Хочу его, но я девственница, и мне еще рано

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Откровенность, 19 фев 2006.

  1. Re: Хочу

    Новая Ангел Чарли, но ведь вовсе и необязательно рассказывать родителям о сия произошедшем :smile: Без шума и пыли :smile:
     
  2. Re: Хочу

    может родителей и стоит послушаться.а вот насчет боли не бойся.у каждой по разному.мне вообще было не больно.если ты очень хочеть то боли боятся глупо.
     
  3. Re: Хочу

    Рано? Каждый выбирает своё время для начала половой жизни, а девственность это не проблема.
     
  4. Re: Хочу

    Тхе, я бы не стала слушаться родителей, а про боль - ну это же только
    на один раз...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Хочу

    и то не у всех.
     
  6. Re: Хочу

    Вы не много не так меня поняли,дело не в том,чтобы просто ДАТЬ!!!
    Мне не 14-15 лет,и на любые глупости я не говорю любовь и всё такое,я действительно знаю,что это за чувство!!!
    Я не знаю,что делать,потому что секс в отношениях имеет большую роль,одним петингом,поцелуйчиками и т.п. я не удержду не одного парня,или мужчину(не важно).Хоть он и говорит,что будет ждать столько сколько нужно,но ведь изменять он будет 100%
     
  7. Re: Хочу

    Black_Panter,
    ты неправа в том,что хочешь удержать мужчин сексом...это очень глупо....и необдуманно
     
  8. Re: Хочу

    Новая Ангел Чарли,
    Все 20 лет,а уже почти 21 год я не держала никого,а тем более сексом,просто мне кажется,что измены будут 100% с его стороны ... Хотя он говорит доказывает обратное(как и любой наверно) ...
     
  9. Re: Хочу

    Black_Panter, вот скажи мне, чего ты сама хочешь? Кому и что ты пытаешься доказать? Да зачем тебе такой парень?? Зачем?? Чтобы было? Не понимаю. Будут измены - да на кой черт тебе он нужен? Ищи другого.. нормального. Только и
     
  10. Re: Хочу

    Полностью согласна :friends:
     
  11. Re: Хочу

    Знаете, недавно произошло вот что: приходит он ко мне немного выпивший, но действия свои, конечно, контролирует!! Он зашел ко мне, повалил на кровать, но не раздевая!!!!, ну, в общем, мы около 1 часа лежали и целовались, но в енго поцелуях было что-то не то...
     
  12. Re: Хочу

    Для справки если всегда слушать родителей это может довести до беды*были случаи*
    А если серьёзно человек в этих вопросах должен решать сам не учитывая не чьё мнение! Поэтому лудше всё обдумать и принять решение!
     
  13. Re: Хочу

    На одной из последних наших встреч, он сказал, что хочет меня уже все то время что мы встречаемся, но дело в том, что именно в такой ситуации мне этого захотелось, а потом уже стало страшно...
     
  14. Re: Хочу

    Большое спасибо за всё,мнения у всех разные,но я сделала так,как подсказывало мне сердце..
    Не знаю,что теперь делать с родителями,надеюсь когда-нибудь они меня поймут и простят..



    Димитриkos,
    Я даже не думала никому ничего доказывать,просто хотела услышать,ещё чьё-нибудь мнение..
     
  15. Re: Хочу

    Black_Panter,
    так что сделала то?
     
  16. Re: Хочу

    Я занемалась не просто сексом,я занемалась любовью...(как бы старомодно это не звучало) ah)
     
  17. Re: Хочу

    Black_Panter,
    самое важное в нашей жизни не путать секс и занятие любовью....молодчина
     
  18. Re: Хочу

    Спасибки солнце!!!
    Если честно,сама очень рада =))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Хочу

    Ну,дак и что? ты с ним переспала? У меня была аналогичная ситуация: Я по настоящену, практически в первый раз- влюбилась и мой парень, был старше меня на 2 года, тоже начал заводить разговоры о сексе, я была девственницей, но на то они и мужчины, что умеют иногда зайти так из долека и так извернуться и звезду тебе с неба подарить по обещают..., ну вообщем, он меня затравил и спустя 3 месяца, я захотела сама, но а уж лешилась девственности, уже не встречаясь с ним, спустя примерно 7 месяцев- (всетаки выдержка у меня неплохая),после этого разговора о сексе! Он меня не любил, я его любила, с одной стороны я благодарна ему, что это так все произошло, ведь если бы я тогда не переспала с ним, то наверное досихпор бы была девочкой... а с другой стороны,наверное бы не встала на одни очень нехорошие грабли, приблезительно пол года назад, досихпор помню, как обожглась с одним парнем... вот такая грустная и правдивая история! Учитесь на чужих ошибках, и если вы(девушки) не уверены- то не торопитесь, всегда успеете, -сейчас вспоминаю слова мамы...
     
  20. Re: Хочу

    Слава богу, что не переспала, потому что точно бы жалела... Сейчас раставшись с ним, я поняла, что он ТОЧНО не тот с кем я должна потерять девственность... А еще поняла, что не надо торопиться, все придет своим чередом... =)
     
  21. Re: Хочу

    Главное-во время все это понять:rolleyes: искренне рада за тебя....
     
  22. Re: Хочу

    Ага. Ты значит считаеш, что она тут ему скажет, мол, я пересплю с тобой если ты на мне поженишся? Или как ты себе это представляеш.
    И на счет секса, я считаю первый раз не должен быть таким: "Переспали, было круто, ну пока." :imho:



    А тебя я уважаю. Молодец. Мозги у тебя работают. :kruto:
    Я очень рада за тебя! :beer):
     
  23. Re: Хочу

    Какие вы все молодцы)) А я вот не подумавши переспал) Хотя это может потмоу что я парень))) НУ хз, короче рано слишком начал, теперь жалею((( НО уже поздно! НУ и ладно) Правда у меня псоле этого какие непонятки с ногами были) НУ точнее невропотолог сразу пропалил, Что я уже с кем-то спал! Я в больнице лежал когда с внутречерепным давлением)) Которого правда в итоге не нашли) НУ так меня направили к невропотологу! Он попросил меня встать коленями на стул к нему спиной! Че-то постучал по пяткам и спросил:"Сексом занимались?" НУ я разумееться сказал нет, ибо это все фиксировалось в карте, а нафиг мне оно?)) Вот и я думаю, что может быть с ногами после лишения девственности?:donkknow: Я прям в шоке)) ДУрак я, дурак! НО то время никогда не забуду))) С тех пор у меня ипаная политика! С кем попало не сплю!) Да и не встречаюсь с девушками на неделю/месяц! Ищу длительные отношения) Пока глухо)) )я в отчаянии)! НУ ладно!

    Короче, молодец, что одумалась! Сама рада наверное!) И мы за тебя искренне рады! "ДУмать надо головой, а не головкой" (в какой-то теме тут прочитал) :smile:
     
  24. Re: Хочу

    А если не любит на кой черт он тебе сдался, тем более в таком возрасте. Я в принципе не являюсь сторонницей утверждения, что секс и любовь не раздельны, но ты ведь его любишь, и если он тебя после этого бросит, то долго плакать будешь (оно тебе надо?). Беги от него! Ты еще такая молоденькая, не куда ты от этого не денешься, не торопись! Ты эти мысли(что хочешь) себе в голову вбила, не без его помощи, а теперь не знаешь как быть...выкинуть тебе его из головы надо. У него такой возраст, что на всех стоит и он всем готов сунуть(правда такое желание может возникать и в 30лет, но это уже от чел зависит).....и не надо на это вестись, ведь чувств к тебе у него нет. Они так любят - в начале разведут, а потом шлюхой называют, не советую. И еще, а вдруг тебе после этого башню сорвет и по всем прыгать начнешь?!(и вообще: начало ранней половой жизни не есть хорошо! и то, что говорят в 16- норма - это зомбирование). Подожди с годик-другой, может найдешь действительно своего человека, а не того, кто просто не прочь переспать.
     
  25. Re: Хочу

    Это нормально, В плане того ,что не рано! Сам против таких связей! По мне так ваще пока полностью в человеке не уверен, спать нельзя! Ну по крайней мере первый раз!
    "запретный плод сладок"! В 16 как раз такое время, когда уже почти взрослый, а еще нет! Родители вересщат, настроение всегда плохое! Школу заканчиваешь и думаешь, все теперь можно все можно! ! И тут все начинаю усиленно пить, типа взрослые, организм выдержит, начинают пробовать все, Что хочется! Одно из этого СЕКС!



    ВСпомни, на выпускном чаще всего девушки с пьяну отдаются! Ведь это такой праздник, бла бла бла! Вот тебе и результат зомбирования! А все потому что стали порево распростронять такими способами, Что у меня без трех месяцев 4-летний брат может тебе любое порево найти в инете! Не гвооря уже о взрослых товарищах))) Короче, гавно! МИру катится в жопу! ) И мы вместе с ним! ПРотивостояние бесполезно :D
     
  26. Re: Хочу

    Секс никуда не убежит, он обязательно будет.И я считаю, что с этим торопиться не стоит, всегда успеется, тем более 15-16 лет...
     
  27. Re: Хочу

    От боли очень хорошо помогает смазка с бензокаином или, еще лучше, гель, используемый стоматологами для обезболивания. Намазываешь собоих сторон - и через минуту почти ничего не чувствуешь. Мне однажды пришлось так делать. Удачи!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru