заразу

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. Ну почему же, будет и настоящее, уже заказали.
     
  9. Гелла, а ты готова полностью поменять свой образ жизни? Подумай об этом. Я так понимаю, прийдётся переехать в другой город и полностью изменить круг общения? Да и всё-таки шести встреч очень мало, чтоб создавать семью... Да, и если не секрет, сидел он хоть не за что-то серьёзное?
     
  10. Летящая, да нет, не очень=) хотя в жизни много вещей всяких вытворял - я иногда в шоке с него. Крыши у него нет совсем.
    Переезжать в другой город я не буду. Решили, что он мне купит здесь квартиру, и через некоторое время переедет ко мне. Особых перемен не должно быть.
     
  11. Крыши нет? А не боишься ли ты, что он тебя так просто не отпустит? Очень хорошо подумай, чтобы потом не было серьёзных проблем...Как подсказывает мне моя интуиция "дело-не чистое"...
     
  12. Летящая, ох, да он мне сам говорит, что просто так не отпустит...
    Но блин... он мне нравится, любит меня, хочет того же, что и я - семью, детей, дом... Готов дать мне это все...
     
  13. Только ты не готова, если сомневаешься...
     
  14. Да, согласна... есть еще год до свадьбы. Успею все взвесить... ох...
     
  15. Геллочка, ты без своей любви не выдержишь, все в нем будет раздражать, даже то, что сейчас нравится. Вон у меня подруга, почти полтора года прожила с положительным мужчиной, много общего, он любил, все дела... и чем дальше, тем больше ей все это осточертевает. Просто не любит она. У тебя та же фигня походу. Тока она уже в годах, на детях они не завязаны, а ты родишь и вообще будешь чувствовать себя как в клетке.
     
  16. #66 Гелла, 19 май 2006
    Последнее редактирование: 19 май 2006
    Лапочка, выйти замуж по любви хочу меньше всего. Обьяснения есть в "Романтике" - отсутствие любви более, чем устраивает.
     
  17. Гелла,
    не обожгись,солнце
     
  18. вот потому и сомневаюсь.
    боюсь допустить какую-то ошибку.
     
  19. Гелла,
    допустим, ты вышла замуж, пожила годик с ним, он тебе то ли приелся, то ли надоел. Действительно, если нет интереса к человеку, попробуй с ним жить семейной парой. Полюбить ты себе не позволишь (это я понял), максимум привыкнешь. А если всё это приестся, надоест. Захочешь на свободу, развода. Ты уверена, что сможешь уйти, что тебя отпустят? Если что, есть кому заступиться-то?

    P.S. Вариант, что всё будет хорошо... в общем, если так будет, то только рад.
     
  20. Да вот в том все дело, что проверить отношения совместной жизнью не выйдет.
    Даже в браке несколько лет мы собираемся жить раздельно (один из самых популярных видов брка в Европе).
    Но это не мешает ему купить мне в качестве свадебного подарка квартиру в столице и фольцваген "Жук"...
     
  21. так вы будете официально расписываться???
    И зачем отдельно жить? Это он так хочет ? Интересно как объясняет
     
  22. ynat, да вот, хотим официально расписаться.
    Отдельно жить потому, что у него очень хорошие заработки в Чернигове - в Киеве он на такие деньги стразу никогда не сядет. Он строит для нас дом в Чернигове, но я решила остаться в Киеве. Он занялся бизнесом, и через пару лет планирует переехать в киев, купить многокомнатную квартиру для нас, и жить уже вместе. Подождать пару лет до росписи не могу - полюбому за эти годы влюблюсь в какую-то менее классную партию - моя любовь зла, а козля этим пользуются=) Поэтому скоро мне придется сказать точно: ДА, или НЕТ.
     
  23. Я вот что подумала
    ( совершенно без обид, просто обрати внимание)

    Как то часто у него все в будующем
    Кольцо купил плохое, но хорошее УЖЕ заказал
    При деньгах,но дом только будет строить.Планирует

    Если уж хочешь рассчет, то поинтересуйся, чтобы это была не только пыль в глаза.При чем я серьезно
    ****
    почему то мне эта ситуация не нравится

    И это была шутка насчет двух судимостей и слесаря?
     
  24. ynat, да нет. Насчет кольца - не ждал он меня. Я нежданчиком нагрянула и он сделал кольцо из того, что под рукой было. Дом строится уже давно, почти достроен.

    Насчет его работы и мм... судимостей - правда.
     
  25. Так он ещё и судим? Тогда хочу предупредить, что в блатной среде к женщинам принято относиться как к вещи, и не более. Вещь должна быть при хозяине, а то кореша не поймут. И если, будучи замужем, ты найдёшь кого-то ещё или сама решишь уйти от него... это не Европа или Америка с их фанатичными правами человека. Надеюсь, он не связан с братвой?
     
  26. С братвой не дружен, по понятиям не живет, пальцы не гнет, о прошлом жалеет, старается не вспоминать, женщин всегда использовал, пока не встретил меня. Даже его родственники говорят, что за 33 года с ним такого не было, чтобы он полюбил.
     
  27. Я уже говорила, что мне это все не нравится
    Пишу дальше ( опять же уточняю, что не от злости.Ты же написала, чтобы советоваться, а я однозначно против такого замужества)

    1."женщин всегда использовал, пока не встретил меня"--это, я так понимаю, его слова. Хотелось бы знать конкретные примеры, но нормальный порядочный мужчина, за коротого можна выйти замуж никогда не скажет таких слов
    2."Даже его родственники говорят"-- а что еще могут сказать родственники ?
    ***

    Интересно что за статья была...
    И вот еще .

    RAPT тут если появится опять будет намекать разные неприятные вещи насчет моих слов и моего внутреннего содержания :smile:::smile::smile: Но пишу все равно

    У меня есть достаточно жизненного опыта, я знакома со многими мужчинами, которые много чего добились и многое имеют
    И могу сказать,Фактов немного описано, но жених -липа. Думаю там больше слов и обещаний
    Как то это все дешево
     
  28. Тээк...
    Говорят насчет любви не только родственники. Реально парень ведет себя не так, как обычно.
    Статья - хищение гос.имущества.
    Обещания - посмотрим, как и что из обещанного он выполнит за этот год.
    По большому счету, мне плевать на его достижения и деньги - я не продаваться собралась, а замуж сходить. Именно "сходить" - просто посмотреть, что ж такое брак. Просто хочется иметь в паспорте штамп, а на пальце кольцо. Не факт, что мы разведемся, не факт, что всегда будем вместе. Жизнь покажет. Больше всего мне нравится то, что человек не пытается меня переделать - обычно люди не могут воспринимать меня такой, как я есть. И "попробовать" брак можно было бы именно с этим парнем.
     
  29. ну пробуй тогда, успехов тебе !!!
    Не похожа ты на дурочку :smile::smile:
    Только расскажи потом как это все происходит.Может мне тоже попробовать? :smile::smile::smile:
     
  30. Это уж тебе решать.

    Да и у меня еще год на раздумия есть. Расскажу, конечно, если выйду.
     
  31. Самой главной ошибкой будет выйти замуж!!!Но это лично мое мнение!А ты, я так понимаю, из разряда, лучше к 25 два штампа в паспорте, чем ниодного?"Сходить" ты всегда успеешь, если первый брак развалится, а вот эмоции(самые неповторимые, сказочные, волшебные) при ПЕРВОМ замужестве с ЛЮБИМЫМ ты повторить не сможешь...
     
  32. Гелла, меня ставят в тупик некоторые странные вещи :
    -Зачем ему столько? И как он всё это заработал?
    -Как он нашел высокооплачиваемую работу при наличии 2-х судимостей?
    -смущает не наличие судимостей, а то, что их две.
    -не проще ли продать часть этих квартир и купить одну в Киеве?
    -известно, что после зоны люди часто возвращаются с тягой к алкоголю, или какому-нибудь наркотику.
    Пардон, ты и сама допускаешь их употребление?
    С другой стороны жалко людей отсидевших, их никто не принимает на работу, замуж за них не хотят. Им трудно.Хотя основания для таких суждений есть.
     
    1 человеку нравится это.
  33. От алкоголя он закодирован, не пьет уже ни капли года три.
    Он сварщик газовых труб, при высочайшей опасности этой работы иногда удается заработать 5000$ в день. Как устроился? Сперва работал там водителем, теперь вот так вот... Продать квартиры и переехать не может - тогда потеряет работу.
    А вообще, я сейчас с другим человеком, этот сказал, что будет ждать.
     
  34. Скажите, в каком месте в провинциальном городке Чернигове, можно сварщиком так заработать? Думаю,что не только жители Москвы и Тюмени сорвутся туда работать, но и многие бизнесмены Америки и Германии бросят свой бизнес и будут со слезами на глазах просить принять их на работу!!!
    Геллочка, ты не ошиблась?
     
  35. Я появился и считаю твое внутреннее содержание весьма приятным.ah) (или я не про то подумал?:upset: )
    Про липу согласен-басни еще те,5000 $ в день-где он нашел таких лохов,которые сварщику будут столько платить?
    Прочитал и прослезился.:imho:
     
  36. Вятко, нет, абсолютно. Кстати, мой ник несколько короче, нежели вы указали.
    Получает он обычно 1000-2000 в месяц, но иногда поступают опасные заказы, где он может получить до 5000 долларов. Людей, на которых работает он я знаю и ничего не путаю.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Гелла,
    случайно увидел твой пост "Я". Что написать, могу только сказать: УВАЖАЮ !!!
     
  38. Гелла,
    Теперь мы знаем куда девают транзитный российский газ.


    Рыдаю и плакаю.:imho: Всем зачот.:kruto:
     
  39. все с вами ясно.
     
  40. Перемыли косточки твоему мужчине, даём "добро". Дальше решай сама.
     
  41. угу, только я уже оказалась=)))
    месяца как два...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Calipso27
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    7.932
  2. nopasaran
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    7.749
  3. Hanna
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.882
  4. Эхо
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.883
  5. ARES
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.858
Общение на MLove.ru