Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем DeadMoroz, 13 янв 2005.

  1. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    вот а у меня моя сестричка как у тебя правда я ей не могу всё рассказывать у нас раздница в 2 года
     
  2. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Своей подружке абсолютно все рассказываю, когда тяжело и когда тяжело, все выслушает, где посочувствует :smile:...
     
  3. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    ну значит ты в ней на все 100 уверен
     
  4. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    ДА :smile:... С 1 класса вместе, друг друга хорошо узнали, кто мы с ней такие :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Все рассказывать нельзя никому, даже родной матери. Неизвестно, как жизнь повернется.:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    с этим согласна только вот на счёт того как жизнь повернётся не знаю что она на тебя компроматы потом собирать будет?
     
  7. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Мать не будет.))) А вот остальные...)))
     
  8. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Скелет В Шкафу,
    точно но маме ничего нельзя говорить потом идеи итп
     
  9. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    а я тоже отпишу, у меня есть друг(подруга скорее) которой я могу и рассказываю все! и она мне:mol:
     
  10. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Я не согласен с тем что пишут "маме нельзя доверять" наверно мама, самый лучший и преданный друг, которая может выслушать все, так же посоветовать!
     
  11. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    А я вот далеко не о всем говорю хоть с друзьями, хоть с родными. Если у меня проблемы, то это иключительно мои проблемы. С друзьями я могу поделиться о том какое у меня настроение и разве что одним словом скажу почему оно у меня такое. Если и доверю секреты-мечты-планы кому-то, то это будет только любимый человек. Так сказать пойду на ва-банк, если предаст когда-то, так чтоб уже "мало не показалось".
     
  12. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Так рассуждать, то вообще ни с кем не нужно делится, так же и любимый человек может предать!!!
     
  13. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    :schmoll:
    никогда ненадо доверять друзьям, особенно тайны это первые люди которые тебя предадут. Вообще друзей истинных очень мало и разглядеть их очень трудно...:fish2:



    :friends:Я думаю надо делиться, но в пределах разумного...а если случится "казус", тогда никого в этом не винить...:wallbash:
     
  14. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    я тоже думаю надо делится, поэтому я и делюсь;) Все ровно не могу все в себе держать
     
  15. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Конечно хочется поделиться всем тем что тайно, и знать не положено окружающим!!! Но и лучшей подруге я не могу рассказать абсолютно все!!! Не однократно обжигалась... все оборачивается против тебя самой!!
     
  16. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    ИМХО всегда говорят, что девушкам нельзя доверять, потому что девичья почта быстро распространяется. Верю только одной девчонке,моей подружке лучшей, и все больше никакой не могу рассказать!!!
     
  17. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Кхе-кхе... Болтливость от пола не зависит, имхо.
     
  18. #268 Lissa A, 8 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
    Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Вот именно не зависит!!! Мужская половина люит посудачить не чуть не меньше женьщин..))))
     
  19. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Ну девушкам наверно простительно... Но если будет болтлив парень, то кем ж он будет после этого, не уважаю таких людей.
    ИМХО от меня хрен чего добьешься ;)
     
  20. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Все рассказать лучшему другу(подруге) невозможно просто потому, что не всегда честно на него(нее) взваливать тот груз, который предназначен мне...
    Порой некоторые секреты проще доверить абсолютно незнакомому человеку, будучи уверенным, что с ним больше никогда в жизни не втретишься.
    Мне повезло. Друзья меня не предавали. Но не любого знакомого я назову другом.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Все ли вы можете рассказать лучшему другу (подруге)?

    Нет, я не всё могу сказать-уже обозжглась(( И вам не советую. Запомните-самые "сильный удар" всегда от самого близкого человека... Я могу быстре Любимому рассказать чем Лучшей подруге.. Без друзей нельзя конечно, но особо не открывайтесь-совет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Crazy girl
    Ответов:
    1.641
    Просмотров:
    193.666
Общение на MLove.ru