Притворство

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 26 фев 2006.

  1. Сейчас очень многие молодые красивые девушки готовы все отдать за обеспеченного мужчину...Так вот я не понимаю,неужели эти девочки готовы променять богатство на любовь?чувства на деньги?А этим мужикам неужели тоже не хочется просто банальной заботы,любви?неужели им нужны только красивые картинки????зачем играть?притворяться?когда можно любить и быть любимыми?:upset:
     
  2. Наверное, просто для кого-то деньги привыше всего........выше любви.....да и вообще выше всех человеческих качеств и чувств!
     
  3. Думаешь, только молодые и красивые? Я считаю, что вообще - многие, вне зависимости от возраста и внешности.
    Кстати, есть ещё много молодых и красивых мужчин-альфонсов, которые всё отдадут за обеспеченную женщину... :rolleyes:
    Ну во-первых... Лучше уж пусть будет рядом не какой-нибудь неудачник из глухой деревушки, а человек, твёрдо стоящий на ногах и знающий цену себе и своей пассии, причём с ним она себя будет чувствовать как за каменной стеной.
    Во-вторых... Почему же "этим мужикам" не хочется чувств? Просто они очень большие и светлые чувства испытывают к милашкам, которых они могут, как своих дочек, вывести в большой мир... (Не ко всем мужчинам, но ко многим это относится!)
    А в-третьих, думаю, во всём в первую очередь виновата природная лень этих самых молодых и красивых. Зачем добиваться своими силами богатства, карьеры, зачем тратиться на сохранение чувств, если можно просто "продать свою душу" и весело и беззаботно разъезжать в лимузине? Ведь так?
     
  4. зачем играть?притворяться?когда можно любить и быть любимыми?

    Кому можно, а у кого и не выходит. Можно всю жизнь ждать, искать, надеятся и так и сдохнуть в одиночестве. А тут хоть какое-то подобие любви, так сказать её суррогат. К тому же любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
     
  5. Им действительно нужны картинки.
    Я у своего мужа была как добавление к экзотичекому интерьеру пентхауса, не более. Жаль, что дошло поздно.
    зато теперь их всех отсылаю на три заветных буквы!
     
  6. Tesscada,сама практически с тем же столкнулась........
     
  7. Хех, вы делаете это из корысных целей вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Blood_Master, а ты не думал,что у обеспеченных людей тоже есть душа,личность,индивидуальность...а ты не думал,что они могут быть духовно интересны?а может и сексуально?а может быть и такое,что просто человек нужен,а не его состояние????представляешь,такое тоже бывает.......:oldman:
     
  9. Лично со мной такого не случалось, но, моя подруга просто кладезь различных приколов, в ее арсенале и такое было, правда, в немного измененном виде. С парнем она одним встречалась, у которого было все. Абсолютно все. Но, вначале у них вроде любовь была, правда, странная какая-то с ежедвневными ссорами. А потом она поняла, что деньги во-первых, не его, а его матери, во-вторых, не в них счастье.

    Лично мое: пока я не сменил работу, мне материально помогала моя девушка. Но, это не значит, что я жил как альфонс, отнюдь. Напротив, я усиленно искал другую работу. Нашел. Да, она до сих пор получает больше меня, но уже не на много.

    Согласен с тобой абсолютно. Если у человека есть деньги - это не значит, что он автоматом "испорчен". В моей жизни встречались и такие случаи, что "богатство" шло только "в нагрузку" к личным качествам человека.
     
  10. Красивые картинки - а кто от них сможет отказаться? Разве кто-то сможет представить свою жизнь без их сопровождения? Да никогда. Просто не исключает себя вариант, что твое влечение совпадет с чувством по имени любовь. И тогда наступит действительно праздник.

    Зачем играть, зачем притворяться - а так легче. И вы сами это прекрасно понимаете. А что-то искреннее и настоящее - улыбка фортуны.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Не ну я понимаю, ЕСТЬ такие богачи с богатым духовным миром, душой... не спорю, просто эта фраза уже до такой степени избита, и запылена... что знаете... хы!!!

    Да не верю, я в общем! что девушка просто ищет в богатом что-то или он в ней... ой не смешите!!! Я таких примеров, навидался, что если там хоть какие-то чувства кроме постели и "спонсорства" были... то я вообще ничего не понимаю в любви.... В основном то так оно и есть!!! А вспоминать про исключения подверждающие правило... хм... толку то говорить...
     

  12. Да ладно - не верю.
    На личном опыте знаю, такая же батва и у моего брата.
    девушки говорят - да да люблю тебя, а сами терпят только из-за денег.
    Хм, скажем вот выходишь ты за очень-очень богатого мужчину, но у тебя условие подписать брачный контракт, по которому при разводе ты ничего не получаешь!
    Подписала бы?
    хех,незнаю твоего ответа, но многие отнекиваются,вот и вся любовь!
     
  13. Blood_Master вообще-то брачный контракт не для этого предназначен... но ты знаешь, а это мысль!!! Хотя я уже просто разговорами на эту тему в реале... расшугиваю.... Интересно.... :rolleyes:
     
  14. Правда жизни. Это потому что они считают, что за деньги можно всё. К тому же пропаганда всякая по телеку, в журналах, везде. Что быть при крутом парне, который ездит на BMW круто! Что обеспеченность ключ к успеху, и неважно, какой ценой. Все хотят легкой жизни, развлечений и т.д. Да и не знают они про любовь то, у них баксы в глазах да мысли: так, а чего у меня ещё не было.

    Кто как хочет, так и живёт.
     
  15. Чем богаче, или обретая не малую славу,тем труднее обрести любовь. А нет, всетаки не там возможно копают и ищут.
    А что.. разве не видно это притворство?
     

  16. Видно конечно!
    Респект тебе мой :friends:
     

  17. Как не для этого?:upset: ты чего?
    Хм хочешь настрочить брачный договор?
     
  18. https://forum.mlove.ru/topic2593.html

    прочти, мож поймёшь...
     
  19. Читал и?(ты против договора)
    Говори прямо.что имел ввиду!
     
  20. Точно!:friends:
     
  21. хреново ж ты читал!!!!! очень....................

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=100474&postcount=60

    интересно, а как это ты читал если не увидел, что я прямо и сказал в этом посте что я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    читатель..... :imho:
     
  22. Упс, видимо я уткнулся в другое твое сообщение.Бззз буду внимательнее=)
     
  23. Blood_Master,знаешь,я замуж выходить буду раз и на всю жизнь......и даже если муж будет очень богат, любить его я буду прежде всего за его отношение ко мне и его внутреннее наполнение!я всеми силаси буду стараться делать так,чтоб он захотел жить со мной всю жизнь,без разводов...но если вдруг,не дай Бог,случится так,что мы разведемся,я ничего не буду просить у него.......его собственности...заберу только свое......и то,что он решит мне оставить!но повторюсь,Я ВСЕМИ СИЛАМИ пОСТАРАЮСЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ:imho:
     
  24. Молодец!уважаю.
     
  25. знакомые слова... где-тт я их ууже слышал, и такое чувство что не раз...

    и ни разу так не было... чтоб сии слова претворялись в жизнь! С такой уверенностью, может говорить человек через сие непрошедший!! :imho:
     
  26. WERWER, у некоторых врожденные есть принципы!а еще есть поддержка родителей,собственная карьера, бизнесс и собственное Я!зачем просить у того,от кого уходишь?и так бьешь,а еще и добить пытаешься?некрасиво это!
     
  27. Ангелочек... лет так через сколько-то... встретимся и обсудим! Идёт? Посмотрим, как тебе твои пункты помогут... В разборках за красотой не следят... ох, как не следят.....
     
  28. Всмысле за красотой не следят?
     
  29. я про сиё! Что знач не красиво? не красиво... нужду справлять посреди улицы... а выяснение отношений как правило далекооо от всяких моралей и филососфий!
     
  30. от части согласна,но я изложила то,в чем я уверена на данный момент своей жизни и своего развития:imho:
     
  31. Хорошо, что уточнила!!! на данный этап...

    снова статус сменила? Уже жестокая? уж не притворство ли? заявляешь о своей филантропии, а статус выставляешь... эге-ге... :upset:
     
  32. Точно подметил=)
    Время покажет кто и что и изменит ли он своим принципам.
     
  33. Простите, но если я сама веду себя нормально, забочусь о семье - а со стороны мужа какой-то негатив... и чаша переполнилась - всё будет по закону. Он мне отдаст ровно столько, сколько мне причитается.
    Мало того, что я потратила столько лет на человека, того не стоившего, так ещё остаться ни с чем?
    Другое дело, если я виновата в разводе. Тогда да... Что дадут - тому буду рада. Хотя оч надеюсь, что разводиться не буду никогда.
     
  34. Лирика,
    Если хочешь все по справедливости и по братски пиши брачный договор.
     
Общение на MLove.ru