Ваш возраст

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Blaze, 10 янв 2005.

?

Сколько Вам лет?

  1. меньше 13

    6,8%
  2. 13-16

    9,1%
  3. 16-18

    23,5%
  4. 18-21

    23,5%
  5. 21-25

    22,0%
  6. 25-30

    6,8%
  7. 30-35

    4,5%
  8. 35-40

    0,8%
  9. 40-45

    0,8%
  10. больше 45

    2,3%
  1. Пару раз давали 36..... обычно дают от 28 и выше....
    А так, скоро пойдет 22 год....... разменял я уже свой второй десяток....
     
  2. через месяц будет 20... паникую =)) хотя на вид намного младше..ох..долго стареть буду..=)) а по общению когда как...ежели волнуюсь-так и есть 20,а так говорят взрослее...
     
  3. Да, выглядишь на 18 =)
     
  4. Маленький мальчик стоит под окнами дома и громко кричит. Из окна высовывается дядя:

    -- Мальчик, ты что раскричался?
    -- Я девочку свою зову.
    -- Мальчик, сколько же тебе лет?
    -- Пять.
    -- А сколько же лет твоей девочке?
    -- Тоже пять, но выглядит на три! )))))
     
  5. теперь 24.....гыыыыыыы.....
     
  6. На мой взгляд, человек любого возраста, который поступает по мнению общества глупо, безрассудно и т.д., все-равно, так или иначе, соответствует своим годам, поскольку ум не меряется возрастом, а вот уже мудрость измеряется годами.
     
  7. а мне 21............... ой я такая старая оказывается..........эх, яблочка бы молодильного..........где мои 16...........:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Через три недели будет аж 19 :D
     
  9. А мне еще только 23 года....совсем скоро 24....
     
  10. Нравится твое к этому отношение.))) Мне вот УЖЕ 22.... зараза.....
     
  11. а мене 17 лет... ))) вообще, самый крутой возраст был в 15! )
     
  12. пока 18, но очень скоро будет 19!
     
  13. Уже 28 ....хэх время идёт вроде не так давно было 24
     
  14. Mellory,
    А мне ЕЩЕ :oldman: 24.Ахх,как трагично.=)):kruto: :xaxa:
     
  15. раньше стыдилась своего возраста, так как сама выгляжу старше!! Мне 15, обычно дают в среднем 18... =)))
     
  16. Мне 22, и хочется что б было меньше. Что то я черствоват становлюсь...
     
  17. А мне 21... Уже 22 скоро...
    Эх... Старею! =)
    Хочу обратно... Лет так в 17-18))) :rolleyes:
     
  18. Мне 17.Но вот однажды мне в автобусе дали 32 года я чуть в обморок не упал!А так до 20 дают!
     
  19. мне 16, даюьт лет от 13 и до 19
     
  20. А мне инагда на вит давали мало-мало савсем, стыдно написать) Приятно канешн шо я так молодо выгляжу, но эт перебор явный))
     
  21. бедний мальчик! Где твой папа? Подгузник ребёнку менять надо! )))

    Хе, не обижайся.
    какой у тя рост?
     
  22. А мне 19 лет и полтора месяца :smile:))
    Или я уже писал?... :smile:
     
  23. Вроде нет. И за кого тебя принимают?
     
  24. Да вроде оценивают адекватно... Хотя один раз в магазине сказали "Мужчина-а-а!! Чек возьмите!" :xaxa:
     
  25. да мне вот пока 20, но уже скоро будет 21
     
  26. Мне 29,но на вид дают 23,правда пока говорить не начинаю.Голос тоже говорят молодой,но говорят что сразу все встает на свои места во время разговора.Вот такие оценки со стороны принимаю.Хорошо сохранился,наверное.:upset:
     
  27. Мне почти что 20 лет:smile:))))))))))))))))))))
     
  28. А мне 18, а чувствую себя гораздо моложе...
     
  29. :xaxa: Мне в Январе будет сорок,а когда начинаю говорить,думают,что уже умер давно.:wallbash:
     
  30. А я уже старый пердун! Мне 89 лет 65 копеек. Но дают... ух, как дают :kruto: :love: !
    О чём это я? Эх...сифилис... Тьфу! Склероз! А! Дают - бери, бьют - стало быть, беги. :oldman: По уму лет 12 - очень радует быть вечно молодым!:xaxa: А на вид - всё ещё военкоматом пугают...Бороду для благообразия, что ли, отрастить?:upset:
     
  31. Ага,Тунеядец,отрасти бороду и протез-точно в армию не заберут.:xaxa:
     
  32. А мне 16. Хотя... Я похоже подсознательно 9 месяцев прибавляю :smile: Так что давно 17. А выгляжу в силу своего хрупкого телосложения :smile: на год моложе :smile:
     
  33. А мне 17.. хотя оценивают старше.. особенно, когда не видят и читают то, что пишу)))
     
  34. 16 лет. Через 10 месяцев и один год смогу с полным правом исполнять "где мои семнадцать лет. На Б.Каретном". ))) а возраста не ощущаю. Может 16, а может, 62.
     
  35. биологически мне 17 (почти даже 18), а вот в душе не больше 11!!!!!!!!!
     
  36. Круто мне сегодня дали 21 год! А мне то всего 18 будет в ноябре! Или я так постарел от недоедания или меня любофь это окончательно замучала!
     
  37. А мне в декабре будет 18 )))
     
  38. А я думал, что побольше =)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru