Ваш возраст

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Blaze, 10 янв 2005.

?

Сколько Вам лет?

  1. меньше 13

    6,8%
  2. 13-16

    9,1%
  3. 16-18

    23,5%
  4. 18-21

    23,5%
  5. 21-25

    22,0%
  6. 25-30

    6,8%
  7. 30-35

    4,5%
  8. 35-40

    0,8%
  9. 40-45

    0,8%
  10. больше 45

    2,3%
  1. Нет :smile:
     
  2. А что можно по моей аватаре сказать? Я ее так долго выбирала... :smile:
     
  3. Мне тоже понравилось ;)
    Вот только если бы это действительно твоя фотка была.....
     
  4. Так как я тебя уже как-то знаю, то и сказать ничего не могу. А может, и просто не понимаю. Аватарка интересная. Вот.
     
  5. Ага, такая вот голубая... :smile:
     
  6. А я сама ничего не могу сказать. Просто понравилась :smile:
     
  7. На самом деле человеку столько лет, на сколько он себя чувствует!!! Можно выглядить и старше, и моложе, но это совершенно ничего не значит. Главное душевные качества человека и ум. Люблю пообщаться с умными и интересными людьми! Лет в 15-16 мы хотим повзрослеть, многое попробовать, стараемся быстрее начать взрослую жизнь, но мне кажется это не правильно. Не надо торопить время, все будет потом, зато ту молодость, наивность, ребячество уже не вернешь, т.к. уже есть обязательства перед другими людьми и просто не правильно поймут.
     
  8. эх..как бы я хотел вернуться, хотя бы на денёк, в детство.. :D
     
  9. я думаю, потому что ты мечтательная... и ник подходит... неземная, как бы не тут.. не на земле, а где-то там далеко в облаках мечтаешь..
     
  10. Да, ты права. Скорей всего... :smile:
     
  11. Неземная! Предлагаю мечтать вместе!
     
  12. [quote="Димитриkos"/]
    Неземная! Предлагаю мечтать вместе![/quote]

    Хорошая идея! Давай попробуем...
     
  13. Мне достаточно все равно сколько мне лет, но я бы хотела остаться подростком 11-15 лет. А некоторые люди говорят, что я гораздо старше своего возраста. Некоторые дают 20.
     
  14. А я бы тебе дала на несколько лет или меньше, или больше, чем тебе есть. Знаю, это странно, но так.
     
  15. А если чуть точне - с цифрами? ;)
     
  16. 15. Аватарка говорит многое. Будь ты старше и любя возраст 11-15, ты бы все равно такую картинку не выбрала бы. Потому и 15. А рассуждения твои действительно интересны.
     
  17. Однозначно, это решать не мне. Но пока в свою сторону не получал подобных фраз. (:
     
  18. Кому как, а мне дают больше.Все,кого ни спрошу,дают на 2-3 года больше.Может это из-за роста? 186 эсэмок все-таки. А вообще мне 16.
     
  19. а я наверно самая муси-пусенькая.. ah) :xaxa:
    а мне всего 14.. ah)
     
  20. На данный момент мне 17, в ноябре будет 18.
     
  21. Мне 18 с половиной уже протикало....
    Идём дальше....
     
  22. В сентябре 18 будет,совершенолетие буду справлять в Москве,где буду и учиться. :rolleyes:
     
  23. Нуу...Поздравляю..18-это много...вернее важно в нашей жизни:smile:) :flowers:
     
  24. Еще рано поздравлять...Но всеравно спасибо!:flowers:
     
  25. Мне 18 лет, выгляжу:
    если без косметики, то на 16,
    а если с ней - то на 17-)
     
  26. Мдя...
    И куда я такой старый вообще полез?
    Может подыскать какой-нить другой форму... для тех кому за... 25?
     
  27. Это точно. Нужно наврено объеденяться: тем окму за... как ни странно 25:upset:
     
  28. Здесь есть и по старше тебя,а вообще лишь бы было о чем говорить,а остальное не очень то и важно....:rolleyes:
     
  29. Нас мало, но мы в тельняжках!!!:kruto:
     
  30. эх молодежь!!! бездуховность бл***! :kruto:

    Вы посмотрите что Вы написали: кому от 25-30 и кому от 30-35 - а если мне ровно 30 что ж мне разорваться что ли? :upset:
    как в том анекдоте когда зверей стали делить: красивые налево, умные направо и осталась одна обезьяна - что ж мне разорваться что ли?
     
  31. А ты днюху справил? если да, то тебе больше 30 (как ни как математика, больше меньше), оригинально (:
     
  32. Спасибо за разъяснения, я хоть определился в какую мне сторону...:xaxa:
     
  33. Самый часто задаваемый вопрос. Ещё не 30 но близко скоро уже 28 - и точно время как вода.....
     
  34. ... вот вот и я за объединение.... ;)))

    ...мне 26 но в душе моложе... гы-гы ...:kruto:
     
  35. Не... В 25 жизнь только начинается. :rolleyes:
     
  36. Значит я уже начал, мне в отябре 30.:kill:
     
  37. да... видемо мне лучше помолчать... мелковвата еще... через неделю ровно справлю 20...
     
  38. Мне 16 и я вполне довольна возрастом наслаждаюсь жизнью. но многие говорят что я выгляжу на все 18 или даже 19
     
  39. А мне 25, четверь века в строю, как-никак. :-) Хотя выгляжу вроде моложе, раньше вообще за пацана принимали, пиво не продавали, хоть паспорт показывай!
    Да и веду себя иногда "как дитё малое" ( © моя учительница ) :-)
     
  40. Мне 23, но выгляжу моложе :smile:
     
  41. 19 лет.
    Выгляжу старше. Себя ощущаю так же.
     
  42. Мне 20 лет.
     
  43. Позавчера исполнилось 19 =)
     
  44. А нас все равно больше чем кого! Молодеж от 16 и до 18 рулит!! А мне среднее 17! В следующем году будет 18!!!!!!


    Только у меня вопрос конечно не по теме но если мона напишу!

    Как многие кому от 16 и до 18 платят за инет??? Ведь взрослым я пойму чем платить а как молодеж платит???? За меня всегда мать платит и кричит на меня за ето!:upset:
     
  45. А вот и не скажу!!!:xaxa:
     
  46. Motoracer, тебе 21 =)
     
  47. 18 лет..в этом году 19 стукнет,только в сентябре..:rolleyes:
     
  48. последние деньки так сказать 22-ого года моей жизни... :rolleyes:

    в феврале 23 будет...
     
  49. :oldman:Вот ты хулиганка!!!Не пали контору!!!:xaxa:
     
  50. мдя... народ... ну-ка определите мою аватару... пока бессменную... хотя за это время некоторые меняли по нескольку раз свои... моя устояла...

    а по теме надо да??? 22:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru