Люблю парня своей подруги

Тема в разделе "История любви", создана пользователем татушка, 20 мар 2006.

  1. люди подскажите что делать в общем история такая я познакомилась 2 года назад со своим лучшим другом,но дело в том он раньше предлогал мне встречаться я отказывала он младше меня на год и вот недавно он подошол ко мне и говорит мол будешь встречаться со мной я ему не отказала я сразу у него узнала встречаеться ли он с кем ни будь он сказал что нет,а потом ко мне пришла его девушка(моя подруга) и говорит мы с ним не расставались мы просто поругались,а я уже была беременна от него но к сожалению от нервов у меня произошол выкидышь я до сих пор люблю его и очень сильно подскажите что делать :wallbash:
     
  2. не поняла я, кто кого любит и что кому кто говорил... ты бы кавычки поставила в нужных местах...

    а ещё - тебе нужны все эти проблемы? с девушкой, с парнем, который привирает и так быстро сбегает от своей беременной девушки? брось всё нафиг!
     
  3. да,я вот тоже не врубилась,а кто там беременный то от него был?И ты что не знаешь,с кем твоя подруга встречается?Нечисто тута..
     
  4. Ничего не поняла... Кто от кого беременный, кто кому чего сказал...

    P.S. ну и детки... Ему 17, ей 18, подруге, наверное, столько же... Уже беременные, уже выкидыши... Жуть.
     
  5. Да уж...
    Долго собиралась к тебе твоя подруга , если ты за это время от её парня залететь успела...
    Дурдом полный!
     
  6. а он что говорит? с кем он хочет остаться пусть и остается.
     
  7. договоритесь с подругой - с которой он остаться решит, та его девушкой и будет.
    Просто поставьте перед фактом
     
  8. #8 ВАМПИРША, 30 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Znae6u u menja po4ti takoj slu4aj!!!!ON stal guljat s dev4enkoj,a na sledujus4ij denj stusovalsja so mnoj!!!!U menja s nim vse bilo!!!Vot eto galimo!!!!..........Inogda dumaju,kak on s nej tam......I vse ravno on so mnoj,i vse ravno ja s nim!:donkknow: $to im nado????
     
  9. Ой такие проблемы! тут от мужа забеременнела и впервые не поняла - вот проблема. Всегда у меня беременности трудно переносились, а эта - просто, как кошмар, который происходил со мной все эти месяцы, начиная с сентября.
     
  10. Татушка-я так поняла,что беременная ты?Если так,то знал ли об этом парень,и что сказал на выкидыш?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru